Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 07:21:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы КрамЕвромайдан?

Да.
168 (73.4%)
Нет.
41 (17.9%)
Мне всё равно.
20 (8.7%)

Всього голосів: 225

Автор Тема: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан  (Прочитано 268878 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Квітень 2014, 15:38:28
Відповідь #1260
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Писал знакомый с России - "Путину вы не нужны, ему не нужны и свои сограждане - для работы с добычей нефти и газа хватит и 60 миллионов рабов.. а остальных и на войну можно кинуть."

А фуле он сюда прецца тогда - спросите, пожалуйста, у своего знакомого с России.
Смените тон. Он самолично сюда не "прецца". У Вас, я думаю, есть так же знакомые в России - у них спрашивали?

Andy про путина спрашивал вообще-то )))))

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #1260 : 07 Квітень 2014, 15:38:28 »

07 Квітень 2014, 15:46:37
Відповідь #1261
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Принцип "а тут я еще помидорчики посажу" никто не отменял, потом учения для войск очень хорошие. Ну и проверка насколько можно подмять законы и проверить реакцию мирового сообщества.
Поднятие личного рейтинга и рейтинга партии в стране вообще приятный бонус

07 Квітень 2014, 15:55:24
Відповідь #1262
Offline

KissKass


Offline KissKass

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
  • А по гороскопу я сегодня Прелесть!!!! :))
    • Перегляд профілю
Писал знакомый с России - "Путину вы не нужны, ему не нужны и свои сограждане - для работы с добычей нефти и газа хватит и 60 миллионов рабов.. а остальных и на войну можно кинуть."

А фуле он сюда прецца тогда - спросите, пожалуйста, у своего знакомого с России.
Смените тон. Он самолично сюда не "прецца". У Вас, я думаю, есть так же знакомые в России - у них спрашивали?

Andy про путина спрашивал вообще-то )))))

Andy мог бы и уточнить кого именно он имел в виду. И не думаю что простые граждане  России знают о настоящих намерениях путина.
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди. Тибетская мудрость

07 Квітень 2014, 16:27:54
Відповідь #1263
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знают. Причем воспринимают его планы вполне естественными, положительными и не понимают, почему мы против.

Планы простые -- собрать в кучу всех соотечественников, вместе с их землями в одну большую могучую страну, что-бы все боялись. А то, иж ты, не боятся и смеются.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Квітень 2014, 17:03:44
Відповідь #1264
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Писал знакомый с России - "Путину вы не нужны, ему не нужны и свои сограждане - для работы с добычей нефти и газа хватит и 60 миллионов рабов.. а остальных и на войну можно кинуть."

А фуле он сюда прецца тогда - спросите, пожалуйста, у своего знакомого с России.
Смените тон. Он самолично сюда не "прецца". У Вас, я думаю, есть так же знакомые в России - у них спрашивали?

Andy про путина спрашивал вообще-то )))))

Andy мог бы и уточнить кого именно он имел в виду. И не думаю что простые граждане  России знают о настоящих намерениях путина.

Извините, пожалуйста, ни в коем случае не хотел обидеть Вашего знакомого и тем более Вас.  :? Разумеется, в моем несколько эксцентричном вопросе действительно имелся ввиду путен...

Действительно, знакомые на России имеются: про путена молчат вообще (как-будто запрещено эту фамилию произносить всуе), про его действия - "раз так делает, значит так надо", а потом по-родственному "как бы было хорошо, если бы Донецкая область вошла в состав России"...
И родственники, и знакомые такие...
Но я чувствую, что они почти все не до конца откровенны.

07 Квітень 2014, 19:53:47
Відповідь #1265
Offline

salx


Offline salx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 251
  • Країна: ua
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 83
  • Отримав: 89
  • ПТН ПНХ
    • Перегляд профілю
А вот что по этому поводу говорит господин Аваков на своей странице фейсбука!

Арсен Аваков:
Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.
Людей собрали немного, но агрессивность зашкаливает. В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин. Провоцируют переход конфликта в кровь и жертвы.
Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.

МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.

ПРИ ЭТОМ - ЖЕСТКИЙ ПОДХОД БУДЕТ ПРИМЕНЕН КО ВСЕМ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЕДЕТ НАПАДЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ, НА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, НА ДРУГИХ ГРАЖДАНСКИХ.

* *
Простым человеческим языком скажу Всем, кто искренне переживает - все, что нужно и возможно делается. Прекратите брань и истерики. ОНИ хотят этого. Я же Вам говорю - выдержим - все будет приведено к порядку. Поддерживайте, стабилизируйте - не раскачивайте лодку еще больше. Это последние конвульсии банды.
Все силовики с утра на рабочих местах. Работаем без паники и истерик, исходя из реалий и возможностей сегодняшнего дня. Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.
Уверен, другого не будет. Почему? Потому, что ни Донецк, ни Харьков, ни Луганск не хотят быть буферной прифронтовой зоной. Восток хочет работы и стабильности! И на эту стабильность будем работать - отсекая маргинез.(с)


