Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:04:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957400 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

05 Травень 2014, 17:46:33
Відповідь #6450
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


05 Травень 2014, 17:47:45
Відповідь #6451
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!

сегодня с утра еще ходили маршрутки на Донецк

Спасибо! Им нужно очень рано утром, самолет на Киев вылетает в 7, выезжать нужно в 4, вряд ли маршрутки ездят в такое время
Безопаснее всего приехать с вечера и переночевать, в ближайшем отеле, например пилот. Цена вопроса за 2-х местный номер -500 грн. См booking.com

05 Травень 2014, 17:52:37
Відповідь #6452
Offline

Vitaliy


Offline Vitaliy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 83
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
Сирена на станкострое. Стрельбы нет. Тихо
Краматорск сильно стерли с земли?
Введу в курс дела. (cut)

Если кого обидел - прошу прощения. Я не шутил. Просто спросил, потому как на севастопольском сайте всерьез утверждают, что ваш город и Славянск стирают с земли. Честно, просто переживаю и пытаюсь понять - что у вас происходит. Переживаю.
На самом деле - Вы и Славянск - сейчас Рубикон для Украины. Или получится разобраться с боевиками или придется отступить...
Подобные месседжи позволяют надеяться, что на "большой земле" нас все таки не забывают и не сливают.
Перестаньте даже думать об этом. Никто вас не сливает.

05 Травень 2014, 18:02:01
Відповідь #6453
Offline

FoxHunter


Offline FoxHunter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 25
    • Перегляд профілю

05 Травень 2014, 18:05:05
Відповідь #6454
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

05 Травень 2014, 18:09:44
Відповідь #6455
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В Луганской области вооруженные люди ограбили ювелирный магазин на 1 млн грн

Трое грабителей с автоматами забрали ювелирные изделия и ушли.

В Луганской области трое вооруженных лиц в масках ограбили ювелирный магазин на значительную сумму, сообщает УНН со ссылкой на МВД Украины.
Как отметили правоохранители, случай произошел вчера в городе Красный Луч.

“Около 15 часов в ювелирный магазин ”Карат“ на улице Ленина вошли три человека одетые в маски, вооруженные пистолетом и двумя автоматами. Угрожая работникам магазина физическим уничтожением, злоумышленники открыто похитили ювелирные изделия на общую сумму около миллиона гривен. СВ Краснолучский ГО ГУМВД Украины проводится досудебное расследование по ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой)”, - отметили в МВД.

Накануне в центре Донецка неизвестные вооруженные лица ограбили магазин оружия, забрав около 40 единиц охотничьего нарезного огнестрельного оружия и около 3 тыс. патронов к нему

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358548-v-luhanskoi-oblasty-vooruzhennye-luidy-ohrabyly-yuvelyrnyi-mahazyn-na-1-mln-hrn

Вооруженные люди угнали из автосалона в Донецке автомобили и катаются по городу


Злоумышленники украли не менее 10 легковушек, а также забрали запчасти для авто из сервисной службы.

В Донецке около 20 вооруженных человек в балаклавах и камуфляжной одежде угнали автомобили из автосалона ЗАЗ Шевроле, который находится за Мотелем, сообщило издание Сегодня в понедельник, 5 мая.

Злоумышленники разбили панорамные окна салона и выгнали оттуда не менее 10 легковушек. Также забрали запчасти для авто из сервисной службы.

Пострадавших во время нападения на автосалон нет. По всей видимости, угонщикам удалось по-мирному договориться с руководством салона. Сейчас они разъезжают на иномарках без номеров по городу.

Возле автосалона продолжают оставаться вооруженные люди. Несколько автомобилей пока стоят на месте. Правоохранителей на месте происшествия нет.

Автосалон Ниссан, который находится рядом, не тронули. Автомобилей в нем не было, видимо, руководство решило заранее перестраховаться.

