Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 19:27:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Выборы мэра Краматорска 25.10.2015. Я голосую за:

СНЯЛСЯ - Литвинов Артем Вікторович - 17.09.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Голова правління, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Панков Андрій Вікторович - 17.07.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Краматорська виконавчий комітет, Заступник міського голови, місце проживання: м. Краматорськ
51 (39.5%)
Попов Михайло Володимирович - 02.11.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Приватне підприємство Попов М.В., підприємець, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Шульга Олексій Анатолійович - 06.09.1981 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер-електронік, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Погуляй Євген Васильович - 30.06.1950 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Начальник відділу, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Поторочин Геннадій Іванович - 26.03.1962 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер з технічного нагляду, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Воронін Сергій Миколайович - 30.04.1956 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Донецький інститут техніки та менеджменту м. Краматорськ, Доцент кафедри, місце проживання: м. Краматорськ
4 (3.1%)
Попова Людмила Олексіївна - 23.12.1970 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Економіст з фінансової роботи, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
СНЯЛСЯ - Безсонний Андрій Олександрович - 04.02.1978 - Політична партія "Наш край" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Помічник-консультант народного депутата України Єфімова М.В., місце проживання: м. Крамато
2 (1.6%)
Сергієнко Володимир Олександрович - 08.09.1958 - ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Завод автогенного обладнання ДОНМЕТ", Директор, місце проживання: м. Краматорськ
41 (31.8%)
Будник Геннадій Вікторович - 21.08.1964 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Дитячо-юнацька школа м.Краматоска, Викладач фізкультури, місце проживання: м. Краматорськ
3 (2.3%)
Мацай Ірина Федорівна - 26.02.1972 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, Тимчасово не працює, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Кутепов Микола Леонідович - 14.10.1967 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна" - Громадянин України, освіта вища, член Партії Сергія Тігіпка "Сильна Україна", ТОВ "КРАММАШПРОЕКТ", Директор, місце проживання: м. Дружківка
0 (0%)
Павлютін Олексій Олександрович - 26.07.1975 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Начальник штаба, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Печений Володимир Анатолійович - 24.05.1961 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Головний енергетик, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Єфімов Максим Вікторович - 01.11.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Народний депутат України, місце проживання: м. Краматорськ
9 (7%)
ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ И ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ
6 (4.7%)
Не пойду на выборы
10 (7.8%)

Всього голосів: 129

Автор Тема: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015  (Прочитано 197323 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Листопад 2015, 23:09:38
Відповідь #555
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ведь врёте.  Либо хреново изучили. Хотя в последний год он не просто не выполняется - он тупо нарушается. Спасибо кому???
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #555 : 06 Листопад 2015, 23:09:38 »

07 Листопад 2015, 00:11:14
Відповідь #556
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 люди в робе донмет установили больше 10-и лавок возле атб, который возле крытого.

Имел чудный разговор об этих лавочках в ФБ. Оказывается, их поставили для того, чтобы "свободные люди в свободном городе могли торговать с комфортом". Это, если что, о блошином рынке возле АТБ. Ефимов/Панков говорите? Я вот гляжу, что нам повезло, по крайней мере, что мэром не будет фрик, который вместо поддержания в городе чистоты и законности, будет заниматься реализацией своих увлекательных философских умопостроений.

07 Листопад 2015, 01:16:26
Відповідь #557
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Имел чудный разговор об этих лавочках в ФБ. Оказывается, их поставили для того, чтобы "свободные люди в свободном городе могли торговать с комфортом". Это, если что, о блошином рынке возле АТБ. Ефимов/Панков говорите? Я вот гляжу, что нам повезло, по крайней мере, что мэром не будет фрик, который вместо поддержания в городе чистоты и законности, будет заниматься реализацией своих увлекательных философских умопостроений.
Вам вообще повезло - кроме фриков некого и упрекнуть :o

