Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 23:20:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что курят в Крамправде?  (Прочитано 100247 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

18 Листопад 2009, 15:14:50
Відповідь #105
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кручє була тільки заява цього ж бакланожурналіста (на пріснопам’ятній пресконференції радіо Ера з нез’явившимся мером) про те, шо ЦШК - російське підприємство і тому не підкоряється українському законодавству
Ты просто всё прослушал. Тема этой радиоконференции - Претензии к ГОРОДСКОЙ власти. Глупая тётка с "Пушки" требовала от мэра города ВМЕШАТЬСЯ в ситуацию с сокращением тамошнего персонала. А я ей ответил, что мэр Краматорска НЕ МОЖЕТ вмешаться в кадровую политику РОССИЙСКОГО предприятия - тем более, что все требования украинского законодательства "Пушка" соблюла безукоризненно. А ты в это время, очевидно, что-то жевал. Возможно, чьи-то сопли...
Кстати, а почему у тебя, свидомита, такой СКВЕРНЫЙ устный украинский - как, впрочем, и письменный? Я был разочарован...

а зачем вы сделали акцент на слове РОССИИСКИЙ? мэр не имет права вмешиваться в кадровую политику предприятий любой собственности
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Что курят в Крамправде?
« Відповідь #105 : 18 Листопад 2009, 15:14:50 »

18 Листопад 2009, 15:17:04
Відповідь #106
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

вы взрослый, дядя?

 ...я старый, детка...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

18 Листопад 2009, 15:23:31
Відповідь #107
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

вы взрослый, дядя?

 ...я старый, детка...

а че такие странные детские рассуждения? какое мне дело кто в совете имеет большинство? я не голосовала за ПР, и никогда голосовать не буду, так с каких дел на мои деньги содержат эту газетенку, и еще на халяву мне мозги пытаются прополоскать? Нищая ПР не может себе позволить содержать собственный печатный орган? или хотя бы честно оплачивать реламные материалы? или на самый худой конец - нацучиться правильно делать скрытую рекламу?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

18 Листопад 2009, 15:35:08
Відповідь #108
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какое мне дело кто в совете имеет большинство? я не голосовала за ПР, и никогда голосовать не буду, так с каких дел на мои деньги содержат эту газетенку, и еще на халяву мне мозги пытаются прополоскать? Нищая ПР не может себе позволить содержать собственный печатный орган? или хотя бы честно оплачивать реламные материалы? или на самый худой конец - нацучиться правильно делать скрытую рекламу?
Вот всё ЭТО и есть "странные детские рассуждения"... Читайте, дорогая, читайте больше и - главное! - лучше...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

18 Листопад 2009, 15:36:39
Відповідь #109
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
какое мне дело кто в совете имеет большинство? я не голосовала за ПР, и никогда голосовать не буду, так с каких дел на мои деньги содержат эту газетенку, и еще на халяву мне мозги пытаются прополоскать? Нищая ПР не может себе позволить содержать собственный печатный орган? или хотя бы честно оплачивать реламные материалы? или на самый худой конец - нацучиться правильно делать скрытую рекламу?
Вот всё ЭТО и есть "странные детские рассуждения"... Читайте, дорогая, читайте больше и - главное! - лучше...

т.е. понимать так как должно быть это наивно и по-детски, а вот выворачивать все наизнанку  - это мудро. Извращенец
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

18 Листопад 2009, 15:55:31
Відповідь #110
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очередной ПЕРЛ в тему, от литератора Танского.

