Краматорськ та світ навколо нас > Компьютеры, мобилки, софт, Интернет, провайдеры

Facebook

<< < (2/14) > >>

Enakievo:

--- Цитата: Ядерный Ангел від 19 Лютий 2015, 13:32:16 ---А что это за приколы у них такие????
В двух словах: имя ваше не настоящее- поменяйте его, или предоставьте скан документа, что это вы!  :shock:

--- End quote ---

1.
--- Цитувати ---Facebook — это сообщество, где пользователи общаются от своего имени. Мы требуем от пользователей указывать свои подлинные имя и фамилию, чтобы вы всегда знали, с кем общаетесь. Это помогает обеспечивать безопасность сообщества.
--- End quote ---

2.
--- Цитувати ---Социальная сеть Facebook с 1 января 2015 года вводит в действие новую политику использования данных о пользователях, позволяющую передавать их третьим лицам без специального разрешения владельца данных.
--- End quote ---

3.
--- Цитувати ---В новой редакции политики указано, с кем Facebook будет делиться персональными данными своих пользователей. Это службы рекламы и аналитические компании, операторы связи и другие поставщики услуг для Facebook. Кроме того, данные пользователей Facebook будет передавать своим партнерам — владельцам интернет-сайтов и приложений для мобильных устройств, а также другим компаниям, чьи товары или услуги приобретают пользователи соцсети.

Facebook также передаст данные пользователей госорганам, если сочтет, что их запрос юридически обоснован.
--- End quote ---

А чего вам бояться? Напишите настоящее имя и юзайте.

Ядерный Ангел:

--- Цитата: Enakievo від 20 Лютий 2015, 10:53:04 ---А чего вам бояться? Напишите настоящее имя и юзайте.
--- End quote ---

а кто мне гарантирует безопасность с моей проукраинской позицией?
уже забылись весенне-летние подвалы?
как оно дальше будет-не знает никто! пока мы только теряем территории...

Enakievo:

--- Цитата: Ядерный Ангел від 20 Лютий 2015, 11:40:03 ---
--- Цитата: Enakievo від 20 Лютий 2015, 10:53:04 ---А чего вам бояться? Напишите настоящее имя и юзайте.
--- End quote ---

а кто мне гарантирует безопасность с моей проукраинской позицией?
уже забылись весенне-летние подвалы?
как оно дальше будет-не знает никто! пока мы только теряем территории...

--- End quote ---
аххахаха  :lol: ну займите сепарскую позицию. А лучше заведите 2 аккаунта - один с проукраинской позицией, второй (с девичьей фамилией жены) - с сепарской. И забаньте друг друга.
Придут днр-цы а вы им паблик в морду - смари, Бабай! Я вас ждал, как родных. Потом дадите лайньюсу интервью про голых негров в парке Пушкина  :o

esse:
 :good:
причем требуют скан документа с фотографией.. вообще офигевшие  :lol:

Mr.Bean:

--- Цитата: Ядерный Ангел від 20 Лютий 2015, 11:40:03 ---а кто мне гарантирует безопасность с моей проукраинской позицией?
уже забылись весенне-летние подвалы?
как оно дальше будет-не знает никто! пока мы только теряем территории...

--- End quote ---
А Вам обязательно "светить" своей позицией направо и налево? :) Тем более в соцсетях, где процентов 70 участников срачей диалогов либо тролли, либо деньги за каждое сообщение получают...
А если заново регистрироваться - что пишут?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version