Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:59:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: МАШНЕНКОВ КАК ЖЕРТВА?  (Прочитано 20003 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Червень 2003, 19:29:25
Відповідь #15
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: wolf
http://donbas.vlasti.net/index.php?Screen=blog
 
Обсудим?

 
А как же?
Я вот не могу понять: зачем все это Машненков затеял? Девушка уже (до "вымогательства") изменила свои показания по ДТП. Теперь он этим делом хочет иключить ее как надежного свидетеля?
Я не знаю, если человек по одному делу проходит обвиняемым, может ли он по другому быть свидетелем. Думаю, может.
А почему она изменила в Харькове свои предыдущие показания на "правду"? Может луганчане ей приплатили?
Вот такие у меня непонятки  :oops:

Форум Краматорська

МАШНЕНКОВ КАК ЖЕРТВА?
« Відповідь #15 : 25 Червень 2003, 19:29:25 »

25 Червень 2003, 20:05:16
Відповідь #16
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
А он, по нормальному, должен был дать ей штуку или две... мутная история... : - (
Прав AntZ, ой как прав... До того мутная история...
Вот хотя бы такой вопрос: гражданке А. передают 15 штук и расписку на 72300. Обещали ей 100. Включаем калькулятор, прибавляем, отнимаем... Получается, что она уже получила 12700. Это чего ж на такие бабки лечить надо? И в какой стране мира?
Более менее однозначно можно сказать вот что: после того, как эта история получила широкую огласку, ее посодют однозначно. А она однозначно изменит показания. Как бы оно там ни было на самом деле.

26 Червень 2003, 13:16:02
Відповідь #17
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: wolf
http://donbas.vlasti.net/index.php?Screen=blog
 
Обсудим?

Одно то, что данная тема полностью закрыта для городских СМИ, навевает на грустные размышления. Дело даже не в том, что "богатым всё позволено", а в том, что их имена и всуе вспоминать низзя. Только расхвалять и прославлять. Всё же грешное может для журналистов обернуться некрологом.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Червень 2003, 13:34:52
Відповідь #18
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оно, конечно, может повернуться по всякому... Но я тут на днях встречался с ребятами из "Астрона". так они говорят, что по поводу аварии Выголов в "Донецких новостях" что-то около десятка статей дал. И ничего, жив-здоров. Возможно, через недельку буду в Донецке, зайду в "Комсомольскую правду", потолкую кое с кем, как они к этому относятся.

26 Червень 2003, 18:36:30
Відповідь #19
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Спасибо, конечно, насчет моих жизни и здоровья, но...
 
Мне как-то не нравится сама постановка вопроса: мол, писал-писал, а до сих пор жив и здоров. Правда, забавно? Дожились...
 
А насчет 10 статей в "Донецких новостях" -- это вы, батенька, глубоко заблуждаетесь. Было всего 3 публикации. Так что дело, действительно, темное :cry:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

27 Червень 2003, 10:53:40
Відповідь #20
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
Спасибо, конечно, насчет моих жизни и здоровья, но...
 
Мне как-то не нравится сама постановка вопроса: мол, писал-писал, а до сих пор жив и здоров. Правда, забавно? Дожились...
 
А насчет 10 статей в "Донецких новостях" -- это вы, батенька, глубоко заблуждаетесь. Было всего 3 публикации. Так что дело, действительно, темное :cry:
Да нормальная постановка вопроса. Пиши себе и будь и дальше жив и здоров  :D Я просто имел в виду, что не все так уж мрачно у нас обстоит.

30 Червень 2003, 13:45:36
Відповідь #21
Offline

Emerald


Offline Emerald

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 65
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Почитала вас тут и просто ужаснулась. Это каким же по....змом к людям надо обладать, чтоб вот так просто "жив себе, здоров"... А чё, круче стали уважать бы, если б не дай бог, помер????!!!! А насчет других газет, так куда ж ему еще писАть-то, если здесь все продажное?

30 Червень 2003, 15:10:48
Відповідь #22
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Да, странноватое получается общение  :x  
Вместо обсуждения статьи и ее фигурантов, обсуждаем выживаемость автора.
Что-то мне страшно за наших людей. Может им и не нужна никакая правда: только похороны подавай с поминками и воспоминаниями.
 :oops:  
Какая-то нация "вспомним как это БЫЛО" :cry:

01 Липень 2003, 10:09:52
Відповідь #23
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Во понесло всех только от одной фразы:
Цитата: Merlin
...Всё же грешное может для журналистов обернуться некрологом.

