Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:02:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Выборы мэра Краматорска 25.10.2015. Я голосую за:

СНЯЛСЯ - Литвинов Артем Вікторович - 17.09.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Голова правління, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Панков Андрій Вікторович - 17.07.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Краматорська виконавчий комітет, Заступник міського голови, місце проживання: м. Краматорськ
51 (39.5%)
Попов Михайло Володимирович - 02.11.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Приватне підприємство Попов М.В., підприємець, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Шульга Олексій Анатолійович - 06.09.1981 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер-електронік, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Погуляй Євген Васильович - 30.06.1950 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Начальник відділу, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Поторочин Геннадій Іванович - 26.03.1962 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер з технічного нагляду, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Воронін Сергій Миколайович - 30.04.1956 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Донецький інститут техніки та менеджменту м. Краматорськ, Доцент кафедри, місце проживання: м. Краматорськ
4 (3.1%)
Попова Людмила Олексіївна - 23.12.1970 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Економіст з фінансової роботи, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
СНЯЛСЯ - Безсонний Андрій Олександрович - 04.02.1978 - Політична партія "Наш край" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Помічник-консультант народного депутата України Єфімова М.В., місце проживання: м. Крамато
2 (1.6%)
Сергієнко Володимир Олександрович - 08.09.1958 - ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Завод автогенного обладнання ДОНМЕТ", Директор, місце проживання: м. Краматорськ
41 (31.8%)
Будник Геннадій Вікторович - 21.08.1964 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Дитячо-юнацька школа м.Краматоска, Викладач фізкультури, місце проживання: м. Краматорськ
3 (2.3%)
Мацай Ірина Федорівна - 26.02.1972 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, Тимчасово не працює, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Кутепов Микола Леонідович - 14.10.1967 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна" - Громадянин України, освіта вища, член Партії Сергія Тігіпка "Сильна Україна", ТОВ "КРАММАШПРОЕКТ", Директор, місце проживання: м. Дружківка
0 (0%)
Павлютін Олексій Олександрович - 26.07.1975 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Начальник штаба, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Печений Володимир Анатолійович - 24.05.1961 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Головний енергетик, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Єфімов Максим Вікторович - 01.11.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Народний депутат України, місце проживання: м. Краматорськ
9 (7%)
ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ И ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ
6 (4.7%)
Не пойду на выборы
10 (7.8%)

Всього голосів: 129

Автор Тема: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015  (Прочитано 195244 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопад 2015, 21:14:56
Відповідь #525
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #525 : 05 Листопад 2015, 21:14:56 »

05 Листопад 2015, 21:29:55
Відповідь #526
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Поговорил сёдне с батькивщиновцами. Грят - нихера поддержка Ефимова с ними не обсуждалась. Борозенцев сделал сие заявление от всей партии без ведома членов партии.
по БПП тоже интересно, 4 - за Ефимова, 2 - против, 12 или 14 - воздержались. И не все біли на заседании.
Так что большой болт на сопартийцев положил Ржавский.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

05 Листопад 2015, 21:34:47
Відповідь #527
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хотелось бы прочитать аргументацию твоего заключения. ПОЧЕМУ ты считаешь, что "в качестве мера Краматорска Ефимов лучше Панкова"? я просто хочу понять твою логику.

Вот здесь я уже объяснил.

05 Листопад 2015, 21:36:19
Відповідь #528
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Запомним - не всяк, кто в вышиванке - патриот. Не всяк, кто спит под флагом - патриот. Не всяк, кто пачкает краской столбы и заборы - патриот.

Золотые слова, только также стоит запомнить, что если партия сливает город и страну, а потом меняет вывеску - это не значит, что в партии что-то поменялось и там появились патриоты
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Листопад 2015, 21:42:39
Відповідь #529
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как и стоит запомнить, что партия, сливающая своих избирателей под того, за кого они не голосовали - не партия, а унылое и тупое говно. Но этого никто не запомнит. И через пару лет в городе зачнёт вой та же старая патриошарманка. Шаровары, вышиванки, крашеные столбы... И никто из участников "ход" по-прежнему не сможет процитировать из Тараса Григорича ничего, кроме "Як умру, то поховайте..." - да и то, лишь первую строфу...((((
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

05 Листопад 2015, 21:47:25
Відповідь #530
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Это я должен строить такую рожу, когда узнал, что украинские патриоты голосуют за ставленника Скударя. Но я сдержусь.

