Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 06:59:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Ваши предположения, что ждёт Украину?

Будет хуже
27 (41.5%)
Будет лучше
20 (30.8%)
Мне всё равно, я свалю из этой страны
2 (3.1%)
Мне всё равно, я уже свалил
2 (3.1%)
Страшновато, но авось обойдется
8 (12.3%)
Танунах, во втором туре победит Порошенко
6 (9.2%)

Всього голосів: 65

Автор Тема: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский  (Прочитано 170811 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Жовтень 2019, 03:20:18
Відповідь #825
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Только боюсь что во всем мире люди хотят жрать, срать, размножаться.
Те кто не ели, не срали, не размножались, те вымерли.
Видел в Болгарии немцев, англичан, скандинавов.
Жрут, бухают, размножаются. У наших постсовков ещё куча комплексов.
Но как-то живут.
Видимо небольшой процент умных как-то направляет проклятох маргиналов.
Хотя честно говоря наблюдая за иммиграционной политикой ЕС я шото сомневаюсь в адекватности евроэлиты.

Но то такое, езжайте в Львов, Берлин, Лондон.
Там точно живут розовые пони какающие радугой.


И снова пафосные речи...
Можно сколько угодно рассказывать про то как


Цитувати
Видел в Болгарии немцев, англичан, скандинавов. Жрут, бухают, размножаются.


но достаточно всего лишь сравнить уровень жизни любого из вышеперечисленных с пересичным Донбасяо-и всё сразу станет понятно...  :o
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский
« Відповідь #825 : 11 Жовтень 2019, 03:20:18 »

11 Жовтень 2019, 08:11:42
Відповідь #826
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Таня Адамс



Основную свою миссию Вова видит в прекращении войны. Слово «победа» не прозвучало ни единожды. Слово «прекращение» раз 200.


Ее супругу черепуху на войне проломили, свои же в казарме, но человеку все неймется.
Це щось змінює по суті, чи ви просто не можете втриматися, щоб якусь капость про цю жінку не написати? Вона втратила все, почала жити з нуля і не ниє як дехто тут із ваших партайгєноссе, а у вас вистачає наглості таке писати. Ще раз переконалася, що ви не просто так з'явилися на нашому форумі.  :(
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

11 Жовтень 2019, 10:27:36
Відповідь #827
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Alex Kampf

Мені випала честь додивитися останню частину перфоменсу. Замітаючи крихти і вимикаючи світло у редакції, можу сказати таке.
Ми були не праві, називаючи Зеленського поганим актором. Зеленський хороший актор. Можливо навіть геніальний, і я не здивуюся, якщо разом із дипломом від книги рекордів йому підженуть Оскара.

Зіграти тупого органічно дуже тяжко. Тяжче навіть ніж п’яного. І вже не важливо, чи ти сам розумний вдаєш тупого, який тупо грає тупого, чи ти тупий, і виступаєш у своєму рідному амплуа.
Для нас важливо розуміти, що Зеленський не є жертвою обставин, маріонеткою чи виконавцем чужої волі. Зеленський є повноцінним співучасником і співорганізатором злочинної схеми.

Він є частиною групи, яка швидко і технічно заблокувала усі важелі інституційного впливу на свою діяльність. Фактично, у державі більше немає легального механізму припинення корупційних діянь чи державної зради з боку найвищих посадових осіб.
Тому ті перли, якими щедро сипав Зеленський під час «марафону», слід сприймати виключно як димову завісу. Що саме ховається у диму? Що завгодно. Доки ми обговорюємо «привіт мертвим Бабиного Яру» чи «сир по 58 гривень», повз нашу увагу пройде мільярдна «компенсація» Коломойському за Приватбанк. Або виділення трьох мільярдів доларів на утримання «бюджетників» ордло. (До речі, ви в курсі, що саме таку суму росія щорічно виділяє на соціальну та бюджетну сферу Донбасу? Це не рахуючи прямих воєнних витрат, це тільки на чиновників).

