Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:28:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Правый Сектор  (Прочитано 100614 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Травень 2015, 09:48:12
Відповідь #450
Offline

HARD


Offline HARD

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2081
  • Карма: +52/-9
  • Дякую
  • Сказав: 251
  • Отримав: 85
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
І
Цитувати
х [знань] в нас ніколи не буде, то що сліпо вірити керманичам? - Довірились вже, он, рік триває війна і втрачено Крим.
Потрібна сила, яка примусить владу робити належне. А добробати здатні, принаймні, обмежити вибір варіантів владі у визвольній війні, і стати потужною альтернативою по її [війни] завершенні.
Щодо вашої краватки, то, на жаль, її потрапляння у ваш шлунок нічого не змінить.
Естественно их осведомленности у нас не будет. Простите великодушно, но Крым утрачен, когда было безвластие , не было кроме старого парламента других рычагов власти. Если бы тогда завязалось сопротивление, то ПуХу был бы уже давно в Киеве.
Что значит нужна сила, которая заставит власть работать нужным образом ? Это как ? Организовать отдельные выборы ? Создать отдельный орган контролирующий, который ляжет дополнительным расходом и поконтролирует,  поконтролирует и перестанет? Из кого его выбрать ? А если я как представитель народа, буду не согласен с кандидатурами контролеров ввиду того, что знаю их с нелучшей стороны ? А что если орган не будет иметь должной квалификации и своим контролем будет только мешать ?   Если имеются ввиду батальоны, которые на Ваш взгляд достойны контролировать, то у меня вопрос - Вы их всех достаточно хорошо знаете? За всех можете поручится ? А что блин если нет ? С кого тогда спрашивать в случае не удачи ? У любой стороны появится повод обвинять другую. Нет, во время военных действий должно быть только единоначалие и оно в ответе за ситуацию.
Вы знаете, в советское время организовывался так называемый народный контроль, который на добровольных началах должен был контролировать торговую и общепитовскую сеть. Как Вы думаете, чем большинство  котролей заканчивалось и почему многие охотно шли в такие контролеры ? Вот я подозреваю, что ситуация чем-то подобная. 
 
Цитувати
Ваш варіант (і не лише ваш) має один суттєвий недолік - війна. А це така штука, що зводить на нівець увесь облік у будь якій структурі. Скільки втрачено/захоплено в бойових зіткненнях, скільки витрачено набоїв? А облік видачі озброєнь не вирішує цих питань, і не стає проблемою навіть при озброєнні добробатів які не є підпорядкованими ЗСУ. Нема процедури/закону? - То парламент на що?
Война войной, но оружие которое выдается бойцу регистрируется и если оно всплывет где-то в Кукуевке, то по его номеру и кому оно выдано, можно ухватится и выяснить при каких обстоятельствах оно ушло. Трофеи тоже должны регистрироваться.
Понятно что это в каких-то случаях трудно осуществить, а может невозможно, но к этому надо стремится, а не бросать на произвол.
Цитувати
Влада через небажання нести відповідальність за свої прорахунки намагається усунути/дискредитувати можливих "кредиторів".
Это психология. Наблюдается с самого детства, когда ребенок нашкодничает, он вину пытается свалить на что-то или кого-то дискредитируя других.  Удивительного ничего нет. Поверте,  батальоны в случае своих просчетов,  будут вести себя так же - обвинять кого-то . Тут можно топтаться на одном месте.  Вы просто слишком идеализируете то что вам близко душе. Идеального ничего нет и с этим нужно смирится, власти удовлетворяющей всех не существует, каких-то суперсправедливых добродетелей которые способны контролировать власть то же. Из жизненного опыта знаю, как деньги и власть меняют людей.  Кого б мы не выбрали, мы будем не довольны.
"Дороги все до одной приводят сюда,
 В дом Вечного сна ,
 В крематорий."

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Правый Сектор
« Відповідь #450 : 10 Травень 2015, 09:48:12 »

10 Травень 2015, 10:35:33
Відповідь #451
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
словоблудие развели )

а просто смотрю на происходящее - факт и последствия..

чистить ряды людей, которые имеют право держать оружие, - надо.. сволочей везде хватает..
не очень позволено говорить о том, что вытворяли некоторые члены добробатов, когда появились здесь в июле..
но! как следствие - гражданские, которые их ждали, офигели.. многие волонтеры просто плюнули на то, что делали.. регион и другие мирные области наводнились незарегистрированным оружием (см. рост статистики грабежей и убийств).. а у врага появились поводы раздувать ненависть к украинской армии..

на убыль это пошло к концу прошлого года, когда стали переходить в правовое поле и вычищать из своих рядов отморозков..

