Форум Краматорська

  • 14 Травень 2024, 11:39:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Карякин покидает Краматорск и Украину  (Прочитано 10933 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Серпень 2009, 21:28:20
Відповідь #15
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Репутация города это чистые улицы и чистые люди, а не количество чемпионов на квадратный километр

Ошибаетесь. Это взаимосвязано. Т.к. чистые люди не только пьют пиво на чистых улицах а и чем-то увлекаются. И вполне оправданное желание быть лучшим в своем увлечении...

Угу. А на плакаты, например, Лужкова нужна надпись "К нам приехал вундеркинд из Кацапетовки! Выбирай меня! "?  :)

нет. Все проще. *К нам ЕДУТ вундеркинды*. Какие еще вопросы?
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

Форум Краматорська

Re: Карякин покидает Краматорск и Украину
« Відповідь #15 : 05 Серпень 2009, 21:28:20 »

05 Серпень 2009, 22:04:48
Відповідь #16
Offline

K-Solo


Offline K-Solo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1243
  • Карма: +51/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообще Понаморев не местный.
Карякин если я не ошибаюсь тоже не из Краматорска родом.
О чем мы вообще говорим? ребята просто тут занимались потому что старая школа тренеров знает свою работу. Потом уже тренеры не нужны и они уезжают зарабатывать деньги в крупные города, где турниры международные проводят.

06 Серпень 2009, 00:05:04
Відповідь #17
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Репутация города это чистые улицы и чистые люди, а не количество чемпионов на квадратный километр

Ошибаетесь. Это взаимосвязано. Т.к. чистые люди не только пьют пиво на чистых улицах а и чем-то увлекаются. И вполне оправданное желание быть лучшим в своем увлечении...

Угу. А на плакаты, например, Лужкова нужна надпись "К нам приехал вундеркинд из Кацапетовки! Выбирай меня! "?  :)

нет. Все проще. *К нам ЕДУТ вундеркинды*. Какие еще вопросы?
Ну и какие шашки/домино обеспечили репутацию Праге, Стокгольму, Кракову, Бремену, Фрайбургу, Марселю, Базелю, Новому Орлеану, Балтимору (атлас - он не маленький)? :)

"Обеспечиваем всех вундеркиндами!" ("Донбасс порожняк не гонит!"). Какие вопросы к Костюкову?  :D

06 Серпень 2009, 07:10:51
Відповідь #18
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Репутация города это чистые улицы и чистые люди, а не количество чемпионов на квадратный километр

Ошибаетесь. Это взаимосвязано. Т.к. чистые люди не только пьют пиво на чистых улицах а и чем-то увлекаются. И вполне оправданное желание быть лучшим в своем увлечении...

Угу. А на плакаты, например, Лужкова нужна надпись "К нам приехал вундеркинд из Кацапетовки! Выбирай меня! "?  :)

нет. Все проще. *К нам ЕДУТ вундеркинды*. Какие еще вопросы?
Ну и какие шашки/домино обеспечили репутацию Праге, Стокгольму, Кракову, Бремену, Фрайбургу, Марселю, Базелю, Новому Орлеану, Балтимору (атлас - он не маленький)? :)

"Обеспечиваем всех вундеркиндами!" ("Донбасс порожняк не гонит!"). Какие вопросы к Костюкову?  :D


Ну возьмите тогда в масштабах страны...
"Из страны уехал шахматный вундеркинд."

Завтра этот мальчик станет тренером и будет учить НЕ ваших детей...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

06 Серпень 2009, 08:24:51
Відповідь #19
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну и какие шашки/домино обеспечили репутацию Праге, Стокгольму, Кракову, Бремену, Фрайбургу, Марселю, Базелю, Новому Орлеану, Балтимору (атлас - он не маленький)? :)

"Обеспечиваем всех вундеркиндами!" ("Донбасс порожняк не гонит!"). Какие вопросы к Костюкову?  :D


Хорошо, можно убрать политический подтекст, если это Вас задевает БОЛЬШЕ всего. Но. Вы слышали о Фишере, Крамнике, Каспарове, Ботвиннике, Топалове, Ананде, Пономареве? Или это неизвестные имена? Как можно построить чистоту и порядок сражаясь за это пивом и коррупцией? А шахматы, шашки, домино, покер, кс давно уже входят в мировую культуру. Т.к. дает еще больше шансов для раскрытия возможностей человека.

***"Обеспечиваем всех вундеркиндами!" ("Донбасс порожняк не гонит!")***.....Не, снова не так :). "Меняем пару вундеркиндов на пару пивных ларьков". ("Зачем они нашей силиконовой долине?")
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

06 Серпень 2009, 09:41:39
Відповідь #20
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
...
Ну возьмите тогда в масштабах страны...
"Из страны уехал шахматный вундеркинд."
Завтра этот мальчик станет тренером и будет учить НЕ ваших детей...
Ну давайте его привяжем за ногу где нибудь в центре города. Ну штобы не учил чужих  :D
А зачем переносить ответственность на ЗАВТРА? он уехал СЕГОДНЯ - потому что СЕГОДНЯ Вашим детям и Вам шахматы не нужны - с какого ... они резко понадобятся мне/вам завтра? Завтра мы станем все культурными и пушистыми, а сегодня еще чучуть побудем быдлом, ну потому што жизнь тяжолая и мэр города урот.

