Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:17:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Истории  (Прочитано 110743 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Листопад 2016, 21:26:23
Відповідь #765
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.
Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить её и потомство.
Мораль короче: Хрен этих женщин разберёшь.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелёк с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.
Мораль короче: Хрен его знает, где найдешь, где потеряешь.

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу, и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.
Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.
Мораль короче: Не вы..бывайся, целее будешь.

У одного мальчика родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.
Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую, становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.
Мораль короче: Хрен его знает, как этих детей воспитывать.



Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был.
Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни, и вскоре был найден кузнец.
- Дай мне хорошую подкову, - сказал Ричард мужчине.
Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое.
- Эта подкова не очень хорошая, - сказал он, - дай мне получше.
Кузнец не сказал ни слова. Королю дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь.
После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал и её, говоря:
- Эта монета не очень хороша, дай мне получше.
Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.
Вот такая вот поучительная история.
Говорят, мораль сей басни такова: монета была с профилем Ричарда и поэтому не могла быть плохой.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Истории
« Відповідь #765 : 14 Листопад 2016, 21:26:23 »

12 Лютий 2018, 02:51:20
Відповідь #766
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
интересная история! вчера мне мама дала пачку сигарет примерно в 20:30. я перед этим вытрусил пепельницу стеклянную, выкурил за вечер 3(три) сигареты, весь вечер сидел перед компом за ним же и курил. лег спать в 21:40..спал до 00:00 чутко, часто просыпался! потом провалился, встал в 02:20, сел за комп, закурил, смотрю в пепельнице затушенный бычок из-под kent blue и три моих бычка! входная дверь закрыта так, что снаружи даже ключом открыть невозможно! сейчас в 02:45 квартире только я и моя "мама"!
выходит так моя "мама" кому-то в промежуток от 00:00 до 02:20 открыла дверь, он, как минимум, зашел в мою комнату и оставил бычок из-под kent blue в пепельнице, и вышел, "мама" закрыла дверь изнутри...либо это проделала моя "мама", но она в отказ, говорит, что это я - так как она не курит! чудеса на виражах!
p.s. такое проделать можно, только имея мрт сканер мозга, либо тепловизор, чтобы точно знать, что я сплю и мой мозг спит! а вы говорите - не следят! следят! только экономически не выгодно это! тепловизор дороже стоит, чем моя пенсия! отсюда и кризис экономический в стране  :yahoo:
p.p.s. мораль этой истории такова, что побольше надо экспериментировать и принимать разной химии, чтобы все приборы врага сошли с ума! :lol:
p.p.p.s. олег мороз, привет! и белому косяка передай!

12 Лютий 2018, 03:41:52
Відповідь #767
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.
Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить её и потомство.
Мораль короче: Хрен этих женщин разберёшь.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелёк с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.
Мораль короче: Хрен его знает, где найдешь, где потеряешь.

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу, и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.
Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.
Мораль короче: Не вы..бывайся, целее будешь.

У одного мальчика родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.
Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую, становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.
Мораль короче: Хрен его знает, как этих детей воспитывать.



Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был.
Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни, и вскоре был найден кузнец.
- Дай мне хорошую подкову, - сказал Ричард мужчине.
Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое.
- Эта подкова не очень хорошая, - сказал он, - дай мне получше.
Кузнец не сказал ни слова. Королю дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь.
После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал и её, говоря:
- Эта монета не очень хороша, дай мне получше.
Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.
Вот такая вот поучительная история.
Говорят, мораль сей басни такова: монета была с профилем Ричарда и поэтому не могла быть плохой.
наш ответ зависит от нашего сознания, не хочешь отвечать - будь всегда без сознания, семена дурмана в помощь! :P

12 Лютий 2018, 06:24:53
Відповідь #768
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
нда, умная мысля приходит опосля! скорее всего это мама подкинула бычок, чтобы передать мне какую-то информацию :o я ж тупой, мне прямо надо говорить, иначе я не понимаю :D дураки получают пайку по силе :yahoo:

05 Лютий 2019, 12:57:09
Відповідь #769
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

05 Лютий 2019, 19:36:37
Відповідь #770
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Карочь, панятна. Прэзидэнт опять ни хрена сам работать не хочет.  :lol:

23 Березень 2019, 14:48:48
Відповідь #771
Offline

alexmar


Offline alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1272
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2721
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю
Наконец-то мой мобильник может с гордостью заявить: "Теперь я видел в этой жизни все"... Вчера он побывал с самом сраксакральном для мобилок месте.

Форум Краматорська

Re: Истории
« Відповідь #771 : 23 Березень 2019, 14:48:48 »