Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 02:28:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что вы об этом думаете?

Согласен (а)
7 (58.3%)
Не согласен (а)
1 (8.3%)
Не знаю не проверял (а)
4 (33.3%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 17 Червень 2005, 12:44:02

Автор Тема: Предстоящая сессия  (Прочитано 6941 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Травень 2005, 18:44:16
Відповідь #30
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Эксперту:

Дружище, вот ты тут с полномочиями наставника налабал уже 288 сообщений. Сколько у тебя адептов на форуме появилось? ... Почему? ... Я тебе как неуполномоченный скажу: так не учат. Мастер.

Вот ты мне скажи, мил человек. Каждый орган нам нафига-то да нужен. Как думаешь, тебе эта штучка за какой надобностью? Чтоб писять? А яйца - для красоты?
И ещё: ресурсы своего организма мы используем ну максимум на 10% уже лет так 6000. (Если в тыщах наврал, извини, до ста только считать умею) Какой у тебя шанс научиться использовать их на все сто? Да ещё без палавога акцента? ... А если цели достичь невозможно - так может НЕ ДАНО это нам в этой жизни?
Цель твоего братства просветление? Ну к примеру мы все просветлились, где сырьё брать? Или это не для всех? Для VIP персон? А если так, то - сектантство это. И Бога сюда не мешай.
Если будешь отвечать, уложись в 60 строк, педагогический совет.

А по теме скажу: перед экзаменом такУщее просветление, до которого Эксперту год по его методике воздерживаться. Но есть неоспоримые минусы:
п.1 Из 100% опрошенных все лишь какОе-то время соблюдали брахмачарью (целомудрие).
п.2 Редкие половые гиганты не смотря ни на что страдали поллюцией.
п.3 50% входят внутрь, 50% позволяют это сделать. Внимание! Дополнительные стимуляторы и раздражители не рекомендуется использовать по причине нежелательного эффекта летания по Сферам во время экзамена.
п.4 Эффект встречи Мастера внутри и беседы с ним, к сожалению, не достигается.
п.5 Эффект слабости, подавленности, плохого настроения, агрессии, отсутствия духовных опытов вероятен в случае: занятие сексом в роли наблюдателя, в воображении, с самим собой.

Из данных этой статистики, я подвёл итог, согласно которому, целомудрие является главным, но не обязательным, фактором в духовном прогрессе. Для бОльшей объективности не могу не обратить ваше внимание на неоспоримый факт дополнительной (!) эстетической, сенсорной и визуальной сатисфакциальной составляющей.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

Форум Краматорська

Предстоящая сессия
« Відповідь #30 : 22 Травень 2005, 18:44:16 »

22 Травень 2005, 19:47:52
Відповідь #31
Offline

M@tr1x


Offline M@tr1x

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
то приход:
Цитата: prihod
Немецкий социолог Вернер Хабермель утверждает, что регулярный секс помогает студентам сдавать экзамены и получать высокие оценки.

Команда ученых под руководством Хабермеля из Гамбургского университета протестировала студентов до и после занятий сексом.

Выяснилось, что регулярная сексуальная активность значительно улучшает умственные способности. Кроме того, в ходе исследования выяснилось, что студентам, которым в силу разных обстоятельств приходится воздерживаться, значительно труднее получить хорошую оценку.

В то же время студентам, у которых здоровый и регулярный секс, требуется значительно меньше времени, чтобы изучить предмет. Вдобавок они в большинстве случаев получают оценки выше своих воздерживающихся "коллег".


Хм... И где же ты такое нашёл? А в ближайшее время все студенты всё бросят и начнут заниматься сексом перед экзаменами, забыв про библиотеку. Ну конечно..секс - это приятно и намного лучще будет так готовится чем с книгами. А от секса люди не умнеют. Это открытие учёных - в какой-то мере бред. Я просто много читаю книг и поэтому практически не готовлюсь к экзаменам. И сдаю с лёгкостью.
Спасибо за внимание :) :wink:

23 Травень 2005, 11:43:47
Відповідь #32
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Польяк:
Цитувати
Дружище, вот ты тут с полномочиями наставника налабал уже 288 сообщений. Сколько у тебя адептов на форуме появилось? ... Почему? ... Я тебе как неуполномоченный скажу: так не учат. Мастер.

У меня адептов достаточно. И будет больше, необязательн на форуме.
И кто так не учит? Я учу так. И буду это делать дальше, потомучто уверен на 100%-это ПРАВИЛЬНО!
Цитувати
Вот ты мне скажи, мил человек. Каждый орган нам нафига-то да нужен. Как думаешь, тебе эта штучка за какой надобностью? Чтоб писять? А яйца - для красоты?

