Краматорськ та світ навколо нас > Юридическая консультация

Хочу подать в суд!

(1/2) > >>

gw:
У меня во дворе, я так думаю не только у меня, ааааагромная гора мусора, а в квитанциях за жилье четко указана сумма за вывоз мусора, на кого я должен подать в суд, я так думаю за вымогательство, и как это граммотно сделать?
Только я не хочу, что бы мне что-то компенсировали, я хочу ... "вор должен сидеть в тюрьме"(с) сами знаете.

AntZ:
надо пойти в юридическую фирму...

Елена Нейла:
А перед этим позвонить в предприятие, которое Вас обслуживает (узнать в ЖЭКе кто ответственный за вывоз мусора у Вашего дома и их телефон) и позадавать вопросы. Может быть есть причины, услышав которые Вы расстрогаетесь и все простите....
Если же Вас не убедят, то у Вас будет по крайней мере возможность поставить их в известность, что Вы намерены подать в суд. Опять же, они могут испугаться и начать ХОРОШО работать....
Ну а потом, конечно к юристу... И дай Бог Вам терпения. Вы, конечно, правы, но нервы Вам помотают...

gw:

--- Цитата: Елена Нейла від 01 Лютий 2006, 10:28:36 ---Ну а потом, конечно к юристу... И дай Бог Вам терпения. Вы, конечно, правы, но нервы Вам помотают...

--- End quote ---
веселая перспективка

AntZ:
ему-то чего нервы помотают? Мотать они будут юристу, а им не привыкать... мотанные....

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version