Гумор, розваги, дизайн > Болталка

Что вы думаете о Портвейне - претензии и пожелания

(1/6) > >>

She:
Все темы форума стали на одно лицо - везде обсуждают Портвейна.
Портвейн!
Я очень хорошо к вам отношусь, но так и до культа личности недалеко. Надеюсь, вы не будете против, если все посвящения вам скромно расположатся здесь, в одном месте.

8888:
Ок.
Здесь не флуд?  :D

Жажда мести терзает душу Людвига Аристарховича Портвейна.
Каждый день он приходит на Краматорск Инфо и старыми , заунывными криками вызывает порохоботов на бой.
,, ВКЛЮЧИТЕ!!! ВКЛЮЧИТЕ ВЕНТИЛЯТОР, СВОЛОЧИ!!!"" - так звучит его боевой клич.
Только накидав дерьма на вентилятор, он может, хотя бы на время, успокоить терзающую его жажду мести.
Когда-то, в незапамятные времена, порохоботы ворвались в счастливый рай Краматорск Инфо, и уничтожили его.
Тоннами помоев и грязи, циничными лайками, они изгадили всё, что было так дорого Портвейну.
С тех пор он поклялся мстить этим подлым тварям до конца жизни.
Злой радостью отзывается в его сердце ответный клич порохобота - ,,Во славу святого Петра!,,
И разгорается бой!
Снаряды дерьма летают над полем битвы.
Натужно стонет старый вентилятор.
Крики боли и отчаяния разрывают некогда мирный форум КИ.
Придерживая одной рукой корону мудрости, отточенным движением другой руки Портвейн зачерпывает дерьмо и ритмично отправляет его на вентилятор.
Израненый, весь в дерьме, но довольный возвращается Людвиг Аристархович домой,
Чтобы на следующий день повторить всё снова.

aleksan1:
Гм, прошло 9 месяцев и родили.  :D Че т мне сдается тут не столько Порти виноват, сколько Восьмеркина заплющило.  :o :)

rayo:

--- Цитата: aleksan1 від 06 Серпень 2021, 21:10:54 ---Гм, прошло 9 месяцев и родили.  :D Че т мне сдается тут не столько Порти виноват, сколько Восьмеркина заплющило.  :o :)

--- End quote ---
Скоріше це плющить портвейнових братів по розуму.  :lol:

Портвейн:
Шо там за проблемы?  :D
Сижу на даче.
Запиваю портвейном шашлык из свинины, куриного филе и шампиньонов.
День сегодня чудесный.
Международный день кошек.
Пьяные кошки купаются в фонтанах .

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version