Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:23:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выступления в кафе "Фиеста"  (Прочитано 317023 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

17 Вересень 2008, 16:43:59
Відповідь #1050
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вход на Сана не превысит 80 гривен))

Форум Краматорська

Re: Выступления в кафе "Фиеста"
« Відповідь #1050 : 17 Вересень 2008, 16:43:59 »

18 Вересень 2008, 11:35:53
Відповідь #1051
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Напоминаю, что 19 сентября, в пятницу в Фиесте будет выступать группа из Донецка "Телеграфная дорога". Группа уже выступала в Краматорске, об их выступлении можно прочитать здесь:

https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=7067.1005

Группа обещала приехать осенью, как видите три года ждать не пришлось

Судя по отзывам присутствовавших на первом концерте-группа заслуживает внимания и не является темной лошадкой для меломанов :D


23 Вересень 2008, 11:12:54
Відповідь #1052
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Напоминаю, 27 сентября, впервые выступит в Фиесте и по-моему даже в Краматорске экс-солист группы «5’nizza» Андрей «Сан» Запорожец , который будет представлять удивительно красивый и высокопрофессиональный  альбом SunSay . Материал этого альбома  мог стать третьим альбомом нашумевшего харьковского дуэта, если бы звёзды встали иначе… Но «5 nizza» осталась в истории как акустический дуэт…А новый материал с песнями Сана стал его сольным проектом.

Группа много гастролирует не только в Украине и  России, но и в дальнем зарубежье.
Те, кто слушал группу в живую утверждают, что музыканты высокого европейского профессионального уровня. В составе бас-гитара, гитара, клавишные, ударные и соло-вокал. Надеюсь, что в Фиесте звук не подведет)) и будет все хорошо видно и слышно
 

30 Вересень 2008, 12:08:02
Відповідь #1053
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О..как давно не был я на этом форуме...ровно столько сколько я не был в Фиесте....но коль уж я побывал на выступлении Сана, стоит поделиться впечатлениями именно сдесь  :D
Фотоотчет скину позже ;)
Итак по порядку) Ишел с подружкой...немного опаздывал, на наличие свободных мест расчитывал) И как сильно меня порадовал факт, что в Фиесту пришли мои друзья и заняли весьма приятный столик)) Сегка потеснившись, за что спасибо администрации, которая была непротив, взяв по бакальчку, устроились в ожидании "чуда" И вот ОНИ SunSay пока без вокалиста, начинают играть...первый превликает внимание клавишник...образ его подобен злому гению, сидящему в совем замке, где нибуть в центре Германии, полностью погружонному в мысли о мировом господстве) Но он и в правду подобен гению, на протяжении всего выступления я не устанно следил за его игрой...просто потрясающе! Синтезатор, такое ощущение, был частью его, разные эффекты, не только пианино, все было на очень высоком уровне, ну а соло на пианино, просто захватывало дыхание) В сущности, больше всего меня поразил писанист)  Дальше гитарист...профессионал высшего уровня! Игра его была подобна...даже не знаю с чем сравнить...таких профи я давно не видел...разве что только на Коктебель Джаз Фэст, где выступали банды мирового масштаба! Каждый акорд, каждое соло просто завараживало) Вот, о басисте и ударных, много рассказать не могу...они были просто на уровне. Я уверен будь у них сольные выходы, они бы себя показали со всех сторон, а так они просто качественно и очень профессионально выполнили свою работу! Просто молодцы! Итак...сыграли они..некоторое интро...без самого Сана...итак тишина...и вот выходит ОН, САН, конечно, мнгновенный взрыв эмоций! "Маленький, в страшненькой белой маечке", как прокаментировала его выход моя знакомая, но жутко талантливый и энергетичный человек! И понеслось! Первая песня...вслушиваюсь...чи стый фанк...дальше реггей...дальше джаз...дальше блюз... и больше наша компания сдерживаться не смогла, убрав стулья...мы решили...Сидеть под такую музыку противозаконно! Еще бы, ведь начали звучать какие-то бразильские мотивчики) Как ждый новый трек удивлял все больше и больше! Смесь стилей, профессионализм, огромный таллант, подача, я и не заметил как пролетел весь концерт...и тут маленькое разочерование, не сыграли песню " В очередь"....стали просить...И ДА! ОНИ ЕЁ СЫГРАЛИ! Ну тут мы не сдержались! стали петь...наверное даже громче чем САН...и это просто..."добило" нашу компанию....и тут еще и песня пятницы...немного, ностальгии, так сказать....и все...на этом был финиш...и слава богу) Ибо меня уже давно ждали на работе) Но оторваться я не мог...просто не мог...
Итак.Итог. SunSay просто генальная команда...профи весочайшего уровня...играют сразу в нескольких стилях, и во всех весьма виртуозно. Энергия и  романтика, вообщем все что можно было, Сан подарил нам, фанам!
 И последнее, огромное спасибо, что привезли к нам таких отпадных мазыкантов как SunSay, будем с нетерпением следить за афишей в ожидании нового "чуда", такго же как выступление SunSay. :D
удалено Lord

01 Жовтень 2008, 17:58:09
Відповідь #1054
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
SunSay просто генальная команда...профи весочайшего уровня...играют сразу в нескольких стилях, и во всех весьма виртуозно. Энергия и  романтика, вообщем все что можно было, Сан подарил нам, фанам!


