Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 09:35:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: предвзятое отношение  (Прочитано 13312 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Жовтень 2006, 14:00:27
Відповідь #15
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но модераторы должны быть непристрастны.
Вы можете мне возразить, что Брюс постоянно нарывается на баны, я с этим соглашусь........Но ведь не только он.....
И это правда....

Да, модераторы должны быть беспристрастны и мы стараемся быть таковыми. Однако, провоцировать модераторов не нужно - это не так весело, как кажется на первый взгляд.

Я уже пытался объяснить salvagnini, что есть более интересные занятия, чем провоцирование модераторов - рекация была неадекватной. Он решил продолжить свои эксперименты. Это его осознанный выбор, поэтому я не вижу повода проявлять к нему сострадание.


Форум Краматорська

Re: предвзятое отношение
« Відповідь #15 : 01 Жовтень 2006, 14:00:27 »

01 Жовтень 2006, 14:02:45
Відповідь #16
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы можете мне возразить, что Брюс постоянно нарывается на баны, я с этим соглашусь........Но ведь не только он.....
И это правда....
это и есть рецедив.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

01 Жовтень 2006, 14:12:57
Відповідь #17
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, модераторы должны быть беспристрастны и мы стараемся быть таковыми. Однако, провоцировать модераторов не нужно - это не так весело, как кажется на первый взгляд.

Я уже пытался объяснить salvagnini, что есть более интересные занятия, чем провоцирование модераторов - рекация была неадекватной. Он решил продолжить свои эксперименты. Это его осознанный выбор, поэтому я не вижу повода проявлять к нему сострадание.

я просто хочу разобраться в данной ситуации и ничего более........
я уже услышала мнение нескольких людей(форумчан) на эту ситуацию вне форума, просто хочу услышать и другие мнения......


я согласна с этим полность
Положа лапу на сердце, флудера равного Брюсу еще поискать надо =)


это и есть рецедив.

ну что ж, у кого то рецидив....

а кого-то просто не наказывают и все, потому они продолжают спокойно...
Всем мира и добра!

01 Жовтень 2006, 15:19:04
Відповідь #18
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я согласна с этим полность
Положа лапу на сердце, флудера равного Брюсу еще поискать надо =)

Если еще раз положить лапу на то же место - будь я модератором, Брюс был бы пожизненно забанен, причем очень давно. np, просто мнение =)

01 Жовтень 2006, 16:03:14
Відповідь #19

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
вот пример предвзятого отношения.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


01 Жовтень 2006, 17:02:33
Відповідь #20

band

Гість

band

  • Гість
Я уже пытался объяснить salvagnini, что есть более интересные занятия, чем провоцирование модераторов - рекация была неадекватной.
Сергей, конфликт возник после смены правил "на лету", представь ситуацию, в стране меняется законодательство, об этом молчит телевизор, газеты, радио, а через месяц тебя прийду арестовывать, за то что ты нарушаешь закон, который знал совсем в другой трактовке.

ps: да, в правилах нигде не сказано, что админ может по своему усмотрению менять правила

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


01 Жовтень 2006, 21:53:16
Відповідь #21
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сергей, конфликт возник после смены правил "на лету",

Судя по вот этому сообщению, товарищ получил бан за оффтопик, который он производит в неимоверных количествах и за что был предупрежден не единожды. Причем здесь правила и их изменение?

Цитувати
представь ситуацию, в стране меняется законодательство, об этом молчит телевизор, газеты, радио, а через месяц тебя прийду арестовывать, за то что ты нарушаешь закон, который знал совсем в другой трактовке.

Строго говоря, ты не прав. Поскольку если меняются правила, то в форуме на соответствующем сообщении (которое и содержит эти правила) загорается фишечка "New". Применяя твою аналогию: в газете писали об изменениях в законодательстве, просто кто-то сходил с ней в уборную, вместо того, чтобы прочитать.

02 Жовтень 2006, 08:22:27
Відповідь #22

band

Гість

band

  • Гість
Строго говоря, ты не прав. Поскольку если меняются правила, то в форуме на соответствующем сообщении (которое и содержит эти правила) загорается фишечка "New". Применяя твою аналогию: в газете писали об изменениях в законодательстве, просто кто-то сходил с ней в уборную, вместо того, чтобы прочитать.

