Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 10:31:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Экс-вожатый п/л Тюленина в коме. Авария.  (Прочитано 21790 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Квітень 2016, 21:44:33
Відповідь #15
Offline

donbassrus33


Offline donbassrus33

  • Андрей
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 664
  • Країна: ru
  • Карма: +27/-39
  • Дякую
  • Сказав: 632
  • Отримав: 17
  • Читайте летописи и не отрекайтесь от Руси
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, что вы обсуждаете и выясняете тут? Мед справки, скрины могут быть полной липой...
Имхо, тема создана сепаром не с целью проверить правильность приведенной информации, а с целью 'показать какие бандеры жестокие...'.

Вы ошибаетесь. Я попробую объяснить цель этой темы.

В тот отрезок времени когда Дима работал вожатым, через п/л Тюленина пошло десятки вожатых и пионеров. Это было 15 лет назад. Возможно кто то вспомнит Диму и захочет помочь ему.
Се повести времяньных лет,
откуду есть пошла Руская земля ...

Форум Краматорська

Re: Экс-вожатый п/л Тюленина в коме. Авария.
« Відповідь #15 : 20 Квітень 2016, 21:44:33 »

21 Квітень 2016, 05:27:38
Відповідь #16
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Вы ошибаетесь. Я попробую объяснить цель этой темы.

В тот отрезок времени когда Дима работал вожатым, через п/л Тюленина пошло десятки вожатых и пионеров. Это было 15 лет назад. Возможно кто то вспомнит Диму и захочет помочь ему.

странно здесь об этом не сказано ни слова... в смысле про помочь ...
Жена Дмитрия Попова просит о помощи.
Информация взята с сайта "Одноклассники" на странице его жены. Если аккаунт не вскрыт, информация правдива.
Если кто-то из форумчан лично знает семью Поповых подтвердите эту информацию здесь на форуме.
здесь просьба подтвердить информацию
и почему-то ни слова что он сепаратист возможно кто-то не захочет помогать по этой причине  :o

21 Квітень 2016, 09:47:42
Відповідь #17
Offline

украинка


Offline украинка

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если правда ватник, то какое сострадание? У пацанов на передоваой типа всё есть, давайте деньги на вату тратить, она, по случаю, ещё беду накликает.
Придурки! Вы что политику мешаете сюда. Я живу в Украине и люблю Украину. У меня полно родственников и знакомых в России. И у него тоже. Так сложилось годами.И не дай бог вам быть в такой ситуации. Все поддерживают его. Очень порядочный хлопец. А вы политику мешаете. Мы все ходим под Богом. Угомонитесь! спросите у родителей за пионерские лагеря. Все маленькие дети раньше ездили с любой работы.Значит ваши родители тоже сепаратисты, если были в лагерях?И не дай бог вам быть в такой ситуации.

21 Квітень 2016, 09:48:49
Відповідь #18
Offline

Адриана


Offline Адриана

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
У некоторых на почве политики последний мозг испарился, люди что вы несете???? Я лично знаю эту семью, нормальная хорошая семья, отзывчивые люди. Как гадости говорить, так все горазды. Что же все такие осведомленные не вспомнили, что эта семья собирала и доставляла гуманитарную помощь для деток из "Изумрудного города" в Святогорск. И для тех, кто сомневается аккаунт не взломан, человек правда попал в аварию в тяжелом состоянии и ему очень нужна помощь.
P.S. А те кто так радеет за украинскую армию и хочет помочь, что же вы сидите дома по диванам - вперед на передовую!!!!! Там добровольцев принимают. 

21 Квітень 2016, 09:56:26
Відповідь #19
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Придурки! Вы что политику мешаете сюда. Я живу в Украине и люблю Украину. У меня полно родственников и знакомых в России. И у него тоже. Так сложилось годами.И не дай бог вам быть в такой ситуации. Все поддерживают его. Очень порядочный хлопец. А вы политику мешаете. Мы все ходим под Богом.

Ну вот и пусть просит помощи у "непридурков", а я "придурок" лучше отправлю лишние 100 грн. в АТО... Или Максиму Сырчину...   А то что под Богом ходим - это верно. Значит за что-то Бог его решил наказать. Кстати мне одному кажется, что украинка(даже не удосужилась с заглавной буквы написать) и Адриана - клоны?