странно... неужели ты ефимова считаешь бОльшим патриотом Украины, чем Панков? это при его непризнании в ВР кацапстан агрессором (там и видео есть оратора, можешь пересмотреть)? «... назвать страну агрессором и не сделать ничего больше – неправильно. Если это война с агрессором, то должно последовать что-то еще: разрыв дипломатических отношений, экономических связей, проезда через границу», - отметил Максим Ефимов. По его словам, он не любит делать непоследовательные шаги и именно по этой причине не стал голосовать. Что касается признания «молодых республик» террористами то, по мнению Максима Ефимова, это оборвет все переговоры с ними. «Если ДНР и ЛНР признать террористами, то ставим крест на любых переговорах...», - отметил депутат. просто прелестно! sergk, или во всей этой демагогии видишь другой смысл? патриотический...

о том, что 90% разрушений Краматорску нанесла украинская армия, ты уже в курсе, надеюсь. тоже принимаешь сей бред от "патриота" Украины? кстати, который успешно ведет бизнес в Крыму.

я уже молчу про его патриотичные браслетики с логотипом "наш краматорск".


и как же в этот момент не поговорить про ефимова-"хозяйственника"???

думаю, что ты в курсе, что именно ефимов был инициатором инвестиционного проекта «План энергетического развития Краматорска до 2030 года». или не читал? или не вникал? но это так, мелочевка. и про завод ЭМСС говорить не стОит, там же "росатом"!!! это же сила!!! а не просто умирающий заводишко... приведу цитату: "«ЭМСС – сумма долгов – 5 млрд. 356 390 тыс. грн. (убытки в 2013 – 223 млн. 869тыс., в 2014-м – 2 млрд. 652 млн. 567 тыс. грн.),  численность персонала с 2013 по 2014 год сократилась на 18%,  владелец – кипрская компания CMSS Hold. Ltd. – 92,67% акций». И совсем другое дело – «Энергомашспецсталь – градообразующее предприятие»". врут, наверное...

а вообще жаль человека. ему бы не 24, а 48 часов в сутки. вот тогда бы он показал себя во всей красе. а так и сессии горсовета посещает всего по два-три раза (зачем избирался?), и Верховную Раду всего лишь 25%. более того, там кое у кого хватило ума одобрямс таким посещениям высказывать.
 :lol:


только все сии рассуждения исключительно для думающих голов, не для ботов и не для купленных политиков...



sergk, так за кого голосовать украинским патриотам, чтобы ты не переживал, какую же рожу надо строить?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 21:55:19
Відповідь #531
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
хотелось бы прочитать аргументацию твоего заключения. ПОЧЕМУ ты считаешь, что "в качестве мера Краматорска Ефимов лучше Панкова"? я просто хочу понять твою логику.

Вот здесь я уже объяснил.

я понимаю два вида аргументации в текущем раскладе:

1. выбрать меньшее говно
2. голосовать против явно неприемлемого кандидата

у тебя просматривается 2 пункт:

Тем, что у него есть желание и ресурс противодействовать НКМЗшной банде. При Панкове эта банда будет продолжать править городом точно так же, как и последние 20 лет. Лично мне это уже надоело. Если вы довольны результатами правления дедушки Скударя - вперед. Только потом не жалуйтесь, что ничего не меняется.

во-первых, последние 20 лет не всегда правила НКМЗшная банда. костюкоев как раз был из другой банды, которая сейчас выдвигает ефимку.
во-вторых, почему ты решил, что при Панкове эта банда будет править дальше? потому что яблоко от яблоньки? а, вдруг, да не так будет? примеров подобного пока не было...
в-третьих, вот то дерьмо про твоего кандидата, которое я описал чуток выше, про Панкова я ПОКА не скажу. будущее покажет...
ну, и в -четвертых: именно от тебя я готов был услышать что-нибудь более конкретно негативное про кандидата Панкова, чем общие фразы о банде от НКМЗ под руководством дедушки Скударя.


