Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:16:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Велоспорт в Краматорске  (Прочитано 9969 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Листопад 2009, 10:14:55
Відповідь #15
Offline

hulk-m


Offline hulk-m

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • ГЫ!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Открыт новый велосайт, для велосипедистов Донецкой обл. и не только. На нем постепенно расширяется каталог ссылок на вело производителей, и еще много интересной информации. Заходим, общаемся на форуме. И помните мне нужна ваша поддержка, потому что сайтов такой тематики не так много. :wild:
cycling.at.ua

Форум Краматорська

Re: Велоспорт в Краматорске
« Відповідь #15 : 25 Листопад 2009, 10:14:55 »

01 Грудень 2009, 17:45:34
Відповідь #16
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прекратим трындеть и послушаем авторитетного милиционера. Велоспорт в Краматорске существует. Не так популярен, как в былые времена, тем не менее достойно выглядит на уровне Украины. В этом заслуга самоотверженного, уважаемого человека - тренера Валькова Александра Михайловича. Снимаю перед ним шляпу. Спасибо большое ему за то, что он делает для наших детей.

02 Грудень 2009, 00:40:40
Відповідь #17
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
частенько вижу, как из тех дворов выезжают пацаны на шоссерах..... но если возродить велосекцию-то надо расширять круг дисциплин! т.к. фанатов именно шоссейных гонок в городе не много найдётся.... сейчас набирают популярность экстримальные дисциплины: BMX, DH, Freeride, Trial.... вот лично я не против был бы заняться Cross Country или Freeride ну или 4Х....)))) опять-же, из-за материального положения нашего гос-ва, в любую секцию нужно идти со своим инвентарём! а велосипеды хорошего качества сейчас немало стоят! и не открою америку, сказав, что такого уровня велосипеды, в нашем городе могут позволить себе единицы.... так что возрождение этого спорта-вопрос спорный!))
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

03 Грудень 2009, 21:33:11
Відповідь #18
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
частенько вижу, как из тех дворов выезжают пацаны на шоссерах..... но если возродить велосекцию-то надо расширять круг дисциплин! т.к. фанатов именно шоссейных гонок в городе не много найдётся.... сейчас набирают популярность экстримальные дисциплины: BMX, DH, Freeride, Trial.... вот лично я не против был бы заняться Cross Country или Freeride ну или 4Х....)))) опять-же, из-за материального положения нашего гос-ва, в любую секцию нужно идти со своим инвентарём! а велосипеды хорошего качества сейчас немало стоят! и не открою америку, сказав, что такого уровня велосипеды, в нашем городе могут позволить себе единицы.... так что возрождение этого спорта-вопрос спорный!))
Дружище, возрождать можно умершее. А велоспорт в Краматорске как был, так и существует.Я говорю именно о велоспорте, а не о  BMX, DH, Freeride. Может быть это очень увлекательно. А есть еще такие "виды спорта", как бильярд, рыбная ловля, собирание грибов...паркур, в конце концов. Но сейчас не об этом а о спорте, то есть об олимпийских его видах.
Что до инвентаря, то любой пацан, пришедший на велобазу получает, а точнее, собственными руками, вместе с тренером, собирает свой велосипед. Естественно, это не то, на чем совершает утренние прогулки Лэнс Армстронг, но вполне достаточно для того, чтобы сделать первые шаги в велоспорте и понять, серьезно это, или увлечение, типа капуэйро. Серьезную технику покупают сами. А для тех, у кого нет такой возможности тренер оказывает помощь, как за счет спонсоров, так и из собственного кармана....как это ни странно для нынешних времен.
С уважением

04 Грудень 2009, 03:25:20
Відповідь #19
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С уважением
забыл дописать, что всё вышеизложенное, моё глубочайшее ИМХО, а соответственно, воспринимать данную информацию как догму не стоит! :)
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

15 Грудень 2009, 10:41:21
Відповідь #20
Offline

Alex-Sholokhov


Offline Alex-Sholokhov

  • -=ALEX=-
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • -=BRAZA=-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Насчет велоспорта (на шоссерах) незнаю, но велотуризм у нас в городе есть! И у нас необязательно иметь классные и дорогие велы, достаточно недорогого виннера. Например я свою мелану брал 2 года назад за 620 грн. Велосипед меня не расстраивает, а напротив, даже радует. Апгрейдить его конечно было не дешево, и сейчас цена велика с всякими "фичями в нём" возможно за 1000... а новая мелана, летом, стоила не менее 1400... Цены меня очень расстраивают...

05 Травень 2021, 11:49:22
Відповідь #21
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

31 Липень 2021, 16:55:44
Відповідь #22
Offline

Winnerman


Offline Winnerman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 440
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 82
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Насчет велоспорта (на шоссерах) незнаю, но велотуризм у нас в городе есть! И у нас необязательно иметь классные и дорогие велы, достаточно недорогого виннера. Например я свою мелану брал 2 года назад за 620 грн. Велосипед меня не расстраивает, а напротив, даже радует. Апгрейдить его конечно было не дешево, и сейчас цена велика с всякими "фичями в нём" возможно за 1000... а новая мелана, летом, стоила не менее 1400... Цены меня очень расстраивают...
Смотрю на цены и удивляюсь, откуда такие цифры. А потом дату вашего поста посмотрел - аж ностальгия взяла.

Форум Краматорська

Re: Велоспорт в Краматорске
« Відповідь #22 : 31 Липень 2021, 16:55:44 »