Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 07:51:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Блокада ОРДЛО («ДНР», «ЛНР») ветеранами АТО  (Прочитано 54574 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Квітень 2017, 12:34:41
Відповідь #375
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Луганской области подорвали железнодорожные пути

http://podrobnosti.ua/2172460-v-luganskoj-oblasti-podorvali-zheleznodorozhnye-puti.html

Всего через пару дней после того, как недалеко от этого места разогнали "редут" блокировщиков. Но официальная версия - взорвали боевики.

Форум Краматорська

Re: Блокада ОРДЛО («ДНР», «ЛНР») ветеранами АТО
« Відповідь #375 : 13 Квітень 2017, 12:34:41 »

13 Квітень 2017, 18:18:06
Відповідь #376
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
В интересную игру -  ,, ДРГ боевиков ,, можно играть и против ,,патриотов,, .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Травень 2017, 12:10:32
Відповідь #377
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16756
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13924
  • Отримав: 2813
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

15 Червень 2017, 13:52:36
Відповідь #378
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

15 Червень 2017, 14:40:50
Відповідь #379
Offline

Ortceps


Offline Ortceps

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 354
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 73
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

15 Червень 2017, 16:45:57
Відповідь #380
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Два тижня
Звісно  :D
ПМ: забагато москальської навкруги. Тож іноді "вилітає".

16 Червень 2017, 12:45:58
Відповідь #381
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В мае на ТЭС и ТЭЦ Украины отгружено 419 тыс. тонн угля из РФ

На тепловые электростанции (ТЭС) и теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) Украины в январе-мае 2017 года отгружено 996,8 тыс. тонн импортированного угля, в т. ч. в мае отгрузка составила 446,3 тыс. тонн, из них 418,7 тыс. тонн из РФ.

________________________ ________________________ ________________________ __
Как я не люблю говорить - "А я говорил". Это еще без учета металлургии

Надо у "блокадщиков" уточнить, довольны они проделанной работой?!) А стоп, это же Порох блокаду ввел, они просто на путях игрались, а Порох негодяй перекрыл поставки с Донбасских шахт и теперь приходится не в Лондон платить, а в Москву, какой хитрый Порох.

По поводу угля из США, ЮАР, Польши -

Цитувати
Общество с ограниченной ответственностью “Краматорсктеплоэнерго”  в третий раз объявило тендер на поставку 150 тыс. тонн угля антрацитовых марок, которые должны быть доставлены в порты Черного моря (на условиях CIF). Об этом говорится в тендерной документации ООО “Краматорсктеплоэнерго” в системе публичных закупок ProZorro, передают Украинские новости.
Предыдущие 2 тендера компании (по цене угля 2 222 грн за тонну и 2 565 грн за тонну были признаны несостоявшимся по причине отсутствия предложений.

Может по нашей ТЭЦ я чего-то не понимаю, может они цену очень низкую просят, или вообще саботажем занимаются?!

16 Червень 2017, 14:29:29
Відповідь #382
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
раньше мы покупали свой уголь у банды из донецка
щас покупаем свой уголь у руководителей банды, из мацквы

кому легче стало?

бл жовано ж пережовано... до пи...ды дверцы все эти ваши патриотические выходки... вами манипулируют, и зарабатывают деньги на вас... а вы стараться рады...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

16 Червень 2017, 15:46:42
Відповідь #383
Offline

Xray


Offline Xray

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Есть эффект от блокады в Донецке точно ! Пропали из магазинов украинские товары уже отлично, да украинские товары можно купить но два раза дороже чем в магазе !
Так что как ИНФОВБРОС отличное решение и на реальность то влияет сильно так же )))
Пусть делают дальше, горящие кремлевские жопы очень прикольно слушать и читать: "как это несправедливо" !

16 Червень 2017, 15:50:39
Відповідь #384
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

По поводу угля из США, ЮАР, Польши -

Цитувати
Общество с ограниченной ответственностью “Краматорсктеплоэнерго”  в третий раз объявило тендер на поставку 150 тыс. тонн угля антрацитовых марок, которые должны быть доставлены в порты Черного моря (на условиях CIF). Об этом говорится в тендерной документации ООО “Краматорсктеплоэнерго” в системе публичных закупок ProZorro, передают Украинские новости.
Предыдущие 2 тендера компании (по цене угля 2 222 грн за тонну и 2 565 грн за тонну были признаны несостоявшимся по причине отсутствия предложений.