Але ми відволіклися. Якщо вдати, що ми сприйняли сьогоднішнє дійство всерйоз, то слід виділити два аспекти.

По-перше, проведення такої тривалої прес-конференції є реакцією на акції протесту «Ні капітуляції» і спробою збити градус суспільної напруги. Наскільки це вийшло у Зеленського, побачимо у понеділок, 14 жовтня.

По-друге, глава держави власними руками і власним ротом поховав міжнародну коаліцію на підтримку України. Визнавши можливість втручання у американські вибори, він технічно перевів Україну у розряд кислотних, небезпечних і токсичних партнерів. Причому він це зробив свідомо, ретельно, повторивши кілька разів. Погодьтеся, є різниця між «я не можу сказати напевно, не знаю, може і втручалися» і «на мою думку, виходячи з наявної у мене інформації, такого втручання не було». У першому випадку – це визнання провини, у другому - реакція президента здорової людини на подібну ситуацію.
Не сумніваюся, що американські ЗМІ пережують і виплюнуть саме цей епізод «марафону». А завтра ми прокинемося у країні, яка буде відповідальною не тільки за збиття Боїнгу, але і за перемогу Трампа. А на відносно чистому клаптику нашої репутації висітиме табличка: «місце для навішування всіх собак.»

Просто пам’ятайте, що такі речі не робляться експромтом.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Жовтень 2019, 01:53:01
Відповідь #828
Offline

Yevgeny


Offline Yevgeny

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 391
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-5
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 102
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Dana Yarovaya
Прекратите делать ху*ню

Меня в последнее время начали упрекать, что я развожу слезы, сопли и зраду по фейсбуку.

Дорогие мои, я тысячу раз писала : я как чукча, что вижу, о том и пою.

Сначала было: «дайте мальчику булаву».

Потом было: « дайте мальчику 100 дней».

Теперь: « дайте мальчику профессионалов, мальчик слегка некомпетентен».

У меня один вопрос, а схера ли? Президент- это нанятый народом главный топ- менеджер, существующий на деньги налогоплательщиков.

Это как, Марья Ивановна, заведующая общежитием. Если Мария Ивановна, не справляется со своими обязанностями, у неё течёт крыша, студенты приходят в общежитие под утро, пьяные, дебоширят, бухают и ширяются прямо на территории общежития. Марья Ивановна не моется, от неё воняет, она не обладает авторитетом у студентов и вызывает у них только хохот. Так мы не трогаем Марью Ивановну почему? Потому что у неё дети? Так, суко, у всех дети. Дальше что?

Что за почти 5 месяцев хорошего произошло в стране?

Перестали щемить ФОПов?

Перестали щемить бизнес?

Остановили чёрный контрабас?

Провели реформу хоть чего - нибудь?

Показали себя позитивно на мировой арене?

Укрепили армию?

Отвоевали территории?

Что, блять, хорошего было сделано? Может я не вижу.

Не надо про освобождение пленных, там был трёхлетний титанический труд предыдущей команды.

Так что хвалить?

Дальше мне закидывают: « не критикуй, иди помогай». Ипать - колотить: «через поле через гай ходить хлопчик помагай». Вся власть и законодательная и исполнительная принадлежит одной политической силе.

Помогать что?

Сдавать территории?

Разваривать армию? Вы что - то хорошее от нового МО видели? Какое- то недоразумение, хотя мы лично и знакомы.

Сливание армии?

Нивелирование ветеранов?

Распил бюджета в пользу беняфициаров?

Возобновление импорта электроэнергии из России?

Убивание собственного проекта по альтернативной электроэнергии?

Помогать отменять НДС бизнесам Игоря Валерьевича?

Что, млять, я должна помогать? Делать всю эту херню вместе?

Я никогда не участвую в провальных проектах, а если я в них вскакиваю, по случайности, то быстро выскакиваю.

