Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 12:44:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ремонт принтера  (Прочитано 6107 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Грудень 2013, 10:37:32
Прочитано 6107 раз
Offline

Некрасов


Offline Некрасов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +73/-3
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давно созрела необходимость создать тему с адресами нечистоплотных ремонтников,фирм- кидалов и прочих нехороших сторон нашей жизни.
Сегодня  хочу рассказать о нечистоплотном ремонтнике) принтеров.
 ЧП,а может и не ЧП-это Артём Моисеенко ,работающий) по ул Магнитогорская №9-рядом с ГАИ.
Даже если вы знаете причину неисправности принтера,всё равно придется ему заплатить 50гр за так называемый тест. Пропечатав лист бумаги и увидев пробелы в печати-это и называется тест.
Отремонтировав ) и отдав принтер ,а включив его дома -разницы до и после ремонта у Артема,я не заметил. Мало того после повторного ремона, принтер стал трещать.Деньги возвращать,категорически отказался: я же работал,его слова!
Не буду утомлять читателя описанием выяснения обстоятельств)стоящих мне нервов, но хочу предупредить о его непорядочности!  Так что ,если у вас есть выбор мастера =советую к нему не обращаться ! Заплатив деньги за ремонт),последнего вы можете не получить!

Отредактировал название темы, Vorshan.
Надо дожить до завтра,что бы понять-как хорошо было вчера.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Ремонт принтера
« : 20 Грудень 2013, 10:37:32 »

20 Грудень 2013, 12:09:06
Відповідь #1
Offline

malinka


Offline malinka

  • HALLO!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 437
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-16
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 7
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
так тему переименовать нужно, а то не совсем понятно, что речь идет о кидалове...
ну что ж... придется вами насладиться...

20 Грудень 2013, 12:15:18
Відповідь #2
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Принтер ремонтировать нет смысла, только деньги на ветер.
Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Грудень 2013, 12:17:45
Відповідь #3
Offline

ROOT


Offline ROOT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 328
  • Карма: +4/-19
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Давно созрела необходимость создать тему с адресами нечистоплотных ремонтников,фирм- кидалов и прочих нехороших сторон нашей жизни.
Сегодня  хочу рассказать о нечистоплотном ремонтнике) принтеров.
 ЧП,а может и не ЧП-это Артём Моисеенко ,работающий) по ул Магнитогорская №9-рядом с ГАИ.
Даже если вы знаете причину неисправности принтера,всё равно придется ему заплатить 50гр за так называемый тест. Пропечатав лист бумаги и увидев пробелы в печати-это и называется тест.
Отремонтировав ) и отдав принтер ,а включив его дома -разницы до и после ремонта у Артема,я не заметил. Мало того после повторного ремона, принтер стал трещать.Деньги возвращать,категорически отказался: я же работал,его слова!
Не буду утомлять читателя описанием выяснения обстоятельств)стоящих мне нервов, но хочу предупредить о его непорядочности!  Так что ,если у вас есть выбор мастера =советую к нему не обращаться ! Заплатив деньги за ремонт),последнего вы можете не получить!

1. с каким дефектов вы привезли принтер в ремонт?
2. когда получили принтер, привезли домой а он не работает так как вам хотелось, что зделали вы? пошли и стали требовать обратно денег?

20 Грудень 2013, 12:36:30
Відповідь #4
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Давно созрела необходимость создать тему с адресами нечистоплотных ремонтников,фирм- кидалов и прочих нехороших сторон нашей жизни.
Сегодня  хочу рассказать о нечистоплотном ремонтнике) принтеров.
 ЧП,а может и не ЧП-это Артём Моисеенко ,работающий) по ул Магнитогорская №9-рядом с ГАИ.
Даже если вы знаете причину неисправности принтера,всё равно придется ему заплатить 50гр за так называемый тест. Пропечатав лист бумаги и увидев пробелы в печати-это и называется тест.
Отремонтировав ) и отдав принтер ,а включив его дома -разницы до и после ремонта у Артема,я не заметил. Мало того после повторного ремона, принтер стал трещать.Деньги возвращать,категорически отказался: я же работал,его слова!
Не буду утомлять читателя описанием выяснения обстоятельств)стоящих мне нервов, но хочу предупредить о его непорядочности!  Так что ,если у вас есть выбор мастера =советую к нему не обращаться ! Заплатив деньги за ремонт),последнего вы можете не получить!

Отредактировал название темы, Vorshan.
Не задумывались почему комплект картриджей стоит 80% цены нового принтера. А потому что принтер вещь одноразовая купили выпечатали комплект картриджей который шел в комплекте, выкинули принтер пошли купили новый:-) (струйный принтер)

20 Грудень 2013, 12:40:14
Відповідь #5
Offline

Sam_Jay


Offline Sam_Jay

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в противогазе мастер показывает как надо относится к клиентам
[media] [/media]

20 Грудень 2013, 12:49:20
Відповідь #6
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
в противогазе мастер показывает как надо относится к клиентам
[media] [/media]
Меня бесят такие люди как автор темы наверняка купив принтер он не использовал оригинальные картриджи у установил снпч или дзк и заправлял шприцом  чернилами которые продают по 20грн за пол литра. А после того как принтер сломался отнес его мастеру и думал что ему щас за 20грн сделают новый принтер! Уважаемый Некрасов залейте себе в машину место бензина Воды! И жалуйтесь потом на сервисе какие все мастера козлы не могут машину заставить на воде работать! 