По информации источника Корреспондент. net в правоохранительных органах Донецка, злоумышленники угнали 5 автомобилей.

http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3358423-vooruzhennye-luidy-uhnaly-yz-avtosalona-v-donetske-avtomobyly-y-katauitsia-po-horodu


 Сейчас на форуме
739 Гостей, 137 Пользователей (21 Скрытых)
Пользователи за последние 15 минут: :D
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

05 Травень 2014, 18:17:25
Відповідь #6456
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо сепарам! Передать привет! Они же здесь пасутся! Сам слышал это в ЗЕЛЛО!
Обращение к Сепарам!
Граждане помешанная(Сепаратисты)! Будучи человеком творческим! Напоминаю вам! ВЫ ПОМЕШАННЫЕ!
Это видно по вашему поведению! Со стороны видно лучше! 
Могу с честью выразить гордость за наш украинский народ который 76% поддерживают мнение о вашей деструктивной невменяемости! Идущяя рука об руку с параноидальным желанием доказать всему вменяемому миру что ваша конвульсивная попытка самоограничить свою свободу, приведет к краху вашего и ваших дитей будущего. 
И надеюсь что когда нибуть вы вырветесь из параллельной вселенной, профанирующей Россией и смердящей на весь мир.
Благодарю за внимание!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

05 Травень 2014, 18:20:12
Відповідь #6457
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Романус вчера выдал инфу о каких-то договоренностях .
Что-то не наблюдаю что-бы противоборствующие стороны начали меньше друг друга лупить ...
Или пока идет какой-то временной лаг ?
----------------------------------------------------------
Цитувати
Перестаньте даже думать об этом. Никто вас не сливает.
Даже не знаю что хуже , быть слитым или стать украинским Сталинградом .
Думаю до руководства страны доходит такая простая мысль что с каждой оставленной территории
будет идти наборы наемников , как сейчас с Крыма ?
Не нужны сейчас в российском Крыму бравые народные ополченцы .
Их будут сбрасывать сюда ... вернуться с победой , забросят дальше , ну вернутся - нет человека = нет проблем .
С замазанными тут то-же церемонится особо не будут .
Ну не дадут же им реально власть и силовые органы .
Все попрет дальше и дальше .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Травень 2014, 18:25:00
Відповідь #6458
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...

05 Травень 2014, 18:27:35
Відповідь #6459
Offline

Сержик


Offline Сержик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю

05 Травень 2014, 18:28:34
Відповідь #6460
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...
Дело тут в другом.
Они поняли что России они и нах... ненужны.
Как получилось.
Думали что х..путин пойска введет а тут осечька.
Если так даль и пойдет вот увидите они заговорят по другому мол: ХОТЯ В УКРАИНЕ ТОЖЕ НЕ ПЛОХА И.Т.Д. И.Т.П.
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

05 Травень 2014, 18:29:11
Відповідь #6461
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Романус вчера выдал инфу о каких-то договоренностях .
Что-то не наблюдаю что-бы противоборствующие стороны начали меньше друг друга лупить ...
Или пока идет какой-то временной лаг ?


Там было два варианта, с договоренностями и без.

Без значит без.

Я честно говоря не верю, что договоренности будут соблюдаться, бо для договоренностей нужны две стороны, а в Украине пошел счет на десятски сторон.

Сколько тех договоренностей было, толку.

У Бени свои расклады, у Авакова свои, у Ахметова свои, у Мордора свои, у Яроша свои.

Один клепает свой каганат, другой свое ханство.

В центре мирного Киева проводят учения с применением танков.

В зоне боевых действий танков нет.



Dead Can Dance - Indus

05 Травень 2014, 18:29:19
Відповідь #6462
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...
Так Рашка вслух отказалась от идеи ДНР в составе РФ.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Травень 2014, 18:29:53
Відповідь #6463
Offline

NINO


Offline NINO

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 19
    • Перегляд профілю
Сейчас дозвонилась знакомым в Крым: пенсия - 6000,00руб, а з/п медсестры - 5000,00руб. При начислении надбавок за стаж учитывается только года до 1991г и после референдума. Дипломы только до 1991года - остальные, кто позже получил -   переучиваться. Поэтому если получать разрешительные документы, то образование не учитывается следовательно документов не получишь. "Накрыло Крым весною" :yahoo:

05 Травень 2014, 18:31:26
Відповідь #6464
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

Форум Краматорська