Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:39:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Русские наступают!  (Прочитано 28877 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Жовтень 2003, 23:51:36
Відповідь #30
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наш министр ин.дел сказал золотые слова: если мы сейчас уступим, это значит у нас можно таким образом любую приграничную территорию оттяпать (ну я близко к тексту), а этого НЕ БУДЕТ! Только вот мнение министра в нашей стране могут легко пох..рить
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Русские наступают!
« Відповідь #30 : 28 Жовтень 2003, 23:51:36 »

29 Жовтень 2003, 08:47:05
Відповідь #31
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: DeN
2 Влада
Цитувати
Да, и насчет зверей, Вы тоже далеко не правы...  

"...далеко не правы..."  - я бы так не сказал. Вы, Влада, читали форум "юристов"... Я не могу сейчас цитировать, но там написано примерно следующее: украина - не государство, Украину в рабство и т.д. А чего стоят их картинки...  
Можно конечно предположить то это было создано кучкой "малолеток", которые не выступают от имени всего народа... но... За весь народ РФ и сказать ничего не могу... Это наши братья. Но, у меня тоже есть знакомые разных национальностей, живущих в разных странах... Есть среди них и русские. Так вот...
Как только речь заходит о футболе, Крыме или еще какой больной для них теме - они врываются в спор, и аргуенты у них при этом мало цензурные! И это факт! Брат 2 все смотрели? ПОКАЗАТЕЛЬ! Если это идет по телевизору, то о чем можно вести речь?
Не все такие... Я согласен...  
И у нас хватает воспитания не реагировать на их агрессию. И это радует. Я думаю вы заходили на сайты Локомотива и др., на их форумы... Это ужас... Хотя на сайте Шахтера все культурно... (ну если это слово вообще можно применить к болельщикам).
Вы, Влада, заметили как я с Вами "на Вы"  :D

 
 
живу и работаю в Москве, работаю в крупной компании, общаюсь с массой людей и касаемо национальной тематики скажу за массу народу (друзей, знакомых,колег,клиентов) - по барабану КТО ТЫ, пусть хохол, еврей, азер или просто узбек.....главное что бы человек был нормальный и это ВСЕ!!!ни какой дискриминации не существует.....И не надо путать отношение властей к иностранцам и отношение людей к ним

29 Жовтень 2003, 09:43:52
Відповідь #32
Offline

Эос


Offline Эос

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
[/quote]
"...далеко не правы..."  - я бы так не сказал. Вы, Влада, читали форум "юристов"... Я не могу сейчас цитировать, но там написано примерно следующее: украина - не государство, Украину в рабство и т.д. А чего стоят их картинки...  
Можно конечно предположить то это было создано кучкой "малолеток", которые не выступают от имени всего народа... но... "  :D[/quote]
Это вовсе не малолетки. Это взрослые люди - неплохие юристы. Я с ними общалась в течение 2-х лет совершенно без всякого напряга. Милые, приветливые люди. Так что не удивлюсь, если и другие так себя поведут .... Жаль...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Жовтень 2003, 10:30:33
Відповідь #33
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Жаль" - это когда умер любимый попугайчик,
а тут другое дело. Вещи то серьезные!
"Если и другие себя так поведут"... Ну тады ВСЁ! Украину в рабство, тем более что говорят армия у них сильнее нашей... =)
"Ще не вмерла України..." (все встают)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

29 Жовтень 2003, 11:15:10
Відповідь #34
Offline

DeN


Offline DeN

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Цитата: Spirit
по барабану КТО ТЫ, пусть хохол, еврей, азер или просто узбек.....главное что бы человек был нормальный
 
Да! Но это пока дело не доходит до решения больного вопроса. Я не живу в Москве и с моими фактами можно поспорить :) Если то что написано в юр. форуме написали зрелые юристы... И это далеко не отношение властей... это обычный форум. Тем более что Эос общалась с ними до этого вполне нормально. А форум - это наверное самое раскрепощенное средство выражения своих мыслей. Так что писали они там максимально искренне (IMHO). Так что тут есть над чем подумать :)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Жовтень 2003, 11:27:25
Відповідь #35
Offline

