Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:40:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прошлое и будущее  (Прочитано 9307 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Листопад 2002, 19:21:05
Прочитано 9307 раз
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Насилие и секс в кино, пресса, ТВ, игры... Цэ всэ Амэрыка виновата. Виновата ли, изменилось ли в молодежи что-нибудь с советских времен? Каждое поколение говорит: в наше время так не было! Если бы было так, что должно было бы быть сейчас и далеко ли это от истины? Занэпад это или все (говоря старинным исконноукраинским словом) ОКЭЙ? С чем мы в НОВОМ тысячелетии?  :D ться нам или  :oops: ться?
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

Форум Краматорська

Прошлое и будущее
« : 25 Листопад 2002, 19:21:05 »

25 Листопад 2002, 19:33:32
Відповідь #1
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Ну и тем ты наваял. МАЛАДЭЦ  8)  
В молодежи все время что-то меняется, это потому, что мир не стоит на месте. И не надо ему стоять.
И никаких "занэпадов", просто прогресс, эволюция и т.п.  :!:

26 Листопад 2002, 09:20:18
Відповідь #2
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Ну не знаю как таам раньше, а во "времена моей молодости" все было гараздо ... хуже чем сейчас ... как мне каатся :)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

26 Листопад 2002, 17:55:12
Відповідь #3
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Моя племянница учится в 8 классе: курево, маты-перематы, учителя зашуганые и никого учить не хотят. Скажу вам: "в мое время так не было". Наглые пофигистские физиономии: в мое время так не было. Никакого уважения к девочкам: в мое время так не было.
Мой бывший преподаватель по биологии, ее все любили: очень было интересно; подвижная и крепкая женщина. Тесно мы с ней не общались. Я встретил ее 6 лет спустя, случайно. Вся белая, худая, трясущиеся руки. Она увидела меня с девушкой и... нет, не расплакалась, разрыдалась.
Хотя, может это и не проблема... Может, и правда, Молодь doing its best.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

28 Листопад 2002, 10:19:15
Відповідь #4
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Цитата: POLYAK
Моя племянница учится в 8 классе: курево, маты-перематы, учителя зашуганые и никого учить не хотят. Скажу вам: "в мое время так не было". Наглые пофигистские физиономии: в мое время так не было. Никакого уважения к девочкам: в мое время так не было.
Хотя, может это и не проблема... Может, и правда, Молодь doing its best.

Полностью с тобой согласен :wink: Молодежь время от времени становится более агрессивной, разтрепанной, нецензурной и т.д. т.п. и влияет на это думаю, - употребление вредных жизненых факторов, финансовая проблема, окружающая среда и т.д. т.п... (от безделия,безработицы человек занимается непонятно чем, чаще всего просто употребляет вредные в-ва) Может это и нетак, это всего лишь мое мнение... ВОТ[/color]
Silent Angel of Death

28 Листопад 2002, 12:05:27
Відповідь #5
Offline

Крапива


Offline Крапива

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 443
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 18
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если вопрос о нашем будущем - то давайте сами повлияем на него. Факты: мир становится более динамичным, жестким и, возможно даже, жестоким. Мне кажется больше силы появляется у законов естественного отбора. С одной стороны, это повод для развития и совершенствования. С другой, а что будет с теми, кто не сможет, не выдержит?
Мое мнение: будущее будет НЕ хуже прошлого.

28 Листопад 2002, 17:33:46
Відповідь #6
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Согласен... будущее бутет не хуже для потомков ИМ  будет удобнее и комфортней. А вот как это будет выглядеть с нашей точки зрения никого (кроме нас) волновать не будет и слава богу... Я просто задумался какой бы была моя жизнь сейчас если бы строили ее мои родители  :shock:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

29 Листопад 2002, 15:21:37
Відповідь #7

D*e*M*on IZVRA

Гість

D*e*M*on IZVRA

  • Гість
а вот раньше (лет этак 100 назад) люди могли подумать о том что сейчас молодежь будет ходить с бутылкой пива в руке и сигаретой в зубах, что женщины могуть находится у власти или другие ситуации... наверное нет...  
 
это называется просто - прогресс...  
 
прогрессивная молодежь которая считает тебя консервантом...

