Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:10:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Ужос от провайдеров Краматорска"  (Прочитано 56195 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Квітень 2007, 11:39:25
Відповідь #30
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Извини sergk, но лично я хамства не увидел.

здесь без Вас хватает таких.

Понял. Вопросов нет. Перечитай сообщения AntZ.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: "Ужос от провайдеров Краматорска"
« Відповідь #30 : 13 Квітень 2007, 11:39:25 »

13 Квітень 2007, 11:43:13
Відповідь #31
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ты прекрасно знаешь, что это не так. Просто мне не интересно читать о текущих технических недочетах кого-бы то ни было, хоть СНС, хоть ТРК. Вот я и поинтересовался у участников дискуссии, как они это оценивают.  

Не читайте. На этом форуме масса РАЗДЕЛОВ в которые я не захожу и я же не требую прекратить там глупые и неинтересные спори.

Может быть. Но моя позиция состоит вот в чем: к примеру меня обвесили в магазине. Первое что я делаю - это не пишу на форум о том, что магазин Х обвешивает покупателей, а прихожу в магазин и вежливо прошу исправить ошибку. И только в том случае, если со мной не хотят разговаривать конструктивно - я начинаю поднимать шум. Мне кажется, что в таких ситуациях нормальные люди поступают подобным образом.

Когда это еденичный случай - вы правы. Если провод прикрутят косо лично мне - я буду звонить и разбираться. А Радист обратил внимание на СИСТЕМНЫЕ недостатки которые есть в любом доме. Не верите - напроситесь с ним на экскурсию. Я, например был на 3 крышах, и кругом картина примерно одинаковая....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

13 Квітень 2007, 11:47:05
Відповідь #32
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему-то ты не возмущался наездами, кстати, не всегда заслуженными, на домовые сети и ИС. Поэтому я ПРЕКРАСНО не знаю.

Еще раз: я не возмущаюсь наездами. Ни на ИС, ни на СНС: и одни, и вторые легко справятся без моей помощи. Я не уверен, что обсуждаемая тема интересна посетителям.

Впрочем, раз уж народ так уверен в интересности этой темы, я удаляюсь.

13 Квітень 2007, 13:24:28
Відповідь #33
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...А Радист обратил внимание на СИСТЕМНЫЕ недостатки которые есть в любом доме. Не верите - напроситесь с ним на экскурсию. Я, например был на 3 крышах, и кругом картина примерно одинаковая....
Меня в этом поддерживает моё руководство. Один из руководителей сказал, что будем продолжать выставлять здесь фото, пока всё не исправят. Обращаю внимание, это не наезд на СНС. Просто мы ещё не дошли до сетей, которые занимаются своим делом в районе выше ул. Юбилейной. Там ещё хуже. Можно увидеть провода питания свичей, прижатые решёткой выхода на крышу, витая пара висит перед глазами или валяется по крыше. Т.к. мы не можем по каждому случаю искать хозяина «ляпов», просто будет фотографироваться, выставляться на форуме, чтобы человек-хозяин сети видел и исправлял. Повторяю это не наши капризы, это требования гос.тех.надзора, которые приходят, проверяют лифты и за нарушения налагают штрафы на механика, обслуживающего лифт. Почему с СНС идёт полемика, потому что на моём участке 4 основных провайдера: СНС, ТРК (не знаю как там фирма называется, которая стекло протянула в центр города), Prihod и Информсервис. СНС откликнулись здесь, Приход в аське, у меня с ним прямой контакт и по телефону, и воочию. К Информсервис претензий нет, они кабельным Интернетом не занимаются, а судя по тому, как уложены кабеля в маш.пом. Дв.40а и не было бы, если бы и занимались. ТРК пока молчит, а у них очень много нарушений. Основное – провод питания не в гофре, кабеля не уложены, бывает приходится пригибаться, чтобы в маш.пом. подойти к оборудованию. Инспектор технадзора пишет замечание в акте проверки лифта, а из года в год, эти записи повторяются, никто их не исправляет, т.е. акты  к ним не доходят, наверное. Попробуем по этому пути.
Горобець, я сегодня работаю после обеда на диспетчерской, которая называется 46-я, это там, где находится городская аварийная служба. Сложилась такая ситуация, что я остаюсь один на 2 диспетчерских. Телефон я дал мобильный, когда нужно звоните. У кого есть замечания по моему поведению на форуме, тоже можете звонить 8-050-878-36-40, только по делу. Времени на "балачки" нет.
sergk, Вы уже в какой-то теме предъявляли мне претензии, это что-то личное или просто Вам хочется показать, что я плохой дядько? Там, где Вы увидели оскорбление, его не было. Вы ведь видели, как ко мне придирались некоторые в теме о бездомных собаках, о месте расположении цирка. Я ведь никого не послал… У каждого есть своё мнение. Вы подошли и гоните меня в аську. Я ждал контакта не только с СНС, но и с другими провайдерами. Я, понимаю, форум и есть для того, чтобы обсуждать всякие проблемы. Пожалуйста, не провоцируйте на грубость. Давайте жить дружно. В этой теме есть 5 человек, это уже коллектив заинтересованных, кому не интересно, тот не подойдёт и тема не будет раздуваться ненужными советами и замечаниями. Быстрее будут решаться вопросы. Есть фото с нарушением, следующая проверка пройдёт, не будет исправлено, спросим почему. Может люди не понимают требований гостехнадзора. Ладно, пошёл я створку двери шахты лифта менять, какой-то "рэмбо" дырку пробил и инспектор лифт остановил. Кто желает посмотреть, подходите Гв.Кантемировцев 1 п.3.               
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