Бесплатное счастье читателя  
Когда не надо платить - это очень здорово. Внутри появляются теплота и приятное щекотание, как через две секунды после приёма рюмочки коньяку. Но есть нюанс. Коньяк не просто должен быть. Он должен быть хорошим. Иначе ни теплоты, ни приятного щекотания не наступит. Потому что заполучить даром хорошую вещь - это одно. А если даром достаётся то, что не представляет вовсе никакой ценности, - это нечто совсем иное, как остроумно выразился космонавт Август-Иоанн Бадер, чтоб он был здоров. Правда, тут есть один весьма позитивный для дарителя момент - к нему нет и не может быть претензий по поводу качества подарка. То, что он отдал без сожаления, выкинут без сомнений.
Бесплатная газета «Вестник Краматорска» снова вынырнула на поверхность из хронического небытия. Радостно. Что может быть благороднее задачи «воспитать законодательно грамотного потребителя товаров и услуг», как обещает это очень периодическое издание. Буквально с первых строк чувствуешь, как законодательно растёшь над собой, не говоря уже о товарах и услугах. Ну кто бы раньше мог себе представить, что существует «Золотая середина водопроводной воды»? И что качество этой самой водопроводной воды скрывается именно за «сухими цифрами показателей», хотя многие до последнего момента были уверены, что эти цифры всегда мокрые! Да, и вот ещё что: вопреки утверждению редакции, этот номер не первый. И даже не второй… Правда, если иметь в виду полный её титул, то, пожалуй, первый.
Вчитаемся: «Ежемесячный Бесплатный Информационный Бюллетень «Вестник Краматорска». Одна аббревиатура чего стоит!
Творческая мощь просто выпирает между строк. Одни заголовки чего стоят – «Горе от ума, или Кому в Краматорске жить холодно» или вот, скажем: «Зачем экономить то, чего не меряно». Всю жизнь заблуждался, пребывая в уверенности, что это слово пишется «немерено»…Век живи… А подзаголовки – «Не времена джакузи», «Умная экономия»...Чудо! Это же просто какой-то Алексей Толстой в свои лучшие годы! Интеллектуальное содержание под стать заголовкам. А уж сколько нового и полезного можно почерпнуть... Вот, например, водоканал на страницах газеты утверждает, что за одну чистку зубов в канализацию из крана утекает примерно 20 литров воды. Правда, не уточняется, какие именно зубы чистим — на колёсах цементных мельниц или шахтных машин? Может, это просто такая водоканальная мечта? Пришлось пойти на смелый эксперимент — почистить все свои личные зубы. Было трудно и непривычно, но больше стакана израсходовать не удалось. Почистил всё, до чего смог дотянуться, включая спину и комнатные тапочки — больше двух литров воды истратить не получилось, хотя зубной пасты ушло очень много. Выходит, это всё-таки мечта водоканала…
И, тем не менее, газета эта весьма полезна. В неё, например, можно что-нибудь заворачивать после прочтения. Лучше — вместо прочтения. Тем более, что целые пачки этой газеты валяются в самых доступных местах, и любой пытливый читатель сможет бесплатно прильнуть к чистому источнику законодательной грамотности в потреблении товаров и услуг. Если, конечно, не побрезгует...

Танский В. Очччень ч(е)астная газета "новоти"

P.S. Видать хлопца ностальжи замучала, решил словоблудством позаниматься.

18 Листопад 2009, 15:59:34
Відповідь #111
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

18 Листопад 2009, 16:01:28
Відповідь #112
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                                                                                     
                                                                                       :bow:
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

18 Листопад 2009, 16:02:32
Відповідь #113
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
вы взрослый, дядя?

да, взрослый, но ударенный о землю, головой, парашюты иногда не открываются.
enjoy the silence...

18 Листопад 2009, 16:03:58
Відповідь #114
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Видать хлопца ностальжи замучала, решил словоблудством позаниматься.

 Ну, в этом деле мне до вашей Сонечки Мармеладовой ещё блудствовать и блудствовать...очень и очень! (с)
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

18 Листопад 2009, 16:06:11
Відповідь #115
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Видать хлопца ностальжи замучала, решил словоблудством позаниматься.

 Ну, в этом деле мне до Сонечки Мармеладовой ещё блудствовать и блудствовать...очень и очень! (с)

Все равно, спасибо за оччень бесплатную рекламу в оччень коммерческом издании.  :D

18 Листопад 2009, 16:09:00
Відповідь #116
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та на здоровьице! Я вам ещё нарисую!
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

18 Листопад 2009, 16:13:33
Відповідь #117
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А что там в выходных данных? кто у нас владеет этим средствов коМЕРчеСКИМ? и кто редактирует?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

18 Листопад 2009, 16:15:29
Відповідь #118
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та на здоровьице! Я вам ещё нарисую!
Ну, это понятно. Когда писать не о чем, то народ начинает писать всякую литературную критику и сюжеты из пальца высасывать. Это нормально для тех у кого кризис идей и жанра.

"Новости" себя сильно окупают? Че то есть подозрения, шо совсем не окупают.

Или эта газетка жутко успешный коммерческий проект имеющий ну просто колоссальную репутацию?
 :lol:

18 Листопад 2009, 16:15:52
Відповідь #119
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что там в выходных данных? кто у нас владеет этим средствов коМЕРчеСКИМ? и кто редактирует?

А к кому вопрос?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Что курят в Крамправде?
« Відповідь #119 : 18 Листопад 2009, 16:15:52 »