Конечно, чтоб писать! Ах, есть ещё какие-то функции? :? Странно...
Ну да ладно, попрообую объяснить.
Есть наше высшее сознание-душа, Истинное "Я". Она вечна и не поддаёться уничтожению. Сейчас душа покрыта плотью, материей, которая поддаёться изменению и разрушению. Здесь можно потерять любой орган, притом очень быстро и просто и уже этого не вернёшь. А потом тело умрёт и не останеться ничего, даже костей. "Прах ты и в прах возвратишься"!. Но душа вечна. Она сбрасывает покровы тела и улетает жить в астральный мир, где уже на ней одета форма астрального тела. Покинуто астральное тело и в 3-й Сфере она одета уже в причинное тело. А вот в 4-й Сфере, Искупавшись в озере Бессмертия, душа очищаеться отвсех видов тел и последних пятен греха. И тогда она становиться чистой и подобной Богу, где в 5-й сфере с Ним сливаеться. Душа не имеет пола, половое различие устроено Негативной Силой, которая заправляет в Нижнем материальном мире, где сейчас живут наши тела. Так что думая, что если есть определённый орган, то можно его использовать , то можно также ошибиться. Это в плпне Неативной Силы заставить человека плясать под свою дудку и жить по её законам. И большинство так живут. Живут миллионы, триллионы людей, подобно муравьям. Рождаються ,взрослеют, делают что-то, размножаються, стареют и умирают. Их жизнь ничем не запоминаеться и не выделяетьяся, так себе ,были и сплыли.
А ПОЧЕМУ!??
А потомучто, жили как овцы, ими управляют, командуют, подхлёстывают кнутом и они делают. и думают, что это правильно, что это естественно и не противоречит Богу.
Но Бога в этом Мире нет. Он никогда не спуститься так низко. Там ,где Его обитель, знают только святые. И туда не может добраться каждый простой смертный по своему желанию.

Цитувати
Цель твоего братства просветление? Ну к примеру мы все просветлились, где сырьё брать? Или это не для всех? Для VIP персон?
Цитувати

Vip персоны ты говоришь... ОК!
А есть люди, которые хоть и внешне чем-то похожи на осталных, но при этом сильно отличаються внутренне и духовно. Они нашли Путь, он иидут к Высшей Цели, к Своему Божественному началу и к божественной реализации. Они пробудились как души и живут как души. И они не овцы, они не будут делать то, что хочет Негативная Сила. Наоборот , они будут безжалостно бороться с теми догмамии порядками, в которое заключено общество, с помощью Негативной Силы. И они уничтожат их и человечество выйдет из тех ограничений, в которых сейчас находиться. Иллюзорному миру наступит конец и откроеться Истинное понимание, которое есть только в Боге.
Так что, дружище, выбор за вами. Или жить подобно овцам или муравьям, или быть теми ВИП персонами, которым открыт путь к Творцу.
А таких не много, потомучто есть закон:
"Тесны врата и узок Путь, ведущий в Жизнь и немногие находят Его, и Широки врата и широк Путь ведущий в Погибель и многие идут туда."

23 Травень 2005, 14:33:49
Відповідь #33
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Эксперт
А потомучто, жили как овцы, ими управляют, командуют, подхлёстывают кнутом и они делают. и думают, что это правильно, что это естественно и не противоречит Богу.


угу... вспомнил как подпрыгивал на площади? :wink:
просветленный  :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

23 Травень 2005, 15:08:55
Відповідь #34
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Или жить подобно овцам или муравьям,
Я ПОПРОСИЛ БЫ!!...
Ты ба, поповская.. эта..... Воно ще вирішує, де правда, де неправда, де істіна, а де- ні.... =///
Брєдова сєкта, одна з баготьох тисяч існувавших раніше та ще мільонів "вчителів", що будуть за вами... тьфу, противно, їй-бо!
"Схаменіться, божевільні, вам це сниться!!" (с)Пропала Грамота
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Травень 2005, 15:12:20
Відповідь #35
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Эксперт

И буду это делать дальше, потомучто уверен на 100%-это ПРАВИЛЬНО!
100 % самоуверенность еще никого до добра не доводила...  :wink:
Цитувати

Ну да ладно, попрообую объяснить.

Ты лучше о функциях дополнительных узнай!  :lol:
 
Цитувати
Это в плпне НеативнойСилы заставить человека плясать под свою дудку и жить по её законам.
 
А кто тебя заставил под свою плясать если не секрет???

