Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 15:14:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"  (Прочитано 63539 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Липень 2007, 09:18:41
Відповідь #15
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если вся  молодецкая удаль заключается в том, чтобы бродить со стекляными глазами и голым костлявым торсом по улицам, дудля на ходу дешевый Сармат, громко ржать, матюкаться и распугивать мамаш с колясками - то ТАКАЯ удаль не то шо кончилась, а ее и БЛИЗКО никогда не было
А вам, молодой человек, надо культурнее быть - в том числе и в части уважения к старшим... Могу дать пару уроков - практически бесплатно! Вы платите только за лекарства... себе... потом...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #15 : 09 Липень 2007, 09:18:41 »

09 Липень 2007, 09:34:38
Відповідь #16
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну впринципе Да, если у некоторых уже от старости суставы ломит, и от былой молодецкой удали ничего не осталось, то конечно нада сидеть где нить, хотя постоянно сидячий образ жизни обычно приводит к геморою :lol:
В чем-то Евгения Лубяненко все таки была права!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 09:50:47
Відповідь #17
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
насчет гадить, так это вопрос не ко мне, во первых у нас насколько я понял туалеты на улице появились считаные дни назад, а до этого...
Появились? Новые?? Это где же?  :shock:

09 Липень 2007, 09:51:23
Відповідь #18
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если вся  молодецкая удаль заключается в том, чтобы бродить со стекляными глазами и голым костлявым торсом по улицам, дудля на ходу дешевый Сармат, громко ржать, матюкаться и распугивать мамаш с колясками - то ТАКАЯ удаль не то шо кончилась, а ее и БЛИЗКО никогда не было
А вам, молодой человек, надо культурнее быть - в том числе и в части уважения к старшим... Могу дать пару уроков - практически бесплатно! Вы платите только за лекарства... себе... потом...

ой напужал....!!! :lol: какой злой однако :lol:

здесь эта тема была поднята, напомню почему:
если человек спокойно прогуливается по городу, не маютюкается не орет, идет с одетым торсом, то по мнению Лубинец он тоже - БЫДЛО

а Вам Антз, надо купить лекарства и подлечить нервишки :D

09 Липень 2007, 09:56:53
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
если человек спокойно прогуливается по городу,
... с бутылкой пива?????

блйа, я *уею с этой "молодежи"....
скажи, любезный, а ХРЕНЛИ тебе бы не сесть где-нибудь, выпить пива, а уже ПОТОМ начать шляться??
сесть негде? дома сиди, блин
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Липень 2007, 10:01:50
Відповідь #20
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я себе не позволяю вольностей типа разгуливания с бутылкой чего бы то ни было, даже сок пить на улице на ходу как-то неловко. не понимаю так же и курящих на ходу в людном месте.

но вот студентов после пар с пивом в парке возле первого корпуса - понимаю. или из присутствующих в молодости никто не пил пиво на улице, в парке, во дворе, не в кафе и не в баре?
разговор шел на сплошном подтексте

09 Липень 2007, 10:04:58
Відповідь #21
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
если человек спокойно прогуливается по городу,
... с бутылкой пива?????

блйа, я *уею с этой "молодежи"....
скажи, любезный, а ХРЕНЛИ тебе бы не сесть где-нибудь, выпить пива, а уже ПОТОМ начать шляться??
сесть негде? дома сиди, блин

млин, павтарю всем известные слова Жени Лукашина (Мягкова) адресованые Ипполиту, из всем известного к-ф Ирония судьбы


"НУ КАКОЙ ВЫ ТУПОЙ!!!"

если вам по нраву сидеть по всяким злачным местам и зарабатывать себе геморой, жировые отложения и т.п. и т.д. это Ваше дело, мне не нравится сидеть, у нас нет ни одного приличного места где можно посидеть... :?

09 Липень 2007, 10:10:25
Відповідь #22
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
если человек спокойно прогуливается по городу,
... с бутылкой пива?????

блйа, я *уею с этой "молодежи"....
скажи, любезный, а ХРЕНЛИ тебе бы не сесть где-нибудь, выпить пива, а уже ПОТОМ начать шляться??
сесть негде? дома сиди, блин

млин, павтарю всем известные слова Жени Лукашина (Мягкова) адресованые Ипполиту, из всем известного к-ф Ирония судьбы


"НУ КАКОЙ ВЫ ТУПОЙ!!!"

если вам по нраву сидеть по всяким злачным местам и зарабатывать себе геморой, жировые отложения и т.п. и т.д. это Ваше дело, мне не нравится сидеть, у нас нет ни одного приличного места где можно посидеть... :?

У Вас просто не хватрет денег, чтоб посидеть в приличном месте, либо в такие заведения таких как Вы попросту не пускают!

А Ваши высказывания всег лишь показывают уровень Вашей культуры и не только пития!

