Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 09:54:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Александр Мороз  (Прочитано 8385 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Липень 2006, 13:03:56
Відповідь #15
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аффтору фоты - ЗАЧОТ

Форум Краматорська

Re: Мороз - спикер.
« Відповідь #15 : 08 Липень 2006, 13:03:56 »

09 Липень 2006, 06:52:22
Відповідь #16
Offline

Ad Libitum


Offline Ad Libitum

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Граф
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Народний депутат України.

Народився 29 лютого 1944 року у селі Буда Таращанського району Київської області у селянській багатодітній родині, українець.

Освіта вища, у 1965 р. закінчив Українську сільськогосподарську академію, інженер-механік.

У 1965-1966 рр. - служба в армії.

У 1966-1974 рр. - викладач, завідувач відділу механізації сільського господарства Таращанського технікуму механізації.

У 1974-1975 рр. - старший інженер-технолог, старший виконроб мехзагону Таращанського райоб'єднання "Сільгосптехніка".

У 1975-1976 рр. - старший інженер Київського обласного об'єднання "Сільгосптехніка" м.Києва.

3 1976 року - завідуючий сектором, заступник завідуючого сільськогосподарським відділом Київського обкому КПУ.

У 1983 р. – закінчив Вищу партійну школу при ЦК Компартії України, політолог.

У 1983-1989 рр. - секретар Київської облпрофради, перший секретар РК КПУ.

3 1989 року - завідуючий аграрним відділом обкому КПУ.

У 1990-1994 рр. народний депутат України (1) скликання. Комісія з питань АПК. Група "Аграрники".
 
У 1994-1998 рр. народний депутат України (2) скликання.
 
У 1998-2002 рр. народний депутат України (3) скликання, Голова ВР України.

У 2002 р. народний депутат України (4) скликання. Член Комітету з питань правової політики.

Кандидат у Президенти України на виборах 1994 р. У 1-му турі 3-є місце серед 7 претендентів.
 
Кандидат у Президенти України на виборах 1999 р. У 1-му турі 3-є місце серед 13 претендентів.

03.08.2004 р. – очолив Всеукраїнську громадську організацію “Захист дітей війни”.

Автор книг:
"Куди йдемо?..." (1993),
"Вибір", "Тема для роздумів" (1996),
"Дорога, з якої не зійти", "Між вічними полюсами" (1999),
"Про землю, Конституцію і не тільки" (2000),
"Хроніка одного злочину" (2001).

Автор понад 1000 публікацій.

Медаль "За трудову доблесть". Орден князя Ярослава Мудрого V ст. (08.1998 р., відмовився від нагороди).
Неужели после такой биографии кто-то думает что-он глупый, что-что а вот он долго не мог войти в струю денег и вот наконец нашлись отцы основатели у которым просто нужна власть и вот вам результат.
Но всё равно Морозу 10 баллов.
Жизнь как коробка спичек,
обращаться с ней серьезно смешно.
Не серьёзно опасно!

09 Липень 2006, 10:20:02
Відповідь #17
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
10 баллов - за что?

09 Липень 2006, 10:26:16
Відповідь #18
Offline

Ad Libitum


Offline Ad Libitum

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Граф
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За то, что он второй раз спикер.
Жизнь как коробка спичек,
обращаться с ней серьезно смешно.
Не серьёзно опасно!

09 Липень 2006, 10:40:03
Відповідь #19
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

09 Липень 2006, 10:41:39
Відповідь #20
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да уж... молодец
собрать бы всех этих молодцов в 91м да люстрировать
глядишь бы и жили уже как люди...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

09 Липень 2006, 18:00:27
Відповідь #21

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
не те, так другие.
почему у прибалтов таких проблем нет?

09 Липень 2006, 20:03:33
Відповідь #22
Offline

mavka


Offline mavka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Зато других проблем у них навалом

09 Липень 2006, 20:14:02
Відповідь #23
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но всё равно Морозу 10 баллов.

Каждый из нас, хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда друг, партнер, подрядчик или заказчик не исполнял своих обязательств, закрепленных как устно, так и письменно.

После этого обманщик мог объяснять свои действия самыми разными, порой экзотическими, причинами наподобие любви к Родине.

Вспомните свои чуства к такому человеку, когда пытаетесь давать оценку поступку Мороза.

За что 10 баллов? За то, что удачно "кинул" партнеров по коалиции?

Партия Регионов на 90% состоит из бизнесменов, которые хорошо понимают "ценность" такого партнера по коалиции. Неужели вы думаете что руководство ПР питает иллюзии по поводу Мороза? Ха-ха три раза.

Не знаю как для кого, а для меня политик Мороз больше не существует - существует политический мошенник, бесчестный и алчный, который ради собственной выгоды и тщеславия поступится чем угодно. И мне страшно когда я понимаю, что этот политический труп будет управлять нашим парламентом.

С другой стороны я искренне верю, что подлость и предательство будут обязательно наказаны - рано или позно. Уверен, что и Мороз не избежит суда - если не официального, то суда людского и Господнего.

