Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:35:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорский БЮТ  (Прочитано 52533 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Грудень 2007, 17:47:38
Відповідь #15
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
корочє, Гордієнко молодець, на цьому і зупинимся +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Краматорский БЮТ
« Відповідь #15 : 14 Грудень 2007, 17:47:38 »

14 Грудень 2007, 23:31:47
Відповідь #16
Offline

Добрый_Шубин


Offline Добрый_Шубин

  • Подземный житель
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 464
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • День освобождения...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не по определению. Карпенко уже сотню раз говорил о том, что так город застраивать нельзя. И тут вдруг оказалось, что он голосует ЗА такие методы застройки.
мне вот интересно, почему это он так думал, что "Нельзя"?
Застраивать-то можно, но, только где? В каких местах?
Хотя, в наше время деньги всё решают. Заплатят - и ДК снесут, построят что-то...
День освобождения когда нибудь прийдёт во мне,
И взойдёт надежды звезда... (с) "Альянс"

15 Грудень 2007, 20:16:37
Відповідь #17
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ромару бы новости в газетах для пенсионеров писать . Или в складчину свою газету открыть . В этом чудесном издании мы будем осуждать все мерзости и низости которые сотворили люди = за которых мы голосовали и стояли на майдане .

А вы случайно не помните с какой формулировкой в этом году раду распускали?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

16 Грудень 2007, 10:49:56
Відповідь #18
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ромару бы новости в газетах для пенсионеров писать . Или в складчину свою газету открыть . В этом чудесном издании мы будем осуждать все мерзости и низости которые сотворили люди = за которых мы голосовали и стояли на майдане .

А вы случайно не помните с какой формулировкой в этом году раду распускали?
Не увиливай с темы . Меня уже задрала эта твоя и еще ряда товарищей фишка что обсуждаем только гадкие поступки НУ и БЮТ .
А с ПР типа и так все ясно . Просто мы по разному смотрим на политику . Ты ждеш прихода к власти кристально честных людей . А я просто хочу чтобы одни уроды не давали спокойно жить другим . Как только в Краматорском управлении будет больше представителей БЮТ сразу начну с ними бороться .
Ждать же того что при нынешней системе выборов к власти прийдут честные люди глупо .
Пролезут только подонки и лгуны .
Хочет электорат услышать что строить не будут расскажит что не будут . Хочеш услышать про покращення життя уже завтра = тебе расскажут по будущее чудо .
Для этого есть специалисты по пиару .Надо же = Карпенко сказал что строить в городе не будут = а ты сразу поверил и записал .
А нормальный электорат проголосовал за второй русский и пров НАТО и спит спокойно .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

16 Грудень 2007, 14:09:31
Відповідь #19
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А вы случайно не помните с какой формулировкой в этом году раду распускали?

А вам, случайно, не надоело задавать, типа, умные вопросы?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Грудень 2007, 14:12:18
Відповідь #20
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ты ждеш прихода к власти кристально честных людей .
при цьому по ходу підтримуючі "брутально грязних" +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Грудень 2007, 18:10:32
Відповідь #21
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А у Ромара и подписи обычно соответствующие .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Грудень 2007, 11:18:14
Відповідь #22
Offline

Delo


Offline Delo

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На последней сессии городского совета было принято решение о предварительном согласовании места расположения двух очень интересных объектов. Два предпринимателя мечтают построить торгово-офисные «домики» между 9 - 13 и 13-15 домами по Дворцовой. Данный вопрос на сессии не обсуждался и естественно был принят, что само по себе не интересно. Интересно другое – из 4 БЮТовцев против  этого решения проголосовал только Гордиенко (за что ему мега респект и это совершенно серьезно).