07 Листопад 2015, 01:54:52
Відповідь #558
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Буду себя цитировать при жизни  :D Рассказала о ситуации одному спецу, который мониторит у нас выборы, а он попросил написать заметку. Вот что получилось.
Социология по-ефимовски
Благая весть, тьфу, модерновые способы оболванивания людей докатились и до Краматорска. 6 ноября, в центре города, представляясь как «проводящие социологический опрос» резвые юноши и девушки подходят к прохожим с просьбой ответить на несколько вопросов. Само собой, о выборах…
Повезло и мне. Милая девушка вежливо начала «читку». «Как Вы считаете, Максим Ефимов – действующий народный депутат – идет на выборы главы города для того, чтобы», - примерно так бойко прощебетала она и дальше предложила варианты ответа. И палитра их была весьма «независимо-социологичной»: представить новую программу развития города, защитить Краматорск от произвола НКМЗ, было там еще что-то о ремонте асфальта и прочих благах цивилизации и т.д. В общем, все 4 ответа так или иначе должны были внушить мысль, что Максим Ефимов – как минимум отец-кормилец, столб общества, надежа всея Краматорска и светило гражданских добродетелей, а, может, даже претендент на прижизненную канонизацию и введение в качестве чудотворного лика в иконостас победы «духовных скреп» над здравым смыслом.
В ответ я спросила барышню, а где ж место для других мнений, отчего она была сильно обескуражена, потому как мне предложили ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ !!! варианта, из которых нужно выбрать.
В общем, поздравляю нас, земляки, что уже даже выбирать не нужно, так как выбор за нас делают заезжие политтехнологи и залетные «социологи».
Я предложила девушке фотосессию с тем, чтобы о ее проФФессинализме узнал мир, но она почему-то стыдливо сбежала в находящуюся неподалеку палатку с милыми сердцу каждого патриота кодовыми «НК» на ней.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Листопад 2015, 01:58:18
Відповідь #559
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Само собой, в течение вечера сбежалась группа поддержки, которая изгоняла из меня "дух Панкова" путем истеричных камланий, но то такэ. Но коль пошла такая пьянка, я рассказала и о втором случае в их исполнении.
Тоже цитирую себя  :o
Не буду переубеждать господ, которые рисуют свои мультики о моей работе на штаб Панкова. Три раза - ха  :lol: Мне деньги платит госдеп и Европа  :yahoo: Так что имею роскошь не зависеть ни одной власть имущей персоны в этот городе и даже в этой области. А мой личный частный выбор не скрывала и "секретов Полишинеля" из него не делала. Аргументы писала на краматорск инфо - почитайте на досуге, повтортся не буду. Ищите - и обрящете, так сказать. Но если раньше я была принципиально против Ефимова,, поскольку видела, как его команда работает с людьми, как плохо платит по счетам и как грязно манипулирует всеми. Ну и патриотизм там был весьма пиаро-порожденный. То за последние несколько дней я имею свой собственный, персональный, зуб на них. Рассказываю ситуацию. Звонят с незнакомого номера, беру трубку. А мне барышня счастливо щебечет о том, что по инициативе нардепа Ефимова в школе, в которой учится мой сын, провели проверку детей на состояние зрения и, цитирую "я хочу Вас обрадовать - у него выявили нарушение зрения и Максим Викторович хочет Вам помочь". Скажу честно, мне не хватило самурайской выдержки выслушать весь план спасения рядового Райана, поскольку барышня я экспрессивная. Я молчу о том, что у ребенка зрение в норме. Речь не о том. Я задала девице вопрос: кто позволил им без моего согласия проводить какое-то там "обследование" моего ребенка, и откуда у нее номер моего личного телефона? На что ответ был незатейливый - в школе дали. После этого я ей сказала, что не той мамы она телефон взяла и привет нардепу. А теперь вопрос - а не охерели вы, господа штаб Ефимова? Или вообще чувство берега потеряли или и не знали никогда, что существует мораль, совесть, этика? Так вот, привет вашему шефу и работайте порасторопнее - составьте список тех, кому не стоит звонить и заодно фото приложите, чтобы тушки ваши бестолковые сличали во время звонков и "опросов". Изучайте опыт своих продвинутых предшествннников нодовцев и прочих "опполченцев". Подозреваю, что ваши списки с их списками совпадут по многим позициям.
Растянула свой ответ по всем группам, авось кто-то догадается "альтернативно моральным" его процитировать.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Листопад 2015, 06:14:01
Відповідь #560
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
праздник святого йоргена какойто :lol:
чудеса исцеления от нардепа
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

07 Листопад 2015, 08:01:03
Відповідь #561
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5790
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что Максим Ефимов – как минимум отец-кормилец, столб общества, надежа всея Краматорска и светило гражданских добродетелей, а, может, даже претендент на прижизненную канонизацию

Еретики, это место давно занято  :lol:
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

07 Листопад 2015, 11:19:51
Відповідь #562
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рассказываю ситуацию. Звонят с незнакомого номера, беру трубку. А мне барышня счастливо щебечет о том, что по инициативе нардепа Ефимова в школе, в которой учится мой сын, провели проверку детей на состояние зрения и, цитирую "я хочу Вас обрадовать - у него выявили нарушение зрения и Максим Викторович хочет Вам помочь".

