Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 02:54:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2144485 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

22 Квітень 2014, 19:39:32
Відповідь #2760
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Як місцеві жителі допомагають військовим в Ізюмі

espreso.tv/news/2014/04/22/yak_miscevi_zhyteli_dopomahayut_viyskovym_v_izyumi
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

Форум Краматорська


22 Квітень 2014, 20:30:26
Відповідь #2761
Offline

crew


Offline crew

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слышал от знакомого, что на протяжении прошлых выходных в  районе Былбасовки были не однократно замечены парашютисты - по 3-5 чел группы.
После приземления направлялись на поджидавших их легковушках в сторону Славянска.

22 Квітень 2014, 20:44:35
Відповідь #2762
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слышал от знакомого, что на протяжении прошлых выходных в  районе Былбасовки были не однократно замечены парашютисты - по 3-5 чел группы.
После приземления направлялись на поджидавших их легковушках в сторону Славянска.
А фиг их знает, может и правда спецназ высотно десантировался, исключать ничего нельзя. Не на такси же они приезжают.

22 Квітень 2014, 22:38:24
Відповідь #2763
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юрий Бутусов:

Экстренное заседание Кабмина по делу о похищении и убийстве в Славянске двух украинцев из Донецкой области, участников акции "За единую Украину!" в Горловке. Источник "Цензор.Нет" в МВД говорит о подробностях похищения и убийства депутата Горловского горсовета от партии "Батькивщина" Рыбака , который открыто вступил в конфликт с бандитами, пытавшимися сорвать флаг Украины, и еще одного украинца, тело которого пока не идентифицировано. Пытали чудовищно. Лучше эти фото никому не видеть. Это делали не люди, а звери. Жгли огнем, резали ножами.... Эксперты показывают - чисто кавказский почерк. Кавказ в Донецкой области. Есть два свидетеля, которые видели как пытали этих людей в здании, которое контролируют "зеленые человечки", что именно они охраняли комнату пыток. Сейчас там же в Славянске исчез американский журналист и еще несколько граждан Украины. Все датели будут обнародованы на брифинге в МВД, который начнется в ближайшие минуты.
Я не знаю, какие еще нужны жертвы, чтобы заставить СБУ выполнить наконец прямой приказ Верховного Главнокомандующего об уничтожении террористических групп на Востоке Украины. Иначе зачем нам антитеррористический центр СБУ? Иначе руководство СБУ должно сдавать полномочия и открывать арсеналы народу, который открыто уничтожает два ввода диверсантов противника. Если генералы из антитеррористических сил будут по-прежнему так вызывающе пассивны и завтра, то возникает вопрос - из чьего бюджета они получают зарплату? Тогда они соучастники тоже военных преступлений.

22 Квітень 2014, 23:27:19
Відповідь #2764
Offline

Отто Кац


Offline Отто Кац

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • сумашедший фельдкурат
    • Перегляд профілю
Около 6 часов вечера поперся сынок счет пополнять. Через полчаса прибегает, глаза по 5 копеек "папа, я зеленых человечков видел!!!" В общем на Парковой, там где был раньше продуктовый магазин шахты Засядько (наверху, ниже троллейбусной остановки с тремя ларьками, перед поворотом на бульвар) есть рядом с "алло" мини магазинчик сотовых. Так вот там он увидел троих: зеленого человечка с черным калашниковым ("папа, я настоящий калашников два раза в жизни видел, в детстве и теперь!" эх, где ты НВП...) как он его описал "кавказец, точно не русский", еще один с пистолетом в кобуре и третий с "трехлинейкой, грубо сработанной". Что имел в виду пацан, оружие видевший только в играх, остается только догадываться. Говорит в магазине были камеры, зеленый снял маску, разглядывали телефоны "Смотри Галакси С". О чем это говорит - не знаю. Сын все таки не истеричная пенсионерка, которой везде мерещатся боевики ПС :).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Квітень 2014, 23:42:41
Відповідь #2765
Offline

HARD


Offline HARD

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2081
  • Карма: +52/-9
  • Дякую
  • Сказав: 251
  • Отримав: 85
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, сегодня зеленые человечки действительно наведались в маг. Парковая-30 - бывший Сим Сим. Купили мабилу и уехали легковушкой. Все были в шоке.
"Дороги все до одной приводят сюда,
 В дом Вечного сна ,
 В крематорий."