и если уже начали юзать академические словари, то напомню классику )
Цитувати
Диктатор — чрезвычайное должностное лицо (магистрат), назначавшееся консулами по решению сената максимум на 6 месяцев при крайней опасности (внутренних неурядицах, военной опасности и т. д.), когда признавалось необходимым передать власть в руки одного лица.
Ярош подходит  :D
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Травень 2015, 13:41:27
Відповідь #452
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
«Ночь длинных ножей» (нем. Nacht der langen Messer; Путч Рёма — нем. Röhm-Putsch) — расправа Гитлера над штурмовиками СА, произошедшая 30 июня 1934 года. Кодовое название — «операция Колибри». Поводом для расправы послужила нелояльность штурмовиков во главе с Эрнстом Рёмом и подозрения в подготовке путча.

Уже давно пора делать... Мясо свою роль сыграло...

Цитувати
паша ,лучше рассказывай про торков-орков.там выглядишь "умнее" копируя чужие мысли без ссылок

Ну куда ж тут рассуждениям, какой-то божок в какой-то книжке вам сказал, что вам можно...

Тера Филистимлян

Часть современных учёных отождествляет филистимлян с пеласгами[2], согласно одной из версий являвшимися индоевропейским народом. Прибыв в Ханаан, филистимляне испытали сильное воздействие местного населения, главным образом за счет метисации с ханаанейскими женщинами.

«Описание земного круга» Руф Фест Авиен

«Вблизи живёт суровое племя гениохов, затем зиги, которые некогда, покинув царства пеласгов, заняли ближайшие местности Понта.»

Сектор газа принадлежит Дешт Кипчак, еще до вашего божка он был захвачен веткой Адыгов...  :o

Без преувеличения, только великодушие кипчаков спасло тогда евреев от неминуемой гибели, на которую их обрекли европейцы. К сожалению, и это забылось, хотя теперь немало евреев с явно тюркской внешностью – голубоглазые, скуластые. «Следы» содружества двух народов… И даже эти синеглазые евреи рисуют своих спасителей злодеями.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Травень 2015, 14:45:49
Відповідь #453
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
филистимлене-это троя,беглые бандиты,рыбаки из греции,кипра,крита.
Цитувати
Сектор газа принадлежит Дешт Кипчак
когда он пришел,то увидел местных жителей,впоследствии их стали называть иудеями. а в 40-50 годах 20 века этот сектор начали обживать пришлые арабы(пришли на заработки)из ливии,марроко,алжира,ирана,ирака и прочих стран.
я с некоторыми общался из ум эль фахм(по работе пришлось),они все рассказывают,что они фалястын,но бабушка и прабабушка родилась в тунисе и пришла с мужем в израиль на заработки. :o :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Травень 2015, 14:54:45
Відповідь #454
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ты туда из Краматорска приехал в 90-х правильно? Яж и не спорю, что оба ваши народа пришлое население, и землю вернуть надо бы ее владельцам...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Травень 2015, 15:15:27
Відповідь #455
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ты туда из Краматорска приехал в 90-х правильно? Яж и не спорю, что оба ваши народа пришлое население, и землю вернуть надо бы ее владельцам...
каким владельцам?тем кто стал иудеями,когда вышли из египта и вернулись домой,эрец исраэль?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Травень 2015, 16:58:39
Відповідь #456
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 224
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
помиляєтесь, не "государство", а влада. Тобто, персони які, ніби то, повинні виконувати волю обравшого їх народу.
а кто выбирал эту власть?
народ?так он и есть государство.или вся власть с альфа центавры прилетела?
их вроде в киеве на майлане вече выбирало,рукоплескали всем.и ярошу,и авакову и прочим.
Демагогствуєте? Ню-ню.
Є такий вислів: "у степу й хрущ м'ясо". Теперішня влада саме цей випадок.
До речі, "киеве на майлане вече" НІКОГО НЕ "выбирало", в долоні ж плескало речам (спічам) а не персонам.


Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Травень 2015, 18:13:08
Відповідь #457
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 224
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
І
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
І?
Менторствувати, я також вмію. :D А вже навалити з пару деятків питань "по за темою" в одному пості ...

Щодо Криму "відмазку" зараховано. Щодо ПуХу та спротиву, то це невідомо, бо вже не переграєш. Швидше за все,  Крим було б втрачено; на Донбасі був би інший сценарій, ніж спроба повторити кримський; РФ-ія була б офіційно визнана агресором, а не гралася б у гумконвої ополченцям.

Цитувати
Что значит нужна сила, которая заставит власть работать нужным образом ? ...
І де я це написав? "примусити робити належне" та "примусити робити належним чином" - дві ВЕЛИКІ різниці. Перший варіант - що робити, другий -як робити.  До того ж моє "примусити" поширюється лише на час війни, а ви намагаєтесь вибудувати якусь "довгограючу" систему (судячи з ваших питань).

Цитувати
во время военных действий должно быть только единоначалие и оно в ответе за ситуацию.
А скільки зараз начальників? - Один і є, зветься президент Порошенко. Він і "в ответе за" аж 2 перемир'я, втрачені під їх час території, смерті військових та цивільних. От тільки він бажає не відповідати, а усунути питальників. Як там Сталін казав щодо людей та проблем?