У нас бы к этому дело подключилась прокуратура и в конечном итоге Максим Ефимович выплатил бы потерпевшей стороне пятизначную сумму.
Dead Can Dance - Indus

07 Листопад 2015, 11:23:01
Відповідь #563
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
праздник святого йоргена какойто :lol:
чудеса исцеления от нардепа

Он может и от бесплодия исцеляет? :)

Посылает дождь, уничтожет колорадского жука на расстоянии.

Мож это его конкуренты разыграли, ну не может нормальный человек прибегать к подобным приемам.
Dead Can Dance - Indus

07 Листопад 2015, 11:45:47
Відповідь #564
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
праздник святого йоргена какойто :lol:
чудеса исцеления от нардепа

Он может и от бесплодия исцеляет? :)

Посылает дождь, уничтожет колорадского жука на расстоянии.

Мож это его конкуренты разыграли, ну не может нормальный человек прибегать к подобным приемам.
1. сыну моей сотрудницы тоже зрение в школе проверили.
звонил вчера маме на работу и хвастался: "мне сказали, что у меня зрение 1,5"
а что такое полтора - никто не знает.
2. ефимов (специально пишу с маленькой буквы) вовсе не нормальный человек. поэтому запросто может.

07 Листопад 2015, 12:56:32
Відповідь #565
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Он может и от бесплодия исцеляет? :)

Посылает дождь, уничтожет колорадского жука на расстоянии.

Мож это его конкуренты разыграли, ну не может нормальный человек прибегать к подобным приемам.
да у нас в городе скоро даже мухи будут е...ся только с его согласия
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

07 Листопад 2015, 13:03:28
Відповідь #566
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю

Он может и от бесплодия исцеляет? :)

Посылает дождь, уничтожет колорадского жука на расстоянии.

Мож это его конкуренты разыграли, ну не может нормальный человек прибегать к подобным приемам.
да у нас в городе скоро даже мухи будут е...ся только с его согласия
пусть тогда и комарами займется  :D

07 Листопад 2015, 14:07:36
Відповідь #567
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

У нас бы к этому дело подключилась прокуратура и в конечном итоге Максим Ефимович выплатил бы потерпевшей стороне пятизначную сумму.

