Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:17:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: кажуть, Проіск поздоровив по-своєму, по бразильскі ВП з 11-лєтієм  (Прочитано 31783 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Вересень 2007, 19:17:45
Відповідь #165
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Мерлин!

Манипулятор-то как раз ты! Ты же тут че хочу то и ворочу. Волшебник одним словом.

Прошу доказательств. Можете меня считать секундантом.
В случае если вы(оно) не сможете их предоставить - будем считать все ваши предыдущие посты обычным полосканием языком с целью доставить удовольствие своему "Я".

Форум Краматорська


18 Вересень 2007, 19:17:55
Відповідь #166
Offline

Грейп


Offline Грейп

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Slayer
Цитувати
Грейп, вопрос - в случае если никто из Поиска не имеет отношения к сим стихам, то почему подавляющее большинство участников этой дискусии уверены в обратном?
Этого я не знаю. Наверное, об этом нужно спросить самих участников дискуссии (если их нездравые посты можно относить к этому жанру). На чем базируется их уверенность, не знаю. Наверное, на заблуждении кого-то одного, который выдает свое заблуждение за знание. У них доказательств нет. У меня - тоже. Но есть презумпция невиновности. Если это не так, пусть докажут.

18 Вересень 2007, 19:20:48
Відповідь #167
Offline

Мирон


Offline Мирон

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

18 Вересень 2007, 19:21:16
Відповідь #168
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Slayer
Цитувати
Грейп, вопрос - в случае если никто из Поиска не имеет отношения к сим стихам, то почему подавляющее большинство участников этой дискусии уверены в обратном?
Этого я не знаю. Наверное, об этом нужно спросить самих участников дискуссии (если их нездравые посты можно относить к этому жанру). На чем базируется их уверенность, не знаю. Наверное, на заблуждении кого-то одного, который выдает свое заблуждение за знание. У них доказательств нет. У меня - тоже. Но есть презумпция невиновности. Если это не так, пусть докажут.

Хорошо. Я получил ответ на свой вопрос. Можно еще один?
Чем мотивируется ваша агрессия по отношению к пользователям настроенным против социалистов?

18 Вересень 2007, 19:21:55
Відповідь #169
Offline

Грейп


Offline Грейп

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
River Horse
Цитувати
Где аргументы того, что в моих постах есть ЛОЖЬ?
А в чем проблема? Выложенные здесь строчки, по-моему, настолько безобидны... (c) :D
Это были просто
...стихи. Кстати, довольно дружеские.
И что? Это всего лишь мое мнение. Где ЛОЖЬ?

18 Вересень 2007, 19:22:28
Відповідь #170
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска

на*уй! на*уй!
ой...
то есть
ПРОСИМ! ПРОСИМ!


а ты без спросу туда?

Второе предупреждение!
Третьим будет бан.

18 Вересень 2007, 19:24:36
Відповідь #171
Offline

Грейп


Offline Грейп

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Slayer
Цитувати
Хорошо. Я получил ответ на свой вопрос. Можно еще один?
Чем мотивируется ваша агрессия по отношению к пользователям настроенным против социалистов?
У меня нет агрессии по отношению к пользователям, настр. пр. соц. У меня есть защитная реакция на агрессию пользователей, настроенных против ПОИСКА, журналисты которого никаого отношения к организации социлистов не имеют

18 Вересень 2007, 19:26:01
Відповідь #172
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И что? Это всего лишь мое мнение. Где ЛОЖЬ?
Ну, блин... Человеку читают довольно дружеские стихи, а он докапывается чего-то... :)

18 Вересень 2007, 19:29:02
Відповідь #173
Offline

Мирон


Offline Мирон

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мерлин!

Манипулятор-то как раз ты! Ты же тут че хочу то и ворочу. Волшебник одним словом.

Прошу доказательств. Можете меня считать секундантом.
В случае если вы(оно) не сможете их предоставить - будем считать все ваши предыдущие посты обычным полосканием языком с целью доставить удовольствие своему "Я".

а доказательства убраны. и мне ОНО в секунданты не нужно
Отправленный на: Сентября 18, 2007, 18:26:42
Slayer

двойные стандарты. оставлю-ка я в вашей выгребной. вам тут вроде и не пахнет.

можете ругаться на кого угодно. удачи желать не буду. офф. козлятиной воняет.

