Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:54:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Всем спасибо  (Прочитано 5955 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Лютий 2008, 22:52:21
Відповідь #30
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Очень жаль, что мне пришлось сейчас снова зайти в эту тему, но я искренне надеюсь, что мотивы будет поняты и приняты. Бесконечно утомили попытки некоторых софорумчан конфиденциально поделиться информацией о том, кто и что сказал мне вслед. И отметать это все за ненадобностью тоже поднадоело.
Знаете, уходить громко с моей стороны было глупостью, правильно было и правда просто уйти. Что ж, проявила слабость.
А сейчас тезисами.
1. От души прошу закрыть вопрос относительно того, что меня там кто-то обидел или недоуделил внимание. Иллюзий и планов на этот счет я не имела в принципе и претензий, по-моему, никому не высказывала.
2. Мое желание дистанционироваться от форума на самом деле имеет настолько личный (даже интимный) характер, что откровенно оскорбляют домыслы на этот счет.
3. По-дружески прошу всех просто похоронить и тему, и приевшееся мне имя Аллергии. В этом нет ни доли кокетства и желания пиарится, потому просто прошу буквально выполнить мою просьбу.
Тут спрашивали о моих координатах. Они есть у Есомоно и Михея. Надеюсь на встречу в реале с теми, кто по прежнему дорог. Мая, Ше, я Вас нежно люблю, позвольте уж на прощание признаться в этом.
Господин Мерлин, я буквально выполнила Ваш совет. Не помогает, так что рубите поскорее.
По сему, отпишусь еще в тему об имидже и окончательно попрощаюсь со всеми.
Доброй ночи!
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: Всем спасибо
« Відповідь #30 : 07 Лютий 2008, 22:52:21 »

09 Червень 2008, 22:35:03
Відповідь #31
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Тихо мышкою шурша, к нам вернулася весна,
И красиво и свежо, тока сопли на плечо.

Прошу прощения про сопли :) Не хотел обидеть Аллергию, просто к месту про аллергию пришлось...

Форум Краматорська

Re: Всем спасибо
« Відповідь #31 : 09 Червень 2008, 22:35:03 »