У музыкантов SunSay есть еще акустический джазовый проект "Acoustic Quartet"  они с ним в Коктебеле выступали :D

02 Жовтень 2008, 15:24:06
Відповідь #1055
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Завтра 3 октября в пятницу в Фиесте будет играть группа "Мобиле", прописка у них Питерская, но корни из Краматорска))
 Приглашенными участниками будет известная в Краматорске группа Экспансия во главе с Сергеем Бондаренко, так что милости просим поддержать земляков  :D

05 Жовтень 2008, 13:43:35
Відповідь #1056
Offline

Всадник


Offline Всадник

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В октябре ,долгожданный альбом группы "Разные люди" - "Дороги" , увидит свет .Этот шедевр был записан на студии "Аннастасия"
А. Чернецкий вокал
А. Васильев гитара
В. Курылев ак.гитара , бас-гитара гитара блок-флейта, бек-вокал
М. Нефедов барабаны
С. Чиграков ("ЧИЖ и К") клавиши, гитара
А. Гордеев гармошка
Лена Тэ виолончель
И. Васильев("ДДТ") труба
В альбом вошли 13 композиций, записан на средства наших друзей , за что им огромное СПАСИБО
Трек-лист
1.Дороги
2.Водка
3.Год
4.Тепло
5.Отторжение.
6. Пусть вчера
7.Самолет
8.Песня взрослого человека
9. Нарва-Суви
10.Я тебя так ждал
11.15 ножевых
12.Земляничные поляны
13.Моей девочке 10 лет...
Презентации состоятся
24 октября Москва клуб "Меццо Форте" гости "Авеню" Эстония Нарва
30 октября Спб клуб "Орландина"
27 ноября Краматорск
бар "Фиеста"

28 ноября Харьков
«РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ"
ул. Академика Павлова 271
29 ноября Киев
30 ноября Одесса
клуб "Дикий Z"
По вопросам организации презентаций в Вашем городе пишите rlgastroli@mail.ru
Ждем вас на концертах, Ваши РЛ

http://www.raznyeludi.com/

06 Жовтень 2008, 16:16:31
Відповідь #1057
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
11 октября нас посетит опять же группа из города на букву Х "Spiritual Seasons" :D, играющая в стиле IRISH и Scandinavian FOLK- rock. Будет  возможность не только  услышать фолк музыку и песни Ирландии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Германии, Бретани и Овернии на языках этих народов, увидеть ирландские танцы, но и научиться их танцевать!!! :yahoo: Всех желающих, приглашаем на концерт потанцевать зажигательные джиги и рилы и попить пива под фолковый пивной драйв.
Гости, которые прийдут в кельтских юбках получат бонусное пиво :D

06 Жовтень 2008, 16:27:23
Відповідь #1058
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
заманчиво звучит, ещё и демки на сайте Фиесты есть.
надо качнуть и послушать, прийти тоже надо ;)

06 Жовтень 2008, 16:35:02
Відповідь #1059
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ага, как раз качаю демки, но, думаю, точно с мужем появимся. И с сыном, и друзей позовем. Как там с билетами? Еще есть? И что со стоимостью?
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

06 Жовтень 2008, 16:50:05
Відповідь #1060
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вход стандартный 35\30

Юбки шейте, время есть :lol:

06 Жовтень 2008, 17:15:11
Відповідь #1061
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
день Св.Патрика осєнью?+))
дайош темний гінесс і айріш віскі!!+))
в кільті, мабуть, не прийду, а от у всьому зеленому - певно!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Жовтень 2008, 17:22:35
Відповідь #1062
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Это будет репетиция Св Патрика :D

Виски и Гинес будут, а юбки даже знаю у кого есть :lol:

06 Жовтень 2008, 22:28:24
Відповідь #1063

Mistland

Гість

Mistland

  • Гість
На сайте "Фиесты" написано что группа готовит к выпуску 7-й альбом. На самом деле он не так давно уже выпущен. Так что те кому музыка придется по душе, смогут его прибрести.

07 Жовтень 2008, 10:31:10
Відповідь #1064
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
интересно, во время концерта в фиесте телевизор будет работать? футбол, все-таки... ;)

Форум Краматорська

Re: Выступления в кафе "Фиеста"
« Відповідь #1064 : 07 Жовтень 2008, 10:31:10 »