18 Вересень 2007, 19:29:33
Відповідь #174
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Slayer
Цитувати
Хорошо. Я получил ответ на свой вопрос. Можно еще один?
Чем мотивируется ваша агрессия по отношению к пользователям настроенным против социалистов?
У меня нет агрессии по отношению к пользователям, настр. пр. соц. У меня есть защитная реакция на агрессию пользователей, настроенных против ПОИСКА, журналисты которого никаого отношения к организации социлистов не имеют

Цитирую РомаРа.

Рубченко.

"Если верить последнему номеру Поиска - главный краматорский СПУшник.
Если верить "последней странице" той же газеты - ее главный редактор.
Если верить сайту ЦВК - уполномоченное лицоСПУ которое "тимчасово не працює""

Главный редактор Поиска не имеет никакого влияния на журналистов и публикуемые материалы? Или я, что-то не понял?

18 Вересень 2007, 19:31:15
Відповідь #175
Offline

Грейп


Offline Грейп

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кстати, уважаемый Slayer, Вы выглядите здравомыслящим. Если Вы стремитесь к объективности, спросите у этих агрессивно настроенных против ПОИСКА, чего им от нас надо?

18 Вересень 2007, 19:33:41
Відповідь #176
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не, блин, я не понимаю логики некоторых людей +)))
их ПОСЫЛАЮТ - открыто!! в глаза!!
а им НРАВИТСЯ

это как в том анекдоте:
два пид*ра беседуют:
-А я вот хотел бы стать стилистом...
-А я - футболистом!
-???
-Ну прикинь.. выхожу я на поле... дают мне бить 11-метровый.... я - раз! - и промахиваюсь! И весь стадион кричит: ПИД*РАС!!!! а я ТАЩУСЬ....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Вересень 2007, 19:36:56
Відповідь #177
Offline

Грейп


Offline Грейп

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Slayer
Цитувати
Главный редактор Поиска не имеет никакого влияния на журналистов и публикуемые материалы? Или я, что-то не понял?
Главный редактор ПОИСКА, как и главный редактор любой газеты имеет влияние на журналистов и публикуемые материалы.
Но обратите внимание, что главный редактор САМ писал статью от СВОЕГО ИМЕНИ как от руководителя Городской организации СПУ.

18 Вересень 2007, 19:42:42
Відповідь #178
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Кстати, уважаемый Slayer, Вы выглядите здравомыслящим. Если Вы стремитесь к объективности, спросите у этих агрессивно настроенных против ПОИСКА, чего им от нас надо?


Спасибо, но я читал данную тему от начала до конца, включая сканы газеты "поиск".
Уверен, вы сами понимаете, что именно нужно от вас агрессивным пользователям. Я к ним отношусь, но в силу того, что я являюсь модератором на данном форуме, я не могу позволить себе неуважительных или агрессивных высказываний в сторону вашей газеты, но тем не менее активно участвую в дискуссии. Уверен, если ваша газета ни при чем, вы сможете найти способы убедить "толпу". Насколько я понимаю у вас достаточный опыт в этом.
Отправленный на: Сентября 18, 2007, 19:39:23
Slayer
Цитувати
Главный редактор Поиска не имеет никакого влияния на журналистов и публикуемые материалы? Или я, что-то не понял?
Главный редактор ПОИСКА, как и главный редактор любой газеты имеет влияние на журналистов и публикуемые материалы.
Но обратите внимание, что главный редактор САМ писал статью от СВОЕГО ИМЕНИ как от руководителя Городской организации СПУ.

Прошу прощения, но вы противоречите сами себе. Главный редактор - должность. Т.е. если главный редактор написал статью. даже от своего имени ( что есть прямым отношением к газете), то статья имеет ПРЯМОЕ отношение к мнению газеты.

Я являюсь модератором форума, но я даже если я придерживаюсь какого либо мнения, я не позволяю себе его высказывать полярно.

18 Вересень 2007, 19:48:43
Відповідь #179
Offline

Грейп


Offline Грейп

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Slayer

Цитувати
Уверен, вы сами понимаете, что именно нужно от вас агрессивным пользователям. Я к ним отношусь, но в силу того, что я являюсь модератором на данном форуме, я не могу позволить себе неуважительных или агрессивных высказываний в сторону вашей газеты, но тем не менее активно участвую в дискуссии.

Нет, я не  понимаю, что кому нужно.
Цитувати
Уверен, если ваша газета ни при чем, вы сможете найти способы убедить "толпу". Насколько я понимаю у вас достаточный опыт в этом.
Была ни при чем. Теперь, после того, что здесь было сказано в адрес газеты и ПОИСКовиков, мы - при чем. А убеждать толпу, кипящую агрессией и злобой, - напрасный труд. Извините, некогда. Разрешите откланяться.

Форум Краматорська