А Евгения Лубяненко все таки попала в точку, раз Вы таких элементарных вещй не понимаете, то кем Вас еще назвать...
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 10:14:01
Відповідь #23
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бугага .... А теперь список вопросов :

А если мне Сармат нравится попивать иногда ... Ну вот просто потому, что нравится :) Это по ВАШЕЙ логике - извращенный вкус, или отсутствие культуры ??
Вас не волнует - где я хожу, с кем, и что я делаю на ходу - пью пиво из бутылки, попиваю кофе из пластикового стаканчика, или курю сигарету ?? ВАМ НЕ МЕШАЮ ? НЕТ... Значит - не лезьте. Единственное, с чем согласен - с тем, что малолетние полудурки, дергающие стадом гуляющие парочки и мамочек ... Это да - материал на отстрел :)

2 Девочка: мой доход позволяет мне посещать любые заведения :) Но - опять же - иногда душа требует посидеть на лавочке... или просто пройтись пешком по городу ... А то, что Вы оцениваете культурный уровень собеседника лишь по уровню посещаемых заведений ... ЫЫЫЫ ... интересная логика ;))))

09 Липень 2007, 10:16:51
Відповідь #24
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бугага .... А теперь список вопросов :

А если мне Сармат нравится попивать иногда ... Ну вот просто потому, что нравится :) Это по ВАШЕЙ логике - извращенный вкус, или отсутствие культуры ??
Вас не волнует - где я хожу, с кем, и что я делаю на ходу - пью пиво из бутылки, попиваю кофе из пластикового стаканчика, или курю сигарету ?? ВАМ НЕ МЕШАЮ ? НЕТ... Значит - не лезьте. Единственное, с чем согласен - с тем, что малолетние полудурки, дергающие стадом гуляющие парочки и мамочек ... Это да - материал на отстрел :)

2 Девочка: мой доход позволяет мне посещать любые заведения :) Но - опять же - иногда душа требует посидеть на лавочке... или просто пройтись пешком по городу ... А то, что Вы оцениваете культурный уровень собеседника лишь по уровню посещаемых заведений ... ЫЫЫЫ ... интересная логика ;))))



СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%

А Вы "девченка", наверное оцениваете парней по размеру их кошелька....Гыы :lol:....так есче никада не смеялси

пацталом :lol:

09 Липень 2007, 10:19:23
Відповідь #25
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
если человек спокойно прогуливается по городу,
... с бутылкой пива?????

блйа, я *уею с этой "молодежи"....
скажи, любезный, а ХРЕНЛИ тебе бы не сесть где-нибудь, выпить пива, а уже ПОТОМ начать шляться??
сесть негде? дома сиди, блин

млин, павтарю всем известные слова Жени Лукашина (Мягкова) адресованые Ипполиту, из всем известного к-ф Ирония судьбы


"НУ КАКОЙ ВЫ ТУПОЙ!!!"

если вам по нраву сидеть по всяким злачным местам и зарабатывать себе геморой, жировые отложения и т.п. и т.д. это Ваше дело, мне не нравится сидеть, у нас нет ни одного приличного места где можно посидеть... :?

У Вас просто не хватрет денег, чтоб посидеть в приличном месте, либо в такие заведения таких как Вы попросту не пускают!

А Ваши высказывания всег лишь показывают уровень Вашей культуры и не только пития!

А Евгения Лубяненко все таки попала в точку, раз Вы таких элементарных вещй не понимаете, то кем Вас еще назвать...


ктоб еще говорил об уровне...
фамилия - ЛУБИНЕЦ  :D

09 Липень 2007, 10:21:28
Відповідь #26
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Dialet ... вообще-то толщина кошелька не при чем ... Чай не в каменном веке живем... Есть карточки ... ;) Правда, не во всех заведениях питейных их принимают :)) Да и не во все заведения пускают в джинсах :) Ибо ПОНТ важнее денег :) А без ПОНТУ как-то не красиво ... вот и не пускают, ибо без понтов :) Вдруг денег на пиво не хватит :)))) Бугага ...
Dialet - фамилия не показатель :) Уходим от темы ;)

09 Липень 2007, 10:21:58
Відповідь #27
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

А Вы "девченка", наверное оцениваете парней по размеру их кошелька....Гыы :lol:....так есче никада не смеялси

пацталом :lol:

ну так смех без причины признак знаете чего? или подсказать...

а при чем здесь размер кошелька к культуре и правилам поведения в приличном обществе, где кроме того что "мне так хочется и мне так нравиться" необходимо задумываться и об окружающих"
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 10:22:17
Відповідь #28
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во успел заметить что топ читает Танский
позвольте обратится к Вам,
каково Ваше мнение Валентин по єтому вопросу?

09 Липень 2007, 10:24:50
Відповідь #29
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
2 Девочка: мой доход позволяет мне посещать любые заведения :) Но - опять же - иногда душа требует посидеть на лавочке... или просто пройтись пешком по городу ... А то, что Вы оцениваете культурный уровень собеседника лишь по уровню посещаемых заведений ... ЫЫЫЫ ... интересная логика ;))))

ну так кто против попейте пиво дома или в заведениях, а потом пройдитесь пешком по городу или просто посидите на лавочке.... какая проблема?

Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #29 : 09 Липень 2007, 10:24:50 »