Так чем я должна помочь? Единственной помочью своей стране я вижу сейчас написание статей, которые хотя как- то показывают, что происходит в экономике, и что творят беняфициары.

Не нравится такая помощь? Так прекратите делать хуйню, начните делать что- то нормальное, и я сразу начну вас хвалить.

Только нормальное не для себя любимых и не для Игоря Валерьевича, и как мне говорили: « у него хорошие помыслы». Все мы знаем куда благими намерениями услана дорога.

Прекратите выглядеть как идиоты, я не буду вас обстебывать.

Начните хоть что - то делать, в интересах страны, и я буду первая, кто будет вас хвалить.

А пока, все что вы делаете вызывает у меня одно желание кричать: « прекратите делать хуйню», между слезами и истерическим смехом.(с)
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Жовтень 2019, 03:03:34
Відповідь #829
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
У Райо появилась подмена по разбрасывания навоза на нерабочее время?   :D

Бизнес гнобят.
Кто там грозил закрыться по поводу гнобления фопов, Розетка?
И табачные компании?

Почему за пять месяцев ещё неотвоеванны территории?
Дайте автору Маузер и отправьте на штурм Донецка.

А обмен пленными трехлетний титанический труд порошенок?
Основная масса освобожденных это моряки, которых Петя отправил на героический штурм.
( Пишите мне мама прямо в плен )
А потом бегал с военным положением и переносом выборов.
Откуда три года взялись?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

13 Жовтень 2019, 11:31:24
Відповідь #830
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
...
Дайте автору Маузер и отправьте на штурм Донецка.

А обмен пленными трехлетний титанический труд порошенок?
Основная масса освобожденных это моряки, которых Петя отправил на героический штурм.
...( Пишите мне мама прямо в плен )
А потом бегал с военным положением и переносом выборов.
Откуда три года взялись?
Так что, через керченский не плавать? Там же в плен берут.
Закрыть порт Мариуполя и все с ним связанные заводы? Подумаешь капитуляция.

Труд был, но между прочим как раз моряки (и все кто в судах это продвигал) поставили РФ в очень не приятную ситуацию.
Цемаха не забыть. Чтоб выйти из этой ситуации Россия и пошла на обмен. Или нет? Так просто?

Про героический штурм и штурм Донецка никто никогда официально не говорил. Приказ морякам был пойти и чуть что возвращаться. Так что "штурмы" приписывать не надо.

Перенос выборов сделал Зеленский, из за боязни что поддержка населения на следующие 3 % упадёт.

"Титанический"... Вам судить лучше, я в нём не участвовал. Титанически бегать по фонтанам доставляет больше приколов.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Жовтень 2019, 11:58:25
Відповідь #831
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
В выложенном Евгени тексте, который я прокомментировал, есть обвинение что за пять месяцев не освобожденны территории и есть про титанический труд.
Или вы только мои сообщения читаете?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

15 Жовтень 2019, 12:36:05
Відповідь #832
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Таня Адамс



Основную свою миссию Вова видит в прекращении войны. Слово «победа» не прозвучало ни единожды. Слово «прекращение» раз 200.


Ее супругу черепуху на войне проломили, свои же в казарме, но человеку все неймется.
Це щось змінює по суті, чи ви просто не можете втриматися, щоб якусь капость про цю жінку не написати? Вона втратила все, почала жити з нуля і не ниє як дехто тут із ваших партайгєноссе, а у вас вистачає наглості таке писати.

В том-то и дело - если некто взывает к химерам Победы, но вместо этой Победы получает мужа с проломленным своими же сослуживцами черепом и счастливой возможностью начать все с нуля, то этот некто по здравой логике должен занятся более приземленными вещами обустройства собственной жизни.

Продолжать мечтать о Победе в стране, которую каждый день навсегда покидают  8000 человек есть наивная глупость.
Dead Can Dance - Indus

15 Жовтень 2019, 13:01:45
Відповідь #833
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Продолжать мечтать о Победе в стране, которую каждый день навсегда покидают  8000 человек есть наивная глупость.