Влада


Offline Влада

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Цитата: Эос

"...далеко не правы..."  - я бы так не сказал. Вы, Влада, читали форум "юристов"... Я не могу сейчас цитировать, но там написано примерно следующее: украина - не государство, Украину в рабство и т.д. А чего стоят их картинки...  
Можно конечно предположить то это было создано кучкой "малолеток", которые не выступают от имени всего народа... но... "  :D
Это вовсе не малолетки. Это взрослые люди - неплохие юристы. Я с ними общалась в течение 2-х лет совершенно без всякого напряга. Милые, приветливые люди. Так что не удивлюсь, если и другие так себя поведут .... Жаль...

какие глупости!!! что за бред:Украина - не государство?! пара каких-то недалеких людишек пишет какую-то чушь, а Вы при этом считаете, что это мнение всего российского народа???
меня это просто убивает :cry:  я не знаю ни одного человека, который бы ненавидел украинцев!  я не отрицаю, что существуют не очень умные люди, для которых только их народ великий, а остальные - грязь. Но разве на Украине нет националистов?  
Никогда не считала, что Вы ненавидите русских, хотя и на этом форуме нелестно отзывались о кацапах. :D  
Поймите же ВЫ (обращение ко всем), что нам (то бишь русским и украинцам) надо не драться за клочок земли, а поддерживать и укреплять дружеские отношения! Чтобы приехавшие на Украину автомобилисты не страдали от местных Даишников, чтобы приехавшие работать к нам украинцы не боялись, что заработанные деньги у них отберет наша милиция, чтобы бабушки и девушки могли спокойно поехать к своим детям за границу, и любящие дети и внуки с удовольствием ехали в гости!
Вся эта глупая проблема Тузлы только из-за денег. Никто из простых людей не выиграет при любом исходе этого дела. Есть тысяча более важных и значимых проблем...  
Просто обидно, что у украинцев такое плохое мнение о русских... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  ошибаетсь Вы....

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Жовтень 2003, 11:37:30
Відповідь #36
Offline

Влада


Offline Влада

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Цитата: ArtD

"Если и другие себя так поведут"... Ну тады ВСЁ! Украину в рабство, тем более что говорят армия у них сильнее нашей... =)

 
Вы что все с ума посходили??? ну кто Вас порабощает???  
Штаты спокойно залезли во внутренние дела Ирака. Вы считаете это нормальным и кричите на каждом углу, что только дружба с этой могущественной страной спасет Вас от ненавидящей и мечтающей поработить Вас России!!!
да, Вы  со своей незалежностью уже вообще не знаете,что делать...
дружить же надо, люди!!!!!!!
я вообще перестаю Вас понимать.....

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Жовтень 2003, 12:02:38
Відповідь #37
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Влада
Просто обидно, что у украинцев такое плохое мнение о русских... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  ошибаетсь Вы....
Человеку свойственно ошибаться. И тебе - тоже  :wink: У нас абсолютно отсутствует плохое мнение обо всех русских. Точно так же, как и хорошее мнение обо всех украинцах. Это я тебе, как коренной хохол говорю  :D
А если говорить о тех юристах - так они заслужили такое отношение, по-моему...

29 Жовтень 2003, 12:05:01
Відповідь #38
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: DeN
... форум - это наверное самое раскрепощенное средство выражения своих мыслей. Так что писали они там максимально искренне (IMHO). Так что тут есть над чем подумать :)
Во-во...  :wink: После того, как они показали свою звериную сущность  :lol:  :lol:  :lol: - поневоле задумаешься над смыслом американского анекдота:
- Что такое 10000 адвокатов на дне моря?
- Это называется хорошее начало...
 :lol:  :lol:  :lol:

29 Жовтень 2003, 12:25:52
Відповідь #39
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, когда такое начинается,  :( у меня возникает мнение, что эти 35 га земли (я не ошибся?) лучше бы вообще срыть нахрен...