думаю он правильно рассуждает,  нельзя сейчас подаваться на  провокации. начни сейчас милиция силовые зачистки, появятся жертвы, эти жертвы вытянут на улицы еще больше людей уж пропаганда сработает, думаю речи уже написаны и жду  такого развития  событий. Восток Украины это не Крым,  в Крыму рашка могла за уши притянуть свое оправдание, а тут так не получится и Пу это понимает, иначе уже  были бы зеленые человечки.  Сейчас для рашки не так нужен восток как сорвать выборы и создать неконтролируемую, текущей властью Украины,  ситуацию с полной дестабилизацией экономики нашего региона.  Дестабилизация вызовет панику людей,  что приведет скорее всего  к гражданской войне и тогда рашка с разрешения ООН как миротворец, лишний раз доказав всему миру, что не зря она вмешалась в ситуацию в Крыму, введет свои миротворческие войска и последующим самоопределением народа  т.е. расколу Украины. В последующих событиях мы становимся новым  приднестровьем, которые уже не один год просятся в рашку, вот так и мы будем проситься, потому как рашке мы не нужны.

08 Квітень 2014, 23:43:46
Відповідь #1266
Offline

ЦПТ


Offline ЦПТ

  • местная общественная организация
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 29
  • Наша цель ясна
    • Перегляд профілю
    • Наша цель близка
Повторно оголошується навчальний захід з метою підвищєння правової грамотності громадських активістів м. Краматорськ і їх експертного потенціалу у суботу 12 квітня 2014 р. плануємо провести навчальний тренінг на тему "Громадський моніторінг". Готових прийняти участь прошу надіслати до 12-00 год. п"ятниці, мені у лічку свій ном. тел. План заходу:
 09.00 - 09.30 Вступ. Знайомство. Визначення правила роботи та очікувань учасників.
 09.30 - 10.15 Громадський моніторинг та його сутність. Сфери моніторингу. Об’єкти та суб’єкти моніторингу
 10.15 - 11.00 Визначення індикаторів та показників проведення громадського моніторингу
 11.00 -11.20 Перерва
 11.20 - 12.30 Джерела інформації для моніторингу та механізми її отримання.
 12.30 - 13.30 Методи проведення моніторингу.
 13.30 – 14.00 Методи проведення моніторингу. Розгляд практичного досвіду прповедення моніторингу.
 14.00 -14.30 Перерва
 14.30 - 15.30 Виявлення проблемних точок. Аналіз та узагальнення інформації. Вимоги до аналізу
 15.30 - 16.30 Етапи громадського моніторингу. Планування. Початок Практичного модулю
 16.30 – 17.20 Реформування. Сфери застосування отриманих знань та навичок

09 Квітень 2014, 01:32:18
Відповідь #1267
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Свєто, ну що ж ви все про моніторинг та про моніторинг??!!!! Тут вже час проходити прискорені курси ПВП!
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

09 Квітень 2014, 11:20:17
Відповідь #1268
Offline

ЦПТ


Offline ЦПТ

  • местная общественная организация
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 29
  • Наша цель ясна
    • Перегляд профілю
    • Наша цель близка

09 Квітень 2014, 12:07:08
Відповідь #1269
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сегодня состоится онлайн-конференция со сторонниками унитарной Украины

На сайте «Восточного проекта» в среду, 9 апреля, пройдет онлайн-конференция с проевропейскими сторонниками единой унитарной Украины.

В редакции «ВП» на вопросы читателей газеты и посетителей сайта ответят активисты Кирилл Мельничук, Анастасия Жук и Елена Романова. Начало онлайн-конференции в 15.00.

Свои вопросы вы можете оставлять в комментариях к данному сообщению или присылать в виде смс на тел. (050)475-44-47.
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

09 Квітень 2014, 20:00:43
Відповідь #1270
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
Прослухав я видеоконференцію наших стороників майдану. Так скажу, що на 90-95% я згоден з тими висловленими думками. Дякую.

09 Квітень 2014, 20:50:03
Відповідь #1271
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на вопросы читателей газеты и посетителей сайта ответят активисты Кирилл Мельничук, Анастасия Жук и Елена Романова.
Никого из них не знаю. Кто эти люди?
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

09 Квітень 2014, 20:56:52
Відповідь #1272
Offline

Stanley


Offline Stanley

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 30
    • Перегляд профілю
на вопросы читателей газеты и посетителей сайта ответят активисты Кирилл Мельничук, Анастасия Жук и Елена Романова.
Никого из них не знаю. Кто эти люди?
Активисты Евромайдан Краматорск, во всяком случае Анастасия Жук точно

09 Квітень 2014, 21:27:44
Відповідь #1273
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Активисты Евромайдан Краматорск, во всяком случае Анастасия Жук точно
в январе-феврале в морозы вечером возле Шевченка "крамевромайданили" обычно 2 человека (если я не ошибаюсь - Светлана Рудь и мужчина)
а кто такая Жук - без понятия  :o
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

09 Квітень 2014, 21:32:31
Відповідь #1274
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Що ви контору палите хто є хто???!!! Усі такі обговорення-у приватних повідомленнях!
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #1274 : 09 Квітень 2014, 21:32:31 »