Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 01:26:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Проблемы краматорского спорта  (Прочитано 16530 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Квітень 2005, 13:36:15
Відповідь #15
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Нет, главное в спорте не политика, а меценатство. Уж поверьте мне. Спортсмены, в основном, бедные люди. И за любую копейку готовы вступить в любую партию. А вот пример с Русиком особый...

Форум Краматорська

Проблемы краматорского спорта
« Відповідь #15 : 05 Квітень 2005, 13:36:15 »

05 Квітень 2005, 19:34:47
Відповідь #16
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: yurasov
Нет, главное в спорте не политика, а меценатство. Уж поверьте мне. Спортсмены, в основном, бедные люди. И за любую копейку готовы вступить в любую партию. А вот пример с Русиком особый...

Бедный Андрей Шевченко стал членом СДПУ(ноль) тоже за пару гривен. А еще более нищие братья Кличко вступили в "Единство" за жетончик на метро. :lol:  :smeh:  :valjajus:  :dance:  :bow:
За город без Партии Регионов!

05 Квітень 2005, 20:07:21
Відповідь #17
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Antiregiony

Уверен, что Шевченко очень смутно представлял кто такой Янукович и чем он отличается от Ющенко
Credo quia absurdum est

05 Квітень 2005, 20:19:12
Відповідь #18
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я то же так думаю. Он был за Яна за компанию с Суркисом, Блохиным и т.д.
За город без Партии Регионов!

05 Квітень 2005, 20:21:37
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
==Уверен, что Шевченко очень смутно представлял кто такой Янукович

как и большинство голосовавших за него +)))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Квітень 2005, 20:38:36
Відповідь #20
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
==Уверен, что Шевченко очень смутно представлял кто такой Янукович

как и большинство голосовавших за него +)))))

до 70%
За город без Партии Регионов!

07 Квітень 2005, 12:15:41
Відповідь #21
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да не стоит трогать наших символов -- Шевченко, Клочкову, Кличко и Пономарева. Это -- люди-витрины. Я имел в виду всех остальных, смертных.
Кстати, вы знаете, что Русик уже давно офицер пограничных войск, хотя и автомата в глаза не видел. А Яна, кажется, уже майор. Интересно, зачем все это делается?

10 Квітень 2005, 21:25:36
Відповідь #22
Offline

satrap


Offline satrap

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: yurasov
На бумаге можно все написать. Она все выдержит.
А вы знаете как лучших спортсменов года назначают (выбирают)? Я когда-то присутствовал на таком мероприятии.
Гурышкин вызывает (приглашает) к себе в кабинет некоторых тренеров (далеко не всех). Ведущих. А потом, типа -- кого в этом году лучшими назовем. И наступает самый интересный момент. Проталкивая своих воспитанников, тренеры готовы друг другу глотки порвать. Потом все же приходят к компромису.

 Юрасов зачем ты врёшь? Кого с тренеров не пригласили, скажи конкретно, и покажи хоть одного тренера с порванной глоткой, а ответь - когда ты сам, конкретно, присутствовал на таком мероприятии? :counter:

12 Квітень 2005, 11:03:33
Відповідь #23
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Присутствовал, но не в этом году. Теперь, по некоторым причинам, меня на такие сборища не приглашают.
А в этом году, думаю, было следующее. Чтобы обойти Артюхова, Мацай пожертвовал Коротуном (чемпионом Европы, который не попал даже в десятку!!!), лишь бы Дашка стала первой!!!
Это мое личное мнение.

12 Квітень 2005, 23:24:15
Відповідь #24
Offline

Мацай


Offline Мацай

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: yurasov
Присутствовал, но не в этом году. Теперь, по некоторым причинам, меня на такие сборища не приглашают.
А в этом году, думаю, было следующее. Чтобы обойти Артюхова, Мацай пожертвовал Коротуном (чемпионом Европы, который не попал даже в десятку!!!), лишь бы Дашка стала первой!!!
Это мое личное мнение.

