Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 14:47:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Крим | Crimea | Крым  (Прочитано 601780 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Червень 2008, 15:18:33
Відповідь #210
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
так наверное им выгоднее с иностранными туристами работать - путевки для них небось дороже?
а договор оформлялся? пусть достают в аналогичные отели...

да не, просто кто-то прощелкал своим... сами знаете чем.

только не понятно, причем здесь заявление типа:
Цитувати
все места в пансионатах Судака не летний сезон выкуплены россиянами и белорусскими отдыхающими. Стало быть, мне, украинскому гражданину - болт, а приезжим мААсковским - добро пожаловать?

видимо афтар, тот еще нацио...
а чем плохо, собственно???
некоторые государства на туризме подымают економику, а некоторых волков жаба давит -)))
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: Крим | Crimea | Крым
« Відповідь #210 : 09 Червень 2008, 15:18:33 »

09 Червень 2008, 15:54:41
Відповідь #211
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D НТВ своим принципам не изменяет = каждый год одно и тоже = если такой сюжетец - значит наступил курортный сезон  :D
http://news.ntv.ru/133844/
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Червень 2008, 16:05:58
Відповідь #212
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
видимо афтар, тот еще нацио...
а чем плохо, собственно???
некоторые государства на туризме подымают економику, а некоторых волков жаба давит -)))

не ну парня можно понять - бортанули... ну а насчет русских, белоруссов - это не факт, так, эмоции... абидна типа...
надо конечно с отпуском пораньше чесаться... если берешь заранее - месяца за 3-4, так и скидки даже положены...
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

09 Червень 2008, 16:56:17
Відповідь #213
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ну а насчет русских, белоруссов - это не факт, так, эмоции... абидна типа...
надо конечно с отпуском пораньше чесаться... если берешь заранее - месяца за 3-4, так и скидки даже положены...
де завгодно, але НЕ в Криму
і нічого то не емоції - ПЕРЕкупають хатини, а то я не знаю... А оскільки росіянє готові платить шалені гроші за любий сарай, а білорусам взагалі нікуди їхати, крім Крима - то наші, як Вольф, получаються по борту...
Нє, ну якшо він запропонує 100 баців за той же сарай, то віддадуть йому, безумовно
Але те, шо договарюваться з кримчанами заранє - марна праця - то знаний факт... То є Острів Тортуга, а то є Острів Барига, білн
Отправленный на: Июня 09, 2008, 16:53:38
Вольф:
Феодосія, отель Атлантік +)
(06562) 7-14-73, 3-02-35
Спитаєш Олєга, скажеш, шо ти з Краматорська від... хто мій компаньон- напарник, знаєш? От шо від нього +)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Червень 2008, 00:49:49
Відповідь #214
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
і нічого то не емоції - ПЕРЕкупають хатини, а то я не знаю... А оскільки росіянє готові платить шалені гроші за любий сарай, а білорусам взагалі нікуди їхати, крім Крима - то наші, як Вольф, получаються по борту...
Нє, ну якшо він запропонує 100 баців за той же сарай, то віддадуть йому, безумовно

рыночные цены...
а что тут такого? есть спрос, соответственно и цены лезут вверх.
и пусть, товарисЧ вольф, не платит 100$ за сарай в крыму, если у него нет таких денег, а живет в дешевом, но домике, у себя на турбазе.... какие там на сейчас названия, не знаю.

я тоже хочу в бора бора откинуться, но уроды миллионеры, своим присутствием подняли там немного цены.
и мне, гражданину мира, теперь там нет места -)))

не, в самом деле, получается, что виноваты россияне и белорусы, потому что крымское население продает им в три-дорого проживание, чтобы потом, когда не сезон, было на что жить...

если в кране нет воды, значит выпили ..... москали.
что-то мне ето напомнило...
enjoy the silence...

10 Червень 2008, 03:20:38
Відповідь #215
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Слышь, кросавчег, ты бы поостыл, а? При чем здесь твой Бора-Бора, я тебе обрисовал в 2 словах свою конкретную ситуацию, и не более того. И нефиг мне баблом в рожу тыкать, все что имею - не украл, а заработал, и не тебе у меня в кошеле шариться, подсчитывать.

В дешевом домике ты у себя на турбазе живи, ОК? Потому что твое словоблудие тоже мне кое что напоминает.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

10 Червень 2008, 08:46:37
Відповідь #216
Offline

V.V.