29 Листопад 2002, 20:55:37
Відповідь #8
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Дывывся я одну передачу... Чи "Домино"?  Нтак вот, принимала там участие кой какая молодежь от эстрады. И шо вы думаете? Какое чувство юмора проявил Шура! Какая у него лексика! А Децл (я-то думал: дебилище еще тот), а он как давай старшему поколению расчехлять как надо жить!
Но почему сии достойные мужи в песенках-то своих смыслом стараются никого не обременить, коль думать-то есть чем? Был бы пример!.. А?.. Шо?.. Н-Е-М-О-Д-Н-О ???
Согласен с Kluivert'ом. Как человек, ежедневно сталкивающийся с молодежью, здраво оценивает ситуацию и не собирается дружески хлопать ее по плечу, с Соломоновской мудрость крутя колечко с надписью: "И это пройдет".
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

30 Листопад 2002, 21:09:33
Відповідь #9
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Демону
"это называется просто - прогресс..."
Так пойми, прогресс бувает со знаками "+" и "-". Ты какой знак имел в виду? СЕЙЧАС я имею в виду "прогресс"=регресс, и подобною мыслю я высказал на технополевском форуме в топе "Молодёжная субкультура".
8) Тур де Славянск 8)

09 Грудень 2002, 19:22:04
Відповідь #10
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
Демону
"это называется просто - прогресс..."
Так пойми, прогресс бувает со знаками "+" и "-". Ты какой знак имел в виду? СЕЙЧАС я имею в виду "прогресс"=регресс, и подобною мыслю я высказал на технополевском форуме в топе "Молодёжная субкультура".
Добавлю: сейчас в нашей раде ставится вопрос о праве ношения оружия :shock: . Как это отразится на молодежи, на нас? Не шаг ли это к пропасти? Или по пропасти...
Идиотизм какой-то  :evil:  :cry:
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

10 Грудень 2002, 08:46:05
Відповідь #11
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Там очень много вопросов СТАВИТСЯ. в том числе (может быть) и про право ношения оружия. Но это не значит, что его завтра примут, и послезавтра на улицах будут кучи малолеток с  ПМ наперевес... Это все дело ДЕСЯТИЛЕТИЙ....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Грудень 2002, 10:36:32
Відповідь #12
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Оружие- это нормально, при условии, что им могут ПРАВИЛЬНО пользоваться (США ведь не загнулась от оружия со времён Дикого Запада и ковбоев), так и мы не загнёмся. Другой вопрос что менты "кормятся" от преступности, от которой нас якобы защищают. И представь: мы все продвинутые юзеры ПМ или ТТ (не АУДИ  :twisted: ), то преступники могут подумать: а если у него волына или нет? А если есть?.. Вот и защищают менты свою "малину" путем "права на хранения", "курсов молодого снайпера", "медицинской мафии", и байками, если легальное оружие попадает в криминальные круги, то куда смотрит ментура, и вообще, НУЖНА ли она нам, налогоплательщикам, ТАКАЯ СРАНЬ в погонах?.
8) Тур де Славянск 8)

10 Грудень 2002, 11:55:37
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что значит ПРАВИЛЬНО пользоваться? и что значит продвинутый юзер? (кстати, ТТ великоват для массового пользования :). Я могу быть мастером спорта по стрельбе, но мне дадут в рыло и заберут пистолет. Хорошо еще, если из него же не застрелят. Оружие дает ЛОЖНОЕ ощущение безопасности. А тот, кто захочет на тебя напасть, просто поменяет тактику нападения, имея ввиду, что ты вооружен, и все!
А насчет милиции- это ты зря! Менты не создают криминалитет, и не защищают (от кого?). Потому что напрямую заинтересованы в ПОРЯДКЕ. Но это уже другая тема....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Грудень 2002, 13:27:26
Відповідь #14

D*e*M*on IZVRA

Гість

D*e*M*on IZVRA

  • Гість
Цитата: игорь
Демону
"это называется просто - прогресс..."
Так пойми, прогресс бувает со знаками "+" и "-". Ты какой знак имел в виду? СЕЙЧАС я имею в виду "прогресс"=регресс, и подобною мыслю я высказал на технополевском форуме в топе "Молодёжная субкультура".

 
ха...
 
то что для кого-то + для другого может быть и - равно как и наооборот...  
 
если бы не было прогресса человечество вымерло бы уж е давным давно... или существовало бы кусочками, "островками"....

Форум Краматорська

Прошлое и будущее
« Відповідь #14 : 10 Грудень 2002, 13:27:26 »