Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 10:36:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957075 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

05 Травень 2014, 18:32:09
Відповідь #6465
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...

Таки Романус писал: В общем, там вроде договорились с Путиным о том, что останавливают наступление, дают провести референдум о Донецкой республике, но в составе Украины с последующей федерализацией.

Лукин вроде был в Донецке не только по поводу заложников, но и ломал местных на эти условия.

Вроде уломал.

В противном случае, если АТО продолжится, то Мордор начнет поставлять оружие Донецку и Луганску.

Это все, что удалось выяснить.
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

Форум Краматорська


05 Травень 2014, 18:32:32
Відповідь #6466
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо сепарам! Передать привет! Они же здесь пасутся! Сам слышал это в ЗЕЛЛО!
Обращение к Сепарам!
Граждане помешанная(Сепаратисты)! Будучи человеком творческим! Напоминаю вам! ВЫ ПОМЕШАННЫЕ!
Это видно по вашему поведению! Со стороны видно лучше! 
Могу с честью выразить гордость за наш украинский народ который 76% поддерживают мнение о вашей деструктивной невменяемости! Идущяя рука об руку с параноидальным желанием доказать всему вменяемому миру что ваша конвульсивная попытка самоограничить свою свободу, приведет к краху вашего и ваших дитей будущего. 
И надеюсь что когда нибуть вы вырветесь из параллельной вселенной, профанирующей Россией и смердящей на весь мир.
Благодарю за внимание!

Сильно  :good:

05 Травень 2014, 18:33:40
Відповідь #6467
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...

Таки Романус писал: В общем, там вроде договорились с Путиным о том, что останавливают наступление, дают провести референдум о Донецкой республике, но в составе Украины с последующей федерализацией.

Лукин вроде был в Донецке не только по поводу заложников, но и ломал местных на эти условия.

Вроде уломал.

В противном случае, если АТО продолжится, то Мордор начнет поставлять оружие Донецку и Луганску.

Это все, что удалось выяснить.
Так ничего не закончилось же, Славянск сегодня тому пример  :shock:

05 Травень 2014, 18:34:59
Відповідь #6468
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...
Дело тут в другом.
Они поняли что России они и нах... ненужны.
Как получилось.
Думали что хуйпутин пойска введет а тут осечька.
Если так даль и пойдет вот увидите они заговорят по другому мол: ХОТЯ В УКРАИНЕ ТОЖЕ НЕ ПЛОХА И.Т.Д. И.Т.П.

Ребята, ну а зачем Путину вводит войска? Для него и так все развивается лучшим образом. Подбросит оружия, подпитка из Крыма идет усиленными темпами, буквально час назад проболтались о чеченах.

Граница дырявая, Азовское море не контролируется.

Военного решения здесь уже нет. Оно было месяц назад, а сейчас поезд ушел.

Для Путина в политическом плане очень важно, чтобы Донецк и Луганск остались в составе Украины, а не стали а-ля Абхазией или были аннектированы.
Dead Can Dance - Indus

05 Травень 2014, 18:36:18
Відповідь #6469
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
ранее была опубликована ссылка на крымскую газету, в которой говорилось: славянск и Краматорск сравнивают с землей. так вам , уважаемые сограждане, не кажется, что эта статья была предупреждением того, что нас ждут. Короче: нас сравняют с землей. а потом скажут что так и было

05 Травень 2014, 18:36:51
Відповідь #6470
Offline

Diablosa


Offline Diablosa

  • Лучше розовые очки на глазах, чем депрессант в кармане
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 162
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто-нить знает как обстановка в сторону Александровки-Лозовой, машиной ехать можно?

05 Травень 2014, 18:38:44
Відповідь #6471
Offline

Слав


Offline Слав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 32
    • Перегляд профілю
у меня вопрос в вашей местности так говорят ну акцент такой


05 Травень 2014, 18:39:18
Відповідь #6472
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...

Таки Романус писал: В общем, там вроде договорились с Путиным о том, что останавливают наступление, дают провести референдум о Донецкой республике, но в составе Украины с последующей федерализацией.

Лукин вроде был в Донецке не только по поводу заложников, но и ломал местных на эти условия.

Вроде уломал.

