Краматорськ та світ навколо нас > Знакомство, общение

Приличные места для знакомства

<< < (26/26)

uHoBepeu,:

--- Цитата: Ksana від 25 Червень 2013, 13:03:41 ---аналогично,согласна с Маей
geka74, вам тут уже целую кучу насоветовали, и главный совет - это попытайтесь работать над собой, даже "попытайтесь", а не работайте (в приказном тоне!), а вы тут же пишите, что над собой работать не хотите и не можете, а без этого, батенька, никак нельзя..... приведу мой пример: есть у меня друг, который постоянно в поиске дамы сердца, её, той самой, сам - хороший человек, вот только один минус есть - спиртным очень злоупотребляет; и вот он никак не хочет понять, что пока он не бросит эту жуткую привычку, он не найдёт её, потому что ей, той самой, не нужен алкоголик.....вот как-то так)

--- End quote ---
Ксана, вы хотите научить Жеку философии? ;-)
он же опять все буквально поймет и будет на вас дуться как воздушный шар оранжевого цвета ;-)

Ksana:

--- Цитата: uHoBepeu, від 25 Червень 2013, 20:43:51 ---Ксана, вы хотите научить Жеку философии? ;-)

--- End quote ---
не хочу я никого ничему учить:)

ArguS:
Будьте осторожны с выбором сайта знакомств и используйте разные логины и пароли:

Хакеры взломали сайт знакомств и похитили 20 млн данных пользователей

Подобная информация пользуется спросом у злоумышленников и обычно раскупается очень быстро — часто люди пользуются теми же логинами и паролями на всех интернет-ресурсах: как на сайте своего банка, так и на сайте знакомств.

geka74:

--- Цитата: Ksana від 25 Червень 2013, 22:36:42 ---
--- Цитата: uHoBepeu, від 25 Червень 2013, 20:43:51 ---Ксана, вы хотите научить Жеку философии? ;-)

--- End quote ---
не хочу я никого ничему учить:)

--- End quote ---
Не учите меня жить-лучше -помогите познакомится!
Думаю что важно уметь выбирать! А знакомится можно со многими! :?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version