Про цей сайт та форум > Предупреждения и баны

Баны и удаления пользователей

<< < (116/118) > >>

DGMA:

--- Цитата: Merlin від 08 Серпень 2016, 15:07:47 ---м-да... ранее сие каралось, как минимум, месяцем свободного отдыха. самому, что ли, попробовать? и посмотреть, что применят?  :yahoo:

--- End quote ---
...


--- Цитата: Merlin від 08 Серпень 2016, 15:07:47 ---или данный индивид не жил в то время, или жил в полнейшем дерьме. ну, и как вариант, просто уровень его мозга ниже, чем у орангутанга.  :D
других вариантов не вижу.  :no:

--- End quote ---
...

Маты использовать на форуме запрещено. К сожалению, Вы этого так и не поняли. Пока неограниченный бан.

Berg:

--- Цитата: radza від 21 Липень 2016, 04:52:00 ---Не хочу беспокоить "мощи" кролика... Но...

Ров (протяженностью несколько десятков километров) на Украинско-Российской границе с зелененькой сеточкой (см.фото) и есть та самая "Стена", которая нас должна защитить от вражеских вторжений со стороны Российской Федерации.

--- End quote ---
...:  серьезную защиту строят, вы вопите Дорого!, дешевый вариант-  Ненадёжно!
...
Дело дорогое, но нужное.На каких-то участках хватит и такой сеточки, а на опасных будет по-серьезному. Есть у кого поучиться.Они это смешным и ненужным не считают.
...
...

ArguS: ссылки удалены. Оскорбление удалено. Отдохните несколько дней и подумайте о своем поведении на этом форуме.

Merlin:

--- Цитата: Berg від 17 Серпень 2016, 00:57:47 ---...:  серьезную защиту строят, вы вопите Дорого!, дешевый вариант-  Ненадёжно!
...
Дело дорогое, но нужное.На каких-то участках хватит и такой сеточки, а на опасных будет по-серьезному. Есть у кого поучиться.Они это смешным и ненужным не считают.
...
...

ArguS: ссылки удалены. Оскорбление удалено. Отдохните несколько дней и подумайте о своем поведении на этом форуме.

--- End quote ---

да, жаль, что тему про баны убрали. я и не видел, что бота таки удалили. вопрос: почему только несколько дней? ранее таких сразу удаляли с форума и не давали возможность зарабатывать на нас бабло.

Merlin:

--- Цитата: DGMA від 09 Серпень 2016, 19:07:55 ---
--- Цитата: Merlin від 08 Серпень 2016, 15:07:47 ---м-да... ранее сие каралось, как минимум, месяцем свободного отдыха. самому, что ли, попробовать? и посмотреть, что применят?  :yahoo:

--- End quote ---
...


--- Цитата: Merlin від 08 Серпень 2016, 15:07:47 ---или данный индивид не жил в то время, или жил в полнейшем дерьме. ну, и как вариант, просто уровень его мозга ниже, чем у орангутанга.  :D
других вариантов не вижу.  :no:

--- End quote ---
...

Маты использовать на форуме запрещено. К сожалению, Вы этого так и не поняли. Пока неограниченный бан.

--- End quote ---

жаль, что не прочитал, что именно сие чудо-юдо с непонятным логином мне ответило. но почему сей кадр получил неограниченный бан, а явный российский бот берг (окончание от "шеленберг"?  :lol:) - только "несколько дней"?

garikttt:

--- Цитата: Merlin від 17 Серпень 2016, 20:01:21 ---
да, жаль, что тему про баны убрали. я и не видел, что бота таки удалили. 

--- End quote ---
И я про то же модеров спрашивал. Хорошая темка "баны и бананы предупреждения" - сразу видно кто когда за что и на сколько.
А вообще чуток жаль зобаненых ДГМА ИзДонецка и им подобным. Если немножко спокойнее к их опусам относиться то они просто замечательны - чем больше в них зла и даже нецензурщины - тем правильнее то, на что оне так реагируют  :lol:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version