22 Квітень 2014, 23:43:22
Відповідь #2766
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

22 Квітень 2014, 23:53:41
Відповідь #2767
Offline

Отто Кац


Offline Отто Кац

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • сумашедший фельдкурат
    • Перегляд профілю
блин, более 30000 тыс долл сын увидел
минимум сорок, плюс калаш не простой :) а вообще страшно, не доходит до нас, что мы на военном положении. Я теперь детей под замок и нафиг, нафиг...

23 Квітень 2014, 03:36:30
Відповідь #2768
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю

23 Квітень 2014, 09:02:49
Відповідь #2769
Offline

ольга 78


Offline ольга 78

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
. Я теперь детей под замок и нафиг, нафиг...

На прошлой неделе мои дети не ходили ни в садик,ни в школу.Казалось,что всё успокоилось,а не тут -то было.Со вчерашнего дня ходим,а сердце не на месте.Есть ли надежда,что объявят ЧП и отменят занятия ,в связи с беспределами в городе,тем более Славянск,где люди сидят в страхе уже больше недели - совсем рядом?
А вот какое мнение у учительницы сына моей подруги:Конечно приводите в школу,в ВОВ тоже учились,да и вообще народное ополчение ДНР защитит нас.На вопрос от кого?Ответ был очевиден:от правого сектора.И ещё посоветовала не смотреть укр СМИ,т.к там 25 кадр...Вот такие учителя.

23 Квітень 2014, 09:14:19
Відповідь #2770
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, сегодня зеленые человечки действительно наведались в маг. Парковая-30 - бывший Сим Сим. Купили мабилу и уехали легковушкой. Все были в шоке.
Скажите, пожалуйста, в какое время это произошло? Это важно..

23 Квітень 2014, 09:19:55
Відповідь #2771
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажите, пожалуйста, в какое время это произошло? Это важно..

Около 6 часов вечера поперся сынок счет пополнять.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Квітень 2014, 09:21:40
Відповідь #2772
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вот какое мнение у учительницы сына моей подруги:Конечно приводите в школу,в ВОВ тоже учились,да и вообще народное ополчение ДНР защитит нас.На вопрос от кого?Ответ был очевиден:от правого сектора.И ещё посоветовала не смотреть укр СМИ,т.к там 25 кадр...Вот такие учителя.
берегите себя и своих детей!
а учителю, на всякий случай, пообещайте организовать личную встречу с ПС, в случае если она откроет рот и крякнет еще раз что-то подобное!
и еще можно предупредить такого учителя о том, что именно народное ополчение ДНР, не стесняясь, могут взять в заложники детей и училку-дуру!
И напомнить тете о том, что пока дети в школе, она лично несет полную ответственность за жизнь и безопасность абсолютно всех детей!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

23 Квітень 2014, 09:26:41
Відповідь #2773
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
. Я теперь детей под замок и нафиг, нафиг...

На прошлой неделе мои дети не ходили ни в садик,ни в школу.Казалось,что всё успокоилось,а не тут -то было.Со вчерашнего дня ходим,а сердце не на месте.Есть ли надежда,что объявят ЧП и отменят занятия ,в связи с беспределами в городе,тем более Славянск,где люди сидят в страхе уже больше недели - совсем рядом?
А вот какое мнение у учительницы сына моей подруги:Конечно приводите в школу,в ВОВ тоже учились,да и вообще народное ополчение ДНР защитит нас.На вопрос от кого?Ответ был очевиден:от правого сектора.И ещё посоветовала не смотреть укр СМИ,т.к там 25 кадр...Вот такие учителя.

Распечатайте и дайте ребенку визитку Яроша, Я думаю оценки по предмету моментально пойдут вверх) 

23 Квітень 2014, 19:09:05
Відповідь #2774
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська