Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 05:01:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Друг - твой 1-й враг!!!  (Прочитано 17757 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Грудень 2002, 18:15:25
Відповідь #60

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
А по поводу оптимизма разговор другой. В некоторых делах действительно - да (только с примесью реализма). А от того, что можно считать совершенно пессимистичным (что у меня с моими делами встречалось крайне редко), отворачиваюсь. В большинстве случаев.

Форум Краматорська

Друг - твой 1-й враг!!!
« Відповідь #60 : 29 Грудень 2002, 18:15:25 »

29 Грудень 2002, 18:17:36
Відповідь #61
Offline

Крапива


Offline Крапива

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 443
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 18
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Последние два сообщения - мои  :wink:

31 Грудень 2002, 12:17:59
Відповідь #62
Offline

Xerist P.O.


Offline Xerist P.O.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
Господин MERLIN!
 
А вы, оказывается, ко всему прочему еще и банальное хамло? Ведь это вы регулярно рассуждаете на тему свободы высказываний в Инете, а стоило мне немного пофилософствовать на тему бытия -- сразу направляете меня в дурдом? Кстати, вы некультурно поступаете еще и по отношению к Наде, так как она -- из Краснодара, и не может знать, что в краматорском поселке Ивановка находится психиатрический стационар, а вы, тем не менее, лезете комментировать чужую беседу.
 
ФФФФ-ффффууууууууу на вас, фффффффффф-ффффффууууууууууууу:((((((((((((((( :(  :(  :(  :(  :( ((((((((((

Ага. Он банальное. А Спирит небанальное. И оба весёлые хамло...
Всё в мире тленно...

02 Січень 2003, 18:33:44
Відповідь #63
Offline

Крапива


Offline Крапива

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 443
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 18
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ага. И все как раз точно по теме "Друг - твой 1-ый враг"

09 Січень 2003, 18:41:36
Відповідь #64
Offline

Xerist P.O.


Offline Xerist P.O.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: Надя
Ага. И все как раз точно по теме "Друг - твой 1-ый враг"

Если ДРУГ становится первым врагом значит он не был никогда ДРУГОМ.Настоящий друг врагом да ещё первым не станет.Просто все вы подмениваете понятия : друг товарищ знакомый. А молодые ещё просто этого не знают. Вот и пытаются извращатся в этой теме...
Всё в мире тленно...

10 Січень 2003, 13:09:11
Відповідь #65
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Неоднократно убеждалась, что друзья не растут в огороде... Пока ты молод, то считаешь своими друзьями членов компании, в которой тусуешься. Со стороны говорят, мол, в какое ты дерьмо вляпался, разве с такими дружить можно?, а ты все равно дружишь. Это потом, когда становишься взрослее и, надо полагать, хоть чуточку умнее, начинаешь различать людей по качествам, а не по принадлежности к "твоему двору". Перестаешь с ними общаться - говорят "зажрался", не перестаешь, занчит, сам такой, как они. С годами понимаешь, что друзей у тебя становится все меньше, в основном так, товарищи... Но все же, если вспомнить, какие поступки (не нравившиеся тебе!!!) совершал твой якобы сегодняшний друг, попробуй догадаться, во всем ли будут совпадать ваши взгляды на будущие ситуации. В том числе, и насчет подстав.

14 Січень 2003, 18:58:11
Відповідь #66
Offline

Xerist P.O.


Offline Xerist P.O.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: Elis
Неоднократно убеждалась, что друзья не растут в огороде... Пока ты молод, то считаешь своими друзьями членов компании, в которой тусуешься. Со стороны говорят, мол, в какое ты дерьмо вляпался, разве с такими дружить можно?, а ты все равно дружишь. Это потом, когда становишься взрослее и, надо полагать, хоть чуточку умнее, начинаешь различать людей по качествам, а не по принадлежности к "твоему двору". Перестаешь с ними общаться - говорят "зажрался", не перестаешь, занчит, сам такой, как они. С годами понимаешь, что друзей у тебя становится все меньше, в основном так, товарищи... Но все же, если вспомнить, какие поступки (не нравившиеся тебе!!!) совершал твой якобы сегодняшний друг, попробуй догадаться, во всем ли будут совпадать ваши взгляды на будущие ситуации. В том числе, и насчет подстав.

Ничё не пойму... По одним высказываниям ты малолетка. По другим умудрённая опытом женщина. Может всё таки фотку вышлешь?...
Всё в мире тленно...

14 Січень 2003, 19:54:17
Відповідь #67
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Уговорил, проказник ты эдакий,  :oops: жди.

