Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:41:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Posh&Дымон(Охламон)  (Прочитано 23883 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Серпень 2003, 14:17:58
Відповідь #15
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Ой, Игорь, я тебя умоляю! у меня "мыльница", как ты говоришь...

Мыльница в смысле без зума, на 8 Мб флешка с 1.3 Мегапиксела, картинка макс 1024х800 пикселей - специально для интернета и он-лайн конференций. Такие здесь стоят максимум до 110 евро (в среднем 45-70 евро)...  А однажды один цифровик достойный видел (3.5 мега, карта на 32 мегов, 3 дигитзум - 199.99 центов - брендовый, а не полубрендовый вроде Jenoptic или что-то подобный...
8) Тур де Славянск 8)

Форум Краматорська

Posh&Дымон(Охламон)
« Відповідь #15 : 18 Серпень 2003, 14:17:58 »

18 Серпень 2003, 14:59:30
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
карта- дело сменное.. а 3х кратный зум -че-то слабовато.. значит, у него оптика хорошая, и цифровой зум особенно не нужен.. исходя из всего этого, цены и местоположения (твоего), видел ты Роллей, так? :+))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Серпень 2003, 15:21:59
Відповідь #17
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Немного напутал: 3х-ОПТИЧЕСКИЙ зум, 4х-дигитал :) Щас совершу рейд по магазинам и завтра расскажу подробнее про дигитфотоаппараты :)
8) Тур де Славянск 8)

18 Серпень 2003, 15:33:51
Відповідь #18
Offline

Posh


Offline Posh

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:D Блин, если б я что то знал про цифровики, я б добавил. Что то у вас спор разошелся. Может открыть тему "Цыфровичок и только"  ?

18 Серпень 2003, 16:37:28
Відповідь #19
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
2 Posh: Пару замечаний не как от модератора, а как от читателя и постоянного посетителя форума.
Ты хоть понимаешь для чего предназначены форумы?
Ты знаешь о возможностях именно ЭТОГО форума?
Слышал о правах и обязонностях пользователей?
Вот ЭТО http://www.v-world.dn.ua/forum/viewtopic.php?t=570  читал?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

18 Серпень 2003, 21:23:54
Відповідь #20
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock

Слышал о правах и обязонностях пользователей?
Вот ЭТО http://www.v-world.dn.ua/forum/viewtopic.php?t=570  читал?

Варлок, почти все требования форума Рош_и_Димон выполнили, кроме матов... Почему ты недоволен? Жалко тебе места на серваке?
 
Алл. Вот такие цифровики (не веб-камеры) продаются в городе Карла-Марла, ныне Кемниц, Саксония.
 Имя -> Мегапикселы -> Зуум -> Тип карты с емкостью -> Цена в евро  (остальное не важно, но опционально написано)
 
1.Olympus C-350 ->3.3Mega -> 3xOptic -> xD carta 16 Mb -> 300? ->1.8" display; carsuograde: 128 Mb-99 ?)
 
2.Olympus C-150 ->2.0Mega -> 2.5xDigital -> xD carta 16 Mb -> 179?
 
3.Fuji Finepix A202 ->  2.oMega -> .... zoom ->xD-card 16Mb ->199?
 
4.Fuji Finepix A203 ->  2.oMega -> 3x Optic ->xD-card 16Mb ->199?
 
5.Fuji Finepix A204 ->  2.oMega -> 3x Optic ->xD-card 16Mb ->199?
 
6.Fuji Finepix A310 ->  3.1Mega -> 3x Optic -> no card (не записаны у меня, но есть в комплекте)  ->299? ->(macrofunktions)
 
7.Fuji EX-20  ->  2.oMega -> .... zoom ->SM-card 8Mb ->...?
 
8.Yakumo -> 4.1 Mega-> 4.o Digital ->CD-card 16 Mb -> 99? -> (CD-card 128 Mb- 47.99 ?)
 
