Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 22:10:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сила Большого Ума, или Политическое лицо  (Прочитано 11181 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Квітень 2005, 11:53:45
Відповідь #45
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
А мне этот С.Б. нравится!!! Наконец-то ему удалось написать относительно недлинное письмо, которое у меня хватило терпения прочесть. Смеялся от души. Серьезно. Даже настроение поднялось. :)

У меня тут возникла одна забавная идейка. Я  просчитаю ее финансовую сторону и опубликую здесь. Думаю такие люди нам пригодятся (':lol:')
Credo quia absurdum est

Форум Краматорська

Сила Большого Ума, или Политическое лицо
« Відповідь #45 : 28 Квітень 2005, 11:53:45 »

28 Квітень 2005, 13:33:54
Відповідь #46
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

29 Квітень 2005, 06:30:08
Відповідь #47
Offline

C.Б.


Offline C.Б.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кругляшка битая на потолке з-под одеяла нарисовал(а)-с… Печатник, что ль, Иван Фёдоров? или шайбист?
Вот тут я с понталыку наугад в каръер не въехал и мыслительных поползновений ответчика в крытой форме не уловил, хотя абракадаброю в кружочек написать могу добротней.
….не могу поднять ногу, не ногу, а ногу, всё равно не могу.

Если это как «печать пророков» на кириллице… ну, на потомка Мухаммеда не тянешь ты, приятель, однозначно.
Если этим смайликом хотел показать, что ты неосатанист, то – бойся креста. Я сильнее тебя, изначально.
Если ты хотел обнаглядить подобие «чёрной метки», то засунь её, будь ласка, кобылке в трещинку и можешь шлёндрать на хутор бабочек ловить. Вместе с Колей Михеевым. За ним там уже гоняются Прогресс и Демократия под знаменем Антирегионов на тройке слонов, запряжённых в тачанку.

Ну, а если изображение сие не то, не другое, не третье, значит у тебя, шановнейший, есть любезная возможность научиться изъяснять словами разумные и толковые мысли. И уж если не суждено будет их понять и переварить своими глупыми мозгами – то будет в том лишь моя вина, а тебе да будут честь и слава мудреца. Удачи, тебе Шуруп, в нелёгком месте.


Уважаемый Sharp
Ваши менеджерские способности не вызывают больших сомнений. Но в данном случае не тратьте время на расчёты. Вашей идейке не суждено реализоваться по одной банальной причине я Вам вряд ли смогу в чём-то «пригодиться».
Собственно, попытаться использовать меня как бы и можно, но что из этого может получиться судите на примере Фотографа, кто кого пользует и по какому кругу… Впрочем, он сам себя песком подмывает как оползень.
Вашу идейку-затейку я вправе был принять как оскорбление. Но зная с кем приходится порою Е-мельничать по форуму, понял как без меркантильного оттенка бытия Вы просто не можете мыслить существование по жизни и невольно переносите эту кальку на всех, кто по Вашему мнению может Вам в чём-то пригодиться иль на дрова сгодиться.
Может быть и так, что я больший прагматик, нежели Вы. Но есть ещё одно, незыблемое правило самая прагматичная позиция – это позиция нравственная. Нет никаких шансов получить отдачу там, где подход организуется подобными мерками и намерениями.
Моё же огорчение компенсируется тем, что поток сознания спровоцировал в Вашей крови нарастание положительных эмоций на грани здорового юмора. Кто знает – может это и не самый худший вариант из лучших.


AndreiS!
Дорогой, я Вас понимаю. Критику в свой адрес принимаю. Мнение Ваше – разделяю. Целиком и полностью согласен с тем, что читать и понимать выплеснутый мною поток сознания, не вникая – это непосильный труд. Почти невозможный для неподготовленных любителей лёгкого политико-поэтического жанра и виртуозов общих тем.
С другой стороны, напиши-скажи я в самом начале всего одну фразу «Г. Качёв как Городской Фотограф сидит под колпаком на кукане у Николай Иваныча Штирлица фон Секуритата и крючком своей извилины привязан к Самому Большому Уху…», реакция конфорумистов была бы та самая и не иначе. Почему? – то уже отдельный разговор, хотя и та самая тема.
Прав был Kapitan, сказавший так, что мол не плюйтесь плюрализмами, вы дайте дураку высказать что он хочет, иначе вы его без матов не поймёте. Ни умом, ни верой, ни понятием сердечным (см. ссылку http//www.kramatorsk.info/forum/search.php?search_author=scorpion)