кстати, в моем выборе я бы определил так: вариант 1+2  (из приведенных выше).


P.S. малый аргумент, как для sergk, но все-таки: я рад, что мое мнение совпадает с мнением многих "старых" форумчан, которые тоже вполне заслуженно пользуются моим уважением.

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 22:10:27
Відповідь #532
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Вы действительно думаете, что Ефимов зависит от Близнюка настолько же, насколько Панков зависит от Скударя?

зависимость от близнюка - в прошлом. разные люди в один голос говорят, что в настоящее время зависимость максимки от пшонки. и намного сильнее, чем зависимость Панкова от скударя. врут, конечно, демоны...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 22:11:52
Відповідь #533
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Костюков был ставленником Партии Регионов. Реальным лидером которой в Краматорске всегда был Скударь. Это для вас новость?

да? странно подобное слышать ОТ ТЕБЯ. очень странно...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 22:20:04
Відповідь #534
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ігор Кононенко: Влада у Краматорську має відстоювати державницькі позиції
этошозахер? :shock:

оттуда:
Цитувати
Партія “Блок Петра Порошенка “Солідарність” готова підтримати у другому турі виборів кандидата в мери Краматорська Максима Єфімова за умови, що він засвідчить свою чітку проукраїнську позицію, оскільки його конкурент Андрій Панков, якого завуальовано підтримує “Опозиційний блок”, має відверто проросійську орієнтацію, що загрожує загостренням політичного протистояння у м. Краматорськ, – про це заявив заступник голови парламентської фракції “Блок Петра Порошенка” Ігор Кононенко.

явная и тупая ложь. это чмо, которое кононенко, не в курсе, как голосовал его коллега за рассею агрессора? или кто бомбил Краматорск? и это партия президента??????
 :shock: :shock: :shock:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Листопад 2015, 06:32:13
Відповідь #535
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы действительно думаете, что Ефимов зависит от Близнюка настолько же, насколько Панков зависит от Скударя?

зависимость от близнюка - в прошлом. разные люди в один голос говорят, что в настоящее время зависимость максимки от пшонки. и намного сильнее, чем зависимость Панкова от скударя. врут, конечно, демоны...

о зависимости
все прояснит ответ на один вопрос

- может ли пшонка прострелить например колено ефимову
и может ли скударь - панкову
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

06 Листопад 2015, 06:34:22
Відповідь #536
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мне интересно, а чо вспоминающие Панкова-старшего забыли васин крафт?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

06 Листопад 2015, 07:25:26
Відповідь #537
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
во-вторых, почему ты решил, что при Панкове эта банда будет править дальше? потому что яблоко от яблоньки? а, вдруг, да не так будет? примеров подобного пока не было...

Вряд ли Панков пойдет на кирдык "банде" Скударя, если учесть, что если и пройдет, то фактически благодаря Скударю и поддержке жопоблока. Неблагодарным хряком Панкова рисуете, коим он, надеюсь, все же не является. Да еще и плюс большинство депутатов в МС от жопоблока, поэтому не надо тешить иллюзией себя. Кстати, подача себя как самовыдвиженца, независящего от жопоблока при всей той поддержке - чистая фикция, рассчитанная разве что на идиотов

По поводу заявлений кто кого бомбил и прочее - так у жопоблочных товарищей сомнений нету, что это делала именно армия, а митинги и демонстрации, то же выступление руководства НКМЗ, к примеру на митинге к 9 мая 2014 года (в заводе) - картина намного хуже получается. На митинги днр-ов не ходил, но информации в сетях предостаточно
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

06 Листопад 2015, 15:12:31
Відповідь #538
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

06 Листопад 2015, 15:33:49
Відповідь #539
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1 по парковой несколько лайт-боксов солидарности агитируют за пана е.
2 люди в робе донмет установили больше 10-и лавок возле атб, который возле крытого.

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #539 : 06 Листопад 2015, 15:33:49 »