Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:53:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 865106 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

19 Грудень 2013, 18:09:31
Відповідь #2460
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Логика простая, куда уж проще -- нате денег в долг под вашу квартиру. Будете баловаться, завтра предъявим счет и выселим на улицу.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2460 : 19 Грудень 2013, 18:09:31 »

19 Грудень 2013, 18:18:13
Відповідь #2461
Offline

Вениамин


Offline Вениамин

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 498
  • Карма: +18/-8
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю

19 Грудень 2013, 19:02:18
Відповідь #2462
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот и я говорю -- молодцы.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

19 Грудень 2013, 20:05:15
Відповідь #2463
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Беда Украины в том, что нет настоящей политической элиты ни в действующей власти, ни в оппозиции.
Кто б говорил ))) В России вообще нет оппозиции. И зачем ей тогда политики? Как президент скажет, так и будет.
Есть и оппозиция, только популярность Путина у обычных людей реально высока, на порядок выше любых оппозиционеров. Это действительно так, не то что у вашего "проффэссора".  Может и к лучшему, по крайней мере страну не лихорадит

19 Грудень 2013, 20:16:54
Відповідь #2464
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Есть и оппозиция, только популярность Путина у обычных людей реально высока, на порядок выше любых оппозиционеров. Это действительно так, не то что у вашего "проффэссора".  Может и к лучшему, по крайней мере страну не лихорадит
Из того, что я понимаю, просматривая Руссиа-ТВ,.... то колоссальное обилие пропаганды, а местами откровенной лжи выливаемое на уши нашим "старшим  браЦьям"..... и сравнивая   уровень жизни простых россиян  среднего уровня   , из тех родственников и знакомых, кои волею судеб живут на территории России.....
...вывод один, у вас такие же  "покращувачи", як и у нас.... только вы им верите , а мы НЕТ! :P
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

19 Грудень 2013, 20:46:36
Відповідь #2465
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Я не смотрю телевизор, чего и вам искренне желаю.  Раз в неделю, и то не всегда, просматриваю итоговый выпуск новостей. Остальное черпаю из интернета, сравниваю информацию из англоязычных, русских и украинских источников.
 С уверенностью могу сказать, что врут везде, но нигде так не засерают людям мозг, как на Украине. Ваши политики с самого начала перестройки имеют мощный рычаг - антироссийские  настроения, что они с успехом и используют

19 Грудень 2013, 20:53:54
Відповідь #2466
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
С уверенностью могу сказать, что врут везде, но нигде так не засерают людям мозг, как на Украине.

вы не перепутали? может быть, вы хотели сказать "на России"?


Ваши политики с самого начала перестройки имеют мощный рычаг - антироссийские  настроения, что они с успехом и используют

бред! вы просто путаете понятия: "антироссийские настроения" и "антипутинские настроения". или сейчас опять пойдет в ход ваша сказка, как вам в Краматорске вслед кричали "москаль"?  :lol:

сказочник... поучите лучше кремлядскую "элиту", у вас и там внезапно корни найдутся...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Грудень 2013, 20:59:00
Відповідь #2467
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Как бы все эти кредиты-шмагиты российские не привели нас в рабство(в прямом смысле слова) Если так и дальше пойдёт, то лет через 10 Парк Юбилейный будет собственностью россии( а типа за долги задолжали) Краски сгустил, но чего то в этом есть...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Грудень 2013, 21:01:28
Відповідь #2468
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
кое-кто умнеет прямо на глазах... :D

я НИКОГДА не поверю в доброту дядюшки Пу. типа, он помогает братскому украинскому народу (так он сегодня, не моргнув, выдал на прессухе). неужели ещё остались такие ид..., которые бы поверили в эту чушь???
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Грудень 2013, 21:06:50
Відповідь #2469
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я не смотрю телевизор, чего и вам искренне желаю.  Раз в неделю, и то не всегда, просматриваю итоговый выпуск новостей. Остальное черпаю из интернета, сравниваю информацию из англоязычных, русских и украинских источников.
 С уверенностью могу сказать, что врут везде, но нигде так не засерают людям мозг, как на Украине. Ваши политики с самого начала перестройки имеют мощный рычаг - антироссийские  настроения, что они с успехом и используют
Скажу Вам  по секрету, что я тоже не смотрю теле-новости.... мне стало интересно глянуть к соседям в теле-ящик, только тогда, когда в связи с последними событиями в Украине, со стороны "старшего брата" понеслась лавины вразумления.... только с целью понять что вы курите...  в смысле , что формирует взгляды рядовых россиян!

