Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 01:41:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"  (Прочитано 63766 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Липень 2007, 10:46:48
Відповідь #45
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

2 Аривидерчи ... Ну... не очень верная у Вас информация :) Туристы НЕ РАШН - бутылочки в пакетики заворачивают ;))) Что бы полиция не видела, чего там в пакете ;)

   
     В Германиях колу тож не принято на ходу пить, даже без пакетиков.

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #45 : 09 Липень 2007, 10:46:48 »

09 Липень 2007, 10:47:16
Відповідь #46
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
утверждать не буду, но думаю что в цивилизованном мире с бутылками наперевес ходят только рашн туристы
и с таранкой в другой +))))
но обычно далеко не доходят +)))))



Модераторы
мне этих двух ушлепков, которые ко мне задираются, самому утихомирить, или, может, вы выполните свои служебные обязанности?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Липень 2007, 10:47:37
Відповідь #47
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Если едет приличный маладой чел, с бутылочкой пива (неважно какого),...

ну если молодой человек и правда приличный, то он себе такого не позволит!

Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 10:48:10
Відповідь #48
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
наверное, по мнению большинства - ПИВО - вообще напиток сугубо быдловатый... ;) А вот если бы ты шел по улице, попивая коньячек-с... наверное, все было бы нормально ?? ;)
Нет. Тогда бы тебе можно было предъявить претензии уже по закону за распитие алкоголя в общественном месте...

09 Липень 2007, 10:50:24
Відповідь #49
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 АТОН ... Ну... я .. пробовал .. и регулярно пробую :) После сауны, плавая в холодном бассейне, поглощать холодное пиво ... держа бутылку в РУКАХ :))))

2 Девченка ... Ути моя бусинка :))) Ну прости.. .виноват :) Краснею ;) Так проще ? А насчет мозгов - вы дипломированный психолог, что бы по количеству орфографических ошибок судить об уровне собеседника ??? Кстати.. а что по Вашему - ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ????
2 АнтЗ ... Лучшее пиво напрямую зависит от вкуса потребляющего ;))) ИМХО - лучшее пиво - "Золотой фазан", да только его в Украину почти не ввозят ... :(

Касательно туристов и Германии... в германии нормальным считается - пардон - пукнуть за столом ... И что с этого ???

09 Липень 2007, 10:52:37
Відповідь #50
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Проблема с хождением по городу с пивом или еще чем, чем это скорее вопрос эстетики а не общей культуры или тем более интелекта...
Тут нра не нра дело хозяйское... меня к прмеру абсолютно не напрягают и не режут глаз пешие пивопийцы... если они не отрыгивают, не бьют бытулки об асфальт, не блюют и не отливают возле первого встречного дерева... это уже другой уровень...

А эстетика она у каждого своя... здесь единство не возможно в принципе...

09 Липень 2007, 10:53:59
Відповідь #51
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
утверждать не буду, но думаю что в цивилизованном мире с бутылками наперевес ходят только рашн туристы
и с таранкой в другой +))))
но обычно далеко не доходят +)))))



Модераторы
мне этих двух ушлепков, которые ко мне задираются, самому утихомирить, или, может, вы выполните свои служебные обязанности?


слидите за базаром плиз не малодой человек, и вообще я понял так что наверное на Семеновке интернет провели, чтоб людям в славноизвестнойц бальнице не скушно было :lol:.....а Антз самы продвинутый из них, типа знает что нажимать нада  :D
фух.....разрешите откланятси, общение с тупицами сатло как-то надоедать :D

09 Липень 2007, 10:54:13
Відповідь #52
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
гля как всех зацепило

мне фиолетово кто там с чем идет мне навстречу, если это не автомат.

но я не хочу чтобы образ мужчины для моего сына состоял из вечной пивной бутылки в руках.

разговор шел на сплошном подтексте

09 Липень 2007, 10:55:17
Відповідь #53
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 АТОН ... Ну... я .. пробовал .. и регулярно пробую :) После сауны, плавая в холодном бассейне, поглощать холодное пиво ... держа бутылку в РУКАХ :))))


   В кругу "семьи" не тот "коленкор".

   Плывя в море пить с горла !!!