 
Цитувати
Рождаються ,взрослеют, делают что-то, размножаються, стареют и умирают.

Можешь предложить что-нибудь поинтереснее??  
 
Цитувати
Их жизнь ничем не запоминаеться и не выделяетьяся, так себе ,были и сплыли.

А соблюдая целомудрие, ты станешь звездой, о тебе песни будут слогать???

 
Цитувати
Но Бога в этом Мире нет.

Тогда кому ты поклоняешься, если его тут нет???  :shock:  А потом еще обижается что сектантом называют... :twisted:  


 
Цитувати
И они уничтожат их и человечество выйдет из тех ограничений, в которых сейчас находиться.

А ты чем-то ограничен????
 
Цитувати
Иллюзорному миру наступит конец и откроеться Истинное понимание, которое есть только в Боге.

Мне это немного напоминает Матрицу.... :twisted:

Совет хочешь?? Познакомься с красивой девушкой, и попроси рассказать о функциях твоей пипирки...Может станет легче, и перестанешь летать в облаках.....И кончай траву курить, а то за тобой скоро представители "Негативной силы" прийдут...в погонах....
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

23 Травень 2005, 16:26:22
Відповідь #36
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Маска, а я Вас знаю! Вы - Сурат Шабд йог! Человек и меломан! Мне специалисты подсказали. Ибо на наше это Йога Света и Звука! (Сан Мат) (кому так проще для понимания)
Одна из сект, "одна з баготьох тисяч існувавших раніше". Антз что ни взбзнет, то пророчество.
Почитайте про эту йогу, если спам наскучит. А то я только по заголовкам Яндекса, на большее не хватило...

И кстати, раз уж ты Библией разцитировался, Бог порекомендовал: плодитесь и размножайтесь. Только отвечать не надо, ты когда на 8 небе будешь с Ним полемику разведешь.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

23 Травень 2005, 18:25:06
Відповідь #37
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Блин. Ты давно здесь не был. То, что это Сан Мат знают все даааавным-давно.:)

23 Травень 2005, 19:18:15
Відповідь #38
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Тю. А шо ж вы меня не остановили? Щас он по второму кругу зайдёт...
Оно мне-то особенно и не надо, а у людей mouse-scroll ломается...
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

23 Травень 2005, 19:33:30
Відповідь #39
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Одна из сект, "одна з баготьох тисяч існувавших раніше". Антз что ни взбзнет, то пророчество.
я понимаю, конечно, что это похвала... но нельзя, стесняюсь спросить, КАК-ТО ЛАСКОВЕЕ, чем "взбзднет"??? +)))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Травень 2005, 10:45:22
Відповідь #40
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Антз, неразумное дитя!
Цитувати
Брєдова сєкта, одна з баготьох тисяч існувавших раніше та ще мільонів "вчителів", що будуть за вами...

Я скажу в Бог знает какой раз-это не секта!
Секта-это производное от религии, конфессия. Наш Путь, наша вера и учение не относиться ни к какой религии! Мы стоим выше ступенью, нежели любое религиозное направление, потомучто мы ПРАКТИКУЕМ! Разницу между теорией и практикой вы хорошо знаете, так в данном примере мы меньше говорим, а больше делаем! Вот когда иеговисты встречают тебя и говорят с тобой, предлагая книжечки-вот это и есть проявление секты. Вы будете говорить час, два, но толку никакого не будет. получите искажённую информацию о Боге, выучите какие-т о цитаты из Библии и узнаете бредовую мысль, что души нет :) .
А мы ни кому не подходим, к нам идут! И мы говорим немного
 ,мы много медитируем. А медитация-это работа над своим сознанием, погружение внутрь себя, выход во Внутренние миры, где начинаеться Путешествие к Богу. эта рпактика реальна и доступна, ей не так сложно овладеть. Помимо духовного прогресса , идёт и соответвующее удовольствие в размерах непостижимых. А главное-есть польза. и польза большая. Ни в одной секте вы этого не найдёте!
ЗЫ, определение секты:
Цитувати
Секта - религиозная организация, характеризующаяся:
- оппозиционностью господствующей в обществе церкви;
- претензией на исключительность собственных доктрин, ценностей и роли;
- настроениями избранничества;
- стремлением к нравственному самосовершенствованию;
- строгим соблюдением предписанных норм и установок;
- подчеркиванием равенства всех ее членов;
- отрицанием института священства.
лат.Secta - учение


К нашему Пути это не относиться!
Вот Польяк нашёл кое-что:
Цитувати
Вы - Сурат Шабд йог! Человек и меломан! Мне специалисты подсказали. Ибо на наше это Йога Света и Звука! (Сан Мат) (кому так проще для понимания)

