Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 02:04:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли Вы внедрение цифрового ТВ в Украине(или в Краматорске)

Да
Нет
Не знаю.Не изучил преимущества или недостатки такого ТВ

Автор Тема: Цифровое телевидение в Краматорске  (Прочитано 245983 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

26 Липень 2012, 11:50:30
Відповідь #525
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
а у меня не получилось подключить  :( вообще ни на что не реагирует, только включить-выключить :( ни меню не выползает, ничего. делала все по инструкции. антенну воткнула в тюнер, подключила к телевизору тюльпаном, включила - ноль. инструкция говорит - дождитесь появления меню - не дождалась, потыкала пультом - ничего. или лыжи не едут, или я -блондинко.  :(

Спокойствие, только спокойствие!!(с) Во-первых убедитесь что телевизор включен в режиме AV (режим монитора).

Выберете в меню телевизора (пультом от телевизора) нужный вход сигнала. Там из несколько, - ваш именно AV.
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

Форум Краматорська

Re: Цифровое телевидение в Краматорске
« Відповідь #525 : 26 Липень 2012, 11:50:30 »

26 Липень 2012, 12:53:26
Відповідь #526
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да это все предвыборная БАЙДА!! Каое нах. цифровое ТВ? Вы что не поонимаете что цифровое тв будут ТОЛЬКО УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ??????? Еще раз повторяю ТОЛЬКО УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ!!!!!. Нафига мне цифровые Украинские каналы? Я лучше по кабельному буду смотреть и Российские каналы в АНАЛОГОВОМ СИГНАЛЕ! Я не представляю как теперь провайдеры работать будут?? Украинские каналы в цифре а Российские в аналоге??? Не смешите мои тапочки!!!

26 Липень 2012, 13:06:12
Відповідь #527
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Да это все предвыборная БАЙДА!! Каое нах. цифровое ТВ? Вы что не поонимаете что цифровое тв будут ТОЛЬКО УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ??????? Еще раз повторяю ТОЛЬКО УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ!!!!!. Нафига мне цифровые Украинские каналы? Я лучше по кабельному буду смотреть и Российские каналы в АНАЛОГОВОМ СИГНАЛЕ! Я не представляю как теперь провайдеры работать будут?? Украинские каналы в цифре а Российские в аналоге??? Не смешите мои тапочки!!!

Спокойствие, только спокойствие!!(с) :D

На то оно и НАЦИОНАЛЬНОЕ ТВ что бы быть ТОЛЬКО УКРАИНСКИМ. Всё как было так и останется. Просто вместо аналога  - цифра и каналов не 13-ть как сейчас, а больше 30-ти. Причем тут выборы? :shock:
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

26 Липень 2012, 13:10:53
Відповідь #528
Offline

Альбина


Offline Альбина

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 330
  • Країна: ua
  • Карма: +21/-0
  • Дякую
  • Сказав: 524
  • Отримав: 45
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
молодой человек, кто ВАМ запрещает кабельное? а МОЮ БАБУШКУ устраивают украинские каналы, и нет ничего плохого в том, что она будет смотреть их в лучшем качестве. а еще она стирает вручную, хоть и машинка есть, и разогревает еду в сковородке, а не в микроволновке, и много еще чего делает, что не делает уже наше поколение, так что теперь ОРАТЬ на весь интернет об этом???

to sv: сейчас проверю  :o

26 Липень 2012, 13:27:30
Відповідь #529
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я все таки РЕАЛЬНО не понимаю прок от этих тюнеров? Это тогда надо в комплект к тюнеру и спутниковую тарелку! Ну представтье ситуацию у человека КАБЕЛЬНОЕ ТВ В АНАЛОГОВОМ ВЕЩАНИИ! И вот он подключил к телеку этот тюнер! Ну и что дальше??? Все каналы станут в HD качестве?? (второй раз насмешили мои тапочки)!

26 Липень 2012, 13:47:17
Відповідь #530
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Я все таки РЕАЛЬНО не понимаю прок от этих тюнеров? Это тогда надо в комплект к тюнеру и спутниковую тарелку! Ну представтье ситуацию у человека КАБЕЛЬНОЕ ТВ В АНАЛОГОВОМ ВЕЩАНИИ! И вот он подключил к телеку этот тюнер! Ну и что дальше??? Все каналы станут в HD качестве?? (второй раз насмешили мои тапочки)!


