Краматорськ та світ навколо нас > Здоровье

Массаж и мануальная терапия

(1/24) > >>

pommpuzian:
У меня проблемы с позвоночником, нужен хороший массажист.
Подскажите, пожалуйста, к кому можно в Краматорске обратиться, кто качественно правит позвоночник, о ком только хорошие отзывы?
Мне порекомендовали обратиться к Музычко (или Музычка) Юрию Павловичу, старичок  живет на Астраханской (Станкострой), но отзыва одного человека для меня - мало.  Может, кто-то чего-то слышал о нем? Или лечился?

Merlin:
Посмотри ЛС (личное сообщение).

St.:
Кстати, и для меня тема актуальна. Позавчера сместился мезпозвоночный диск, спина шибко болит - куда податься? Собираюсь сегодня к Асмолову. Не разу у него не был, схожу - вроде хвалят.
А куда еще можно обратиться?

vlad-ofset:
Если собрался к Асмолову - то иди и не заморачивайся. Лучше я в нашем городе не знаю, я у него появляюсь периодически (примерно 1 в 2 года) и могу сказать что это действительно классный специалист. Ходил я к нескольким в нашем городе, но через несколько месяцев начинались те же самые проблемы.

Aleksei:
Если есть автомобиль съездите в Кр. Лиман, лучшего специалиста не найдете. Дед во времена молодости работал травником и масажистом в санатории ЦК КПСС. если кому интересно дам адрес и телефон.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version