09 Липень 2007, 10:56:38
Відповідь #54
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
2 Девченка ...
1. Ути моя бусинка :))) Ну прости.. .виноват :) Краснею ;) Так проще ?
2.А насчет мозгов - вы дипломированный психолог, что бы по количеству орфографических ошибок судить об уровне собеседника ???
3. Кстати.. а что по Вашему - ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ????

1. не бусинка и не твоя, ну мля...
2. ты вообще ошибка природы, поэтому орфографические ошибки, я тебе так уж и быть прощу..
3.Противоположность тебе, причем во всем, начиная от уровня общения с людьми, обращения к женщине и культуре поведения в обществе...
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 10:58:00
Відповідь #55
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 slc - а если я не блюю под дерево, не отливаю под столб, и не нарушаю общественный порядок иными методами - то какие законы могут быть применымы в данном случае ? Почему пить шампанское из горлышка - нормально, пить пиво - так же, а коньяк - плохой тон ? ;))))

2 АнтЗ ... ути пуси... мы такие смелые ? Или слов не хватает, для нормального диалога с людьми, у которых есть иное - отличное от твоего - мнение ???

2 Аривидерчи - образ мужчины - это то, как Вы его сформируете, а не то, что сын видит на улицах ;))

2 Атон - в море как-то ... не мой стиль ... зачем море засорять ?

2 Девочка ... моя ты рыбка ... какая ты грубая ... Не красиво ... Ты бы поучилась правилам поведения ... ;) Глядишь - в мозгах посветлеет ... ;)

09 Липень 2007, 11:02:55
Відповідь #56
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
2 slc - а если я не блюю под дерево,
А вот это, кстати, нарушением общественно морали с т.з закона, как я полагаю, не является. Ни разу не слышал, чтобы только за это менты к кому-либо докопались.

не отливаю под столб, и не нарушаю общественный порядок иными методами - то какие законы могут быть применымы в данном случае ?
Самостоятельно поищите в сети определение нетрезвового состояния, там подробно написано, за что вас могут взять по закону.

Почему пить шампанское из горлышка - нормально,
Это где такое сказано?!

пить пиво - так же, а коньяк - плохой тон ? ;))))
Обычно те, кто пьют коньяк, пьют его не на улице с горла, а в более комфортных условиях.  :)

09 Липень 2007, 11:03:15
Відповідь #57
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Девченка ... Ути моя бусинка :))) Ну прости.. .виноват :) Краснею ;) Так проще ? А насчет мозгов - вы дипломированный психолог, что бы по количеству орфографических ошибок судить об уровне собеседника ??? Кстати.. а что по Вашему - ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

По количеству ошибок нет, а по общей манере поведения вполне. И должен сказать, как-то тебя неуемно покрутило последнее время, то ли столица плохо действует, то ли еще что.

09 Липень 2007, 11:05:17
Відповідь #58
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

2 Аривидерчи - образ мужчины - это то, как Вы его сформируете, а не то, что сын видит на улицах ;))


да что вы говорите.
вы прошлись вечерком с пивом, и вы, и вы, и получается что каждый второй. значит это норма. я то что я там сформирую - ой, не рассказывайте, не надо недооценивать влияние улицы, общества.
повторюсь, когда вы были детьми, по улицам с бутылками не ходили. тем более подростки, тем более девушки. и все поголовно пьют.
а что будет когда вырастут эти, которые видят пьющих с утра до вечера, пиво, слабоалкоголку.
что они буду пить на улице, текилу? и курить план на ходу?
 а почему нет?
разговор шел на сплошном подтексте

09 Липень 2007, 11:07:14
Відповідь #59
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Касательно коньяка .... а если ХОЧЕТСЯ ??? то что тогда ?

Юра ... Блин... судить о чем ? Судить по чем ? По манере поведения ? А где в тексте по данному топику ты увидел хоть одно оскорбление в адрес Девочки ??? А столица тут не при чем ... ;)

2 Аривидерчи ... А как насчет ТВ ?? Или "Высоких" идеалов, прививаемых нам СМИ ??? Это на детей влияния не оказывает ??

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #59 : 09 Липень 2007, 11:07:14 »