15 Січень 2003, 16:37:14
Відповідь #68
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Xerist P.O.
Цитата: Надя
Ага. И все как раз точно по теме "Друг - твой 1-ый враг"

Если ДРУГ становится первым врагом значит он не был никогда ДРУГОМ.Настоящий друг врагом да ещё первым не станет.Просто все вы подмениваете понятия : друг товарищ знакомый. А молодые ещё просто этого не знают. Вот и пытаются извращатся в этой теме...

Ну незнаю... братья, или там супруги врагами становятся, а тут- друг... сразу, конечно, не может стать (маловероятно), но со временем... Всяко быват.. Ния своим друзьям, ни они мне клятвы ВЕЧНОЙ верности не давали.. Ну, а дальше- от порядочности каждого...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Лютий 2003, 05:56:08
Відповідь #69

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
1 друг  стал пидиром

16 Лютий 2003, 01:13:59
Відповідь #70

BOR

Гість

BOR

  • Гість
О друзьях=)
И кому я чего хочу доказать - ?
Ладно проехали...это на данном этапе жизни неопределенная категория.
Итак, Pi - с 21.августа
      Зеф - с началом января 4-7-8 де-то так...
      junkyXXL - с 3.марта    
      white - с 30.мая
Больше никого тут не нашел - хотя кажется есть - но это не headshort:)
Простите если - кого-то, когда-то обидел - я не нарошно, а инкстиктивно
МАТЕМАТИКА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К БОГУ (кто-то свыше)

20 Лютий 2003, 12:42:26
Відповідь #71
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
1 друг  стал пидиром

Круто. Это что, участь всех бывших друзей, потерявших к себе доверие и уважение? То-то я смотрю, меньшинства множатся... :?  
А вообще, я придерживаюсь такой точки зрения: какой ты сам, такие у тебя и друзья (товарищи, знакомые и т.п). Если сам по жизни хамло, то неча на зеркало пенять. Как короля в старину делала свита, так и теперь мнение о тебе часто зависит от природной сущности и манеры поведения твоего окружения. :-/

24 Лютий 2003, 09:49:29
Відповідь #72

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Я бы с Элис поспорил  - но еще свежо в памяти то,как я устал от споров и поэтому-> Человек получается в результате стресса XY давит на YY там где разнообразие больше - там и давление больше=)
Хотя в итоге все равно достигается компромис электро-химическим способом - и XY перестаёт быть - серость побеждает=)
ЗРИ В КОРЕНь (Козьма Прутков)

24 Лютий 2003, 11:04:41
Відповідь #73

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Ладно слова - словами буквы - буквами чувства - чувствами эмоции - эмоциями а общение - это интеграл - по всей этой беде+невербальная константа
Я - не псилохолог просто недавно был зачет по этой штуке=)Мне сказали "спасибо с вами очень приятно общаться" - опять лицемерят без оглядки на личности
Хватит трепаться Ольга Валерьевна - ну как уже ближе к объективной действительности пошел я на OpenGL.org - там меня не ждут конечно но я и не спрашиваю разрешения - главное, что там logo - оригинальное - а тут сдерли еще и развернули - че салатным лень покрасить было? - в цветах ни шарят блин индейцы, я бы с таким "пафосом" вообще линейную радужную текстуру наложил
Отняла любовь земную - подарив тоску и Веру
Разбавляя удалую жизнь веселием без меры
Ни кола, двора ни денег - только горечь да тревогу
Да закат, где все до фени - где ни двери ни порога
ДДТ  
Ищи ветра - там где его нет..................... ........................ .....................

24 Лютий 2003, 18:01:42
Відповідь #74

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Не дожить, не допеть -
не дает  этот город уснуть
и забыть те мечты,  
чью помаду не стер на щеке...
 
Это я к чему-> к тому, что мой  I-й друг - похож сейчас на борова с бледным цветом лица и шкаф для вешания на него всего, что лишнее и еще плюс проблемы с самоопределением по половым признакам
Но мне так глубоко плевать на это, что я могу точно сказать: это не друг - а так стояло где-то рядом...
2 Elis:спасибо, но адвокаты нужны только в суде, и то не всегда, а так для мебели
Пошел я отсюда - тут воздух не свежий - зелени маловато(2 junkyXXL=))
 
Заболел я душой - что вернулась ко мне...

Форум Краматорська

Друг - твой 1-й враг!!!
« Відповідь #74 : 24 Лютий 2003, 18:01:42 »