10 Липень 2006, 08:49:18
Відповідь #24
Offline

alexx


Offline alexx

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1487
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Welcome to Z'Ha'Dum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чет ты разнервничался, серж.
Если 90% ПР не питают иллюзий, то уж ты-то и подавно не должен был..

10 Липень 2006, 09:06:39
Відповідь #25
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чет ты разнервничался, серж.

Да просто ситуация с Морозом напомнила мне ситуацию полуторагодовой давности, когда тот, кого я считал своим другом, отказался выполнять свои обещания со словами: "Мне так было выгоднее". Я ни тогда, ни сейчас не могу понять зачем было обещать, если ты не собирался выполнять обещания? Если ты не чуствуешь моральной ответственности перед собой и людьми за свои слова и поступки? О выгоде нужно думать до того, как даешь обещания, тем более подписываешь документы.

Кстати, ситуация с социалистами в коалиции анекдотичная: они ведь не денонсировали свои договоренности с демократической коалицей, перед тем как вступить в антикризисную коалицию. Как та обезьяна - толи к умным, толи к красивым...

Отсутствие не только политической ответственности, но и простой человеческой порядочности в рядах депутатов-социалистов удручает. Ведь при вступлении в коалицию каждый из них ставил подпись сначала под одним коалиционным соглашением, а потом под другим. И ни у одного не шевельнулась совесть: "Братцы, что ж мы делаем? Нельзя же быть в обоих коалициях разом!".

А ты говоришь разнервничался...

10 Липень 2006, 10:32:53
Відповідь #26

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
типичные "продаженые девки империализма". в ВР большая часть таковых. не верил я ни прошлому парламенту ни нынешнему. а то, что свою продажность они и не пытаются скрывать - ну так бачили очi, що купували...

10 Липень 2006, 11:12:26
Відповідь #27
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Итогом всего этого будет то, что мы все окажемся в году этак 2003. И потребуется еще не один год, что бы снова оказаться, хотя-бы в 2005 !

10 Липень 2006, 11:37:54
Відповідь #28
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
типичные "продаженые девки империализма". в ВР большая часть таковых.

Все мы продажные в каой-то степени, все мы ищем выгоды для себя. Но! Есть общечеловеческие моральные рамки.

Вот смотри - ты мне вечером пообещал комплект оборудования поставить (учитывая что этот комплект уникальный и поставить его можно только один на город), мы даже договор с тобой подписали. А на утро я прихожу и наблюдаю этот комплект у моего конкурента.

Как думаешь, какой процент слов, адресованных мной в твой адрес, составят цензурные слова и выражения?

10 Липень 2006, 12:33:07
Відповідь #29
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Конечно, ситуация, в целом, очень паскудная. Ррэволюции, как таковой, полный пипец, янучары у власти, и оторвутся теперича по полной. Во, личный креативчик:

СТРАНА ШАНСОНА И ИНТЕРНАЦИОНАЛА.

Но.

Давайте-ка положим руку на сердце и честно признаемся самим себе: настолько ли неожиданным был ход Павлика Мороза и можно ли этот шаг называть "предательством"? Предательством чего? Бесконечной болтовни и взаимной грызни совершенно никчемных личностей (уж сегодня-то, я думаю, мало у кого осталось сомнений в "профессионализме" и деловых качествах всякой оранжевой шушеры?)

Я не буду трепать Юлю, она и сейчас выглядит вся в оппозиционном шоколаде, вся такая честная, но все эти скользкие рожи из "Нашей Украины" -- Зварычи, Безсмертные..... -- с бегающими глазками, огромные любители поболтать часами ни о чем, -- это и были "вожди революции"???? За ЭТИХ народ шел на Майдан??? Кто тут есть живой участник тех дней -- вы за ЭТИХ там мерзли? За все это паскудное шоу с дележкой портфелей? Или же за "Бандитам-тюрьмы" и за Свободу Личности, равенство перед Законом, за цивилизованную страну, без паханов и "братков"?

Достойны ли все эти нынешние негодяи ТЕХ ваших надежд, веры, ваших чувств и вашей искренности?

Так вот, о Морозе.

Я думаю, вы все в курсе: страна медленно ползет в экономическую жопу. Россия в этом ли подгадила, или наши бестолочи, но это -- факт. Так может, и прав Сан Саныч, принявший на себя ТАКУЮ ответственность? Может быть, это и есть тот момент, когда необходимо перешагнуть себя, принципы, партнеров по какой-то "коалиции" и подумать о ГОСУДАРСТВЕ Украина в целом и о ее народе? О том, что будет холодная зима и о том, что все, в конце концов, хотят жрать минимум 2 раза в день? И нашелся, наконец, человек, который вызвал огонь на себя, заочно обвинен нычне в продажности и в предательстве, но который совершил поступок во благо государства и его народа?

Я прошу понять: это -- просто так, размышления, окончательного личного мнения по поводу киевских событий у меня пока еще не сложилось.

А в целом, лбя, вспоминается анекдот: как только соберутся вместе 3 украинца -- это уже отряд. И в нем обязательно найдется один предатель.

А не смешно аж ни хера.  :(     

   
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Мороз - спикер.
« Відповідь #29 : 10 Липень 2006, 12:33:07 »