9.Yakumo Megaimage37 ->3.23Mega  -> 5.5 Интерполированных: 3х Optic/4xDigitl -> SD-card 16 Mb -> ...?  
 
10. Yakumo Megaimage 40-> 2.0Mega -> 4.o Digital ->CD-card 16 Mb -> ...? ->videostrim
 
11.Canon Powershot60 -> 2.0Mega -> 7.5xOpticDigital -> Compact flash 16 Mb -> ...?
 
12.Canon Powershot70 -> 3.2Mega -> 3xOptic -> Compact flash 16 Mb -> 379?
 
13.Canon Powershot A300 -> 3.2Mega -> 5.1xDigital -> Compact flash 16 Mb -> 279?
 
14.Sony DSC-P32 ->3.2Mega -> 3.O Smartzoom -> ...? ->mpeg format video
8) Тур де Славянск 8)

19 Серпень 2003, 00:18:53
Відповідь #21
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Места на серваке мне вообще не жалко ...
Я задал собеседнику обычные вопросы, с чего ты взял, что я недоволен? Отдельно подчеркнул, что говорю как простой посетитель. Всем почитателям творчества Удаффа туда и дорога, в крайнем случае есть топик с анекдотами.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

19 Серпень 2003, 08:02:51
Відповідь #22
Offline

Posh


Offline Posh

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Варлок: Ну если ты просто задал мне вопрос, то я просто отвечаю тебе : да, читал и знаю. Я яне вижу причину твоего кипеша. И еще на заметку - я не почитатель Удава. Я распечатываю оттуда одни стишки. Они очень прикольные, а я люблю все прикольное.  
 
2 Охламон: :evil: Димон, не вижу ответа твоего :evil: - мне можно переименовывать на тему Пош&все остальные жители форума ? :)
 
2 ол : кто интересуется цыфровичками, могут посмотреть в 8 выпуске(август) Чипа их тесты. Дымон, если надо - могу пробить на денек.
 
Ок, всем пакеда.

19 Серпень 2003, 10:36:09
Відповідь #23
Offline

Gamora


Offline Gamora

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну что ж, привет Пош, привет всем остальным благодарным читателям сей скромной повести...
Короче я сейчас спешу в институт повидать своего горячо любимого руководителя практики (если фамилия Савицкий В.В. вам что-то говорит, вы меня ох как хорошо поймете...). А так все пучком.
Про фотик - может, со временем такая техника подешевеет, и можно будет баксов за 50 купить что-нить более-менее удовлетворительное, а пока что обойдусь.
А с ремонтом ты, Санек, давай шустрее, а то лето закончится, а ты без сети август просидишь. Как только свистнешь - сразу отвертку в руки и бежим переобжимать тебе кабель (остальные читатели не хмыкайте - чтобы пару раз кабель обжать совсем не обязательно обжимку покупать или брать напрокат у корешей).
Кстати хочешь прикол?  
Вчера меня стукнуло и я решил инет провести Андрею. Короче, поставил я, значит, ВинПрокси, ну тама, туды-сюды, настроил более-менее, короче у Андрея инет есть. Вот только проблема - как трафик учитывать? Игорь (админ Юнинета) скинул мне програмулинку - анализатор логов проксей, в том числе и Винпрокси. Короче сегодня вечером опробуем с Андреем. За вчера набежало 4 мега, я решил за вчерашний день трафик не считать с Андрея, типа приз. А с сегодняшнего дня все будет честно по закону. Кстати он имеет у меня инет по 50 коп за метр (2 остальные читатели: нефиг хмуриться, я сам инет имею по 46 коп...). Короче если хочешь, как снова подрубишься к нам, могу организовать инет. То же касается и Егора, но он, как всегда, отмораживается и в чат не выходит.
Вот такая нескучная жизнь.
Кстати, у меня на практике тоже интересно. Дали мне тему диплома - база данных, ведущая учет ВСЕГО КОМПЬЮТЕРНОГО ПАРКА на НКМЗ. Короче там ньюасов - море, а задача №0 - прога, которая САМА и ПО СЕТИ выдирает информацию о железе, установленном на компе. Из реестра, конечно. Вот такие дела.
А еще надо отчет по практике начинать лабанить....
Короче пиши, я с инста приду, прочитаю что ты накалякал.
 