Два предпринимателя мечтают построить торгово-офисные «домики» между 9 - 13 и 13-15 домами по Дворцовой. Данный вопрос на сессии не обсуждался и естественно был принят, что само по себе не интересно. об отвратительных правилах застройки, деребане земли и нарушении прав жителей домов. Не понятно мне как СВ может требовать от журналистов отстаивания
 «незастроенной» Дворцовой в то время когда человек из соседнего кабинета голосует за строительство на ней очередных скворечников…


Как все-таки очаровательно устроены мозги, материализующие подобное. Как изящно обозначена проблема! И ГЛАВНОЕ!!!! Претензии  ни к Партии Регионов, апологетом коей является автор. Претнезии ни к  ребятам-депутатом, заправляющим этим городом, а почему-то к бютовцам, которые аж никак не противостоят идейным собратьям автора.
Очень хотелось бы знать, где можно прочитать, увидеть, услышать "заявления Карпенко об отвратительных правилах застройки...:. Пожалуйста, господин РОмар, огласите для нас, неосведомленных, где и когда были сделаны эти заявления.
"Два предпринимателя мечтают построить торгово-офисные «домики» между 9 - 13 и 13-15 домами по Дворцовой. Данный вопрос на сессии не обсуждался и естественно был принят, что само по себе не интересно. " А почему это вдруг не интересно? Если Вам, как журналисту, это неинтересно, то нам, не бывающим на сессиях,  очень даже  интересно! Вопрос был принят "естественно", претензий к голосовашим "за" регионалам, как понимаю, нет, а к голосовавшим бютовцам есть!!! Маразм! Три бютовцы будут виноваты, что построят "домики", а ПР не виновата! Это ж с ума можно сойти от таких поворотов мыслей! Шо-то рулят мысли наших журналистов в странную сторону.

"Не понятно мне как СВ может требовать от журналистов отстаивания
 «незастроенной» Дворцовой в то время когда человек из соседнего кабинета голосует за строительство на ней очередных скворечников…"

А кто такой СВ, чтобы требовать от журналистов? Я не знаю, кто сидит у него застенкой, но судя по слюням бешеного щенка, которому "непонятно" и "интересно", явно не регионал.
 Жду ответа, господин аффтар, как луна ракету!


17 Грудень 2007, 11:25:22
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я не знаю, кто сидит у него застенкой, но судя по слюням бешеного щенка, которому "непонятно" и "интересно", явно не регионал.
нема там ніякої стєнки....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Грудень 2007, 11:47:02
Відповідь #24
Offline

Kapitan


Offline Kapitan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вот прочтет человек тему ,не зная Ромара и намотает на ус что в застройке Дворцовой виновата БЮТ ,при первом устном пересказе виновата будет уже Воровка Тимошенко .  :valjajus:

Судя по тому что они творят местный БЮт к БЮТ вообще мало отношения имеет...

   Господин Романенко, очень хотелось бы услышать из первых уст, именно из Ваших, что же такое творит местный БЮТ? Это первый вопрос к Вам лично.
   Второй вопрос. Поддерживаю господина Дело и тоже хочу узнать о заявлениях Карпенко по поводу застроек города пр. Если можно - подтвердите это официально.
   Третий вопрос. Вы имели намерения запускать о Карпенко и БЮТе лживую информацию на форум и так формировать общественное мнение. И этому есть документальное подтверждение . Считаете ли Вы данный проект, здесь и сейчас,   успешным?
  Четвертый вопрос. Андрей, зачем Вам это? Вы молодой человек. Вы сами строите свою жизнь. Вы плохо и неправду говорите о людях, в том числе и обо мне. Неужели политические приоритеты для вас важнее элементарной порядочности?
   Пятый вопрос. А почему вы недопускаете мысль, что Гордиенко не успел своевременно нажать кнопку, потому что отвлекся?  :)  В политике это называют "человеческий фактор" :)...
  И коль ВЫ весь из себя такой  неравнодушный, что Вам мешает обратиться к депутатам -бютовцам за комментариями, почему они проголосовали таким образом? А потом к депутата-регионалам? В чем проблема? Это нормальный профессиональный ход. Или тогда не о чем на форуме будет фантазировать и людей вводить в оману?
Журналист-сплетник - это катастрофа! А для мужика  это серьезная беда. С нетерпением жду от Вас новых "прожектов" о себе,  БЮТе,  Карпенко и краматорских бютовцах  :D.
   