Может по нашей ТЭЦ я чего-то не понимаю, может они цену очень низкую просят, или вообще саботажем занимаются?!

По условиям оплаты наверное нюансы.
Dead Can Dance - Indus

16 Червень 2017, 19:12:53
Відповідь #385
Offline

ivan_susanin


Offline ivan_susanin

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1163
  • Країна: hn
  • Карма: +8/-33
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 87
    • Перегляд профілю
В мае на ТЭС и ТЭЦ Украины отгружено 419 тыс. тонн угля из РФ

На тепловые электростанции (ТЭС) и теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) Украины в январе-мае 2017 года отгружено 996,8 тыс. тонн импортированного угля, в т. ч. в мае отгрузка составила 446,3 тыс. тонн, из них 418,7 тыс. тонн из РФ.

________________________ ________________________ ________________________ __
Как я не люблю говорить - "А я говорил". Это еще без учета металлургии

Надо у "блокадщиков" уточнить, довольны они проделанной работой?!) А стоп, это же Порох блокаду ввел, они просто на путях игрались, а Порох негодяй перекрыл поставки с Донбасских шахт и теперь приходится не в Лондон платить, а в Москву, какой хитрый Порох.

По поводу угля из США, ЮАР, Польши -

Цитувати
Общество с ограниченной ответственностью “Краматорсктеплоэнерго”  в третий раз объявило тендер на поставку 150 тыс. тонн угля антрацитовых марок, которые должны быть доставлены в порты Черного моря (на условиях CIF). Об этом говорится в тендерной документации ООО “Краматорсктеплоэнерго” в системе публичных закупок ProZorro, передают Украинские новости.
Предыдущие 2 тендера компании (по цене угля 2 222 грн за тонну и 2 565 грн за тонну были признаны несостоявшимся по причине отсутствия предложений.

Может по нашей ТЭЦ я чего-то не понимаю, может они цену очень низкую просят, или вообще саботажем занимаются?!
Просто на крамтэц какой попало уголь не подойдет - а какой нужно знают токо структуры анатолия михалыча

16 Червень 2017, 22:52:20
Відповідь #386
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В мае на ТЭС и ТЭЦ Украины отгружено 419 тыс. тонн угля из РФ

На тепловые электростанции (ТЭС) и теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) Украины в январе-мае 2017 года отгружено 996,8 тыс. тонн импортированного угля, в т. ч. в мае отгрузка составила 446,3 тыс. тонн, из них 418,7 тыс. тонн из РФ.

________________________ ________________________ ________________________ __
Как я не люблю говорить - "А я говорил". Это еще без учета металлургии

Надо у "блокадщиков" уточнить, довольны они проделанной работой?!) А стоп, это же Порох блокаду ввел, они просто на путях игрались, а Порох негодяй перекрыл поставки с Донбасских шахт и теперь приходится не в Лондон платить, а в Москву, какой хитрый Порох.

По поводу угля из США, ЮАР, Польши -

Цитувати
Общество с ограниченной ответственностью “Краматорсктеплоэнерго”  в третий раз объявило тендер на поставку 150 тыс. тонн угля антрацитовых марок, которые должны быть доставлены в порты Черного моря (на условиях CIF). Об этом говорится в тендерной документации ООО “Краматорсктеплоэнерго” в системе публичных закупок ProZorro, передают Украинские новости.
Предыдущие 2 тендера компании (по цене угля 2 222 грн за тонну и 2 565 грн за тонну были признаны несостоявшимся по причине отсутствия предложений.

Может по нашей ТЭЦ я чего-то не понимаю, может они цену очень низкую просят, или вообще саботажем занимаются?!
Просто на крамтэц какой попало уголь не подойдет - а какой нужно знают токо структуры анатолия михалыча
крам ТЕЦ переходить на газ в наступному опалювальному. (ынсайд) готуйтесь до зростання тарифу.