А по поводу нашей якобы нелюбви к браЦкому рассейскому народу, опять ...ну ерунда же полная.... :wild:
Вот я, к примеру, да и большинство здешних форумных обитателей , не лезут на российские форумы с советами про жисть, не лезут рассматривать  в деталях ваши межгосударственные соглашения,  .... да , что и говорить- никуда не лезут!.... хотя у многих, как и у вас есть основания считать, что имеют право...- "малая родина", наличие родственников-знакомых, etc.
Просто кому-то совершенно до лампочки, а кто-то понимает, что это ваши проблемы , вам их и черпать двумя руками!
 Заверяю вас, для большинства, тема россиян  даже не повод взволноваться.... не то шо уж ненавидеть.... :o

А мне так, вообще, искренне жаль, обычных российских граждан, у которых отбирают последний кусок хлебушка в угоду великоимперским амбициям вашего Путлера ... как говорят- "Губки красим, а попка грязная"... :P... так и у него с этой квази-империей.
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

19 Грудень 2013, 21:07:44
Відповідь #2470
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Логика простая, куда уж проще -- нате денег в долг под вашу квартиру. Будете баловаться, завтра предъявим счет и выселим на улицу.
По-моему, аналогия не уместна или я чего-то не понимаю.

19 Грудень 2013, 21:11:10
Відповідь #2471
Offline

Вениамин


Offline Вениамин

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 498
  • Карма: +18/-8
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
ZVеточек - Потрясающе. Так все понятно и последовательно...Добави ть нечего.

19 Грудень 2013, 21:15:21
Відповідь #2472
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть и оппозиция, только популярность Путина у обычных людей реально высока, на порядок выше любых оппозиционеров.
)))) Смешно. Реальная оппозиция загнана настолько, что ее практически не слышно. А популярность Путина - такая же искусственная, как и Януковича. Просто нет реальных политиков, против которых он бы смотрелся наравне. Задавили их. Не дали вырасти.
По сравнению с президентом США - Путин политический карлик.

19 Грудень 2013, 21:57:53
Відповідь #2473
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


бред! вы просто путаете понятия: "антироссийские настроения" и "антипутинские настроения". или сейчас опять пойдет в ход ваша сказка, как вам в Краматорске вслед кричали "москаль"?  :lol:

сказочник... поучите лучше кремлядскую "элиту", у вас и там внезапно корни найдутся...
За последние полтора десятка лет я в Краматорске был только раз в этом году(в Киеве часто бывал). Нужно было только переночевать, но не смог удержаться, чтоб не отложить дела. Пробыл почти двое суток, походил по городу. Впечатления не самые лучшие: все приходит в упадок, ощущение, что асфальт не укладывали и дома не красили с тех пор, как я уехал. На площади перед Лениным какая-то ярмарка была...
В 90-х я много ездил между Украиной и Россией, примерно поровну времени проводил и там, и там, что давало возожность объективно сравнить освещение событий в этих странах. Выводы вовсе не в пользу украинских СМИ.
Как раз тогда, во второй половине 90-х, первый раз в спину прошипели - "москаль", что меня поразило. Никогда не кричали,- это вы сами придумали - только шипели. Было это как раз в Краматорске. Через пару дней адаптируешься, вспоминаешь родной говор и становишься своим.  Потом, позже, такое было и в Киеве.  Это вы тоже неизбежно почувствуете, если поживете долго в России, а потом вернетесь. Придурки-русофобы есть везде. Пока живете в своем гнезде, видите все через свои очки. 

19 Грудень 2013, 22:19:07
Відповідь #2474
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


бред! вы просто путаете понятия: "антироссийские настроения" и "антипутинские настроения". или сейчас опять пойдет в ход ваша сказка, как вам в Краматорске вслед кричали "москаль"?  :lol:

сказочник... поучите лучше кремлядскую "элиту", у вас и там внезапно корни найдутся...
За последние полтора десятка лет я в Краматорске был только раз в этом году(в Киеве часто бывал). Нужно было только переночевать, но не смог удержаться, чтоб не отложить дела. Пробыл почти двое суток, походил по городу. Впечатления не самые лучшие: все приходит в упадок, ощущение, что асфальт не укладывали и дома не красили с тех пор, как я уехал. На площади перед Лениным какая-то ярмарка была...
В 90-х я много ездил между Украиной и Россией, примерно поровну времени проводил и там, и там, что давало возожность объективно сравнить освещение событий в этих странах. Выводы вовсе не в пользу украинских СМИ.
Как раз тогда, во второй половине 90-х, первый раз в спину прошипели - "москаль", что меня поразило. Никогда не кричали,- это вы сами придумали - только шипели. Было это как раз в Краматорске. Через пару дней адаптируешься, вспоминаешь родной говор и становишься своим.  Потом, позже, такое было и в Киеве.  Это вы тоже неизбежно почувствуете, если поживете долго в России, а потом вернетесь. Придурки-русофобы есть везде. Пока живете в своем гнезде, видите все через свои очки.

вооот... ключевые слова - "все приходит в упадок, ощущение, что асфальт не укладывали и дома не красили с тех пор, как я уехал" то Вы еще по депрессивным городам и поселкам "процветающего и кормящего всю страну" Донбасса не проехали... наш город по-сравнению с ними - рай... там реальная жуть... как после войны - одни руины и пустые дома...
так чего ж Вы удивляетесь, что мы ругаем нашу власть???
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2474 : 19 Грудень 2013, 22:19:07 »