Да, Сант МАТ(Святой Путь или Путь святых) и Сурат шабд Йога(Йога Света и Звука) одно и тоже.
А звук-это Слово Божье ("В начале было слово..."), из него и всё вышло, всё Творение было создано благодаря этому слову. Во время посвящение мы получаем этот звук как связь с Богом. Слушая звук, мы очищаемся от негативной кармы и душа поднимаеться вверх.
А потом появляеться Свет, видение Внутренних миров и божественнаго начала. Можно говорить бесконечно долго, но на уровне разума и интеллекта это не понять. Всё надо прочувствовать самому, пройти через это на практике. И тогда придёт истинное понимание.
Подробнее здесь:
http://www.santmat.ru/light_and_sound.shtml

24 Травень 2005, 10:56:54
Відповідь #41
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: POLYAK
...

И кстати, раз уж ты Библией разцитировался, Бог порекомендовал: плодитесь и размножайтесь. Только отвечать не надо, ты когда на 8 небе будешь с Ним полемику разведешь.


Это порекомендовал Брахман или Савоф или Иегова- Второстепенный Бог, повелитель 3-х Нижних Сфер, еоторому поклоняються все религиозные течения.,
Мы поклорняемся Истинному Богу с 8-й Сферы-Абсолюту.
И кстати
 , Брахман заинтерисован в том, чтобы не выпустить душу за пределы своего Царства Брахманда(не далее 3-й Сферы) и всячески препятствует этому, навязывая в купе с Негативной Силой свои догмы и законы.
Но Мастер выводит нас за пределы 3-й Сферы, освобождая от закона Кармы и влияния Брахмы. Мы освобождаемся полностью и Сливаемся с Богом.
Ещё одно большое различие между другими Путями.

24 Травень 2005, 11:09:40
Відповідь #42
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

24 Травень 2005, 20:05:25
Відповідь #43
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: Эксперт
Брахман или Савоф или Иегова- Второстепенный Бог, повелитель 3-х Нижних Сфер, которому поклоняются все религиозные течения. Мы поклоняемся Истинному Богу с 8-й Сферы-Абсолюту.

Всё, пытань нэма, до побачення. Вернее, прощайте. Я, может, ещё с третьим ярусом не определился, а тут закидоны похлеще, да и ещё стопудово из достоверных источников. И вот моё впечатление от твоих камюнике:
- оппозиционность господствующей в обществе церкви  :!: ;
- претензия на исключительность собственных доктрин, ценностей и роли  :!: ;
- настроения избранничества  :!: ;
- стремление к нравственному самосовершенствованию  :!: ;
- строгое соблюдение предписанных норм и установок  :!: ;
- подчеркивание равенства всех ее членов  :arrow: ну разве что...;
- отрицанием института священства  :?: .
Цитата: Эксперт
А мы ни кому не подходим, к нам идут! И мы говорим немного
Всё хлопцы и девчата, ходили мы ходили форумом, и пришли, мы уже в Царстве Бога!
И ведь пойми? Ни слова с этого Эксперта не выдавишь! Такой уж молчун! Может, он нас выгонет?

Цитувати
http://iriney.vinchi.ru/sects/others/002.htm

Хеби, душа моя,  :2:  Я практически одной ногой был там... (Антз, так уже лучше?)
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

24 Травень 2005, 22:33:43
Відповідь #44
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
експерту, так называемому----
послушай, друг мой "запредельный".
я долго не мог понять тебя, вроде, как умные речевки толкаешь, но грустно становиться - все это так дёшево. к чему пытаться переубедить меня, что тебе с этого, новый раб? или ты перестроитель мира? к чему доводы о твои уровнях, которые якобы достиг ты, аль все-ж я прав? иль скучно тебе и маленькой кучке подобных тебе пребывать в нирване. а может ты любишь показывать всем, что ты главный этого мира(мнишь себя оным) странно, что кичешься своими должностями типа посредник между мастером и ниже-стоящими братьями по разуму(опять иерархия).
я теж, под "хагигой" общаюсь с потусторонними мирами и теж хочу тебя в ученики свои.
пойдёшь? буду добр к тебе, обещаю быстрое продвижение по уровням и у меня, давай, соглашайся, забей на все запреты и айда в мир нирваны моей.
иль падший я в твоих глазах, иль сатаной кажусь тебе я?
ха-ха, да не трусь, смолы горящей хватит на всех...............
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Предстоящая сессия
« Відповідь #44 : 24 Травень 2005, 22:33:43 »