 :shock: :rofl: :rofl: :rofl: :good: (в мемориз)
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

26 Липень 2012, 16:18:55
Відповідь #531
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тень отца Гмлета сошла сума и у него идет слюна со рта из-за того,  что не будет русской промывалки у него в тв (а скажите - А КТО ЕГО ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ ТЮНЕР?), а будет только украинская  :)
у меня эфир аналоговый и мне 32 украинских канала хватит с головой, тем более, что сейчас премьеры идут практически одинаково что на русских, что на украинских.

вообще - это дело вкуса, но никто из кабельного никого не забирает

26 Липень 2012, 16:35:12
Відповідь #532
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
тень отца Гмлета сошла сума и у него идет слюна со рта из-за того,  что не будет русской промывалки у него в тв....

Судя по всему у него кабельное. Не пойму чего это он так взволновался за эфир....На лицо явный когнитивный диссонанс... :?
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

26 Липень 2012, 16:52:36
Відповідь #533
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тень отца Гмлета сошла сума и у него идет слюна со рта из-за того,  что не будет русской промывалки у него в тв....

Судя по всему у него кабельное. Не пойму чего это он так взволновался за эфир....На лицо явный когнитивный диссонанс... :?
Ребята, это бот. Он просто со своего словаря вставляет набор слов. Просто не обращайте внимание. :)

Разве нормальный человек не понимает разницу между кабелем от антены и кабельного тв?

26 Липень 2012, 17:02:28
Відповідь #534
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Ребята, это бот. Он просто со своего словаря вставляет набор слов. Просто не обращайте внимание. :)

Разве нормальный человек не понимает разницу между кабелем от антены и кабельного тв?

Всё может быть...... :) (клиенту, как правило приходит к тв кабель. А откуда сигнал берется ему знать не обязательно.  :o)
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

26 Липень 2012, 17:17:00
Відповідь #535
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, Артемовский кабельный оператор, еще года 4 назад, очень удачно совмешал аналог и цифру. Если человек хотел больше каналов, то он ставил тюнер и смотрел около 100 каналов вместо 30. Как сейчас там я не в курсе. Скорей всего полностью перешли на цифру.

26 Липень 2012, 17:19:50
Відповідь #536
Offline

Альбина


Offline Альбина

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 330
  • Країна: ua
  • Карма: +21/-0
  • Дякую
  • Сказав: 524
  • Отримав: 45
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :yahoo: ураааа! лыжи едут, я блондинка!
sv, спасибо! бабуся в зАхвате, качество шикарное, каналов море, по сравнению с просто антенной.  :yahoo:

26 Липень 2012, 17:51:02
Відповідь #537
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Кстати, Артемовский кабельный оператор, еще года 4 назад, очень удачно совмешал аналог и цифру. Если человек хотел больше каналов, то он ставил тюнер и смотрел около 100 каналов вместо 30. Как сейчас там я не в курсе. Скорей всего полностью перешли на цифру.

Мы точно так же поступили, когда переходили с аналога на цифру. И то и то было совместно.
На самом деле в Украине осталось мало кабельных сетей с аналогом. Всё упирается в ресивер который надо купить абоненту. Ну или как у нас взять в долгосрочную аренду. :o
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

26 Липень 2012, 17:55:02
Відповідь #538
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
:yahoo: ураааа! лыжи едут, я блондинка!
sv, спасибо! бабуся в зАхвате, качество шикарное, каналов море, по сравнению с просто антенной.  :yahoo:
всегда готов помочь.  :)   Только бабушке обьясните, что пользоваться пультом ДУ телевизора теперь не надо (кроме вкл\выкл и громкости.) а то ЛЮБОЕ нажатие на цифровую кнопку ДУ ТВ (по привычке) снова приведёт к ступору......
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

26 Липень 2012, 18:37:17
Відповідь #539
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Как подключить? (видео инструкции)
http://efirt2.tv/index.html

Форум Краматорська

Re: Цифровое телевидение в Краматорске
« Відповідь #539 : 26 Липень 2012, 18:37:17 »