17 Червень 2017, 07:08:18
Відповідь #387
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в тарифе перейдут на газ, а по факту будут втихоря угольком (который случайно нашелся) топить...
и их новый тариф не должен быть выше КВП "Краматорська тепломережа" одноставковий 37,16
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

17 Червень 2017, 11:02:30
Відповідь #388
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В мае на ТЭС и ТЭЦ Украины отгружено 419 тыс. тонн угля из РФ

На тепловые электростанции (ТЭС) и теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) Украины в январе-мае 2017 года отгружено 996,8 тыс. тонн импортированного угля, в т. ч. в мае отгрузка составила 446,3 тыс. тонн, из них 418,7 тыс. тонн из РФ.

________________________ ________________________ ________________________ __
Как я не люблю говорить - "А я говорил". Это еще без учета металлургии

Надо у "блокадщиков" уточнить, довольны они проделанной работой?!) А стоп, это же Порох блокаду ввел, они просто на путях игрались, а Порох негодяй перекрыл поставки с Донбасских шахт и теперь приходится не в Лондон платить, а в Москву, какой хитрый Порох.

По поводу угля из США, ЮАР, Польши -

Цитувати
Общество с ограниченной ответственностью “Краматорсктеплоэнерго”  в третий раз объявило тендер на поставку 150 тыс. тонн угля антрацитовых марок, которые должны быть доставлены в порты Черного моря (на условиях CIF). Об этом говорится в тендерной документации ООО “Краматорсктеплоэнерго” в системе публичных закупок ProZorro, передают Украинские новости.
Предыдущие 2 тендера компании (по цене угля 2 222 грн за тонну и 2 565 грн за тонну были признаны несостоявшимся по причине отсутствия предложений.

Может по нашей ТЭЦ я чего-то не понимаю, может они цену очень низкую просят, или вообще саботажем занимаются?!
Просто на крамтэц какой попало уголь не подойдет - а какой нужно знают токо структуры анатолия михалыча

ИМХО, нюансы в условиях оплаты и поставки - трейдеру проще разбить поставку на две части по 75 000 т, а Краматорсктеплоэнерго наверное хочет разбить на 10 частей по 15 000 т, бо сумму сразу не наскребут, что трейдеру не в лом, бо балкер тогда надо или сильно недогружать, или же искать сводную поставку, или же замораживать финансы и поставку ложить на склад. И предварительно вложиться, оплата идет в гривнах, т.е. надо предварительно конвертироваться, открыть безотзывный аккредитив и ждать поставку, денежка зависает где-то минимум на три месяца, ну и какой обменный курс будет за эти два месяца тоже вопрос. 

По большому счету пану Насалику надо бы назначить уполномоченную компанию по импорту, тогда на объеме, транспорте и перевалке можно сбить цену и всякой мелкоте краматорской не надо себе морочить голову.
Dead Can Dance - Indus

30 Червень 2017, 12:17:45
Відповідь #389
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Донецкий филиал УЗ(тот что был на неподконтрольной части) окончательно расформирован, УЗ уволила всех до последнего ждавших "маны небесной" по 4 ст. 40 КЗоТ "Прогул", некоторых сотрудников "по блату" трудоустроили в Украину(в основном друзей начальника депо). Весь подвижной состав и инфраструктура перешли под контроль НВФ, бывшим сотрудникам УЗ выдали новые договора о приеме на работу в дыровскую ЖД(раньше в дыре было два жд оператора, местечковая куда частично перешли из УЗ и перебивались нерегулярными междугородними пассажирскими рейсами и подвозом вагонов "сомнительного содержания" от границ РФ, второй оператор был подконтрольная Киеву УЗ). Большинство сотрудников за неимением альтернативной работы в дыре бумаги подписали. Работа сейчас в основном вывоз продукции промышленного назначения  и угля до границы с РФ, а обратно ввоз сырья, о регулярности рейсов ничего сказать не могу, но без работы не сидят.

Форум Краматорська

Re: Блокада ОРДЛО («ДНР», «ЛНР») ветеранами АТО
« Відповідь #389 : 30 Червень 2017, 12:17:45 »