Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 03:26:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Краматорске учреждена городская организация НСНУ  (Прочитано 12982 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Червень 2005, 21:13:08
Відповідь #60
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sharp писал:
Цитувати
Что касается Борозенцева, я к нему плохо не отношусь. Впрочем, я с ним и дел конкретных не имел. Так, случайные контакты. Но это явно тот случай, когда человек полез не в свое дело.

Я имел с ним дело. Против налоговой. Достоин уважения. Мне кажется он и сам разберется, в свое дело он полез или нет. В любом случае - время покажет. :)

Форум Краматорська

В Краматорске учреждена городская организация НСНУ
« Відповідь #60 : 30 Червень 2005, 21:13:08 »

01 Липень 2005, 08:49:58
Відповідь #61
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я просто не понял, почему- не в СВОЁ? кому еще политикой-то заниматься, как ни юристам? когда в политику лезут директора заводов- получаем Чучму, Близю и Джорджа.... МЕНЯ такой вариант не устраивает....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Липень 2005, 15:24:52
Відповідь #62
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Я просто не понял, почему- не в СВОЁ? кому еще политикой-то заниматься, как ни юристам? когда в политику лезут директора заводов- получаем Чучму, Близю и Джорджа.... МЕНЯ такой вариант не устраивает....


Да потому, что политикой должны заниматься политики, а не директора и юристы или сантехники.
Например, я за Шеховцова никогда не голосовал и могу сказать много плохого о нем (ну по крайней мере с моей точки зрения), но это политик. А Борозенцев, на мой взгляд - нет.
Credo quia absurdum est

01 Липень 2005, 16:02:03
Відповідь #63
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
потому, что политикой должны заниматься политики, а не директора и юристы или сантехники.
Например, я за Шеховцова никогда не голосовал и могу сказать много плохого о нем (ну по крайней мере с моей точки зрения), но это политик. А Борозенцев, на мой взгляд - нет.


"солдатами не рождаются" (c) Политики - они не из инкубатора добываются, тот же Шеховцов 15 лет назад был инженером-математиком, если мне память не изменяет. Следуя Вашей логике политиком он бы не стал :) Но откуда-то их брать надо...

01 Липень 2005, 16:14:26
Відповідь #64
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
"солдатами не рождаются" (c) Политики - они не из инкубатора добываются, тот же Шеховцов 15 лет назад был инженером-математиком, если мне память не изменяет. Следуя Вашей логике политиком он бы не стал :) Но откуда-то их брать надо...


Вы правы. Но... Я написал, что на мой взгляд , это не тот случай. К тому же надо время, даже имея прирожденный талант (в чем я как раз и сомневаюсь) чтобы научиться многим вещам. А сколько осталось  времени? Если получится, то ради Бога, я ведь по отношению к данному человеку не противник...
Тот же Шеховцов просто оказался в нужное время в нужном месте. тогда все это было гораздо проще чем сейчас. Достаточно было быть смелым и не дураком...
Credo quia absurdum est

03 Липень 2005, 18:48:27
Відповідь #65
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Я просто не понял, почему- не в СВОЁ? кому еще политикой-то заниматься, как ни юристам? когда в политику лезут директора заводов- получаем Чучму, Близю и Джорджа.... МЕНЯ такой вариант не устраивает....

100%

Но гораздо хуже, когда в политику лезут люди без каких-то идей и принципов. Они дают Чучмам, Близям и Джорджам дополнительную силу.
За город без Партии Регионов!

03 Липень 2005, 18:50:55
Відповідь #66
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
Тот же Шеховцов просто оказался в нужное время в нужном месте. тогда все это было гораздо проще чем сейчас. Достаточно было быть смелым и не дураком...

Ты прав. Тогда он не побоялся рискнуть. Но не нашел себе хорошего места. Поэтому и прыгает по партиям, как сайгак.
За город без Партии Регионов!