13 Квітень 2007, 13:42:54
Відповідь #34
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
sergk ... Вы подошли и гоните меня в аську.

Это был я, а не sergk. И я не "гнал в аську", а попытался вам объяснить, что претензии к посетителям, которые "влазят" в ваш разговор, на форуме выглядят несколько нелепо. И если вы к этому непривычны, то лучше общаться так, как с Приходом. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Квітень 2007, 13:49:15
Відповідь #35
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
то, что привел Радист - детский лепет по сравнению с реальным УЖОСОМ  :lol:
вот, полюбуйтесь:









аматор птацтва

13 Квітень 2007, 15:17:09
Відповідь #36
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

13 Квітень 2007, 16:09:40
Відповідь #37
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага, аццкое. особливо сплайс-кассета на битуме  :lol:
аматор птацтва

13 Квітень 2007, 20:34:15
Відповідь #38
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
то, что привел Радист - детский лепет по сравнению с реальным УЖОСОМ.
Это не лепет, это мои неприятности, а иногда и штрафы. А то, что Вы показали, где находится?
Merlin, Вы в аську, sergk в E-mai (это не приемлемо, очень долго), какая разница. Я, кстати, после напоминания об аське, предложил горбцю (и что же у Вас птичьи ники?) перейти в аську, skype или в агент. У меня это всё не выключается, пока включен комп, но не встретил поддержки. Наверное, сегодня было другая задача и я это понимаю, т.к. сам себе не принадлежу. Могут и завтра позвонить, и сказать надо. Я, конечно, для порядка повозмущаюсь, но пойду куда надо. Такое было не раз.

Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Квітень 2007, 09:47:02
Відповідь #39
Offline

KRNick


Offline KRNick

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
КОГДА будут обновления ????? :(
________________________ _____________________
Краматорская домашняя сеть GOLDENNET

14 Квітень 2007, 09:54:21
Відповідь #40
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
КОГДА будут обновления ????? :(
Справятся с этим, подкинем ещё.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Квітень 2007, 10:13:50
Відповідь #41
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Merlin, Вы в аську, sergk в E-mai (это не приемлемо, очень долго), какая разница.