Снисхождения же к своей писанине могу просить в связи со следующими, мало от меня зависящими обстоятельствами. Текст я набираю, экономя на каждой минуте и зачастую не оставляя времени на проверку орфографии.
Поэтому, если в поток неизлечимого сознания вкрадывается какя-нибудь очепятка, не лезущая в контекст никаких ворот – будьте снисходительны к окаянному автору С.Б., он же scorpion.
… и прёт по мне пехота, догоняя
всё то, что не догнал я головой.

И – с наступающей Пасхой, всех вас – путные и недалёкие, злорадствующие и молчащие, думающие и замышляющие. Все вроде как мы по одной земле родом да одними водами связаны, «на берегу этой тихой реки».

Kapitan! Семь футов под килем и тыща чертей, – никого вытаскивать покамест и сушить не буду!
Э-ех, а всё же помнишь песню, Kapitan «… но человеку за бортом здесь не дадут утонуть». Человеку!, – Kapitan.
Ладно. Светлый праздник поскольку впереди – спасательный круг и шлюпки на воду. А там как Бог даст. Может, и образуются.

29 Квітень 2005, 11:36:17
Відповідь #48
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ебт! Как много нового я о себе узнал, поместив одну картинку! :) Я и печатник, и неосатанист, и пират посылающий черную метку....А почему не адмирал Иван Федорович Крузенштерль??? Или Вы его лично знаете?? А черная метка должна была повергнуть Вас в шоковое состояние? Конец пути и все такое??
Лечиться не пробовали? Говорят что шоковая терапия творит чудеса! Попробуйте, думаю поможет...случай еще не окончательно запущен, и шансы на избавление от начальной стадии шизофрении есть...Ну а если не поможет, к Эксперту! Он всегда поймет, и его тоже прет, без  всякого допинга...Я думаю Вы поймете друг друга!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

30 Квітень 2005, 06:57:44
Відповідь #49
Offline

C.Б.


Offline C.Б.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Чтой-то мне уже по кайфу становится индивидумы высвечивать на форумных смеху-чках. Завязывать пора, не то на упражнения такие много занятий уйдёт со временем, а проку пшик.


Shurup


Shurup отписал Ебт! Как много нового я о себе узнал, поместив одну картинку! ...и т.д.




Та да... Чудной ты, Shurup, а шурупить можешь однако и даже слова раздельно писать умеешь. Девки сохнут по-весеннему, зашурупил бы в точку строчкой под паранджой, а ты пи---хаханькой решился подъхать к С.Б.
10, парень. Видишь, как ты вышел красиво на свет из печати молчания. Как повёлся на примитивную провокушку и раскрутился с самого донышка скрытого плинтуса..! Я ж недаром пожелал тебе в нелёгком месте быть полегче. Оно-то ясно было и так, что никакой ты не чифирист и тем паче не печальник. Просто встрял ты в сучок со стороны невнятной, вкрутился молча-незаметно, да на глаза попался и под отвёртку угодил печатной своей шляпкой. Вот на тебя первого и легла рука. А она бывает тяжёлая, временами. Что такое шок ты понял – это когда невольно отвечаешь там, где намеревался отмолчаться. Бывает хуже – тогда по сучку топориком, по шляпке молоточком и выкручивается шуруп против резьбы аж пока головка не расплескается.
Ты о каком-то лечении заикался? Теперь ты знаешь по себе о шоковой терапии. Но в будущем не повторяй особенность, что свойственна здесь многим кричат в бессилии “Ату, лечиться надо!” как раз те, кто... (проверено опытом и подтверждено медициной). Самое главное, что искранул ты яркой эмоциональностью. Разряд бесследно твой уходит в землю. Зато в следующий раз ты скажешь вполне здравые разумные мудрые вещи. Жаль, что уже не мне. Это было бы целебней любого кайфа.

