Краматорськ та світ навколо нас > Малый и средний бизнес Краматорска

Оплата за плату

(1/3) > >>

Некрасов:
Оплачивая в Ощадбаке,за эл.энергию,всегда удивлялся ,почему так дорого. Сегодня спросил. Оказывается,оплатить по почте от 0 до 1000гр. стоит 10гр. Это, как раз самые массовые платежи. Отвезти самому на автобусе=8гр. Не странно ли? Наше доблестное государство знает,как обдирать народ. Но даже приехав в ПЭС ,деньги оплатить невозможно-нет кассы. Лет пять-семь назад,я поднимал этот вопрос в кабинете директора ,воз и ныне там.А кто не дает это сделать? Отнести пешком деньги дешевле,чем отправить по эл.почте............. В такой стране живём???

henri2002:

--- Цитата: Некрасов від 08 Вересень 2015, 17:03:47 ---Оплачивая на почте,за эл.энергию,всегда удивлялся ,почему так дорого. Сегодня спросил. Оказывается,оплатить по почте от 0 до 1000гр. стоит 10гр. Это, как раз самые массовые платежи. Отвезти самому на автобусе=8гр. Не странно ли? Наше доблестное государство знает,как обдирать народ. Но даже приехав в ПЭС ,деньги оплатить невозможно-нет кассы. Лет пять-семь назад,я поднимал этот вопрос в кабинете директора, ответ один-нет договора с Ощадбанком.А кто не дает это сделать? Отнести пешком деньги дешевле,чем отправить по эл.почте............. В такой стране живём???

--- End quote ---

на почте давно уже берут комиссию за электричество.
платите в ощадбанке там было без комиссии.

Некрасов:
А я о чем,Генри?

aleksan1:

--- Цитата: henri2002 від 08 Вересень 2015, 17:09:42 ---
--- Цитата: Некрасов від 08 Вересень 2015, 17:03:47 ---Оплачивая на почте,за эл.энергию,всегда удивлялся ,почему так дорого. Сегодня спросил. Оказывается,оплатить по почте от 0 до 1000гр. стоит 10гр. Это, как раз самые массовые платежи. Отвезти самому на автобусе=8гр. Не странно ли? Наше доблестное государство знает,как обдирать народ. Но даже приехав в ПЭС ,деньги оплатить невозможно-нет кассы. Лет пять-семь назад,я поднимал этот вопрос в кабинете директора, ответ один-нет договора с Ощадбанком.А кто не дает это сделать? Отнести пешком деньги дешевле,чем отправить по эл.почте............. В такой стране живём???

--- End quote ---

на почте давно уже берут комиссию за электричество.
платите в ощадбанке там было без комиссии.

--- End quote ---
Квартплата и телефон по 6 грн.  :D

Некрасов:
совсем недавно за перевод денег в ПЭС  в  том же отделении ощадбанка с меня взяли 6 гр. Видно цена перевода ,полностью зависит то настроения кассира................. .... :lol:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version