Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 18:01:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 865365 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

04 Січень 2014, 20:17:58
Відповідь #3150
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам действительно это так ваши СМИ представляют?
Ему так партия приказала!  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3150 : 04 Січень 2014, 20:17:58 »

04 Січень 2014, 20:22:36
Відповідь #3151
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где сейчас ющенко со своей партией? Кто следующий из лидеров попазиции рискнёт своим будущим и будущим своей партии? Кого каравай и Ко сольёт следующим?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

04 Січень 2014, 20:24:20
Відповідь #3152
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам действительно это так ваши СМИ представляют?
Ему так партия приказала!  :o
   Своим рабам может приказывать только ПР, они даже в ВР по указке Чечетова голосуют, своего мнения нет. :o
За Україну єї честь і славу!

04 Січень 2014, 20:51:33
Відповідь #3153
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Удивляет, сколько здесь гуляет антироссийских настроений и штампов и мифов. Любая, даже самая маленькая проблема превращается устами русофобов в проблему вселенского масштаба. Будто в Украине других дел нет, как только хаять Россию. Разве нельзя идти своим путем и не лить ведра дерьма на соседа?
Как я рад, что не включал телевизор за три недели этим летом, когда колесил по Украине! Хоть не было поводов для расстройства. Только раз это сделал у тещи в Краматорске, только чтоб каналы настроить.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Січень 2014, 20:56:09
Відповідь #3154
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Любая, даже самая маленькая проблема превращается устами русофобов в проблему вселенского масштаба. Будто в Украине других дел нет, как только хаять Россию. Разве нельзя идти своим путем и не лить ведра дерьма на соседа?

С превеликим удовольствием буду оказывать данному соседу внимания не более, чем скажем Молдове. Только ж сосед, сцуко, носится с воплями о "братском народе", сует свой нос в мои дела постоянно, жить учить пытается со свиным рылом в калашном ряду.

04 Січень 2014, 21:01:49
Відповідь #3155
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Любая, даже самая маленькая проблема превращается устами русофобов в проблему вселенского масштаба. Будто в Украине других дел нет, как только хаять Россию. Разве нельзя идти своим путем и не лить ведра дерьма на соседа?

С превеликим удовольствием буду оказывать данному соседу внимания не более, чем скажем Молдове. Только ж сосед, сцуко, носится с воплями о "братском народе", сует свой нос в мои дела постоянно, жить учить пытается со свиным рылом в калашном ряду.
У меня куча друзей живут в России! Ничего такого замечено не было! Наверное друзья неправильные!  :? :shock:
Не смотрите больше первый канал России  :)

P.S. Молдоване кстате тоже в основном хорошие люди  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

04 Січень 2014, 21:15:43
Відповідь #3156
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
.... сует свой нос в мои дела постоянно, жить учить пытается со свиным рылом в калашном ряду.
Ребята, ну нельзя до такого состояния опускаться. Никак нельзя. Простите, если что не так сказал...

04 Січень 2014, 21:35:58
Відповідь #3157
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Удивляет, сколько здесь гуляет антироссийских настроений и штампов и мифов. Любая, даже самая маленькая проблема превращается устами русофобов в проблему вселенского масштаба. Будто в Украине других дел нет, как только хаять Россию. Разве нельзя идти своим путем и не лить ведра дерьма на соседа?
Как я рад, что не включал телевизор за три недели этим летом, когда колесил по Украине! Хоть не было поводов для расстройства. Только раз это сделал у тещи в Краматорске, только чтоб каналы настроить.

 Я вам могу показать с десяток россиян на украинских форумах, которые рассказывают как нужно жить бедным хохлам.
 Найдите мне таких же украинских советчиков на российских ресурсах.
 Руссофобов у нас на форуме не наблюдал. У каждого кто-то есть в России.


Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

04 Січень 2014, 21:52:55
Відповідь #3158
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что касается меня, то я сейчас пишу на украинском форуме из России только потому, что я сам украинец. Я хочу вернуться на Родину, меня волнует её судьба. Полагаю, таких людей много.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Січень 2014, 21:58:09
Відповідь #3159
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
.... сует свой нос в мои дела постоянно, жить учить пытается со свиным рылом в калашном ряду.
Ребята, ну нельзя до такого состояния опускаться. Никак нельзя. Простите, если что не так сказал...

Понимаете ли, мил человек...