правила поменяли 29 сентября,  https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=4895.0
сказано что они изменились 1 августа, до этого в личной переписке с брюсом его заверяли, что их изменили в 2005 году

ps: я не защищаю его как флудера, сам грешен словоблудием, я хочу играть по правилам

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Жовтень 2006, 08:39:58
Відповідь #23

band

Гість

band

  • Гість
БРЮС!!!! Нахрена это выступление?! :?

02 Жовтень 2006, 13:31:31
Відповідь #24
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
правила поменяли 29 сентября,  https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=4895.0
сказано что они изменились 1 августа, до этого в личной переписке с брюсом его заверяли, что их изменили в 2005 году

ps: я не защищаю его как флудера, сам грешен словоблудием, я хочу играть по правилам


Правила не поменяли, а подкорректировали 1 сентября (в том топике ошибка в месяце). А изменили то, что вы пишете, как раз в декабре 2005года. И Махно (он же ЛИ..., он же Махно, он же salvagnini) об этом был осведомлён в личной переписке. И, уверен, рассказал вам. Зачем вводите в обман посетителей?

02 Жовтень 2006, 15:51:06
Відповідь #25

band

Гість

band

  • Гість
Правила не поменяли, а подкорректировали 1 сентября (в том топике ошибка в месяце). А изменили то, что вы пишете, как раз в декабре 2005года.
мой пост от 25 апреля 2006г. доказывает обратное :?

ps: надеюсь сейчас мы общаемся с Вами не как пользователь с админом, иначе я нарушаю правила и Вы прекрасно это осознаете отвечая мне _здесь_

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Жовтень 2006, 18:05:50
Відповідь #26
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Правила не поменяли, а подкорректировали 1 сентября (в том топике ошибка в месяце). А изменили то, что вы пишете, как раз в декабре 2005года.
мой пост от 25 апреля 2006г. доказывает обратное :?

Вот это:
Здесь речь идет о никах-клонах, которые как бы запрещены, и не более...
Насколько из правил видно, клоны как таковые не запрещены и плодить их можно, и наверное общаться клонам между собой, тоже не запрещенно, а запрещенно "6. Запрещается клонирование, т.е. создание второго НИКнейма в _случае бана или удаления с форума_."


И что же это сообщение доказывает? Что 25 апреля уже было это в правилах? Так вам и говорят, что было. Т.к. принято было в декабре 2005 года. Что "доказывает обратное"? Объясните.

03 Жовтень 2006, 00:34:28
Відповідь #27
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
[ps: надеюсь сейчас мы общаемся с Вами не как пользователь с админом, иначе я нарушаю правила и Вы прекрасно это осознаете отвечая мне _здесь_

провокация-неблагодарное дело
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

03 Жовтень 2006, 08:24:02
Відповідь #28

band

Гість

band

  • Гість
И что же это сообщение доказывает? Что 25 апреля уже было это в правилах? Так вам и говорят, что было. Т.к. принято было в декабре 2005 года. Что "доказывает обратное"? Объясните.
до 29 сентября пункт звучал так:
6. Запрещается клонирование, т.е. создание второго НИКнейма в случае бана или удаления с форума.
что не мешает пользователям иметь клоны, просто так, и писать от клона не нарушая правила
теперь же это выглядит так:
6. Запрещается клонирование, т.е. создание второго НИКнейма.

думаю Вам разницу не надо объяснять.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Жовтень 2006, 09:22:31
Відповідь #29
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Вы написали, что ваш пост доказывает обратное. ЧТО обратное? Вы решили со мной поиграть в демагогию? Не советую.
То, что вы только что написали, я пытаюсь объяснить вам уже второй день: правила изменили в декабре прошлого года. В сентябре этого года убрали то, что вы выделили жирным. Но это было ДО бана salvagnini, так что никто правила во время игры не менял. Ещё претензии?

Форум Краматорська

Re: предвзятое отношение
« Відповідь #29 : 03 Жовтень 2006, 09:22:31 »