Зачем же понимать всё так буквально? Вот один из журналистов ТП лишился работы. И что? А то, что по нему, как по журналисту, можно писать некролог.
И главному редактору тоже несладко. Есть главный редактор, а есть ещё и ХОЗЯИН. Есть поступления от тиража, а есть и от рекламы. Есть дружеское отношение информодателей, а есть и не очень. А есть ещё аванс и получка для трудового коллектива...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

01 Липень 2003, 12:32:30
Відповідь #24
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Emerald
Почитала вас тут и просто ужаснулась. Это каким же по....змом к людям надо обладать, чтоб вот так просто "жив себе, здоров"... А чё, круче стали уважать бы, если б не дай бог, помер????!!!! А насчет других газет, так куда ж ему еще писАть-то, если здесь все продажное?
Жизненный пофигизм - дело приобретенное. К себе отношусь точно так же. День прошел? И Х с ним. Так что надо на эти вещи проще смотреть.

05 Липень 2003, 15:07:27
Відповідь #25
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
River Horse-у:
И понятно, и в то же время грустно.  :cry:  :cry:  :cry: Потому, наверное, в нашем обществе до такой степени все и запущено, что количество людей, разделяющих ваше похеристическое мнение, преобладает над остальными.
 
Кстати, а куда это г-н Херест подевался? Тут, похоже, у него коллега появился! Самое время об жизни погутарить. АУ-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!

09 Липень 2003, 14:45:48
Відповідь #26
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Elis, а может, наоборот, все так запущено потому, что народ слишком уж трясется над своей драгоценной персоной?
Я ведь не говорил, что мне пофиг все, что происходит вокруг и то, как мы живем? ;)

09 Липень 2003, 15:00:44
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не говорил...
согласен насчет доли здорового по**изма  и насчет себя, любимого, и насчет окружающей действительности.. иначе можно или крышей съехать, или параноиком сделаться.. что, в смысле, одно и то же...
С другой стороны, момент самосохранения должен присутствовать, потому что твоя скромная персона не только самому себе принадлежит, а от нее пару-тройку (а то и сотен) человек зависят, а их подводить ты уже права не имеешь!..
Ну нельзя депутатам облсовета впутываться в такие истории!! категорически.. нельзя пьяным за рулем Мерсы чужие таранить, нельзя редакторам газет по обезъянникам таскаться..
мне- можно!! хотя не хотелось бы..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Липень 2003, 16:28:57
Відповідь #28
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
незамужнюю девчонку Наташу Асину, по полной программе пытаются  засунуть за решетку, для того, чтобы она заткнулась всерьез и надолго.  
Попробуйте осознать факт: вам -- 24 года, и вы, став невольным свидетелем и участником откровенно компрометирующего депутата события
 
Просветите пожалуйста, господа. Что же такое "страшное" может рассказать про это ДПТ многострадальная девочка Наташа?? Если я не ошибаюсь, по всем медицинским и "гаишным" документам Машненков проходил трезвым словно стеклышко, а показания молодой леди против официальных документов не очень-то пойдут. А то что он ее домогался в якобы непотребной форме это нужно доказать, что ой как непросто. Так на что же рассчитывала новоявленная шантажистка?? И чего в свою очередь так испугался Машненков, что написал заявление?? Если я не совсем в курсе этих событий. просветите, пожалуйста. Но все-таки в цепочке этих событий есть какое-то логическое несоответствие.
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

11 Липень 2003, 16:53:54
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, во-первых, для Кости, как для юного политика (не приведи господь!), не так страшно в суде показания Аси Клячкиной.. в смысле, Наташи Асиной, как публичная шумиха вокруг этого дела... ну естественно, с юбилея фирмы он ехал трезвый!! я тоже с юбилея фирмы всегда езжу трезвый!! только за руль не сажусь... и не домогался он ее.. кстати, почему?? говорят, кассетка какая-то по городу ходила.. которая объясняет, почему не домогался... а может, и не ходила... я не видел- свистеть не буду!!
вернемся к нашим баранам....
СКОРЕЕ ВСЕГО, его просто заело то, что С НЕГО берут деньги.. и кто? его же сотрудница, которых он за людей не считает.. а так как криминальничать не захотелось (или не смоглось) - оставалось только сдать ментам.. чтобы избавится от надоедливой просительницы... и еще приплести про какую-то "группировку" за ее спиной.. ага..  новая сила в городе появилась- "банда Аси Клячкиной"...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

МАШНЕНКОВ КАК ЖЕРТВА?
« Відповідь #29 : 11 Липень 2003, 16:53:54 »