Хорошо, можно убрать политический подтекст, если это Вас задевает БОЛЬШЕ всего. Но. Вы слышали о Фишере, Крамнике, Каспарове, Ботвиннике, Топалове, Ананде, Пономареве? Или это неизвестные имена? Как можно построить чистоту и порядок сражаясь за это пивом и коррупцией? А шахматы, шашки, домино, покер, кс давно уже входят в мировую культуру. Т.к. дает еще больше шансов для раскрытия возможностей человека...
Меня не задевает политика и к шахматам, шашкам и пиву дышу абсолютно ровно  :) Мне не понятно - каким образом вы связали репутацию города с одаренным подростком - это и есть смысл пред. постов.
Вот в связи с этим - честно - понятия не имею, не то штообы какая реПпутация у деревни в которой родились/учились/женились Фишер, Крамник, Каспаров, Ботвинник, Топалов, Ананд и Пономарев  - даже названий припомнить не могу. Ну кроме Пономарева  :D

ЗЫ сражаться ни с кем не надо, лучше не срать мусорить

06 Серпень 2009, 09:53:51
Відповідь #21
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Меня не задевает политика и к шахматам, шашкам и пиву дышу абсолютно ровно  :) Мне не понятно - каким образом вы связали репутацию города с одаренным подростком - это и есть смысл пред. постов.
Вот в связи с этим - честно - понятия не имею, не то штообы какая реПпутация у деревни в которой родились/учились/женились Фишер, Крамник, Каспаров, Ботвинник, Топалов, Ананд и Пономарев  - даже названий припомнить не могу. Ну кроме Пономарева  :D

ЗЫ сражаться ни с кем не надо, лучше не срать мусорить


просто когда-то, совсем еще недавно шахматы в Краматорске развивались, сюда ехали одаренные дети из соседних городов, и это однозначно положительно играло на имидж города, а сегодня, извините процесс идет обратный. Что вам не понятно. Что дальше будет?
Краматорск знают по хорошей шахматной школе. Это плохо? Лучше только по смертельным прививкам и криминальнвым разборкам? Пора бы уж понимать
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

06 Серпень 2009, 09:56:08
Відповідь #22
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Завтра мы станем все культурными и пушистыми, а сегодня еще чучуть побудем быдлом, ну потому што жизнь тяжолая и мэр города урот.

А завтра... А завтра хз что будет. Сегодня мы признались, что нам НЕ интересна культура.


Меня не задевает политика и к шахматам, шашкам и пиву дышу абсолютно ровно  :) Мне не понятно - каким образом вы связали репутацию города с одаренным подростком - это и есть смысл пред. постов.
Вот в связи с этим - честно - понятия не имею, не то штообы какая реПпутация у деревни в которой родились/учились/женились Фишер, Крамник, Каспаров, Ботвинник, Топалов, Ананд и Пономарев  - даже названий припомнить не могу.

Нет, ну я думаю Вы не вспомните где родился, где работал И.Репин, но это ничуть не умаляет достоинств его как художника. А музеи в этих городах.... Прально трата денег и времени :D


вот история. У меня есть друг. Хороший автослесарь. его любимое выражение *Сейчас уже репутация работает на меня*. Знаете что это означает? Что до этого он работал на репутацию. И в жизни одного человека НИКТО и НИКОГДА не сможет определить сколько времени на это надо.  А в масштабах города??? Прежде чем приедут гости на наши чистые улицы они должны услышать и заинтересоваться чем-то. А это может быть и турнир по шахматам, футболу, дзюдо, самбо, доте, кс, плаванию, волейболу, баскетболу, восточным танцам. ЭТО все современная культура. И она не менее важна чем научные достижения.
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

06 Серпень 2009, 10:25:48
Відповідь #23
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Даа. Даа. Научные достижения. Здоровье очень важно тоже. Мне кажется крепкие семейные отношения очень полезны. Друзья тоже -  у меня в Киеве родственник. И в огороде бузина  :)

06 Серпень 2009, 10:26:41
Відповідь #24
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Даа. Даа. Научные достижения. Здоровье очень важно тоже. Мне кажется крепкие семейные отношения очень полезны. Друзья тоже -  у меня в Киеве родственник. И в огороде бузина  :)


бла-бла-бла
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

06 Серпень 2009, 10:33:52
Відповідь #25
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да кому нужны эти чистые улицы и мероприятия .
В большие города едут за баблом .  :idea:
Ну как там говорится = перспективы ,возможности .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Серпень 2009, 10:34:56
Відповідь #26
Offline

K-Solo


Offline K-Solo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1243
  • Карма: +51/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да кому нужны эти чистые улицы и мероприятия .
В большие города едут за баблом .  :o
не всегда.

06 Серпень 2009, 10:38:25
Відповідь #27
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да кому нужны эти чистые улицы и мероприятия .
В большие города едут за баблом .  :o
не всегда.
лечиться?

06 Серпень 2009, 10:39:21
Відповідь #28
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да кому нужны эти чистые улицы и мероприятия .
В большие города едут за баблом .  :idea:
Ну как там говорится = перспективы ,возможности .

Да, но этими чистыми улицами и мероприятиями тоже бабло зарабатывается. И что самое главное, не только в больших городах!
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

06 Серпень 2009, 10:40:03
Відповідь #29
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну зачем ему чистые улицы Краматорска или различные мероприятия .
Ему нужен солидный оклад ,доступ к визовому отделу и аэропорту .
Что он забыл в Краматорске ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Карякин покидает Краматорск и Украину
« Відповідь #29 : 06 Серпень 2009, 10:40:03 »