1
Краматорск и его жизнь / Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« : 24 Лютого 2022, 05:59:36 »Похоже новый прилет былесли прилет, то очень далеко. мне показалось, что это исходящие

У цьому розділі можна переглянути всі повідомлення, зроблені цим користувачем.
Похоже новый прилет былесли прилет, то очень далеко. мне показалось, что это исходящие
Да! Существует "версии" как Ринат Ахметов свою "империю" создал. Раньше Донбассом банда Ганчичиладзе орудовала. А потом на СТАДИОНЕ В ДОНЕЦКЕ взрывчатка БАХ! И нет Ганчичиладзэ. И Ринат стал "наследником империи". Даже если б я узнал что действительно Ринат Ахметов ЗАМОЧИЛ Ганчичиладзэ я б только ОБРАДОВАЛСЯ. Согласитесь что пусть лучше Славянин типа Ахметова правит ДОНБАССОМ чем... типа Ганчичиладзэ! Пусть даже он там трижды "вор в законе".Я ни сколько НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КОМАНДА РИНАТА ВЗОРВАЛА ... НА СТАДИОНЕ ЭТО ... ГАНЧИЧИЛАДЗЭ И этому весьма рад. Или вы хотите что бы ДТЭКом урки-чурки правили? БРАВО РИНАТ!он татарин, а не славянин. иди проспись.
в армию не взяли? мне вот недавно (в районе нового года) из военкомата звонили. предлагали на контракт. я пару лет назад там медкомиссию проходил.В армию не взяли, а обрубщиком (реальным... есть ещё всякие вспомогательные операции типа болгарской защищать и тп) сам не хочу и не потяну. Пробовал ещё лет надцать назад. Хоть отбойник до этого и приходилось держать, но только вниз... а там надо камасутрой изголяться, не ...там, падло, пики и длиннее и тяжелей меня есть.предлагаю Александру идти на НКМЗя ему тоже предлагал или обрущиком или в армию ))). Он похоже не в курсе что такое обрубщик поэтому удивляется такой зарплате... Ходил, правда на КЗТС, а не на НКМЗ (там мест не было) ... по ЗП там - на то время довольно смешная. Люди как носки постоянно менялись.
пришел на работу, открыл результаты балансовой комиссии за I квартал 2021 года.Вот зайдет сюда Иноверец - может подскажет, че там с ЗП на сегодня у обрубщиков.я пришел
думаю, что на "НКМЗ" обрубщики точно получают не меньше 15 тысяч
Вот зайдет сюда Иноверец - может подскажет, че там с ЗП на сегодня у обрубщиков.я пришел
комментарии несколько устарели. труппа хоть не поменялась с того времени?Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.Анна Юдина 15 ноя 2018 в 14:50
Для нас этот спектакль стал отправной точкой, в каком-то смысле. Вместо ресторана, после ЗАГСа 9 ноября мы решили пойти в театр, к слову, купили последние два билета. Переживали, что будет нудно... и зря!!! Спектакль очень понравился. До мурашек, с первой и до последней минуты. Драматично, жизненно, чувственно и глубоко. Понять может тот, кто искренне любит и чувствует. Спасибо, что были с нами в такой важный для нас день! И подарили такой подарок своим выступлением!!
а почему у этого "убитого журналиста" номера телефонов страны оккупанта?Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
откройте гугл и удивитесь хотя бы старой статистике по убийствам и ограблениямSorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ну нет.
Как раз пример с рецидивистами не корректен.
По той простой причине, что рецидивисты это характеристика связанная с криминальным поведением.
А в 13 % негров в США входят все, и бандиты, и законопослушные и дети и старики.
Что значит и с чего это ,,количество преступлений совершаемых "белыми" и "черными" равно,, ?
Равно в абсолютном выражении, или в процентном соотношении?
И да, думаю, что негры совершают больше преступлений в процентном соотношении к своей численности в США.
Потому их и сидит больше (опять же, в процентном соотношении).
Убийствa
Согласно данным Министерства Юстиции США, афроамериканцы составляют 52,5 % от всех обвиненных в убийстве с 1980 по 2008 г., с долей белых в 45,3 % и других в 2,2 %. Число афроамериканцев среди преступников превышает число белых в 8 раз, а среди пострадавших — в шесть раз. Большинство убийств не межрасовые — 84 % белых жертв были убиты белыми, и 93 % афроамериканцев были убиты афроамериканцами...
Ограбления
Согласно Национальному обследованию по виктимизации преступности, грабежи с белыми жертвами и чернокожими преступниками совершались более чем в 12 раз чаще, чем наоборот.
если предположить, что количество преступлений совершаемых "белыми" и "черными" равно (а я думаю, что на самом деле афроамериканцы их совершают больше), то в тюрьмах должно быть 50 на 50ну и о чем это говорит? о том, что афроамериканец нарушает закон в два раза реже, чем "белый"?
или все-таки о том, что к ним есть кое-какие поблажки при рассмотрении уголовно-наказуемых дел?
Как минимум, о том, что поблажек нет.
ну и о чем это говорит? о том, что афроамериканец нарушает закон в два раза реже, чем "белый"?Просвещу вас маненько. В США такое же "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ" как и на постсоветском пространстве. Если в США белый человек совершит преступление его посадят в тюрьму. А если афроамериканец совершит такое же преступление то ЕМУ ДАЖЕ БЛЯТЬ "пидозру" не вручат. Его просто отпустят без предьявления обвинения.! ЭТО "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ" . !
Вообще, в тюрьмах США 37% зеков негры.
При том, что они составляют 13% населения Америки.
в основном школьникиSorry but you are not allowed to view spoiler contents.
отравить "новичком" так, чтобы человек не умер, - это почти как снести телеграфным столбом комару левое яичко!может Овальный просто в сговоре с действующей властью и даже получает от них бабло за то, что показывает насколько тупая и никчемная оппозиция в России
Как в эту версию вписывается отравление Навального?
Путин Навального гоняет последние 10 лет.а гоняет ли? может Овальный просто в сговоре с действующей властью и даже получает от них бабло за то, что показывает насколько тупая и никчемная оппозиция в России
Спокойствия от этого для Украины как то не наблюдается.
Є люди, які вчились в школі, знають букви, вміють складати слова в речення, а читати не вміють. Прочитає текст і домислює щось своє, що йому найзрозуміліше - чи то розклад потягів, чи їх маршрути, і робить дивні висновки. А сенсу написаного прочитати не може, хоч він написаний як на долоні, бо не дано.сначала запостить текст, расходящийся с действительностью, а потом обвинить всех тех, кто указал на нестыковки.