Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 14:52:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957181 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

14 Травень 2014, 18:17:20
Відповідь #10890
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

При этом западнее-севернее Донецкой  области «вату» уже задавили (даже из Харькова «Оплот» удрал к вам), так что максимум что сможет получить Кремль — это Лугандон. И то ненадолго — к осени его Киев зачистит от «ваты». Ахметову останется либо поддержать Киев, либо пойти на корм.

 Глядя на довольную рожу Рината  как-то сомневаешься в его словах. Он прям кайф самолюбования ловит когда об убийствах говорит. Сияет как начищенный пятак.  :shock:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


14 Травень 2014, 18:17:59
Відповідь #10891
Offline

Пай


Offline Пай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Кто тут говорил про батальоны.
Помимо Днепропетровских и Донбасского(черные человечки) есть еще батальон Украина(Ляшко) и 2-ой нацгвардии, ссылки с информацией можно тут найти :http://www.reddit.com/r/ukraina/comments/257azm/%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B3%D0%B0_%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D0%B2%D0%B0_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85/

14 Травень 2014, 18:18:34
Відповідь #10892
Offline

Петр Ильницкий


Offline Петр Ильницкий

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Кому вы здесь басни лепите?
Ну толсто «товарисчь» работает, толсто. Ведь даже ватники местного разлива знают, что та же техника в России не дешевле.  :lol:

14 Травень 2014, 18:18:41
Відповідь #10893
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю
ЭТО УЖАС   «С каждого рыла по 1000 грн. Из детей по 500″ — жителей Донетчины будут заставлять платить дань
http://elise.com.ua/?p=17598

14 Травень 2014, 18:19:39
Відповідь #10894
Offline

Пай


Offline Пай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
ЭТО УЖАС   «С каждого рыла по 1000 грн. Из детей по 500″ — жителей Донетчины будут заставлять платить дань
http://elise.com.ua/?p=17598
та некоторые даже столько не зарабатывают :D

14 Травень 2014, 18:20:25
Відповідь #10895
Offline

Дрын


Offline Дрын

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 276
  • Отримав: 208
    • Перегляд профілю
Вчера звонил по поводу вступления в батальон Днепр.
Берут только с опытом службы в армейском спецназе или опыт несения РЕАЛЬНОЙ боевой службы (где такие есть?). Полное обеспечение+ЗП.
Меня ес-но не взяли.
Но могут дать координаты, где можно пройти 3-4 мес. ускоренные курсы обучения.
НО - за свой счет (т.е для себя). Гарантий, что после этого куда-то возьмут ес-но нет. Так что оружие придется добывать в бою. Стоимость не узнавал.
Интересно, а кто спонсирует батальоны "Донбасс" и "Азов".
Ахметов если за ум не возьмется - голым останется.

 :lol: Гарри Гаррисон всегда актуален  :good:
,,Так и живу: каждый раз по но-вой вступаю в армию и плыву себе по течению.
Билл приподнялся и разинул рот:
- Снова записываешься в армию? Да это же самоубийство!
- Ничего подобного! Самое безопасное место во время войны - это армия. Дуракам на фронте отстреливают задницы, гражданским в тылу задницы отрывают бомбами, а мы, ко-торые посередке, остаемся в целости и сохранности. На одного солдата на передовой прихо-дится 30-50, а то и все 75 нестроевых. Выучишься на писаря - и живи! Разве кто-нибудь слыхал, чтобы стреляли в писаря? А я крупнейший специалист по писарской части. Но это во время войны, а в мирное время, когда они по ошибке заключают перемирие, самое милое дело служить в боевых частях. Кормят лучше, отпуск больше, а делать абсолютно нечего. Зато много ездишь.
- А что ты будешь делать, когда начнется война?
- Я знаю 735 различных способов попасть в госпиталь . ,,
Портвейн, а вы не находите, что в данное время ваш пост выглядит мягко говоря циничным?
Уважаемый мной Портвейн не кажется мне циничным,прагматичным - возможно...На войне главное - остаться в живых.У возвышенного "ботаника" шансов - ноль. У безсердечного садиста они есть.

14 Травень 2014, 18:21:19
Відповідь #10896
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Ну толсто «товарисчь» работает, толсто. Ведь даже ватники местного разлива знают, что та же техника в России не дешевле.  :lol:
Зарплата в Краснодаре 60 000.  :lol: Улыбнуло.  :close_tema:

14 Травень 2014, 18:24:48
Відповідь #10897
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Портвейн, а вы не находите, что в данное время ваш пост выглядит мягко говоря циничным?

