Краматорськ та світ навколо нас > Образование, воспитание

ДГМА - всплеск возмущений

<< < (2/8) > >>

Merlin:
Кстати, куда подевались ярые защитники ДГМА???
Господа, а-ууу, где Вы???? Что можете сказать в оправдание так Вами любимого ДГМА???

Merlin:

--- Цитата: wolf ---Не, в натуре: впору организовывать конкурс на самый крутой ник. Потому что "ПЕРДИМОКЛ" -- это, знаете ли... Батька, вы откель такое-то выдрали? :lol: ...
--- End quote ---

 :smeh:  :valjajus:  :smeh:  

--- Цитата: wolf ---Что же касается сути вопроса...  
Смиритесь, и в итоге обрящете. А нет -- в суд. А мы -- осветим...

--- End quote ---

А что, ВП освещает только после суда? И информация для жителей города, и ссориться ни с кем не надо. А то, что бывших школьников и будущих молодых специалистов ещё в альма матер приучают к игре без правил, это не для прессы и читателей: глядишь, и поругаешься с кем-то...

perdimokl:

--- Цитата: AntZ ---Вас что, пытками заставили эти новые договора подписывать?? угрозами? а докажите!!
Страшно было? вылететь боялись?? дык че тогда рыдаем-то??

--- End quote ---

А никто и не против - боялись. Я же не говорю, что студенты - дети малые. Прав Merlin, чего уж там, нет у нас ещё жизненного опыта, как не прискорбно.  :roll:

DeN:

--- Цитувати ---Кстати, куда подевались ярые защитники ДГМА???  
Господа, а-ууу, где Вы???? Что можете сказать в оправдание так Вами любимого ДГМА???
--- End quote ---

Я так понимаю, это камень и в мой огород  :lol:  
Да уж... И я наслышан об этих изменениях... Что я могу сказать... ПРОКИДАЛИ СТУДЕНТОВ!!! А объяснение, которое я услышал от зав. кафедры гум. образования - "Мы переходим на западную систему образования"... вот... А на вопрос "как быть с выпускниками техникумов, которые получают тот же диплом бакалавра, но за меньшие деньги?" - вразумительного ответа не последовало. В общем - много вопросов... И я так понял, что с законной стороной вопроса тоже все чисто... А AntZ... Ты как считаешь? Прикопаться можно? Ведь люди подписывали договора на обучение сроком на 5 (пять) лет...
 

--- Цитувати ---Ответ был один: «Не допустим к сессии». И не допустили.

--- End quote ---
Да... Это МЕТОДЫ... Что есть... то есть... А еще, тоже к теме... снимают с дипломирования до тех пор, пока не принесешь договор о приеме тебя на работу (куда угодно, "НАМ" ведь цифры нужны).

AntZ:

--- Цитувати ---Ты как считаешь? Прикопаться можно? Ведь люди подписывали договора на обучение сроком на 5 (пять) лет...
--- End quote ---
так они же новые договора поподписывали..
разве что доказать сделку под давлением.. но в любом случае- надо создавать какую-то инициативную группу, нанимать юриста, пусть он готовит материалы в суд или прокуратуру.
Теперь вопрос- зачем? Чтобы просто не платить за 5й курс? Или чтобы вернуть к себе уважение, в первую очередь, в собственных глазах, и заставить с собой считаться??
определитесь..

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version