21 Квітень 2016, 09:59:13
Відповідь #20
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Я лично знаю эту семью, нормальная хорошая семья, отзывчивые люди.
ну раз вы их знаете подтвердите или опровергните они сепаратисты или нет ? я уверен что сепаратисты не стали бы помогать украинским патриотам ... так почему вы удивляетесь что не хотят помогать сепаратистам ?

21 Квітень 2016, 10:02:19
Відповідь #21
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Я лично знаю эту семью, нормальная хорошая семья, отзывчивые люди.
ну раз вы их знаете подтвердите или опровергните они сепаратисты или нет ? я уверен что сепаратисты не стали бы помогать украинским патриотам ... так почему вы удивляетесь что не хотят помогать сепаратистам ?
Придурки! Вы что политику мешаете сюда. Я живу в Украине и люблю Украину. У меня полно родственников и знакомых в России. И у него тоже. Так сложилось годами.И не дай бог вам быть в такой ситуации. Все поддерживают его. Очень порядочный хлопец. А вы политику мешаете. Мы все ходим под Богом. Угомонитесь! спросите у родителей за пионерские лагеря. Все маленькие дети раньше ездили с любой работы.Значит ваши родители тоже сепаратисты, если были в лагерях?И не дай бог вам быть в такой ситуации.
так они сепары или нет ? вы можете ответить ?

21 Квітень 2016, 10:07:08
Відповідь #22
Offline

Ortceps


Offline Ortceps

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 354
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 73
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не повторяю не повторяю....     Все говорят сепаратист а ты купи слона, все говорят не сепаратист а ты купи слона.......

21 Квітень 2016, 10:10:41
Відповідь #23
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
да это скорее всево ево жена ... реакция как бы понятная ... только кто ж им виноват что выбрали не ту сторону  :o

21 Квітень 2016, 10:21:28
Відповідь #24
Offline

lastochka1982


Offline lastochka1982

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

21 Квітень 2016, 10:27:45
Відповідь #25
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пользователь украинка забанена за многочисленные оскорбления и спам.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Квітень 2016, 10:28:08
Відповідь #26
Offline

Адриана


Offline Адриана

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я лично знаю эту семью, нормальная хорошая семья, отзывчивые люди.
ну раз вы их знаете подтвердите или опровергните они сепаратисты или нет ? я уверен что сепаратисты не стали бы помогать украинским патриотам ... так почему вы удивляетесь что не хотят помогать сепаратистам ?
Я вообще как-то не делю людей, на сепаратистов и несепаратистов, просто есть люди ведут себя как люди, а есть такие, которые ведут себя хуже животных.

21 Квітень 2016, 10:30:55
Відповідь #27
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Придурки! ...
Придурки! ...
Придурки! ...
Придурки!...
Придурки!...
Придурки!...

Вряд -ли вам станут помогать люди, которых за 15 минут вы шесть раз обозвали придурками.Тем более, что люди имеют право знать, кому они хотят (или не хотят) помочь.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

21 Квітень 2016, 10:32:18
Відповідь #28
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я лично знаю эту семью, нормальная хорошая семья, отзывчивые люди.
ну раз вы их знаете подтвердите или опровергните они сепаратисты или нет ? я уверен что сепаратисты не стали бы помогать украинским патриотам ... так почему вы удивляетесь что не хотят помогать сепаратистам ?
Я вообще как-то не делю людей, на сепаратистов и несепаратистов, просто есть люди ведут себя как люди, а есть такие, которые ведут себя хуже животных.

Точно клоны. Как только "украинку" забанили - тут же активизировалась Адриана.

21 Квітень 2016, 10:38:39
Відповідь #29
Offline

Адриана


Offline Адриана

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Никакой я не клон, просто меня возмущает такой подход к людям и отношение, такое впечатление, что мир сходит с ума. Все переворачивается с ног на голову.

Форум Краматорська

Re: Экс-вожатый п/л Тюленина в коме. Авария.
« Відповідь #29 : 21 Квітень 2016, 10:38:39 »