Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:43:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Dacia Logan с пробегом за 200 тыс - брать или не брать, вот в чем вопрос...  (Прочитано 1987 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Лютий 2016, 14:54:50
Прочитано 1987 раз
Offline

Elemental


Offline Elemental

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Собственно, такой вопрос. Предлагают сабж с двигателем 1,4 2007 года с пробегом 220 тыс.
Изучение всяких разных интернетов показало, что машин надежный, неприхотливый, ресурс у двигателя при надлежащем уходе высокий.
Но лично я с этим авто не сталкивался. Прошу высказаться относительно конкретной модели авто тех, кто так или иначе имел с ним дело :)

Форум Краматорська


18 Лютий 2016, 15:05:52
Відповідь #1
Offline

DGMA


Offline DGMA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-6
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
Собственно, такой вопрос. Предлагают сабж с двигателем 1,4 2007 года с пробегом 220 тыс.
Изучение всяких разных интернетов показало, что машин надежный, неприхотливый, ресурс у двигателя при надлежащем уходе высокий.
Но лично я с этим авто не сталкивался. Прошу высказаться относительно конкретной модели авто тех, кто так или иначе имел с ним дело :)
На ТО гнать на полную диагностику, и уже после после принимать решение, потому что все авто в разном состоянии

18 Лютий 2016, 16:28:25
Відповідь #2
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Собственно, такой вопрос. Предлагают сабж с двигателем 1,4 2007 года с пробегом 220 тыс.
Изучение всяких разных интернетов показало, что машин надежный, неприхотливый, ресурс у двигателя при надлежащем уходе высокий.
Но лично я с этим авто не сталкивался. Прошу высказаться относительно конкретной модели авто тех, кто так или иначе имел с ним дело :)

Капиталку двигателю делали? Если нет - то готовьтесь, у них пробег 150-250тыс до капиталки.

18 Лютий 2016, 16:39:42
Відповідь #3
Offline

Ortceps


Offline Ortceps

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 354
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 73
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня LOGAN 2006 1,6 203т пробег . Особых проблем не было, не считая ходовки.
Езжу по Украине, поэтому регулярно то пыльники то шрузы то тяги. Сам не делаю езжу в Славянск СТО Лимузин, так как брал в салоне в этом городе. С тех пор постянно каждые 15т меняю масло там же и согласно регламента остальные вещи там же. По поводу капремонта ,не знаю ,у моего колеги пробег за 300т не жалуется.

01 Березень 2016, 22:22:12
Відповідь #4
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Капиталку двигателю делали? Если нет - то готовьтесь, у них пробег 150-250тыс до капиталки.
150-200 выхаживают убогие ВАЗовские двигатели, собранные корявыми руками в проклятом месте. Двигатели Рено достаточно надежные. Но при желании, можно и за 10 тык. увалить двигатель.  :yes3:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Березень 2016, 20:52:29
Відповідь #5
Offline

hotmorozz


Offline hotmorozz

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Прошу высказаться относительно конкретной модели авто тех, кто так или иначе имел с ним дело :)
Бюджетно, практично. Юзаю 1,4 2006г. Пробег под 200к. Писать много, если интересно, могу показать. Кстати, а запрашиваемая цена?

Форум Краматорська