Извините, Радист, но или вы не поняли, или притворяетесь. Мысль моя для вас была только одна: на форуме не упрекают в том, что кто-то "влез" в ваш разговор. Не более того.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Квітень 2007, 10:36:09
Відповідь #42
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Извините, Радист, но или вы не поняли, или притворяетесь. Мысль моя для вас была только одна: на форуме не упрекают в том, что кто-то "влез" в ваш разговор. Не более того.
Хорошо, я не буду упрекать. Мир-дружба?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Квітень 2007, 10:58:49
Відповідь #43
Offline

Sokol


Offline Sokol

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Я не против СНС, я не за Радиста, но... Радист привёл факт, который не понравился Соколу, и последний ответил не лучшим образом. С этого всё и почалось. Разве не так?

И почему-то ВСЕ работники либо сторонники СНС отвечают на замечания примерно одинаково: "есть служба техподдкржки", "звоните по соответствующим телефонам"... Не кажется вам, что перегиб, господа?

Мерлин, не вижу причин говорить о том, что я ответил не лучшим образом Радисту.
Радист говорит о недочетах в работе нашей компании, хорошо, они есть, как есть и у работников Отиса.
Их, по возможности, исправляют оперативно и мы приложим максимум усилий чтобы они не повторялись.

Но не в такой форме нужно вести диалог.

Приведу пример, ну чтобы понятней было. Я на форуме, не на вашем, выражу такое недовльство работой клуба "Виртуальный мир": Мне как клиенту необходимо было скачать из Интернета большой объем информации (примерно 300 Мб), и я  готов заплатить. НО из-за того что нет НАЧАЛЬСТВА администратор этого клуба РЕКОМЕНДУЕТ мне пойти в клуб "NetCity".
Если это не политика клуба, то вполне вероятно, тем самым администратор (случайно или намерено) нанес ущерб клубу.
Повторюсь, всю эту информацию я разместил совершенно в другом месте.
Скажите для Вас, как руководителя клуба, эта информация позволит вовремя принять все меры, чтобы в дальнейшем этого не повторилось, опять же если это не политика клуба?



14 Квітень 2007, 11:20:18
Відповідь #44
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Но не в такой форме нужно вести диалог.

Сокол, вы не из теплицы, случайно? Или вы ещё не поняли, что такое ФОРУМ. Перечитайте свои ответы на нарекания СНС. Начальственный тон, советы куда звонить-писать-приходить... И так реагирует почему-то только руководство СНС. Походите по другим темам форума, почитайте...

Приведу пример, ну чтобы понятней было. Я на форуме, не на вашем...

Да ради Бога, абы Я тот форум читал и был его посетителем.

Приведу пример, ну чтобы понятней было. Я на форуме, не на вашем, выражу такое недовльство работой клуба "Виртуальный мир": Мне как клиенту необходимо было скачать из Интернета большой объем информации (примерно 300 Мб), и я  готов заплатить. НО из-за того что нет НАЧАЛЬСТВА администратор этого клуба РЕКОМЕНДУЕТ мне пойти в клуб "NetCity".
Если это не политика клуба, то вполне вероятно, тем самым администратор (случайно или намерено) нанес ущерб клубу.

Это как раз политика клуба. Скачивая 300 метров без системного администратора или дирекции, можно просто положить канал Инета и, таким образом, ущемить права остальных клиентов. У каждого своя работа, и скачивать большой объём информации не входит в обязанности простых администраторов.

Повторюсь, всю эту информацию я разместил совершенно в другом месте.

Повторюсь, главное, чтоб я ЧИТАЛ "это место" и смог вовремя отреагировать и ответить.

Скажите для Вас, как руководителя клуба, эта информация позволит вовремя принять все меры, чтобы в дальнейшем этого не повторилось, опять же если это не политика клуба?

Может быть именно вы и не в курсе, но, как минимум, ТРИ сотрудника СНС постоянно присутствуют на этом форуме. В том числе и вы.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: "Ужос от провайдеров Краматорска"
« Відповідь #44 : 14 Квітень 2007, 11:20:18 »