29 Жовтень 2003, 12:34:20
Відповідь #40
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
фу-у.. блин...
ладно, попытаемся по теме...
да, действительно это солидный юридический форум, и люди там- действительно солидные юристы..
и то, что они там высказывают- это действительно мнение РУССКОГО НАРОДА...
Спирит, мягко говоря, лукавит, говоря о том, что в Москве (да и вообще в России) нейтрально относятся к украинцам.. да, нейтрально, пока не возникнет вопрос Чечня-Крым-Севастополь.. ну, и футбол, но меньше.. Теперь вот Тузла...
да, Россия хочет с нами дружить... только в позиции "сверху".. и не понимает, че это мы ломаемся.. Ведь искренне же удивлялись: "Ну строим мы дамбу, ну и че?? Это же общее все!!"
Нифига...как это сейчас называется? "менталитет" у нас разный.. нету у нас общего.. все должно быть четко определено, и заборчик поставлен.. "А отут я еще бурячки посажу..."
и ревнуют нас то к НАТО, то к Польше, то вообще не знамо к кому...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Жовтень 2003, 12:48:17
Відповідь #41
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
фу-у.. блин...
ладно, попытаемся по теме...
да, действительно это солидный юридический форум, и люди там- действительно солидные юристы..
и то, что они там высказывают- это действительно мнение РУССКОГО НАРОДА...
Может быть, они там действительно солидные юристы, но просто такого впечатления на меня не произвели  :twisted:  
А то, что они высказывают - опять же не есть мнение всего русского народа, так же точно, как мое - не мнение всего украинского...
А мнение политиков вообще мнением народа не является  :evil:

29 Жовтень 2003, 12:49:52
Відповідь #42
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Нда, Антз, а ты несдержан...Хотя Спирит первый начал...
 
Приведу свой айсикьюшный диалог с другом, который лет 6 назад урыл из Крамахи в Москву, а нонче имеет там и прописку и гражданство:
 
"AndreiS    24.10.20 16:25 Э! Москалооота! Че это вы на наш остров
                               позарились???:-O
 
Yarkovski  24.10.20 16:28 какой-такой остров?
 
AndreiS    24.10.20 16:36 Тузла! Ты че, не в курсе? У нас это уже неделю
                               главная новость на всей телеканалах!(Керченский
                               пролив, где вы дамбу мастырите:-))
 
Yarkovski  24.10.20 16:37 да? че-то слышал, но тут всем похуй"
 
Комментарии излишни... :)
Вот оно, мнение русского народа.
У нас тут буря. А у них все спокойно  :lol:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Жовтень 2003, 12:59:09
Відповідь #43
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
литет мента, о котором говорит Антз действительно разнится и разнился всегда. Стена эта существует. Предвзятое отношение и не только к украинцам у россиян, опять же, существовало всегда, а после краха великана на глиняных ногах, он обострился и подавно. Короче, все пи...сы, один я Д'артаньян - фраза, сказанная одним моим знакомым, по-моему характеризует позицию России в данной ситуации. А за державу действительно обидно. А еще обидно, что из-за грязных политических игр портятся отношения между большим количеством людей, а это, на мой взгляд намного важнее чем амбиции и тугие кошельки политиков. :cry:
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

29 Жовтень 2003, 13:00:43
Відповідь #44
Offline

Влада


Offline Влада

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Может быть, они там действительно солидные юристы, но просто такого впечатления на меня не произвели  :twisted:  
А то, что они высказывают - опять же не есть мнение всего русского народа, так же точно, как мое - не мнение всего украинского...
А мнение политиков вообще мнением народа не является  :evil:

 
полностью с Вами согласна!!
есть все таки здравомыслящие люди  :D

Форум Краматорська

Русские наступают!
« Відповідь #44 : 29 Жовтень 2003, 13:00:43 »