Имею родственников в России в Ростове на Дону и Москве. Каждый год их встречали с удовольствием: родичи... Только с недавнего времени (год-полтора) стал ловить себя на мысли, что мою семью в Россию даже в гости к родственникам не тянет  :o
Они к нам приезжают, словно зомби: мне между прочим заясняют (!!!) типа да что ты имеешь против нашего великого пу??? Я подобного разговора вообще не заводил, а такое слушаю... Да мнее, грю, ваш пу вообще не упирался. Пусть не прется сюда со своими имперскими амбициями, и слышать за него не хочется.... Это не наш ломится к вашему земли под крыло подгребать наш на такое негож ему вообще ничего не нужно...
А конфетки рошеновские да с яблочками закарпатскими - за милую душу (и слава Богу), только грю чтобы ваш Онищенко на границе вас не ободрал за политическую провокацию...

А когда пару лет назад прилетели к приятелям в Питер (был еще прямой рейс из Донецка), по пути в дьюти фри захватив пару бутылочек грузинского вина и пару бутылочек Боржоми, те нас перекрестили, что мы на границе в Пулково чудом не инициировали политическую провокацию...

Рыло нужно уже на этом этапе идентифицировать. Чтобы потом нежданчик не получился.

04 Січень 2014, 22:10:28
Відповідь #3160
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ща остальные русофобы подтянутся  :good:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

04 Січень 2014, 22:19:23
Відповідь #3161
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добавлю немного касательно ваших опусов (выше) о свободе телевидения в России.

Есть у вас на российском тв один чудик Киселев, который еще полгода назад вещал на телевидении украинском. Так это чучело за 30 среберенников должность какого-то там перца по телевидению государственного масштаба поменяло местами дни календаря: он вам, россиянам, преподносит, что события 1-го декабря были ПЕРЕД событиями 30-го ноября. Речь идет о событиях 2013 года...
Для полноты картинки советую вам "внедриться" в какой-либо из подобных форумов в Ивано-Франковске, Тернополе или Львове. Там сейчас истинная сила украинского народа

04 Січень 2014, 22:23:40
Відповідь #3162
Offline

Авр


Offline Авр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 390
  • Карма: +16/-13
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
  • Не тронь старушка я в печали !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ага, знаем, плавали, там как раз маразм крепчает))
Духа уже давно нет, одна вонь.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Січень 2014, 22:41:31
Відповідь #3163
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
To Andy.
Так и не понял, как конфеты и грузинская вода/вино могли вызвать провокацию. Да, импорт этих продуктов запрещали, но никто не запрещал ввозить это для личных нужд в ограниченных масштабах. Разве что какой-нибудь таможенник решил "на дурака" сыграть, это вполне возможно. В этом году у меня был небольшой инцидент при выезде из Украины на украинской таможне. Если бы заранее при выезде из России не купил и не прочел  брошюрку с разъяснением наиболее часто встречающихся злоупотреблений на украинской таможне и ДАИ, то 100% бы деньги отдал. А так только лишний час на таможне потерял.

Цитувати
Рыло нужно уже на этом этапе идентифицировать. Чтобы потом нежданчик не получился.
Никогда не говорил и не скажу, что у моего родственника рыло, даже если это будет самый плохой родственник.

Цитувати
Есть у вас на российском тв один чудик Киселев...
Знаю, чудиков хватает, и не только у нас...

Цитувати
Для полноты картинки советую вам "внедриться" в какой-либо из подобных форумов в Ивано-Франковске, Тернополе или Львове...
Что я агент какой-то, чтоб "внедряться"? Я жил только в Житомирской, Киевской и Донецкой обл.. В Донецкой - класса с третьего, то есть там прошло взросление, поэтому к Донбассу больше привязался. В Коростень еще  хочу наведаться, только не на форум )), хотя свои старые фотки  я туда уже скинул. Старых фото этого древнего города мало. Но там мы жили меньше, да и маленький я был.


04 Січень 2014, 22:45:40
Відповідь #3164
Offline

Дрын


Offline Дрын

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 276
  • Отримав: 208
    • Перегляд профілю
 Русофобы обязательно подтянутся(как,впрочем,и украинофобы)...Как не подтянуться...Ну, сложилась так жизнь, - родственники, - от Витебска до Магадана. Ну,так лягла карта...Что ж теперь? Слюной брызгать?Уважать нужно себя и окружающих.Все эти каши варят довольно не простые ребята,в довольно не простых костюмчиках.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3164 : 04 Січень 2014, 22:45:40 »