Щас ... гляну что это такое ...
,, Современный цинизм, как продукт массового общества — разочарование в социальных механизмах и авторитетах, утопических, идеализированных ожиданиях народа. Цинизм может выражать себя через неудовлетворенность, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного отрицательного опыта, выражением негативных чувств. ,,

Да вы правы где-то так и есть ...  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 18:24:55
Відповідь #10898
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю


 Глядя на довольную рожу Рината  как-то сомневаешься в его словах. Он прям кайф самолюбования ловит когда об убийствах говорит. Сияет как начищенный пятак.  :shock:
Судя по всему, Киев выдал ему лицензию на  собственное феодальное войско в Донбабвэ , а заодно и индульгенцию на старые  и будущие грешки.


14 Травень 2014, 18:28:09
Відповідь #10899
Offline

.Half.


Offline .Half.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 20
    • Перегляд профілю
Цитувати
Портвейн, а вы не находите, что в данное время ваш пост выглядит мягко говоря циничным?

Щас ... гляну что это такое ...
,, Современный цинизм, как продукт массового общества — разочарование в социальных механизмах и авторитетах, утопических, идеализированных ожиданиях народа. Цинизм может выражать себя через неудовлетворенность, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного отрицательного опыта, выражением негативных чувств. ,,

Да вы правы где-то так и есть ...  :D
Я имел в виду такое толкование:
Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности[1][2], отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности[3], к официальным догмам господствующей идеологии [4]. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

14 Травень 2014, 18:29:51
Відповідь #10900
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.


[/spoiler][/quote]
Кому вы здесь басни лепите? В Краснодаре за 700000 рублей только  сарай можно купить или комнату в клоповнике с видом на местное кладбище.
[/quote]

Никому не леплю. Что сказали мне, то и выдал. Это ваше дело верить или нет... Человек с которым я общался работал когда то под моим началом, по моей рекомендации взяли его на работу... Я его хорошо знаю и врать бы ему не было смысла... А если б внимательно читали, то так есть ключевое слово к пониманию ОТ 700 000 рублей... и все зависит от района. 


Кстати искал только что еще переписку с одним из россиян, так и не нашел ( . Тот скромнее цифры указывал. Он термист 4 разряда и з.п. 18000-23000 рублей..

14 Травень 2014, 18:33:32
Відповідь #10901
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лазурный, Беленькая у вас там что бой??? Стрельба аж в центре города слышна...

В то время, когда Вы писали этот пост, я как раз в огороде ремонтировал летний туалет. Забивал большие гвозди большущим молотком. Кроме меня в окрестностях шума никто не создавал  :lol:

14 Травень 2014, 18:34:27
Відповідь #10902
Offline

.Half.


Offline .Half.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 20
    • Перегляд профілю
Вот вакансии государственной службы занятости краснодарского края
http://www.kubzan.ru/home/deyatsz/worksearch/seekvac.aspx
Ну и где там суперзарплаты?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 18:34:56
Відповідь #10903
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Какая Новороссия? Она есть только в кремлёвских методичках да в его же Геббельс-ТВ. За пределами Лугандона у Ахметова большинство активов и ему разрыв с Украиной не интересен нисколько, там миллиардные потери как не смотри.

Не обязательно грубой силой. Достаточно контролировать парламент. И отключить организаторов майданов. А патриоты сами разбегутся или будут изолированы. По крайней мере процесс идет в таком русле и достаточно быстро. И никакого разрыва с Украиной. Она останется единой. ДНР и ЛНР и другие - временные проекты. Для отвода глаз. Два региона нет - а сопротивления 0. Как-то так.

При этом западнее-севернее Донецкой  области «вату» уже задавили (даже из Харькова «Оплот» удрал к вам), так что максимум что сможет получить Кремль — это Лугандон. И то ненадолго — к осени его Киев зачистит от «ваты». Ахметову останется либо поддержать Киев, либо пойти на корм.

Т.е. процесс локализован? Пока не вижу. Катаются все куда не лень куда хотят и че хотят то и делают.  Ясен пень никто штурмом Киев брать не будет. Смысла нет.

Вобщем ситуация сейчас примерно такая - "собаки лают - караван идет". Не обижайтесь, но вражду между "бандерлогами" и "ватниками" - это для нас, обывателей придумали чтобы заняться было чем пока спецы дело свое делают.


14 Травень 2014, 18:38:42
Відповідь #10904
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
спасибо за совет. Но вот только я больше чем уверен, что примут новый закон для донецкой области: Чемодан-вокзал-Украина....  если власти и дальше будут так время затягивать...

И кстати, я лично не поддерживаю сераратистов/колорадов/ополченцев (нужно подчеркнуть), но и не против.
У меня дядя например, пенсионер, работал зам нач цеха НКМЗ, тот однозначно говорит да России. Аргументы просты. Каждый должен мерять на своем уровне. Стабильность залог успеха! Вот его слова...

Но лично я и не за единую и не за Россию. Просто наблюдатель/пассивный участник событий... как будет так будет... Время покажет


Вы можете правильно цитировать собеседника? Все ваши сообщения с корявыми цитированиями буду удалять, ArguS

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська