Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 12:43:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 233505 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Березень 2007, 21:04:46
Відповідь #1350
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну не чудите, Андрей... Руслан не может отмазаться если вы не едите. Давайте нормально в Субботу поедем в донецк, не подъебуйте меня. Это нормальный чемп с нормальными призовыми, я больше не знаю... А мим чемп не легче... Асус уже похерили, теперь давайте ДТС...  :x Нормальная у нас ситуация, в себя больше верить надо.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1350 : 08 Березень 2007, 21:04:46 »

08 Березень 2007, 22:30:51
Відповідь #1351
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Херня..у  нас....  а  не  нормальная  ситуация....даже  если  мну  пустят  в  Донецк...в Днепропетровск  уже  хер  пустят... :x я  уже  сам  себя  заииппал....играю  блин  играю..тренюсь  как  сука  кудато  ехать  так  хер    кто  отпустит... 

09 Березень 2007, 02:22:37
Відповідь #1352
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Че то на спайдере ничего очемпе не слышно говорят тока что чемп на две недели опаздует, откуда Паша ты такую информацию взял?!

10 Березень 2007, 03:43:31
Відповідь #1353
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
TT без меня... Все надоело мне... делайте что хотите, мне пох, я ухожу. Или вы вылетаете кому как нравится... Потратил только год зря на вас.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Березень 2007, 03:53:51
Відповідь #1354
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
v.w.Jass --- поздравляю!  :lol: теперь ты стал обычным человеком...  :good:
---=GL & HF=---

10 Березень 2007, 07:43:36
Відповідь #1355
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та  никто ж не заставлял.....

10 Березень 2007, 12:37:05
Відповідь #1356
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Леша твои язвы здесь совершено не к чему и даже не к месту.

10 Березень 2007, 15:39:26
Відповідь #1357
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Руслан это не совсем конечно мое дело,  но такое писать минимум неблагодарно, как не как человек старлся организовываал команду а Вам походу нехрена и неннада была, пацанам по 17 лет и родителей спрашивают можно мне в донецк?! да возьмите на морозе да и поете, да получите пилюлей когда вернетесь но это не смертельно, и не в Родителях дело Вам это нехрена ненадо в Вас все дело в тех кто в команде вв, из 8 человек команды почемуто один Джаз тока смог поехать в Донецк?! у всех причины.
Ненада пацаны Вам эта команда по ходу нужна она долько Джазу, вы даже на Алкар редко Заходите , хотя ща есть все возможности тренироваться с топовыми командами Украины, Последние КВ играют постояно  Я, Джаз , ЧЕрный  И Вурдалак,.
У каждого есть дохрена проблем и с возрастом они только увеличиваются поэтому не нада на них тоже ссылаться надо просто иметь желание. нету  у вас его пацаны .
Финанцы - Донецк электричка -  смешно - алкар трениться бесплатно, я предоставляю хост хотя мне это обходиться  в ого го. , жаль что все так складуется.

10 Березень 2007, 16:15:45
Відповідь #1358
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во-первых чемп  на  самом  деле  фонарёвый, будут и полутше.
Во-вторых, денег  мне  на  поездки просто  так  никто  не  даёт( а в отличие от Джаза и Масты я не имею работы,пока)
В-третьих, вы задолбали всё катить на меня....вроде б  вы  там  мне  замену  не  нашли,( те же  чёрный, маста, или  кто  там  ещё  вместо  меня  отлично  бы  справились), у Андрея и Артёма  свои  траблы...они  там  тоже  не  сильно  хотят( и они  не  поехали  не   из-за  того  что  я  не  смог ----  хотели  бы  и  без меня б  поехали).....Сеня  тока  уехал...его  нету....
А  написал  я  Джазу  такое  потаму шо  он  реально  просто  паникует  тогда  когда  ненадо.....чемп ---  пустышка.
Тем  более  мы  можем  выбирать  по  ситуации....ну  не  получилось  собраться и  поехать....ну  фиг с ним( не  конец  света)....сыграем  по  ГГц  на  МуМе --- так  ето  и  чемп  по  салидней.

ЗЫ
Нам по 18-ать :?:

10 Березень 2007, 16:33:19
Відповідь #1359
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я обращался ко всей команде не тока к тебе, деньги не попей пива ущеми себя  в чем то и купи билет на электричку не обязательно работать, последний раз вы ездили в Киев, говрили что это тока начало , что там нетакие уж и госы, но на этом все из акончилось поэтому может даже это фонаревый чемп но это не далеко и прекрасная возможность поиграть командно пред настоящими чемпами. веть постояно что то происходит я и говорю что проблемы с возрастом увелич.
Заменять Вас некто не собирается ибо нету смысла  т.к. некем у меня скилл еще пока подхрамывает а может нет понимания командного, если бы были норм замены не было бы я думаю проблем

10 Березень 2007, 17:04:55
Відповідь #1360
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ФОнаревый чемп говоришь? Да это на данный момент ЛУЧШИЙ чемп в Украине. Ты хотя-бы читал список приглашенных команд? А какой по твоему чемп не фонаревый? напиши название чемпа, на какой вы РЕАЛЬНО можете поехать, РЕАЛЬНО выйти в финал, и показать себя, что вы есть.  :fool:

ИМХО было-бы желание..

10 Березень 2007, 17:46:22
Відповідь #1361
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы о DTS-cup'е? =)
если да, то там правда список приглашённых команд впечатляющий =)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

10 Березень 2007, 18:13:56
Відповідь #1362
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин..я  про  Донецк.. (ну  едем  мы в  Донецк, даже если выигрываем -- что  мы  получаем? респект игравших команд?
ето ж тока  отбор...а  поедем  в  Днепропетровск  то  там  будет та  же  история  шо  и  с  Киевом...а то и  хуже)  что в  результате  имеем? ===  двойной   про...ёп   денег...которых и  так  фиг  нашкребёшь.
А  то  что  надо  командой  играть  то  конешьно  ето  нужно...поетому  мы  все  и  ждём  когда  настроят  до  конца  ГГц( хотябы  на 5  компах --- нам  етого  с  головой)......вот  по  ГГц  и  будем  играть  с  тем  же  Авенжером и  его  тимой....так  ето  будут  офигительные  тренировки  и  ехать  никуда  ненадо == всем  удобно.
Джазз  не  принимай  так  близко  к  сердцу  все  чемпы  под  рят....их  будут  сотни.
Главное  пока  для  нас ---  ето    норм  инет  и  тренеровки  по  ГГц с  норм тимами.

10 Березень 2007, 18:53:36
Відповідь #1363
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаю я тоже должен что-то сказать.

Во-первых, по поводу чемпов. Кто знает, какой жопой обернулась поездка в Киев(когда Артёму в 7 делали операцию с местным наркозом, а в пол-девятого поезд отходил), тот поймёт, что всё не так просто как на словах. Я не говорю что я обкакался и никуда не поеду, просто надо понимать, что очень многое зависит от обстоятельств, и поэтому надо думать головой когда принимаешь решения. Та поездка к примеру была ни к чему. Эта была бы тоже. Основная проблема - в людях. Из так называемого "основного состава" Джазз конечно делал для команды больше, чем все остальные вместе взятые, и за это ему респект. Проблема была в других - Сене, Малом. Первому вообще на всё пох, второй действительно малой. Я и Руслан часто болеем(я и щас немного кашляю), по учёбе как обычно завалы, поэтому не так просто забить на всё. Выкроить время(с деньгами у меня лично сейчас проблем нет) и поехать можно вполне, но не хочется, чтоб эта поездка "добила". Надо съездить так, чтоб всё было нормально и только увеличило желание играть и быть командой, а не знакомыми игроками. По поводу не появления на алкаре - у нас сейчас появилась возмодность играть из дома в ггц, причём один хост, второй через локалку(без ггц), поэтому оба без делея. Если нужно будет будем трениться постоянно, а на алкаре делей 1,5 сек играть невозможно. Да и последние игры там были полным говном, надо признать. "реально" показать себя могут те, кто что-то из себя представляет, а мы как команда никто.
я уже писал что на мой взгляд надо сыграть в Донецке и потрениться по ггц.

Конечно Паше надоело уде тянуть всё на себе и всех тормошить, но слишком серьёзно к этому не надо относиться. Я тоже ставил цели, ожидал чего-то от клана и т.п., но получилось как всегда. если есть ещё желание попробовать всё изменить - то давайте, буду рад присоединиться. У меня сейчас сессия начнётся, но в двадцатых числах месяца я готов положить на всё и поездить по чемпам. Только не надо впустую обвинять друг друга, ведь если вы тут что-то обсуждаете - значит это вам не безразлично, так давайте конструктивно обсуждать планы и может что-нибудь и придумаем.

Если играете кв - отпишитесь на форуме, я часто проверяю, приеду на клуб или из дома сыграю. А то выходит так что меня не было там, о чём я даже не знал. Я не могу щас зависать в батле, но если надо постараюсь вылезти.

10 Березень 2007, 19:18:19
Відповідь #1364
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тыц-тыц

зы: всё образуется, не ипите моск =)

зыы:
кстати, а "DotaProGame (Харьков)" хорошо играют? мы вроде встречались не раз с ними в ггц =)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1364 : 10 Березень 2007, 19:18:19 »