... А еще мне снилось, что я купил б/у флэшку на 29 (!) мегов... Прикинь. Я долго не мог понять почему такое кривое число метров...
 
Ладно, пока. Жду писем.
 
Остальные читатели, можете высказывать свои мнения, от этого форум становится интереснее и нам (Posh & Дымон-Охламон) не скучно будет...
 
Всем пока.

19 Серпень 2003, 10:45:20
Відповідь #24
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, странные ребята.. Почему-то они решили, что читать их переписку доставляет удовольствие.. такое себе графоманство, понимаш.. Кстати, ни разу ни в одной другой теме замечены почему-то не были.. мозгов не хватат?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Серпень 2003, 11:51:25
Відповідь #25
Offline

Posh


Offline Posh

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Привет Дима, чисто случайно зашел на мыло - а тама опа, уведомление. Короче, прочитал твое псьмецо нехилое. Антц уже успел подписаться :? . Ты как всегда в своем стиле. Как ты еще по форуму не передаешь привет моей сестре ? :)  . Дааа, с практикой тебе не повезло. Я, конечно, не знаю этого Сабацкого, но по твоему высказыванию я понял, что ты попал. Так тебе, в принципе, и надо, чтоб не расслаблялся. Фотик за 50 гринов можешь даже и не покупать. Эт такой как у Андрюхи был, остойный. Ремонт у меня растянулся минимум на неделю. Так что не ждите. Мне интересно, это тебя стукнуло или Андрея про инет ? :) . Кстати, че ты у меня не спросил. Я вчера скачал свеженький прокси. В Дэлфи сделанный. Ты, блин, ваще разленился. Мог бы и сам сделать. Короче, седня заходи ко мне - я дам тебе диск с этой прогой. Аааа, я не понял, шо там за задание намба зироу ? Типа по сетке узнать какое у нас железо  :?:  
Ну все. На твое письмецо я ответил.Тока о себе ниче не сказал.
Сейчас я сижу и наколачиваю тебе, еле находя батоны на клаве. Весь вареный, убитый и умоченный.Наверно арбузом отравился - вот меня и колбасит щас по страшному. Ничего не хочется делать, ничего и не делается. А еще 5 часов рабочего дня.  :evil:  :evil:  :evil: И ваще меня кумарит эта дол*ная клеенка на клаве. :evil:  :evil:  :evil:  :evil: . Я злой. Все меня понесло. С*ка, черт пришел- нифига не рубит в компах и еще че то хочет, шоб я ему игрушек поставил, прог разных и всякой ерундени. На следующей день приходит - и говорит, что у него все виснет нафиг. Ну и пошел нах, мысленно я сказал ему.Другой крендель, тоже нифига не рубит говорит : "Вот я точно помню было, где то видел", я ему  говорю : "и подавно никогда не было", а он на своем настаивает.  :evil:  :x  :?  :?  :x  :evil: . Уроды на работе одни.  
Ага, блин, тут и так настроение ху*вое, Антц влез со своим письмом . Какого хэ ты тогда читаешь эту тему, если не нравится. Сюда тебя никто не звал, не звал, не звал, не звал. :evil:  :evil: . Ты знаешь, по моему с твоей стороны последовало оскорбление, что противоречит форуму, а значит я тебе тоже ответил. Главно ему не нравится -а он все равно заходит,  заходит, и заходит. Какая у тебя сила воли.. И с чего ты взял, что нам нравится , что все смотрят о чем мы говорим. Я не создавал тему "Заходи кому не лень", но я и не говорил, что сюда нельзя заходить. Мозгов нам не хватает. Ух блин, мозгатый тут нашелся. Думаешь, оставил тут 600 сообщений и уже крут. Да може ты тут специально оставляешь свои сообщения - типа рейтинг себе набиваешь. ВОТ СМОТРИ  НА ЭТИ СЛОВА И СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО. ЕСЛИ ТЫ ОТВЕТИШЬ ЕЩЕ РАЗ НА ЭТУ ТЕМУ, ЗНАЧИТ ТЫ ОПЯТЬ НА НЕЕ ЗАШЕЛ(А ТЕБЕ ВЕДЬ ОНА НЕ НРАВИТСЯ)  - ЗНАЧИТ ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ВЫШЕ - ЭТО ПРАВДА - И ТЫ МОРАЛЬНЫЙ ****(by moderator).(2 Варлок : Антца я не оскорблял, потому что по идее он сюда не должен заходить).
Пока Димон.