20 Грудень 2013, 12:50:30
Відповідь #7
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
че за отстой крамтв? лавры Лехи Дурнева покоя не дают?  :lol:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

20 Грудень 2013, 12:56:16
Відповідь #8
Offline

ROOT


Offline ROOT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 328
  • Карма: +4/-19
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Меня бесят такие люди как автор темы наверняка купив принтер он не использовал оригинальные картриджи у установил снпч или дзк и заправлял шприцом  чернилами которые продают по 20грн за пол литра. А после того как принтер сломался отнес его мастеру и думал что ему щас за 20грн сделают новый принтер! Уважаемый Некрасов залейте себе в машину место бензина Воды! И жалуйтесь потом на сервисе какие все мастера козлы не могут машину заставить на воде работать!

так давайте ка уточним у автора темы все подробности... а то выходит обосрали человека тут, а может там совесем другая ситуация... насчет принтеров и СНПЧ - вы будте любезны - неообщайте, есть модели которые которые хорошо работают и без проблем есть с которыми вообще связыватся нестоит... у меня например кенон 250 с снпч печатает минимум 50-80 листов в сутки, проблем нет...

вопрос автору темы: какой принтер и с каким дфектом вы принесли в так называемый сервис?

20 Грудень 2013, 13:05:46
Відповідь #9
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Меня бесят такие люди как автор темы наверняка купив принтер он не использовал оригинальные картриджи у установил снпч или дзк и заправлял шприцом  чернилами которые продают по 20грн за пол литра. А после того как принтер сломался отнес его мастеру и думал что ему щас за 20грн сделают новый принтер! Уважаемый Некрасов залейте себе в машину место бензина Воды! И жалуйтесь потом на сервисе какие все мастера козлы не могут машину заставить на воде работать!

так давайте ка уточним у автора темы все подробности... а то выходит обосрали человека тут, а может там совесем другая ситуация... насчет принтеров и СНПЧ - вы будте любезны - неообщайте, есть модели которые которые хорошо работают и без проблем есть с которыми вообще связыватся нестоит... у меня например кенон 250 с снпч печатает минимум 50-80 листов в сутки, проблем нет...

вопрос автору темы: какой принтер и с каким дфектом вы принесли в так называемый сервис?
Ну автор темы начал обсерать мастера не разобравшись в проблеме! Чем я лучше? :o

20 Грудень 2013, 13:07:05
Відповідь #10
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Скажу сразу что мастера не знаю и отношения к нему или к его конторе не имею!

20 Грудень 2013, 13:08:44
Відповідь #11
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажу сразу что мастера не знаю и отношения к нему или к его конторе не имею!
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

20 Грудень 2013, 13:09:58
Відповідь #12
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Меня бесят такие люди как автор темы наверняка купив принтер он не использовал оригинальные картриджи у установил снпч или дзк и заправлял шприцом  чернилами которые продают по 20грн за пол литра. А после того как принтер сломался отнес его мастеру и думал что ему щас за 20грн сделают новый принтер! Уважаемый Некрасов залейте себе в машину место бензина Воды! И жалуйтесь потом на сервисе какие все мастера козлы не могут машину заставить на воде работать!

так давайте ка уточним у автора темы все подробности... а то выходит обосрали человека тут, а может там совесем другая ситуация... насчет принтеров и СНПЧ - вы будте любезны - неообщайте, есть модели которые которые хорошо работают и без проблем есть с которыми вообще связыватся нестоит... у меня например кенон 250 с снпч печатает минимум 50-80 листов в сутки, проблем нет...

вопрос автору темы: какой принтер и с каким дфектом вы принесли в так называемый сервис?
А ваш кенон только потому и работает что вы печатаете по 80 листов в день и некачественные чернила не успевают загустеть в башке принтера. Попробуйте не печатать месяцок или по 2 листика в неделю уверен что и у вас будут проблемы с принтером!

20 Грудень 2013, 13:18:14
Відповідь #13
Offline

ROOT


Offline ROOT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 328
  • Карма: +4/-19
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
А ваш кенон только потому и работает что вы печатаете по 80 листов в день и некачественные чернила не успевают загустеть в башке принтера. Попробуйте не печатать месяцок или по 2 листика в неделю уверен что и у вас будут проблемы с принтером!

тут такой момент:
в этом принтере как вы говорите "башка" тоесть печатающая головка стоит в самом картридже, ресурс к-джа пускай 200-400 страниц... тоесть при моей нагрузке я бы менял к-дж каждые три-четыре дня...

а с СНПЧ на этой модели проблем нет... если взять например епсон, там спустя полгода - год проблемы возникают с подсосом воздуха, и это связано только с некачественной СНПЧ... если взять хьюлит, там вообще кроме родных к-джей лутше ничего не ставить...

20 Грудень 2013, 13:20:34
Відповідь #14
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Автору нужно было начать тему не так.
А написать. Что я купив принтер пожалел денег на оригинальные картриджи залил в него краску которой красят стены. А после того как принтер вышел из строя я отнес его мастеру который взял с меня 50грн за диагностику а принтер не начал печатать как новый! :lol:

Форум Краматорська

Re: Ремонт принтера
« Відповідь #14 : 20 Грудень 2013, 13:20:34 »