Цитувати
Понятно что это в каких-то случаях трудно осуществить, а может невозможно, но к этому надо стремится, а не бросать на произвол.
Я і сказав "парламент на що?" Що заважає прийняти спеціальний закон щодо впорядковує обігу зброї в Україні? - Нічого окрім, небажання влади.

І щодо психологі :). Я не перший рік на світі живу і нічого нового ви мені не відкрили.
До речі, я нікого не ідеалізую. Тому нікому не вірю на слово.
Цитувати
Кого б мы не выбрали, мы будем не довольны.
Отже  треба сидіти склавши руки і чекати чергових виборів, аби змінити одного пройдисвіта на іншого? -Дякую, не буду. Як там робить Лкуакшенко, "перетрахує" парламент? От і я за те, щоб перетрушувати владу (не лише парламент) не чекаючи, коли влада вирішить мені це дозволити.

10 Травень 2015, 18:17:11
Відповідь #458
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 224
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и если уже начали юзать академические словари, то напомню классику )
Цитувати
Диктатор — чрезвычайное должностное лицо (магистрат), назначавшееся консулами по решению сената максимум на 6 месяцев при крайней опасности (внутренних неурядицах, военной опасности и т. д.), когда признавалось необходимым передать власть в руки одного лица.
Ярош подходит  :D
Підходить, і без сайликів. От чи захоче?
Надзвичайні події вимагають надзвичайних дій. Не призначать диктатора, з'явиться тиран :o

10 Травень 2015, 19:05:05
Відповідь #459
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Демагогствуєте? Ню-ню.
Є такий вислів: "у степу й хрущ м'ясо". Теперішня влада саме цей випадок.
До речі, "киеве на майлане вече" НІКОГО НЕ "выбирало", в долоні ж плескало речам (спічам) а не персонам.
нет.констатирую факт.люди выбрали,
Цитувати
в долоні ж плескало речам (спічам)
.
а теперь претензии тем кого выбрали предъявляют.они страну ведут в европу,а требования ес и мвф(для кредитов)какие?прально,повысить жкх,заморозить зарплаты и пенсии,поднять пенсионный возраст.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Травень 2015, 19:24:44
Відповідь #460
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 224
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Демагогствуєте? Ню-ню.
Є такий вислів: "у степу й хрущ м'ясо". Теперішня влада саме цей випадок.
До речі, "киеве на майлане вече" НІКОГО НЕ "выбирало", в долоні ж плескало речам (спічам) а не персонам.
нет.констатирую факт.люди выбрали,
Цитувати
в долоні ж плескало речам (спічам)
.
а теперь претензии тем кого выбрали предъявляют.они страну ведут в европу,а требования ес и мвф(для кредитов)какие?прально,повысить жкх,заморозить зарплаты и пенсии,поднять пенсионный возраст.
Таки демагогствуєте. Хіба критикують за шлях в Ввропу? Чи може за зарплати пенсії ЖКГ, пенсійний вік? - Так критикують, але в інших темах. Тут тема про дії влади щодо добровольчих батальонів і Правого Сектора, зокрема.

ПМ: Щодо вимог ЄС і МВФ, то, будьте ласкаві, витяг з вимогами. :D  Може я не той текст читав, і у вас є інший, де це все виписано?

10 Травень 2015, 19:57:18
Відповідь #461
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Вбросы продолжаются. А можно конкретно и четко про
Цитувати
что вытворяли некоторые члены добробатов, когда появились здесь в июле..
без скользких намеков?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2015, 09:55:05
Відповідь #462
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Страна, которая ведет войну в Украине, обеспечивает своих террористов всем необходимым, включая живую силу и новейшее российское вооружение, предъявляет претензии к сайту https://www.kramatorsk.info/, который якобы "содержит призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности или участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка". Письмо получено через форму обратной связи сайта 9 мая. Руководство сайта проинформировано. Ждем его решение.

Для ознакомления посетителей форума письмо выложено именно в ту тему, из-за новости о которой и были выдвинуты претензии Роскомнадзора. Необоснованные и циничные, как на мой взгляд.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.


Комментарии к упомянутой выше статье, как мне объяснили, выглядят именно так, как стоят под статьей потому, что в то время были разрешены комментарии к статьям от всех читателей. В том числе и от российских троллей (судя по IP-адресам). Позже размещение комментариев разрешили только зарегистрированным участникам форума.

12 Травень 2015, 10:46:14
Відповідь #463
Offline

nikolay_b


Offline nikolay_b

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 232
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 38
    • Перегляд профілю
без скользких намеков?
Кроме распятых мальчиков да изнасилованных бабушек?... Любую информацию дискредитирующую ДБ теперь следует воспринимать как заказную. Путин врал об Крыме -сам признался. Путин врал об Украине -Гиркин всё рассказал. Так что у кремлядей всё брехня.
ПС: на День Победы(об котором кремляди опять врали) видел седоволосых авганцев увешанными медалями... и с нашивками ПС!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2015, 17:21:11
Відповідь #464
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска

Форум Краматорська

Re: Правый Сектор
« Відповідь #464 : 12 Травень 2015, 17:21:11 »