19 Серпень 2003, 16:22:52
Відповідь #26
Offline

Gamora


Offline Gamora

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Даааа, письмецо ты сваял нехилое. И при этом никого не забыл, даже сестру свою, кстати есть привет :)
Я вот тут по ходу еще и Егору инет провел, он тоже довольный как слон, но ему я тарификацию настроил, и на текущий момент он накачал уже на 700 кил. Так что дело движецца :)
Насчет новой прокси буду иметь в виду, но меня устраивает и та, которая стоит сейчас, к тому же у анализатора логов под нее "руки заточены", т. е. анализатор знает формат лога прокси, чего нельзя с уверенностью сказать про твою новую.
Да, а темарь твой привлекает все большее количество читателей. И модератору уснуть не даешь, и Антзом отношения поддрерживаешь. Если я сейчас скажу, что я фанат игры Старкрафт (Брудвар), тут наверно вихрь сообщений поднимется... Жаль, что тебе эта супер-мега-игра-все-времен-и-народов не очень нравится... Самая лучшая стратегия.
Кстати, винт я свой новый (битый) поформатил, нашел на нем битую область (1400М), выделил ее, а остальное (27900М) в расход пустил - фильмы лью, ну и все остальное. Кстати если чего надо слить из ТОЙ сети, пиши, я солью, место и время есть.
 
2 Все читатели: если у кого полетел винт или почти полетел могу немного присоветовать что с ним делать и как восстанавливать. Сам опробовал на своем винте.
 
Завтра снова на завод, вечером форум посмотрю, что ты там насочинял. Настроение надо повышать. Почитай свежие анекдоты в инете или сам знаешь на каком сайте...
 
Вот Андрей подтянулся, щас ему объясню как померять сколько он скачал.
 
Ладно, на сегодня хватит. Пока.

19 Серпень 2003, 16:27:23
Відповідь #27
Offline

Posh


Offline Posh

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Димон привет еще раз. Щас иду домой, мне некогда. Завтра напишу - смотри с утра после 8.00 .

19 Серпень 2003, 16:58:19
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Posh
ВОТ СМОТРИ  НА ЭТИ СЛОВА И СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО. ЕСЛИ ТЫ ОТВЕТИШЬ ЕЩЕ РАЗ НА ЭТУ ТЕМУ, ЗНАЧИТ ТЫ ОПЯТЬ НА НЕЕ ЗАШЕЛ(А ТЕБЕ ВЕДЬ ОНА НЕ НРАВИТСЯ)  - ЗНАЧИТ ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ВЫШЕ - ЭТО ПРАВДА - И ТЫ МОРАЛЬНЫЙ ****(by moderator).(2 Варлок : Антца я не оскорблял, потому что по идее он сюда не должен заходить).
Пока Димон.

Грубиянов нам не надо, мы сами грубияны...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Серпень 2003, 17:11:24
Відповідь #29
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
2 Posh: Ради бога веди себя нормально ... ты не знаешь с кем связываешься :(.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Posh&Дымон(Охламон)
« Відповідь #29 : 19 Серпень 2003, 17:11:24 »