а униво уженету!  :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

07 Листопад 2015, 14:08:19
Відповідь #568
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот удивительное дело - насколько комфортно многим жить, спрятавшись в коробке со своими тараканами. Сухо, тепло, есть с кем поговорить и иллюзия безопасности в придачу.
Меня тут записали во всяко-разные штабы и прочие извращения. Смешные люди.
А никому не приходило в голову, что вот то, что мы имеем в городе - это "заслуга" в том числе и нас,  и Киева? Эти выборы мы проиграли, даже не вступив в процесс.
Больше года ушло на говорильню-балакальню. Незрелые партийные списки украинских партий. Мутные лидеры в них. Бесконечная грызн патриотов.
Год назад  подходила к Володе Сергиенко и предлагала-убеждала идти на выборы единым кандидатом от укр. громады. Он отказался. Потом так же методично я предлагала ему передумать и зимой, и весной, и даже в начале лета. Говорила, что он сможет собрать вокруг себ и партии, и нашу разношерстную тусню, и поддержку Киева получит.  Так как с позиции политического ппрошлого - у него чистая лична история.
Я говорила, что мы будем землю рыть, что агитировать будем на волонтерских началах, что будем работать за идею на общий результат. Но он отказывался - не готов, не хочу, не созрел.  И вдруг там, где не были убедительными патриоты-голоштаньки убедительным стал Ефимов.
Вот, знаете, для меня лично - это оскорбление. Как оказалось, идеи - это одно. А  влиятельная поддержка - это другое. И когда Володя позвал меня в штаб, я честно сказала, что теперь - нет. Я не ударю в спину, не плюну в борщ :-) но работать с Ефимовскими - НИКОГДА.  И я слово держу - я уважаю Володю, даже испытываю привязанность, и не верю в наветы по поводу каких-то меркантильных целей его поступков.
Все эти месяцы в силу специфики работы я видела изнутри около-максимо-викторовскую "команду". Меня приходили покупать, напрямую и намеками. Звали на место редактора ВП и участливо спрашивали, почему  как  "менеджер" поступаю так неумно. Один резвый агитатор сокрушался о том, что "Максим Викторович привык иметь все лучшее и что ему нужен лучший редактор". Не считала себя такой никогда, но пойти в тот же смысловой ряд, что борзыые щенки, машины и смартфоны - это не для меня.
Я видела как ломали хребет Восточному проекту, как подтягивали под себя тех, кто раньше говорит от имени украинской громады, как покупали партийные ячейки, как на "встречах" с пенсионерами, ветеранами и бюджетниками барин изволили шутить с холопами.  Стыднее всего было, когда проходила встреча с руководствлм образования. Сидорова и директора школ - это такая стыдоба. Как они млели от причастности к "великому человеку", ловили благосклонный взгляд. Для меня нет горше и страшнее картинки, чем учитель, потерявший чувство собственного достоинства. Когда я смотрела видео и фото ребят с Майдана, я каждый раз ревом ревела, когда речь шла об учителях, погибших там. Ведь именно они были совестью народа, подвижники, работающие за кроки и воспитавшие гордых и смелых учеников. И ставшие рядом с ними под пули.
Отвратительно было смотеть, как на каждой встрече был заготовленный спикер, говоривший натасканные речи, вручающий нардепу в подарок Библию или какой-то милый сердцу сувенир. Че кривить душой, Черникова выстраивали целые мизансцены :-) Весьма режиссерски.
Людей не то что обболванивают, это такое откровенное шулерство, что обескураживает напрочь.
И уже поэтому я принципиально буду голосовать против Ефимова и его команды. Люди без моральных принципов для меня уродство высшей пробы.
Мне в укор ставят поддержку оппоблока. Смешно не меньше. То, что они выиграют - это было очевидно. Но  все-равно голосовала за непроходного кандидата от Солидарности.
И такое большинство у двух осколков партии регионов - оппо и наш край - это стыдный капец. И наша вина. Не смогли работать сообща, не подавили собственные амбиции, не родили своего лидера. И киевские тоже - как телки, в 14 году прощелкали сепаратистов, а в этом году поддержали одних рыгов против других.
Я не могу поддерживать оппо по определению - все, кто был членами партий рыгов и  ком.партии , как по мне, должны пройти через самую строгую систему проверок. А, может, и установить для них время внеполитического периода, хотя бы лет пять. И так же для тех, кто бегает из партии в партию.  Но закон, увы, у нас очень либеральный.
Среди выбраного депутатского корпуса, я знаю далеко не всех, большинство - по работе в комиссииях. И они там таки работали. Заседали, обсуждали, спорили. Так же , как и Ржавский. Не люблю, но врать не буду - приходил, читал, спорил. Я очень уважаю Бондаренко - он молодец. Из ефимовских мне нравится Гончаренко Александр, умный и деятельный. Но они для меня все же исключение.
Такое же, как и Панков.  Андрей - не ангел и не лапчик, и не панацея - но он реальная альтернатива Ефимову. Порядочный хороший человек и патриот. Пока мне и этого достаточно. А если выиграет и не оправдает надежд на хорошую работу для блага города, я сама превращусь для него в  персональный кошмар. Потому что я открыто поставила под удар и свою репутацию, и свой гражданский авторитет, завив о своем мнении.
Он это знает, и знает, что  - я собака бешеная :-) покусаю, не задумываясь, если увижу лажу. Пикет, шины, публикации - за мной не заржавеет, если даст для этого основание.  Может, я одна - и не страшно, но нас много. Только мы об этом не помним, когда долбем друг друга на радость врагам.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

07 Листопад 2015, 14:23:22
Відповідь #569
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
праздник святого йоргена какойто :lol:
чудеса исцеления от нардепа

Он может и от бесплодия исцеляет? :)

Посылает дождь, уничтожет колорадского жука на расстоянии.

не, ему просто подогнали контейнер китайских очков
он решил их использовать с пользой - сначала пенсионеров обеспечил, теперь за школьнтков взялся
все что вы хотели знать о бизнесе
бизнес - это п...ц (с) М.Ефимов
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #569 : 07 Листопад 2015, 14:23:22 »