Offline V.V.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня получил от туроператора, с которым была договоренность о летнем отдыхе в Судаке, "приятное" известие: хрен тебе, а не отдых!
...
...де завгодно, але НЕ в Криму
і нічого то не емоції - ПЕРЕкупають хатини, а то я не знаю... А оскільки росіянє готові платить шалені гроші за любий сарай, а білорусам взагалі нікуди їхати, крім Крима - то наші, як Вольф, получаються по борту...
Але те, шо договарюваться з кримчанами заранє - марна праця - то знаний факт... То є Острів Тортуга, а то є Острів Барига, білн...
Прошу прощения за вырезки цитат, но - отдыхали мы семьей в прошлом году в Крыму(Ялта). Еще в феврале хозяйка нам звонила, спрашивала, когда мы в этом году приедем.
К чему это все:
1. это пример из ближайшего прошлого(хотя таких примеров можно вспомнить еще не один);
2. любой хозяин предпочитает иметь план-график работы(ибо приезд сразу ВСЕХ постояльцев - бардак, куда их поселить -  :x);
3. все мы люди(и всем свойственно ошибаться, страховкой в таком деле выступает договор - обязались предоставить условия для проживания определенного типа, будь добры - предоставьте :x).
Имхо...
пысы - тоже отдыхали на свои, заработанные баблосы. И сколько этот отдых не стоит, но дети всю зиму не болели...
пысыпысы - потому и понимаю Вульфа, но мАсквичей там не наблюдал, поволжье - да, средняя полоса Росии - да. мАсквичи в Кры едут с неохотой - не тот им уровень :(...

10 Червень 2008, 10:39:08
Відповідь #217
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
договір, графік. то все не про Крим
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Червень 2008, 10:51:10
Відповідь #218
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
отдыхали мы семьей в прошлом году в Крыму(Ялта). Еще в феврале хозяйка нам звонила, спрашивала, когда мы в этом году приедем.

ну да, таким же образом и мы ездили как-то в Джемете, что под Анапой... хозяйка даже устраивала что-то типа званых ужинов для отдыхающих у нее в доме (спиртное покупали сами)... люди к ней ездили, как выяснилось, уже несколько лет, все знакомы, отношения - нормальные... 

но это если ездить в одно и то же место к одной и той же хозяйке, - что не всем понравицца... НО удобно в плане гарантий...
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

10 Червень 2008, 11:05:45
Відповідь #219
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нє... минулим літом був у Судаку... жив у комплексі "Судак"... 250 грн сутки з їжой... номер з кондером... ваная, параша... хавчик нічого... але народу... хайбогмилує... та й ціни ховайся... я на одне пиво гнр. 500 залишив...
більш не хочу...

17 Червень 2008, 10:20:58
Відповідь #220
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Червень 2008, 10:44:14
Відповідь #221
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Луценко поведал подробности самой крупной взятки в истории Украины

"...По информации Луценко задержанным оказался поселковый голова Партенита (Алушта) Николай Конев (подробнее об этом кадре можно прочитать здесь - «Ни НАТО, ни американцев, ни татар»… Зато нардепов сколько!). Всего Конев и его подельники вымогали 6,8 млн долларов, из которых 5,2 млн хотели присвоить, а остальную часть средств – внести на счет поссовета в виде платы за аренду двух участков земли общей площадью 17 га..."

В защиту алуштинского мэра выступили СДПУ(о), ПСПУ и блок «Виктора Януковича»

"...Щербина, его заместители и сотрудники Алуштинской мэрии были задержаны в пятницу, 13 июня. Как сообщил в этот же день на пресс-конференции в Симферополе глава МВД Юрий Луценко, задержание проводилось группой Генеральной прокуратуры и крымским отделением Управления по борьбе с организованной преступностью. «Они обвиняются в неоднократном получении взяток в особо крупных размерах», - заявил Луценко..."



Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Червень 2008, 10:44:42
Відповідь #222
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Абхазія-2?
наша мета-2017?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Червень 2008, 01:09:59
Відповідь #223
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сёдня друг с Крыма вернулся - фото показывал. Татар злобных не видел. Бандеровцы его русскоязычного не ущемляли. Так что не всё так плохо. А то что флот выведутя, так 9 лет ещё. Поспешите)))
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

01 Липень 2008, 19:03:42
Відповідь #224
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Как страшно жиць...

"Россия аннексирует Севастополь и оккупирует остров Тузла, обеспечив тем самым контроль Керченского пролива, по которому с Кубани на территорию Украины вторгнутся российские войска. Из Новороссийска в Крым переправляют десант, его высадку на берег прикрывает флот, базирующийся в Севастополе. Занять сам город не представляется сложным, поскольку там преобладают пророссийские настроения.

Берег в местах атаки российского десанта блокируют украинские войска - Керченская механизированная бригада и Симферопольская артиллерийская бригада. В Крым из Днепропетровска и Николаева перебрасываются воздушно-штурмовые бригады, из Кировограда и Очакова - морские и сухопутные спецподразделения. На полуострове формируются отряды сопротивления из числа крымских татар..."


http://korrespondent.net/worldabus/509668
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Крим | Crimea | Крым
« Відповідь #224 : 01 Липень 2008, 19:03:42 »