Страну покидают не из-за войны, а из-за бестолкового руководства этой страной.
И проблема тут в том, что приход Зеленского толку не прибавил.
А смысл ?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Жовтень 2019, 18:55:52
Відповідь #834
Offline

RevostamNew


Offline RevostamNew

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 92
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 40
    • Перегляд профілю
Эксклюзивное видео общения президента Владимира Зеленского с бойцами полка Азов и активистами Нацкорпуса в Золотом. 25 октября президент Украины Владимир Зеленский побывал в городе Золотое Луганской области, где общался с местными жителями насчет того, как будет происходить развод войск. Вчера было опубликовано, где президент Владимир Зеленский в Золотом говорит бойцу Нацкорпус Денису Янтарю сложить оружие. Общество разделилось на тех, кто говорит, что прав президент Зеленский и тех, кто говорит, что прав ветеран АТО, боец полка Азов с позывным Янтарь. Высказались все - Святослав Вакарчук, Петр Порошенко, даже Янина Соколова. В конце видео участник движения "Ні капітуляції" просит президента Владимира Зеленского встретится с митингующими и подписать меморандум, на что получает отказ.

00:00 Зеленский на Донбассе
01:22 С чего Зеленский в Золотом начал разговор
05:13 Почему Нацкорпус и Азов против того, что хочет президент Украины
08:00 Путин. О чем с ним говорить? Спрашивает Зеленский
12:00 Зеленский на Донбассе говорит, как вернуть мир
13:00 Контрабанда. Роттердам+. Уголь. ОРДЛО. АТО. ООС.
18:17 Бойцы Азова об ответственности тех, кто сдал Донбасс и Крым
24:44 Президент комментирует заявление, которое сделал Богдан
27:39 Зеленский спрашивает, зачем кричали, что он хуйло?
31:08 Янтарь на телеканале НАШ об общении с Зеленским
31:29 Зеленский сорвался. Активист просит встречи с "Ні капітуляції"
32:04 Спор Зеленского с активистом. "Я не лох". "Я президент".

&feature=youtu.be

29 Жовтень 2019, 13:22:40
Відповідь #835
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Таня Адамс



Основную свою миссию Вова видит в прекращении войны. Слово «победа» не прозвучало ни единожды. Слово «прекращение» раз 200.


Ее супругу черепуху на войне проломили, свои же в казарме, но человеку все неймется.
Це щось змінює по суті, чи ви просто не можете втриматися, щоб якусь капость про цю жінку не написати? Вона втратила все, почала жити з нуля і не ниє як дехто тут із ваших партайгєноссе, а у вас вистачає наглості таке писати.

В том-то и дело - если некто взывает к химерам Победы, но вместо этой Победы получает мужа с проломленным своими же сослуживцами черепом и счастливой возможностью начать все с нуля, то этот некто по здравой логике должен занятся более приземленными вещами обустройства собственной жизни.

Продолжать мечтать о Победе в стране, которую каждый день навсегда покидают  8000 человек есть наивная глупость.
Химерною є ваша логіка. Всі ватани однакові, що російські, що німецькі, що українські. Пише капості заради капості, використовує як аргумент у суперечці. То стадом радіють із згорілого будинку талановитої жінки, яка навела лад у банківській системі країни, то з проломленого черепу вояка ВСУ - якась деформована психіка у цього совкового стада.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Жовтень 2019, 20:40:37
Відповідь #836
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нас будут ждать ''штормы'' на улицах уже в ближайшее время

А смысл ?

01 Листопад 2019, 09:57:07
Відповідь #837
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

01 Листопад 2019, 15:11:50
Відповідь #838
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прекращайте таскать всякую хрень.
"Мультицентр" летом ещё строился, а Порошенко уже открыл его в 2016.

07 Листопад 2019, 21:47:10
Відповідь #839
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский
« Відповідь #839 : 07 Листопад 2019, 21:47:10 »