Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 20:46:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Изменилось ли Ваше отношение к Януковичу после 21 ноября, в частности, после оглашения решения Верховного суда?

Нет, не изменилось. Я и раньше был(а) его сторонником.
4 (14.8%)
Нет, не изменилось. Я и раньше был(а) его противником.
18 (66.7%)
Да, изменилось. Я стал(а) его сторонником.
3 (11.1%)
Да, изменилось. Я стал(а) его противником.
2 (7.4%)
Другой вариант ответа.
0 (0%)

Всього голосів: 22

Голосування закінчилося: 04 Грудень 2004, 22:23:11

Автор Тема: Изменилось ли Ваше отношение к Януковичу после 21 ноября?  (Прочитано 10555 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Грудень 2004, 16:48:00
Відповідь #45
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Цитата: sergk
А кто намечал в премьеры Тимошенко, кроме нее самой? И та и другая заявляют о желании быть премьером. В чем их отличие?
Отличие в том, что о планируемом назначении Тимошенко премьером я прочел на сайте Ющенко.
URL?
Цитувати

 
Цитата: sergk
Цитата: River Horse
Отряды эти появились далеко не сразу, а почти месяц после начала всех событий.
О каких событиях речь? Люди стояли на майдане 17 дней. Откуда месяц?
почти месяц  :wink:
Смешно. Так все-таки, когда они появились?
Цитувати

Цитата: sergk
Блокировали министерства пикетчики. Люди с уоки-токи стояли на пропускных пунктах. Иначе весь майдан по твоей логике - военизированные отряды.
Министерства блокировали люди в камуфляже. Опять приходится повторяться, но за время службы в армии я научился различать некоторые вещи. И могу сказать, что это были не просто пикетчики. И это не были члены футбольной команды, кружка юных натуралистов и т.п. Они все явно вышли из одной казармы.
А ты не повторяйся. Просто прочти то, что я написал.
Цитувати

 
Цитата: sergk
Цитувати
Представьте себе картину: США (Германия, Англия...), только что закончились выборы, официальные итоги еще не объявлены.
Негодный пример. Нехватает одной детали. А именно: Выборы прошли с невиданным количеством нарушений и фактически были фальсифицированы.
Вот именно. В штатах была примерно такая же ситуация.
В северных штатах США были развешаны плакаты с разделенной страной на три сорта? Или Керри не пускали в телевизионный эфир, а за Буша агитировали все государственные каналы? Или за Буша агитировал канадский президент? Что ты понимаешь под "примерно такой же ситуацией"? Может быть было постороннее вмешательство в работу сервера главной избирательной комиссии США? Может быть жители Техаса "обеспечили" явку на выборы в размере 98.5%? Ты вообще в курсе, ЧТО здесь происходило?
Цитувати

Цитата: sergk
Ты пожалуйста не сравнивай 300-т летнюю демократию США и 13-ти летнюю демократию Украины. Это все равно, что говорить: Я больше уважаю вот того 40 летнего мужика: он уже диссертацию защитил, а вот того полутора-годовалого малого не уважаю: он в штаны писяется. Кстати, ты не забыл что послужило поводом гражданской войны в США в 18 веке?
Не забыл. А вот наши политики, похоже, забыли  :(
Я незнаю что ты не забыл, но я говорил о том, что гражданская война у них началась именно в результате непризнания итогов выборов. Наши политики, слава Богу, до гражданской войны не довели. За что им отдельное спасибо.
Цитувати

А "300-т летнюю демократию США и 13-ти летнюю демократию Украины" сравнивать все равно приходится, поскольку "демократия" не означает "вседозволенность". И пословицу о том, что лучше учиться на чужих ошибках тут было бы очень уместно употребить. Но я не буду, поскольку это общеизвестно...  :wink:

Не совсем понятно, что имеется ввиду под термином "вседозволенность". Это дозволенность не брать штурмом ЦВК, Кабин и Раду? Или дозволенность не бить витрины близлежащих магазинов? Или дозволенность петь национальные песни? Ты раскрывай понятия!

Форум Краматорська


17 Грудень 2004, 16:54:46
Відповідь #46
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Господа sergk и River Horse.
Рекомендую вам прочитать ещё раз топик Перед тем, как что-то написать ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти.
Там есть такая фраза:
Цитувати
А еще крайне дурным тоном считается сверхцитирование собеседника.