 Уважаемый Юрасов, не будучи участником "сборища", тем не менее вы утверждаете то чего не видели и не слышали, Коротуном никто не жертвовал, Якимова так же чемпионка Европы 2004 года, но к тому же и бронзовый призёр Мира того же года, на котором Коротун не учавствовал, на сегодняшний день Максим уже второй год живёт и тренируется в городе Донецке поэтому СК "Спринт" принял решение не выдвигать Максима на выше названные номинации, а на данном "сборище" определяли лучщих спортсменов Краматорска, обойти Артюхова задача не стояла, потому что по рейтингу у Якимовой преимущество было баллов 400, так что мне не понятны ваши резкие выпады в адрес наших спортсменов, а вот называть директоров ДЮСШ города, руководителей спортивных федераций и ведущих тренеров города - "сборищем" это не только не корректно, но и безтактно, я думаю, что это наверное одна из причин почему вас не приглашают на такие совещания, а ещё я думаю, что более не компетентного спортивного журналиста в Краматорске, который не владея информацией и поленившись иногда даже проверить то что  ему приносят, никто уже всерьёз не воспринимает, поэтому позвольте выразить вам своё ФИ...

15 Квітень 2005, 14:20:25
Відповідь #25
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Игорь. Чтобы ты не писал, все ерунда.
Ты же знаешь, я не мальчик!!!

17 Квітень 2005, 21:56:29
Відповідь #26
Offline

Мацай


Offline Мацай

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: yurasov
Игорь. Чтобы ты не писал, все ерунда.
Ты же знаешь, я не мальчик!!!

 Ерунду пишешь ты, а я привёл факты, которые ты ничем не опроверг,
лучше напиши почему ты так злобствуешь в отношении Крамторского самбо. Что мы тебе плохого сделали?

19 Квітень 2005, 18:25:20
Відповідь #27
Offline

lars


Offline lars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 260
  • Карма: +11/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.vp.donetsk.ua/index_sport/2005/041901.html

Вот еще один пример того, что городскому спорткомитету абсолютно наплевать на то, будут люди знать о том, что проходят какие-то соревнования (не важно по какому виду спорта) или нет. Отличные соревнования прошли, а никто и не знал, что подобная красота творилась в парке. Хотя все в курсе того, что у спорткомитета есть календарь соревнований на год. Мы вот собираемся сделать официальный запрос на предоставление нам такого календаря. Хотя я не уверен, что Гурышкин нам его даст, так как он во-первых на Вп обижен, а во-вторых ему это будет не выгодно - на соревнование-то надо призы давать, помогать, а ему перед пенсией этого ой как не хочется...

Юрасову: Сергей, прежде чем обижаться на Игоря, действительно, оглянись назад, и посмотри, где ты нормально осветил проблемы краматорского спорта. И маленькая зарплата в ТП тут не при чем.

P.S. Я даже подозреваю, что ты обидешься на эти два предложения в твой адрес...
Меньше правды, чем в рекламе и политике, может быть только в рекламе политики...

19 Квітень 2005, 19:15:22
Відповідь #28
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да что там! Какой, ребята, спорт! Им там нужны БАБКИ. А теренера - выкручивайтесь сами. Пару, для вида соревнований проведут (спорткомитет), при этом денег наворуют, перед общественностью отчитаются. Вот и весь спорт.
За город без Партии Регионов!

21 Квітень 2005, 14:50:57
Відповідь #29
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да че вы все на меня взьелись? За то, что правду пишу?
Написал, что "Авангард" плохо сыграл -- все я злейший враг Якута и т. д. Почему вы тренеры не любите правды?
Мацаю.
Игорь, я никогда не был против самбо. Ты прекрасно это знаешь. Но давай разберемся. Кто в прошлом году был лучшим? Напоминаю -- Вакуленко. А сколько лет он уже живет в Мариуполе? Просто Гурону позвонили и сказали... А ты что не мог за Коротуна постоять? Вот видишь...

Форум Краматорська

Проблемы краматорского спорта
« Відповідь #29 : 21 Квітень 2005, 14:50:57 »