17 Грудень 2007, 11:52:58
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не рушьтє мені отут світлий образ Гордєя, як борця за інтереси міста! +)))
шо значить "нє успєл"? Чемпіон України по волейболу "нє успєл" нажать кнопку? та в нього реакція ого-го!
мо, НЕ ПОПАВ - ото ладно +)))))


Пані Капітане, Ви просто не розумієте сенс існування РомаРа... Він жн ж теє.. "натсхваткай"... Бо які гади і сволочі баклажани, і так, тіпа, всі знають.. Правда, в нього чогось далі слабого "гав" в адрес мєлкокалібєрних місцевих баклажанів шось не йде... Не згадаю жодного виступу РомаРа проти баклажанів покрупніше... Склєроз-с....
А от "открить глаза" зазомбірованим юлькам, развєнчать "Бєлоє братство", с пафосом поцікавитись "А чи моральна людина Віктор Ющенко" - ОООО... це він ЗАЛЮБКИ!
Хм.. Я запитав Вас, чи розумієте Ви... а потім замислився- а Я розумію?
і мушу сам собі відповісти - НІ!
Я розумію, коли "іс чуства справєдлівості і васстанавлєнія міравога баланса" підтримують СЛАБШОГО...
а от коли СВОРОЮ, за спинами сильніших... ЕЕЕ, НЄЄЄ...
яка, нахєр, об*єктивність?
це шакальйо так чинить...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Грудень 2007, 12:13:53
Відповідь #26
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Третий вопрос. Вы имели намерения запускать о Карпенко и БЮТе лживую информацию на форум и так формировать общественное мнение. И этому есть документальное подтверждение . Считаете ли Вы данный проект, здесь и сейчас,   успешным?

А можно все же узнать какими же "документами" вы распологаете?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

17 Грудень 2007, 12:19:39
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ооооо... погнало "судєбноє разбіратєльство"......
"какіє ваші докассатєльстфа?" (с)А.Шварцнеггер, "Красная жара"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Грудень 2007, 12:34:16
Відповідь #28
Offline

Kapitan


Offline Kapitan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
   Третий вопрос. Вы имели намерения запускать о Карпенко и БЮТе лживую информацию на форум и так формировать общественное мнение. И этому есть документальное подтверждение . Считаете ли Вы данный проект, здесь и сейчас,   успешным?

А можно все же узнать какими же "документами" вы распологаете?

Это единственное, что Вам интересно? Остальные мои вопросы Вы игнорируете? :D
Отправленный на: Декабря 17, 2007, 11:22:35
не рушьтє мені отут світлий образ Гордєя, як борця за інтереси міста! +)))
шо значить "нє успєл"? Чемпіон України по волейболу "нє успєл" нажать кнопку? та в нього реакція ого-го!
мо, НЕ ПОПАВ - ото ладно +)))))

   :yahoo: видно, точно не попал! :good: або замислився та трохи стратив... буває.... :D


Пані Капітане, Ви просто не розумієте сенс існування РомаРа...
   
    Чесно кажучи, вже і не хочу розуміти...
   
Я розумію, коли "іс чуства справєдлівості і васстанавлєнія міравога баланса" підтримують СЛАБШОГО...
а от коли СВОРОЮ, за спинами сильніших... ЕЕЕ, НЄЄЄ...
яка, нахєр, об*єктивність?
це шакальйо так чинить...


      " А мы уйдем на север! "  :yahoo:  А кто Шерхан? :?


17 Грудень 2007, 12:42:37
Відповідь #29
Offline

Delo


Offline Delo

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Капитану.
О каких Шерханах речь? Завтра Юля станет премьером, ваш Карпенко губернатором Донецкой области, пляжный чемпион отримає державну посаду,  вот тогда и увидите - кто кому Шерхан!   :P  Хочется увидеть  бешеных шакалят с пустыми мозгами... Жаль, я их в лицо не знаю... Только по глупым мозгам, позиционированным здесь.  :(

Форум Краматорська

Re: Краматорский БЮТ
« Відповідь #29 : 17 Грудень 2007, 12:42:37 »