Я надеюсь, что вы не захотите, чтобы вас причислили к господам с "крайне дурным тоном"?
 
P.S. Тем более, что вы при многократном цитировании не делаете пред. просмотр, неправильно расставляете теги и получается сущая белиберда.

17 Грудень 2004, 16:59:17
Відповідь #47
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Министерства блокировали люди в камуфляже. Опять приходится повторяться, но за время службы в армии я научился различать некоторые вещи. И могу сказать, что это были не просто пикетчики. И это не были члены футбольной команды, кружка юных натуралистов и т.п. Они все явно вышли из одной казармы.

Насколько я знаю, это были ВСУшники. У них на повязках такая аббревиатура(Вілні сини України) и в эту организацию входят военные-отставники. Так что это действительно военные, но бывшие.:)Интервью было с одним из их "командиров"в "Газете по-киевски", но найти не могу. Они не все статьи выкладывают, а только 5-6. Если интересуют подробности, могу рассказать.

07 Січень 2005, 19:22:35
Відповідь #48
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
Цитата: River Horse
Цитата: sergk
А кто намечал в премьеры Тимошенко, кроме нее самой? И та и другая заявляют о желании быть премьером. В чем их отличие?
Отличие в том, что о планируемом назначении Тимошенко премьером я прочел на сайте Ющенко.
URL?
Приведу более свежий (но, имхо, более интересный)
http://korrespondent.net/main/110915
А вот дополнение
http://korrespondent.net/main/110990
http://korrespondent.net/main/110801
 
Если все это внимательно прочесть - понятно, что я мог увидеть на сайте Ющенко. Ссылку на него привести не смогу. Причина простая: сейчас работаю на том же месте, где и начинал свою карьеру в Чехии, так что весь инет у шефа, а я тут появляюсь только в редкие выходные и уже не бесплатно...

08 Січень 2005, 12:40:50
Відповідь #49
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Жаль. Значит, ещё больше будешь обделён информацией. :wink:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Січень 2005, 09:54:31
Відповідь #50
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Цитата: sergk
URL?
Приведу более свежий (но, имхо, более интересный)
...
Если все это внимательно прочесть - понятно, что я мог увидеть на сайте Ющенко. Ссылку на него привести не смогу. Причина простая: сейчас работаю на том же месте, где и начинал свою карьеру в Чехии, так что весь инет у шефа, а я тут появляюсь только в редкие выходные и уже не бесплатно...

 
Первая ссылка - обсуждение возможных кандидатур. Где там подтверждение что Ющенко хочет в премьеры именно Тимошенко?
 
Вторая ссылка - подтверждение моих слов, что Тимошенко хочеи быть премьером. Где там подтверждение что Ющенко хочет в премьеры именно Тимошенко?
 
Третья ссылка - вообще песня. Журналистское словоблудие. Околоправдивые росказни. Ты серьезно веришь в объективность издания газета.ру?  
 
PS. Вообще-то некорректно применять в споре дорказательства, которые возникли после возникновения спора. Тогда Тимошенко действительно ничем не отличалась от Витренко. Однако сейчас, после посещения Донецка обоими - у них есть серьезные отличия. Так что на сегодня я, пожалуй, соглашусь с тобой: Тимошенко != Витренко.

10 Січень 2005, 16:17:03
Відповідь #51
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Жаль. Значит, ещё больше будешь обделён информацией. :wink:
А кому сейчас легко?  :lol:

10 Січень 2005, 16:22:52
Відповідь #52
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
Вторая ссылка - подтверждение моих слов, что Тимошенко хочеи быть премьером. Где там подтверждение что Ющенко хочет в премьеры именно Тимошенко?
Вторая ссылка, третий абзац снизу. Там есть сноска. Кликаем, получаем ссылку http://www.korrespondent.net/main/110744
Читаем: ""Есть протокол, который предусматривает, что моя фракция и я направлю свои силы на мобилизацию поддержки моей фракцией кандидата (в премьеры) Юлии Владимировны", - сказал Виктор Ющенко журналистам в среду, 29 декабря."
Если этого недостаточно - извини.

Форум Краматорська