Ну, что по теме - вопросы, ответы, возмущения – будут? “Стременную” кто-то дёрнуть хочет ещё, козаки-разбойники? Или пьяные уже, не выезжая за ворота, не достигнув поворота. Орлы... соколики... на копытах.

Нелепо, грешно, не солидно
Пегасить страну на бегах.

30 Квітень 2005, 11:36:23
Відповідь #50
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Shurup, ты ещё не понял, что с больными людьми лучше не общаться, можно подхватить заразу. Даже на форуме...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Квітень 2005, 13:33:09
Відповідь #51
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: C.Б.
Нелепо, грешно, не солидно
Пегасить страну на бегах.

пегась :)
дышло тебе в ...  :lol:  ну примости, в общем ...
складноголосый ты наш  :wink: Большого Ума Палата  :?
под номером шесть...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

11 Вересень 2005, 03:17:56
Відповідь #52

Z-R

Гість

Z-R

  • Гість
Я, Миронов Сергей Борисович, сообщаю следующее:
В настоящую тему без моего согласия и ведома внесены многочисленные изменения в тексты, ссылки; сделана перетасовка некоторых сообщений и прочая непотребщина. В чьих интересах или по чьему заказу – не мне судить.
Вход на форум почему-то оказался закрыт (из каких соображений – можно лишь догадываться): вначале на имя scorpion, затем на имя С.Б.
7.9.2005 была открыта новая тема под условным названием «Урок на заданную тему» - как вынужденное продолжение настоящей. Логин «Z-R» отныне равнозначен предыдущим «scorpion» и «С.Б.»
С уважением, Z-R.

11 Вересень 2005, 18:05:31
Відповідь #53
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я, Миронов Сергей Борисович, сообщаю следующее:
В настоящую тему без моего согласия и ведома внесены многочисленные изменения в тексты, ссылки; сделана перетасовка некоторых сообщений и прочая непотребщина...
Опять не можешь выйти из образа "гонимого" и "унижаемого". Да кому ты нужен, убогий?
Запомни: администраторы и модераторы либо УДАЛЯЮТ сообщение или тему, либо КОРРЕКТИРУЮТ с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вставкой: красным цветом и КТО откорректировал. После этого пишется отчёт ОБО ВСЕХ ИЗМЕНЕНИЯХ.
Я упрекаю вас во лжи. Приведите конкретный пример корректировки вашей "непотребщины".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Вересень 2005, 07:16:34
Відповідь #54

Z-R

Гість

Z-R

  • Гість
Пшёл вон, ходячий смерд. Ты смеешь ещё бросать мне упрёк в нечистоплотности? – то есть пытаешься выставить себя чистеньким и пушистеньким..?!
Облезлый ты кот, – несмотря на вычурность обновлённого сайта! Я даже проверять не стану – возвернул ли ты  на этой теме «всё туда, где лежало» и нет ли там чего лишнего. То, что изначально – то скопировано и ляжет в основу того, что рано или поздно будет опубликовано. Каждый будет выглядеть так, как засветился по-горячему, а не в отретушированной тени твоего заднего ума. Исходя из этого сверяться будешь уже ты (а также –  натыкаться на свой «кал» по образному прочищению артиллериста-виртуальщика)


13 Вересень 2005, 08:45:19
Відповідь #55

1980

Гість

1980

  • Гість
Что за дебил? Наверное чувак периодически выскеакивает из психушки и за комп. Кстати, последнее его творение - флуд чистой воды.

13 Вересень 2005, 12:12:04
Відповідь #56
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какая-то там белая кровавая муть....
Кто ты - смерть или исцеленье калекам?
проведите меня к нему
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Вересень 2005, 13:51:19
Відповідь #57
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Пшёл вон, ходячий смерд... Облезлый ты кот...  натыкаться на свой «кал»

Уровень, однако...
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

14 Вересень 2005, 10:19:29
Відповідь #58
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Zorro
вы ГЛУПЫ... если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО змне понадобитесь, то пришлю за Вами автомобиль... С большим комфортабельным багажником...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Вересень 2005, 15:54:56
Відповідь #59
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
неа... я думаю он застииисняицца в багажнике :)
фиг отмоешь потом  :?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Сила Большого Ума, или Политическое лицо
« Відповідь #59 : 14 Вересень 2005, 15:54:56 »