17 Серпень 2005, 13:13:15
Відповідь #67
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Хорошо, что в Краматорске с НСНУ обошлось без кровопролития :D
А ни как в Кременчуге:
"Драка между однопартийцами переросла в настоящее побоище, после чего пришлось вызывать милицию. Одного из участников конфликта даже госпитализировали в нейрохирургическое отделение городской больниц"

http://www.obkom.net.ua/news/2005-08-17/1155.shtml

О, времена. О, нравы!
Credo quia absurdum est

17 Серпень 2005, 15:28:49
Відповідь #68
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
В Краматорской НСНУ вообще начали происходить любопытные вещи. Например, я с 100-процентной достоверностью знаю, что буквально несколько дней назад от них ушли сразу несколько десятков человек. И направились к Карпенко. Тот их, естественно, встретил с распростертыми.

Почему ушли? Кто знает... Я, например, ох***л, когда узнал, что сегодня в Краматорской организации НСНУ состоит сынок г-на Гольцева, Виталий Геннадиевич. РРРРРРРРэволюцинэр, так сказать? :lol:  :lol:  :lol:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

17 Серпень 2005, 15:51:52
Відповідь #69
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
В Краматорской НСНУ вообще начали происходить любопытные вещи. Например, я с 100-процентной достоверностью знаю, что буквально несколько дней назад от них ушли сразу несколько десятков человек. И направились к Карпенко. Тот их, естественно, встретил с распростертыми.


Насколько я знаю, ушли те, которых "прокатили" на учредительной конференции - Мельник, Пащенко и т.д. Почему ушли - очевидно, вопрос риторический.

17 Серпень 2005, 16:12:37
Відповідь #70
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Сам точно не знаю, но...
Боюсь, товарищ Вольф, Ваша информация достоверна лишь на 50% :). Несколько десятков людей действительно ушли из НСНУ. Среди них не было тех о ком написал Лорд. И они действительно СОБИРАЛИСЬ к Карпенко. Но так до него и не дошли, а оказались в какой-то другой структуре...

Если это правда, то вопрос к Вам как к осведомленному журналисту: в какой именно структуре? Или все-таки дошли до Карпенко? Если не трудно проясните для виртуального сообщества эут тему.
Credo quia absurdum est

17 Серпень 2005, 17:17:13
Відповідь #71
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Цитата: Sharp
Сам точно не знаю, но...
Боюсь, товарищ Вольф, Ваша информация достоверна лишь на 50% :).
Если это правда, то вопрос к Вам как к осведомленному журналисту: в какой именно структуре? Или все-таки дошли до Карпенко? Если не трудно проясните для виртуального сообщества эут тему.


Прикольно: об уходе десятков людей мне ВЧЕРА лично сказал Кордубайло, а о приходе их мне СЕГОДНЯ и тоже лично сообщил Карпенко. Во, блин, куды ж люди подевались?!! :D  

Если честно, мне лично пока эта тема не кажется особо уж интересной для широкой публики: мало ли кто куда тусуется? А вот общее молчание (и ваше, в том числе :wink: ) насчет партийности Гольцева-младшего куда характерней.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

17 Серпень 2005, 17:37:34
Відповідь #72
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Вольфу:

А что говорить о Гольцеве? Вы ожидали иного от НСНУ? Все логично...

А про эти "десятки людей из НСНУ" точнее речь кажется шла про 43 человека я узнал от одного из этих 43-х два дня назад. На вопрос куда именно они подались он почему-то стал отвечать типа "скоро сам узнаешь"... но по его словам к Карпенко они идти передумали. Ну вот и интересуюсь.
Credo quia absurdum est

17 Серпень 2005, 17:48:20
Відповідь #73
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Значит, где-то и куда-то они все-таки идут :lol:  :lol:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

17 Серпень 2005, 17:49:17
Відповідь #74
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

В Краматорске учреждена городская организация НСНУ
« Відповідь #74 : 17 Серпень 2005, 17:49:17 »