В противном случае, если АТО продолжится, то Мордор начнет поставлять оружие Донецку и Луганску.

Это все, что удалось выяснить.
Так ничего не закончилось же, Славянск сегодня тому пример  :shock:
Рим не сразу строился!
Знаете ситуация в Славянске напоминет мне один народный пример сравнений: Если взять два килограмма дерьма и два килограмма варенья и смешать их то получится четыре килограмма дерьма.
А теперь представте что тех кто в этом не замазан должны уберечь.
Вообщем дорогие Крамоторчане вы заложники этого смешанного дерьма и варенья, зомбированных людей и русских деверсантов.
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

05 Травень 2014, 18:39:23
Відповідь #6473
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю

Так ничего не закончилось же, Славянск сегодня тому пример  :shock:
[/quote]

Долго запрягали ж... Сейчас дать команду свернуть АТО - это устроить 3й майдан на обычном месте. Нужна какая нибудь форс мажорная причина всеми одобряемая. Тунгусский метеорит? Инопланетяне? Годзилла? Сели у всех батарейки в GPS навигаторах? Х.з. что может разрядить обстановку...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Травень 2014, 18:39:41
Відповідь #6474
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ранее была опубликована ссылка на крымскую газету, в которой говорилось: славянск и Краматорск сравнивают с землей. так вам , уважаемые сограждане, не кажется, что эта статья была предупреждением того, что нас ждут. Короче: нас сравняют с землей. а потом скажут что так и было
Не будет такого  :o

05 Травень 2014, 18:40:48
Відповідь #6475
Offline

Пай


Offline Пай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Тем временем один банк за другим "выходят временно из строя", так гляди и деньги только наличные останутся, которые и гопнуть могут.

05 Травень 2014, 18:41:15
Відповідь #6476
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...
И в чем прелести федерализации для простого рабочего быдла или пенсионеров ?
Ну для хозяев Донбасса понятно , для Путина полу победа тоже понятно .
А простому быдлу что обещают .
Тоже что в 1991 обещали житнице Европы и второй Франции ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Травень 2014, 18:41:41
Відповідь #6477
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Так ничего не закончилось же, Славянск сегодня тому пример  :shock:

Долго запрягали ж... Сейчас дать команду свернуть АТО - это устроить 3й майдан на обычном месте. Нужна какая нибудь форс мажорная причина всеми одобряемая. Тунгусский метеорит? Инопланетяне? Годзилла? Сели у всех батарейки в GPS навигаторах? Х.з. что может разрядить обстановку...
[/quote]
Давайте инопланетян, оч хоцца на них поглазеть  :D

05 Травень 2014, 18:42:01
Відповідь #6478
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...

Таки Романус писал: В общем, там вроде договорились с Путиным о том, что останавливают наступление, дают провести референдум о Донецкой республике, но в составе Украины с последующей федерализацией.

Лукин вроде был в Донецке не только по поводу заложников, но и ломал местных на эти условия.

Вроде уломал.

В противном случае, если АТО продолжится, то Мордор начнет поставлять оружие Донецку и Луганску.

Это все, что удалось выяснить.
Так ничего не закончилось же, Славянск сегодня тому пример  :shock:
Рим не сразу строился!
Знаете ситуация в Славянске напоминет мне один народный пример сравнений: Если взять два килограмма дерьма и два килограмма варенья и смешать их то получится четыре килограмма дерьма.
А теперь представте что тех кто в этом не замазан должны уберечь.
Вообщем дорогие Крамоторчане вы заложники этого смешанного дерьма и варенья, зомбированных людей и русских деверсантов.

Мелковато, мешай уже 2 области сразу))) че там 1 город то)

05 Травень 2014, 18:43:24
Відповідь #6479
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Так ничего не закончилось же, Славянск сегодня тому пример  :shock:

Долго запрягали ж... Сейчас дать команду свернуть АТО - это устроить 3й майдан на обычном месте. Нужна какая нибудь форс мажорная причина всеми одобряемая. Тунгусский метеорит? Инопланетяне? Годзилла? Сели у всех батарейки в GPS навигаторах? Х.з. что может разрядить обстановку...
[/quote]
Путин в прямом эфире оголит жопу! и нас*ет кому-то на голову, тому же заместителю призедента!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

Форум Краматорська